Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

Главное, чтобы не с концепцией шасси и аэродинамики была проблема, двигатель подправят как нибудь и даже если он даст сбой в паре ГП, но в остальных команда будет претендовать на победы, это намного лучше чем тошнить весь сезон позади конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леклер: Мне нужно поработать над собой

Цитата

«По-моему, у всех в команде правильный, очень позитивный психологический настрой, и его нужно сохранить в течение всего года, – сказал Леклер на пресс-конференции FIA в Бахрейне. – Разумеется, мы понимаем, что впереди много работы, но я верю в команду, в то, что для повышения скорости машины будет сделано всё возможное. Не думаю, что у неё есть какие-то серьёзные недостатки, поэтому надо просто искать более точные настройки, ведь результаты, которые мы показали в Австралии, не соответствуют реальному потенциалу SF90.

Есть уверенность, что уже здесь, в Бахрейне, мы сможем выступить лучше. Но и Мельбурне я не слишком расстроился, ведь это была только первая гонка, а финишировал бы я четвёртым или пятым, впереди или позади Себастьяна – для команды результат не изменился бы, количество очков было бы тем же самым.

Вполне очевидно, что в команде не хотели рисковать, ведь если бы мы начали бороться друг с другом, был риск потерять ещё больше очков. Так что я вполне понимаю это решение.

Уик-энд в Мельбурне не был простым – после тестов в Барселоне мы ожидали большего. С другой стороны, было и немало позитивного, тем более что австралийскую трассу не назовёшь репрезентативной в плане скорости машины. Это не значит, что нас устраивает наш уровень, и я уверен, что в перерыве между гонками команда хорошо поработала, стараясь добиться улучшений.

В Австралии были ошибки и с моей стороны, как в квалификации, так и в гонке. Постараюсь не повторить их здесь. В финале квалификации я проехал круг не так хорошо, как бы мне хотелось, а что касается гонки, то вы видели по ТВ, как я вылетел с трассы. Это никак не отразилось на результатах, я ехал пятым, меня никто не догонял, поэтому ничего не потерял. С другой стороны, всё могло закончиться намного хуже, так что мне нужно поработать над собой».

с манагером

на пк, посадили с Ландо, к другану не пустили:floxy:

D2wb31vXcAEMgix.jpg

Скрытый текст

D2w2KviWsAAm61l.jpgD2wDUvVXQAA-NlS.jpgD2w2zkkXcAEEVhe.jpgD2wsit3XcAAxmqQ.jpgD2wi5gyXQAAmuzZ.jpgD2whn4FX4AAnpdz.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с папой и Жюлем, хорошая фотка

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верим Мэтт, верим:D

 

Всем гонщикам приготовили вкусняхи

696e34b801a642d8b2e9a7b6db3ab01a.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Пилот «Феррари» Шарль Леклер признался, что не испытывал какого-либо негатива или разочарования из-за того, что в «Скудерии» применили командную тактику на Гран-при Австралии.

«Не испытывал разочарования. Да, была моя первая гонка, но не думаю, что команда что-то выиграла бы, финишируй я четвёртым, а Феттель — пятым, точно так же как она ничего не выиграла от того, что Себастьян стал четвёртым, а я пятым.

Команда получила такое же количество очков, так что можно понять, почему они не хотели рисковать и позволить нам бороться друг с другом. Это могло привести к тому, что мы бы не досчитались ещё каких-нибудь очков", — приводит слова монегаска Formula Spy.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ты знаешь скольких я воспитал?

-Догадываюсь.

-В общем график плотный, никаких гулянок и баб, подъём в 06-00 отбой в 22-00, буду из тебя чемпиона растить! 

D20nKGdWwAEjnXU.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

-В общем график плотный, никаких гулянок и баб, подъём в 06-00 отбой в 22-00, буду из тебя чемпиона растить! 

Ну там за баб то прилетит из Монте Карло, тумак посильнее, чем от Джока, в случае чего:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было круто :) Но выводы пока не делаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

D204Xd0WkAA1rM4.jpg

D204b5oW0AIAROx.jpg

D204pQkXQAAN2OT.png

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед практикой кэф на Танка был 11. К середине 13. 

И вот те на) Золотой мальчик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Rookie сказал:

Кроме Клиа никого не знаю.:думы2:

HQeYG7dKbQ8.jpg

Второй слева вроде Леклерк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Второй слева вроде Леклерк.

Который из 3-х братьев? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Который из 3-х братьев? 

Тот который в Ф1 наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Тот который в Ф1 наверное.

Но это не точно:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа можно было и опередить, но после  Австралии я не расстроен :floxy:   

Посмотрим на длинные серии и ждем завтра ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, они еще один свежий софт на пустых баках юзают, Чарли теперь всего в трех сотых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что вот этот мужик, что стоит рядом, это личный пресс-менеджер Чарли, приставленный Феррари.

А у Себа девушка. :rolleyes: Преференции, всюду преференции. :trollface:

D22CNviWsAARt-a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Я так понимаю, что вот этот мужик, что стоит рядом, это личный пресс-менеджер Чарли, приставленный Феррари.

А у Себа девушка. :rolleyes: Преференции, всюду преференции. :trollface:

 

У Себа она же давно, ещё со времен Рб.

Чарли выдали из того, что есть, раз без своего:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра будет непросто, но мы верим :)

Шарль Леклер (2-й): «Если говорить о балансе машины, то я доволен больше, чем в Австралии в пятничных тренировках. Это позитивный итог сегодняшнего дня. Кроме того, у нас хороший гоночный темп, но нужно продолжать атаковать. Я более чем уверен, что пилоты Mercedes не так далеко позади, как можно подумать по итогам пятницы. Истинную расстановку сил узнаем завтра в квалификации.

Эта трасса лучше подходит нашей машине, чем австралийская. Кроме того, мы во многом разобрались после Мельбурна и движемся в правильном направлении. Сегодняшние результаты показывают, что команда разобралась с тем, что было не так в Австралии, но, как я уже сказал, мы только в квалификации узнаем, где находимся относительно соперников».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотим на грейпфрут в дождь?  )

Цитата

Свежие прогнозы погоды не исключают вероятности дождя во время квалификации второго этапа Формулы-1 сезона-2019 — Гран-при Бахрейна. Согласно последним сводкам синоптиков, в субботу, 30 марта, вероятны ливни во время квалификации. Однако не исключено, что дождь уже прекратится к моменту старта сессии.

Осадки также возможны и в день гонки, 31 марта. Однако в данном случае ожидается, что дождь должен закончиться не позднее 12:00 по местному времени, которое совпадает с московским. Таким образом, к моменту старта гонки — в 18:10 — трасса уже точно подсохнет, и заезды пройдут на сухом асфальте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гостях у Прематов 

D25bldgWkAAT5g_?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...