Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

9 минут назад, Rookie сказал:

На завод привезли новую игрушку. :medal:

:D

25642001.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алези слушать - это повторить его судьбу в Феррари и вообще. А вот слова Леклера. Он правда так сказал ибо у меня источник только в испанском переводе?

Цитата

Вот что сказал Чарльз Леклерк: «Я собираюсь ускориться, я очень хочу выиграть свою первую гонку в ближайшее время. Думаю, если у Бинотто будет проблема с управлением двумя быстрыми гонщиками, это будет для меня хорошим знаком», - сказал Скай. Германия.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ferdi сказал:

Алези слушать - это повторить его судьбу в Феррари и вообще. А вот слова Леклера. Он правда так сказал ибо у меня источник только в испанском переводе?

 

Да, говорил пару недель назад так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы можем вернуться к прошлогодней раскраске? :(

Цитата

Руководство «Феррари» приняло решение отказаться от использования логотипа компании Mission Winnow, сообщает итальянская версия Motorsport. 

Логотип Mission Winnow не будет использоваться как на болиде, так и на униформе пилотов и сотрудников команды. В связи с этим в команде решили вернуться к прошлогоднему варианту униформы. 

Ранее стало известно, что команда убрала из названия словосочетание Mission Winnow. 

Mission Winnow — крупная мировая кампания, связанная с известной табачной корпорацией Philip Morris International. Как известно, запрет об использовании рекламы табачных изделий в Формуле-1 не снят, потому это партнёрство «Феррари» вызвало серьёзные вопросы. В итальянской команде подчёркивают, что партнёрство с Mission Winnow не предусматривает рекламы табака.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ferdi сказал:

Алези слушать - это повторить его судьбу в Феррари и вообще. А вот слова Леклера. Он правда так сказал ибо у меня источник только в испанском переводе?

Цитата

Вот что сказал Чарльз Леклерк: «Я собираюсь ускориться, я очень хочу выиграть свою первую гонку в ближайшее время. Думаю, если у Бинотто будет проблема с управлением двумя быстрыми гонщиками, это будет для меня хорошим знаком», - сказал Скай. Германия.

 

Сказал. Чарли не простачок.

Думаю Феттель это знает и будет по максимуму использовать свое влияние на админресурс в команде в противостоянии с напарником, но и Чарли не сдастся.

Максимум 2 сезона и после 2020 кто-то должен будет уйти, они не уживутся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, jals сказал:

Так мы можем вернуться к прошлогодней раскраске? :(

Так они и после Австралии не вернутся, печаль, у меня консервы были с темой: Your mission, should you choose to accept it...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D0zuP4MXcAAmADy.jpg

Краш в авторстве Смита напоминает слова Маттиа

Цитата

"But in a bigger situation at the start of the season, Sebastian is the one that has more experience. Many years he is with us. He already won championships, so he is our champion."

:0586:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор типов шин на Мельбурн

D04vI_XWkAAskvH.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rookie сказал:

Сказал. Чарли не простачок.

Думаю Феттель это знает и будет по максимуму использовать свое влияние на админресурс в команде в противостоянии с напарником, но и Чарли не сдастся.

Максимум 2 сезона и после 2020 кто-то должен будет уйти, они не уживутся. 

Если Себ проиграет, то он уйдёт. Если наоборот, то Шарлю прост не будет смысла покидать Феррари. Ради кого? Ради Реношки? Мб они что-то годное построят под новый регламент, но это большой риск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Если Себ проиграет, то он уйдёт. Если наоборот, то Шарлю прост не будет смысла покидать Феррари. Ради кого? Ради Реношки? Мб они что-то годное построят под новый регламент, но это большой риск

Райкконен стал чемпионом и ушел досрочно, Алонсо был сильнее своих напарников и ушел.

У Феррари причины по которым гонщики покидают команды мало связаны с их реальными результатами, точно так же и продление гонщиков не напрямую зависит от их результатов.

Шарль может быть сильнее, даже титул самого молодого взять, и уйти. Феттель может 2 сезона проиграть и остаться.

Логики здесь нет, но и логики в замене Райкконена на Алонсо, а Алонсо на Феттеля тоже было немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rookie сказал:

Райкконен стал чемпионом и ушел досрочно, Алонсо был сильнее своих напарников и ушел.

У Феррари причины по которым гонщики покидают команды мало связаны с их реальными результатами, точно так же и продление гонщиков не напрямую зависит от их результатов.

Шарль может быть сильнее, даже титул самого молодого взять, и уйти. Феттель может 2 сезона проиграть и остаться.

Логики здесь нет, но и логики в замене Райкконена на Алонсо, а Алонсо на Феттеля тоже было немного.

Крутые примеры. Предлагаешь Шарлю уйти на пенсию после титула? Алонсо вообще другая история. И скорее роль Алонсо сыграет Феттель, а не Шарль

Логика есть, потому что Шарль точно будущее Ф1 и он после одного титула не остановится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tier_Mia сказал:

Предлагаешь Шарлю уйти на пенсию после титула?

Попробуй не домысливать.B)

1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

потому что Шарль точно будущее Ф1 и он после одного титула не остановится 

Только Феррари здесь не обязательна. Лью стал самым молодым в Макларене, а легендой в Мерсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Tier_Mia сказал:

Ради Реношки? Мб они что-то годное построят под новый регламент, но это большой риск

лучше конечно биться с Лундгаардом в Рено, чем вторикеллить Феттелю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rookie сказал:

Попробуй не домысливать.B)

Только Феррари здесь не обязательна. Лью стал самым молодым в Макларене, а легендой в Мерсе.

И опять возвращаемся назад...

Куда ему идти за титулами? Только Рено гипотетически, Рб,Феррари и Мерс. Мерс откидываем, Рб тоже. Феррари и Рено. Возможно, он пойдёт в Рено, но это большой риск и вдруг они не смогут построить болид нормальный, а Феррари- это гарантия 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Didi сказал:

лучше конечно биться с Лундгаардом в Рено, чем вторикеллить Феттелю. 

У него задача выиграть у Феттеля. Выиграет- не будет вторикелой. Рик смог, Леклер тоже сможет. Не в 19 году, в 20, думаю, уже будут шансы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

И опять возвращаемся назад...

Куда ему идти за титулами? Только Рено гипотетически, Рб,Феррари и Мерс. Мерс откидываем, Рб тоже. Феррари и Рено. Возможно, он пойдёт в Рено, но это большой риск и вдруг они не смогут построить болид нормальный

Я ничего не откидываю. Нет никаких серьезных причин для Шарля в итоге не оказаться в Мерсе, как нет причин отказывать Рено в возможности построить конкурентный болид.

Я бы даже насчет РБР не был так уверен, что дороги нет. 

4 минуты назад, Tier_Mia сказал:

а Феррари- это гарантия 

10 лет команда без титулов, но при этом гарантия. B)

И я не утверждаю что Шарль сам захочет уйти, я же дал два четких примера, когда именно команда принимала решения и добровольно отказывалась от своих сильнейших гонщиков.

Позиция преклонения перед всем германским все еще сильны, ради пары какШумахер+Шумахер, Феррари вполне способны отказаться от Леклера, даже если вместе они смогут взять титул самого молодого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tier_Mia сказал:

У него задача выиграть у Феттеля. Выиграет- не будет вторикелой. Рик смог, Леклер тоже сможет. Не в 19 году, в 20, думаю, уже будут шансы

Задачи у Чарли всегда одна - выиграть, у напарника/чемпионат/квалу.

Важно что у команды в которой Чарли будет гоняться, упряжку сжимают ради четырехкратной примы, все это видят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tier_Mia сказал:

И опять возвращаемся назад...

Куда ему идти за титулами? Только Рено гипотетически, Рб,Феррари и Мерс. Мерс откидываем, Рб тоже. Феррари и Рено. Возможно, он пойдёт в Рено, но это большой риск и вдруг они не смогут построить болид нормальный, а Феррари- это гарантия 

Ты наивен если думаешь что из подносчика снарядов можно вырасти в чемпиона. Исход один, либо Шарль, либо Себ. Если станет вторикеллой титула ему не видать от слова совсем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tier_Mia сказал:

У него задача выиграть у Феттеля. Выиграет- не будет вторикелой. Рик смог, Леклер тоже сможет. Не в 19 году, в 20, думаю, уже будут шансы

Алонсо ни у кого не был вторикеллой, Прост не был.

Как раз быть вторикеллой в Феррари безопасный и надежный способ иметь длительный контракт.

А вот сильные и быстрые не задерживаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tier_Mia сказал:

Крутые примеры. Предлагаешь Шарлю уйти на пенсию после титула?

Дайте сначала парню хоть одну победу взять в гонке и потом уже можно говорить хотя бы о первом титуле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Xidion сказал:

Дайте сначала парню хоть одну победу взять в гонке и потом уже можно говорить хотя бы о первом титуле!

Ну ему такая ситуация не впервой, условия "выиграй или убирайся" он уже проходил и не единожды.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Ну ему такая ситуация не впервой, условия "выиграй или убирайся" он уже проходил и не единожды.  

В младших формулах такое многие пилоты проходят особенно не рента драйверы вот только не все с титулами в итоге и с победами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xidion сказал:

В младших формулах такое многие пилоты проходят особенно не рента драйверы вот только не все с титулами в итоге и с победами!

Вы в теме Леклера обсуждаете его или гипотетических всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xidion сказал:

В младших формулах такое многие пилоты проходят особенно не рента драйверы вот только не все с титулами в итоге и с победами!

Можно подробнее о тех кто прошёл подобным путём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Можно подробнее о тех кто прошёл подобным путём?

Берем Хюлькенберга у которого тоже победа в ф2 в 1м сезоне и где победы? где титулы? где подиумы? Берем еще одного Росберга и где он сейчас со своими большом количестве титулами? Я не сомневаюсь что Шарль талантлив, но не рановато ли ему пророчить титул когда у парня еще нет ни 1го подиума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...