Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

Я бы сказала уже и подарил:crazy:

Цитата

Вопрос: Какие подарки вы положите под Рождественскую ёлку для Льюиса Хэмилтона, Шарля Леклера, Макса Ферстаппена и Кими Райкконена, вашего бывшего напарника?
Себастьян Феттель: Шарль мой нынешний напарник, и ему я подарок уже приготовил.

Вопрос: Какой?
Себастьян Феттель: Этого я рассказать не могу, иначе не будет сюрприза.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Didi сказал:

Я бы сказала уже и подарил:crazy:

Вроде Марку он дарил бесплатные шампуни из отелей. Чарли может достаться набор бесплатных зубных щеток :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

А пруф, повторенный и Бинотто, и Камлльери, что именно Феттель "центр нашего проекта", это тоже про ценность Шарля?

 

Не центр, а в центре. Потому что дает хорошую обратную связь, которая позволила доработать машину к Сингу. А Шарль - будущее, которое на этой машине едет.

 

1 час назад, Rookie сказал:

Хэм без гарантий номера 1 просто не придет, года уже не те. 

 

Или придет, за деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Stargazer сказал:

Не центр, а в центре. Потому что дает хорошую обратную связь, которая позволила доработать машину к Сингу. А Шарль - будущее, которое на этой машине едет.

О да, доработали. И как тебе концовка сезона на доработанной? В АД чудесно поборолись. Ни в какое сравнение со СПА и Монцей, где жалко ковыляли на недоработанной.

SF90 весь сезон то ехал, то не ехал никакие доработки это не изменили, ну разве что сингапурский пакет лично приме подошел и стало покомфортнее. В этом плане конечно, хорошая обратная связь примы важна. Чемпионат проигрывать можно, нельзя чтобы машина не подходила под уникальный стиль примы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

О да, доработали. И как тебе концовка сезона на доработанной? В АД чудесно поборолись. Ни в какое сравнение со СПА и Монцей, где жалко ковыляли на недоработанной.

SF90 весь сезон то ехал, то не ехал никакие доработки это не изменили, ну разве что сингапурский пакет лично приме подошел и стало покомфортнее. В этом плане конечно, хорошая обратная связь примы важна. Чемпионат проигрывать можно, нельзя чтобы машина не подходила под уникальный стиль примы. 

Если бы не тот пакет, то в Синге было бы дно дношное, и в остальных еще хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile132:

 

1 час назад, Rookie сказал:

Вроде Марку он дарил бесплатные шампуни из отелей. Чарли может достаться набор бесплатных зубных щеток :trollface:

И Шарль такой - ой спасибо, а мы что-то друг другу дарим, да? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stargazer сказал:

Если бы не тот пакет, то в Синге было бы дно дношное, и в остальных еще хуже.

На том пакете прима отквалилась позади Хэма. Лью просто помахал бы ручкой и уехал и мы наблюдали дношную гонки в исполнении Феррраи и рассуждали об очередном провальном обновлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень конечно за этот год заметно повзрослел.

Было в Заубере

Стало в Феррари

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла Шарлю напарника:floxy:

72288979_2653077641586212_55308612155859

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Didi сказал:

Нашла Шарлю напарника:floxy:

Вроде нормальный:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Didi сказал:

Нашла Шарлю напарника:floxy:

Да они съедят друг друга :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Didi сказал:

Нашла Шарлю напарника:floxy:

72288979_2653077641586212_55308612155859

А-ха-ха )) Ой, я не могу! Спасибо за смех! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Didi сказал:

Нашла Шарлю напарника:floxy:

72288979_2653077641586212_55308612155859

"По последним данным разведки, мы воевали сами с собой". (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BJayDS сказал:

Да они съедят друг друга :crazy:

Шарль с Леклером что ли не договорится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гнушается подработкой и общением с болельщиками.:rolleyes:

Цитата

Гонщик Феррари Формулы 1 Шарль Леклер будет звездным гостем на Международной выставке Autosport 12 января 2020 года, где Autosport отмечает свое 70-летие.

Он будет первым действующим гонщиком Феррари Формулы 1, который сыграет главную роль на главном европейском автосалоне, где встретится с фанатами в последний день.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает

79786602_843464406099533_430008932026733

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Бриньоля с Шарлотт

75561360_609414026298245_446542938131441

сегодня в Маранелло

Скрытый текст

EMJjjoVXsAIW90M?format=jpg&name=large

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дают парню отдохнуть даже на каникулах :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом сезоне в Ferrari Шарль Леклер продемонстрировал отличную скорость, завоевал семь поулов и две победы. На церемонии Gazzetta Sports Awards молодой монегаск стал лауреатом премии «Достижение года» – и подвёл его итоги в небольшой интервью.

Вопрос: Завоевав семь поулов и две победы, вы заслужили премию «Достижение года». Что вас больше всего удивило в первом сезоне в Ferrari?
Шарль Леклер: Я не предполагал, что окажусь настолько конкурентоспособным в первый же сезон в Ferrari – всё прошло лучше, чем я ожидал. Я понимал, что будет непросто, но не думал, что добьюсь таких результатов, что завоюю семь поулов. Но мне есть с чем поработать – нужно меньше ошибаться, выступать стабильнее.

 

Вопрос: Многие гонщики говорят, что второй сезон в той же команде часто оказывается сложнее первого. Вы готовы доказать обратное?
Шарль Леклер: Такова моя цель! Посмотрим, удастся ли её достичь. На самом деле, со времён картинга я не выступал в одной и той же команде два года подряд, так что для меня это дополнительный вызов. Но я воспринимаю его позитивно. Мы хорошо поработали в этом году и в следующем сезоне должны продолжать в том же духе.

Вопрос: Какие отношения у вас сложились с Себастьяном Феттелем?
Шарль Леклер: Я нацарапаю гаечным ключом «Счастливого Рождества» на его машине (смеется). На самом деле, наши отношения гораздо лучше, чем может показаться со стороны. Мы оба хотим побеждать.

Вопрос: Хэмилтон, Ферстаппен или Феттель – с кем вы хотели бы побороться за титул в финальной гонке сезона?
Шарль Леклер: Конечно же, с Себастьяном! Это означало бы, что Ferrari опережает все остальные команды. Именно это все мы хотели бы видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, jals сказал:

Я нацарапаю гаечным ключом «Счастливого Рождества» на его машине (смеется).

Чарли, наконец-то твоё чю возвращается в публичное пространство :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретный Санта, Шарлю подарок преподнес Рик (носки), Шарль Пьеру открытку: "Счастливого Рождества, поздравляю с твоим первым подиумом в Ф1! Я надеюсь, что в будущем их будет больше, но всегда оставайся позади меня!" и радиомесседжы, где оба радостно вопят, радио Шарля из Монцы и Пьера из Бразилии.

Самый орный подарок по моему мнению получился у Гасли он подарил Джови, щипцы для волос, шампунь и крабик :D

 

Красивый арт

75554040_763954977440756_729868667351752

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Didi сказал:

Секретный Санта, Шарлю подарок преподнес Рик (носки), Шарль Пьеру открытку: "Счастливого Рождества, поздравляю с твоим первым подиумом в Ф1! Я надеюсь, что в будущем их будет больше, но всегда оставайся позади меня!" и радиомесседжы, где оба радостно вопят, радио Шарля из Монцы и Пьера из Бразилии.

Лью, Себ и Валера не приняли участие во всеобщем веселье. Ну мультикратные то понятно, не  по чину им посмеяться с другими гонщика, они белая кость и голубая кровь, хотя тот же Кими вполне социализировался с переходом в Альфу. Но Боттас то чего нос воротит.  :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Rookie сказал:

 Но Боттас то чего нос воротит.  :думы2:

Уровень 3.0 прокачивает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Лью, Себ и Валера не приняли участие во всеобщем веселье. Ну мультикратные то понятно, не  по чину им посмеяться с другими гонщика, они белая кость и голубая кровь, хотя тот же Кими вполне социализировался с переходом в Альфу. Но Боттас то чего нос воротит.  :думы2:

Из комментов в твиттере, Себ прилетел поздно в четверг из-за рождения ребенка, Мерсы пропустили из-за объявления о разводе Вальттери, в тот день они и гриль зе грид не сняли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...