Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

3 минуты назад, Rookie сказал:

Ну это маловероятно, 16 октября 2020 ему же будет 23 года, так что это пожелание могло бы исполниться только в этом году, но уже точно не исполнится. 

К тому же и Лью стал чемпионом в 23 года, как и Феттель за ним . 

Льюис родился в январе, так что 23 и сколько то много месяцев, а Себ в июле и чемпионство  тоже с хвостиком . Так что у Шарля есть шансы, стать самым молодым чемпионом. Там правда Максик спит и видит такой титул. но он родился на 16 дней раньше. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, elev сказал:

Льюис родился в январе, так что 23 и сколько то много месяцев, а Себ в июле и чемпионство  тоже с хвостиком . Так что у Шарля есть шансы, стать самым молодым чемпионом. Там правда Максик спит и видит такой титул. но он родился на 16 дней раньше. :rolleyes:

Шансы есть, но шансы сделать это досрочно, до даты 16.10.20 совершенно фантастические, что у Шарля, что у Макса, которому вообще надо будет успеть до 30.09.20

Обсуждалось магия цифры 22, а не 23.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Шансы есть, но шансы сделать это досрочно, до даты 16.10.20 совершенно фантастические, что у Шарля, что у Макса, которому вообще надо будет успеть до 30.09.20

Обсуждалось магия цифры 22, а не 23.  

А,  я не про магию, а про фактический возраст гонщиков, кто и во сколько стал чемпионом. Льюис, например,  почти в 24.

PS. Ну и к тому же я в магию я не верю.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, elev сказал:

А,  я не про магию, а про фактический возраст гонщиков, кто и во сколько стал чемпионом. Льюис, например,  почти в 24.

PS. Ну и к тому же я в магию я не верю.:floxy:

Пост, с которого началась беседа. :Laie_95:

2 часа назад, Dr.3L0 сказал:

из области нумерологии:
22 - желаю стать следующим после хэма Чемпионом Ф1 именно в этом возрасте!
22 - номер Дженса и машинЫ BGP позволившей завоевать титул в 2009,
2020 - ровно 11 лет спустя, 2020 = 22 = 2 * 11
:crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

Шансы есть, но шансы сделать это досрочно, до даты 16.10.20 совершенно фантастические, что у Шарля, что у Макса, которому вообще надо будет успеть до 30.09.20

Обсуждалось магия цифры 22, а не 23.  

Кто знает, если следующий год он начнет с серии из четырех поулов, к которым добавит 4 победы?  :)

Молчу,молчу :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Кто знает, если следующий год он начнет с серии из четырех поулов, к которым добавит 4 победы?  :)

Молчу,молчу :floxy:

Пусть сначала этот закончит хотя бы с еще одной победой. B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после призывов к веганству от Лью, попёрся праздновать свой ДР с ресторан, специализирующийся на приготовлении мяса.:D

EHDqy84WwAAwkK-?format=jpg&name=360x360

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Сразу после призывов к веганству от Лью, попёрся праздновать свой ДР с ресторан, специализирующийся на приготовлении мяса.:D

Молодец, уважаю!:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Сразу после призывов к веганству от Лью, попёрся праздновать свой ДР с ресторан, специализирующийся на приготовлении мяса.:D

EHDqy84WwAAwkK-?format=jpg&name=360x360

класс, то что надо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Sergey_S сказал:

Молодец, уважаю!:good:

Господи, что тут уважать, это же шутка:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Господи, что тут уважать, это же шутка:facepalm:

Терпеть не могу веганов. :aq:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за что это все нашей ветке, ну за что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Didi сказал:

Ну за что это все нашей ветке, ну за что..

За Шарля. :D

Это еще глоры не набежали. Я то за него честно болею - первый гонщик, который меня "зацепил" со времен Михаэля и Кими. А скоро набегут те, кто "болеет" только за счетчик побед. Вот тогда то будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Didi сказал:

Ну за что это все нашей ветке, ну за что..

да что такого-то? не убивайся ты так, все шутят :smile44:

 

и да, так как раньше - в ветке уже не будет, будет еще больше фобов, и больше глоров, и больше фигни...

а тихо-спокойно фикус переставлять - эт только когда на пенсию уйдёт, а это не скоро :don-t_mention:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Пауэр Рэнкинге теперь пятый, позади Норриса

image.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Energy сказал:

да что такого-то? не убивайся ты так, все шутят :smile44:

К шутке у меня вопросов нет и не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Теперь я в курсе. Рядом с Кими, постараюсь запомнить. :707085361: :smile107::beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

«Не мне принимать решение, кто должен быть первым номером, а кто – вторым, – заявил Шарль Леклер в эфире британского телеканала Channel 4. – В конце концов, мы сами всё увидим. Себастьян выиграл четыре чемпионских титула, я – ни одного. У него огромный опыт, он очень быстр и силён, я многому у него учусь.

Мне очень помогает, что Себастьян – мой напарник. Я наблюдаю за тем, как он занимается доработкой машины, какие ключевые вещи говорит инженерам. На самом деле, инженерам много чего можно сказать, но если перестараться, то их можно запутать. Гонщик должен понимать, что именно нужно говорить, и пример Себастьяна мне в этом очень помогает».

При этом Шарль добавил, что с большим уважением относится к Льюису Хэмилтону: «Льюис всегда был очень любезным со мной. Каждый раз, когда он меня видел, то говорил что-нибудь приятное. Слышать такие слова от чемпиона мира – честь для меня.

Раньше я смотрел на выступления Льюиса и мечтал однажды оказаться в Формуле 1. Сейчас я борюсь с ним на трассе, и он хорошо отзывается обо мне – это здорово!»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jals сказал:

 

 

Тоже хотел это сюда притащить. Опередил. Учится неспешно. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из несуществующего ресурса:

 

«Плохиш с лицом ангела». Немецкая пресса раскритиковала Леклера.

По мнению журналистов издания Bild, на трассе пилот Ferrari ведет себя не лучшим образом – а судьи относятся к нему снисходительно из-за связей Леклера в руководстве FIA.

 

     У Шарля Леклера по ходу осенних этапов Формулы 1 несколько раз возникали определенные трения с Ferrari, когда те или иные решения команды играли на руку Себастьяну Феттелю. На Гран При Японии монегаск был признан виновным в столкновении с Максом Ферстаппеном, из-за которого голландец был вынужден сойти с дистанции. Подводя итоги пяти гонок, прошедших после окончания летней паузы, немецкое издание Bild посчитало, что репутация Леклера как скромного и приятного гонщика не соответствует его поведению на трассе.

   

   «Восходящей звезде Ferrari едва исполнилось 22 года, а он уже стал всеобщим любимцем, – пишут в своей статье Ральф Бах и Бьянка Гарлофф. – Его ангельское личико вместе с историями о смерти отца Эрве два года назад и трагической судьбой крестного отца Жюля Бьянки неплохо сложились в какую-то сказку о формульной Золушке. Но этот фасад обманчив. Потому что под ангельским лицом скрывается настоящий плохиш. 

 

   Пример первый: на квалификации в Монце он должен был обеспечить своему напарнику ценный слипстрим, но действовал так медленно, что Феттель просто не успел уйти на быстрый круг.

   Пример второй: в дуэли с Льюисом Хэмилтоном по ходу того же Гран При Италии Леклер вел себя крайне бескомпромиссно, менял траекторию в последний момент и отправил Льюиса на газон.

   Пример третий: в Сингапуре он во всеуслышание жаловался по радио на ранний пит-стоп Феттеля, назвав стратегию Ferrari нечестной.

   Пример четвертый: в Сочи он снова вел дискуссию из кокпита, требуя от Феттеля потерянное на старте первое место. Когда немец отказался пропустить его вперед, Леклер с определенным злорадством говорил об этом после гонки.

   Пример пятый: на старте Гран При Японии он безжалостно выдавил Макса Ферстаппена с трассы, хотя лидер Red Bull уже явно был впереди него.

   И последнее, но отнюдь не самое безобидное: он оставался на трассе на сломанной машине, пока с нее не посыпались обломки, летевшие в Льюиса Хэмилтона. И только получив 15 секунд и два штрафных балла, Шарль признал, что был неправ.

 

“Скажешь что-то о том, как едва не отрезал Льюису голову своим передним крылом?”, – спросили у него в инстаграме. Леклер ответил: “Из кокпита я видел только разболтавшееся зеркало и держал его на прямой, чтобы оно не отвалилось и никого не ударило. Остальных частей видно не было. Как пилот я чувствовал изменения в поведении машины, но не знал, что детали все еще отваливаются. К счастью, никто не пострадал”».

 

Авторы так же намекнули, что судьи снисходительно относятся к Леклеру из-за его связей.

«Еще один факт: его менеджером является сын президента FIA Жана Тодта, и критично настроенные обозреватели видят влияние этого на решения стюардов, когда те рассматривают действия Леклера. Можно точно сказать, что в Японии Леклера изначально решили не наказывать – и только после жалобы Ферстаппена судьи начали разбирательство. Добавим, что люди из Формулы 1 сочли 15 секунд слишком мягким штрафом.

 

Но есть и эксперты, которые оправдывают бескомпромиссность Леклера. “В Формуле 1 надо быть засранцем, чтобы добиться успеха, – сказал бывший пилот Ф1 Герхард Бергер. – Сенна и Михаэль Шумахер были такими же. Как и Льюис Хэмилтон с Себастьяном Феттелем”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dr.3L0 сказал:

Шарль, с Днем Рождения! Побед!
"Он очень умён и очень хорош – гораздо лучше Ферстаппена" (с)
 

из области нумерологии:
22 - желаю стать следующим после хэма Чемпионом Ф1 именно в этом возрасте!
22 - номер Дженса и машинЫ BGP позволившей завоевать титул в 2009,
2020 - ровно 11 лет спустя, 2020 = 22 = 2 * 11
:crazy:

А ещё, если

22*11=242-2009=-1767+2020=253. 2+5+3=10, 1+0=1, то есть Шарль в 2020 году должен быть первым. Только не понятно в чём. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Плохиш с лицом ангела». Немецкая пресса раскритиковала Леклера

По мнению журналистов издания Bild, на трассе пилот Ferrari ведет себя не лучшим образом – а судьи относятся к нему снисходительно из-за связей Леклера в руководстве FIA. Подводя итоги пяти гонок, прошедших после окончания летней паузы, немецкое издание Bild посчитало, что репутация Леклера как скромного и приятного гонщика не соответствует его поведению на трассе.

«Восходящей звезде Ferrari едва исполнилось 22 года, а он уже стал всеобщим любимцем, – пишут в своей статье Ральф Бах и Бьянка Гарлофф. – Его ангельское личико вместе с историями о смерти отца Эрве два года назад и трагической судьбой крестного отца Жюля Бьянки неплохо сложились в какую-то сказку о формульной Золушке. Но этот фасад обманчив. Потому что под ангельским лицом скрывается настоящий плохиш. 

Пример первый: на квалификации в Монце он должен был обеспечить своему напарнику ценный слипстрим, но действовал так медленно, что Феттель просто не успел уйти на быстрый круг.

Читайте также:

Что за хаос случился на квалификации в Монце и кто во всем виноват

Пример второй: в дуэли с Льюисом Хэмилтоном по ходу того же Гран При Италии Леклер вел себя крайне бескомпромиссно, менял траекторию в последний момент и отправил Льюиса на газон.

Пример третий: в Сингапуре он во всеуслышание жаловался по радио на ранний пит-стоп Феттеля, назвав стратегию Ferrari нечестной.

Пример четвертый: в Сочи он снова вел дискуссию из кокпита, требуя от Феттеля потерянное на старте первое место. Когда немец отказался пропустить его вперед, Леклер с определенным злорадством говорил об этом после гонки.

Пример пятый: на старте Гран При Японии он безжалостно выдавил Макса Ферстаппена с трассы, хотя лидер Red Bull уже явно был впереди него.

И последнее, но отнюдь не самое безобидное: он оставался на трассе на сломанной машине, пока с нее не посыпались обломки, летевшие в Льюиса Хэмилтона. И только получив 15 секунд и два штрафных балла, Шарль признал, что был неправ.

“Скажешь что-то о том, как едва не отрезал Льюису голову своим передним крылом?”, – спросили у него в инстаграме. Леклер ответил: “Из кокпита я видел только разболтавшееся зеркало и держал его на прямой, чтобы оно не отвалилось и никого не ударило. Остальных частей видно не было. Как пилот я чувствовал изменения в поведении машины, но не знал, что детали все еще отваливаются. К счастью, никто не пострадал”».

Авторы так же намекнули, что судьи снисходительно относятся к Леклеру из-за его связей.

«Еще один факт: его менеджером является сын президента FIA Жана Тодта, и критично настроенные обозреватели видят влияние этого на решения стюардов, когда те рассматривают действия Леклера. Можно точно сказать, что в Японии Леклера изначально решили не наказывать – и только после жалобы Ферстаппена судьи начали разбирательство. Добавим, что люди из Формулы 1 сочли 15 секунд слишком мягким штрафом.

Но есть и эксперты, которые оправдывают бескомпромиссность Леклера. “В Формуле 1 надо быть засранцем, чтобы добиться успеха, – сказал бывший пилот Ф1 Герхард Бергер. – Сенна и Михаэль Шумахер были такими же. Как и Льюис Хэмилтон с Себастьяном Феттелем».

Вспомнил один старый анекдот. Звонок из обкома председателю колхоза:

- Петрович, к тебе иностранцы выехали, так ты бы быстро порядок в коровниках, свинарниках навел, а то растрезвонят на весь мир об нашем бардаке.

- Да пусть клевещут, империалисты проклятые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль сделал себе имя, об этом уже можно говорить как о свершившемся факте. Очень неплохой дебют в топ-команде, да ещё на фоне четырёхкратного чемпиона в напарниках. На остаток сезона есть три вполне достижимых цели:

1. Переквалифицировать напарника

2. Стать лучшим по количеству поулов в сезоне

3. Занять 3 место в личном зачёте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Shell сказал:

«Восходящей звезде Ferrari едва исполнилось 22 года, а он уже стал всеобщим любимцем, – пишут в своей статье Ральф Бах и Бьянка Гарлофф.

Что то подобное я уже читал от этой Бьянки, детский сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...