Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

Какие люди :)

27584657.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
1 час назад, Didi сказал:

Какие люди :)

27584657.png

 

 

Было бы здорово увидеть их обоих в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sandy_Wizard сказал:

Было бы здорово увидеть их обоих в Феррари.

ну, Леклер может подарить Риккардо майку Феррари. И они снова сфоткаются вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, The Undertaker сказал:

ну, Леклер может подарить Риккардо майку Феррари. И они снова сфоткаются вместе.

 

Это да, утро понедельника было бы паршивым, если не шутки за 300.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Напомним, после ошибки на Гран-при Азербайджана Шарль Леклер даже называл себя глупым.

А после Германии как он себя называл, напомните? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветеран итальянской гоночной журналистики Лео Турини, обычно хорошо информированный о делах Ferrari, рассуждая о кадровой политике команды на ближайшую перспективу, полагает, что в следующем году её состав не изменится.

Цитата

 

Я не ожидаю существенных перемен в составах команд в 2020 году. Возможно, я ошибаюсь, но эта карусель завертится только в 2021-м. Разумеется, определённые договорённости будут достигнуты заранее.

Тайных мыслей Себастьяна Феттеля я не знаю, но надеюсь, что в следующем сезоне он останется в Ferrari, разумеется, получив более быструю машину. И на сегодняшний день ситуация такова, что у руководства Скудерии нет намерений искать ему замену.

Хотя итальянская пресса особо его не жалует, это правда. В прошлом году он действительно допускал ошибки, которых можно было избежать, но всё-таки вплоть до Монцы у него были реальные шансы на титул.

Но будущее в Маранелло связывают с Шарлем Леклером, и я надеюсь, что он будет выступать за Скудерию как минимум лет десять. Разумеется, что-то при этом выигрывая. И если он действительно добьётся успеха, то не так уж важно, кто именно станет его напарником.

Если бы мне дали возможность выбирать гонщиков для Ferrari на следующий сезон, предоставив полную свободу, на которую бы не влияли ни финансовые соображения, ни спонсоры, ни действующие контрактные обязательства (чего в реальности не бывает), то я бы назвал Леклера и Ферстаппена.

И напоследок: меня спрашивают, когда Ferrari, наконец, выиграет чемпионат? Мне больно об этом говорить, но не раньше 2021 года. Может быть…

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть от Феррари на 10 дней

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цветнике :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливчик

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вассер по слухам скоро перейдет в Феррари(от надежного чела  с форума Автоспорта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jals сказал:

Вассер по слухам скоро перейдет в Феррари(от надежного чела  с форума Автоспорта)

Кем? 

Пс. Опять кляты фуры кими сливают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, jals сказал:

Вассер по слухам скоро перейдет в Феррари(от надежного чела  с форума Автоспорта)

Скрытый текст

dont-give-me-hope-meme-3.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, jals сказал:

Вассер по слухам скоро перейдет в Феррари(от надежного чела  с форума Автоспорта)

Ну не, это как-то слишком хорошо получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кругам лидирования второй после Льюиса

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спа -одна из величайших гоночных трасс, и одна из самых замечательных, из тех на которых мы гоняемся.Благодаря этому возвращение к гонкам после перерыва станет еще более наслаждающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2019 в 00:02, jals сказал:

Вассер по слухам скоро перейдет в Феррари(от надежного чела  с форума Автоспорта)

 

Какие-то мутные слухи. Что за надежный чел с форума Автоспорта? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Lonesome сказал:

 

Какие-то мутные слухи. Что за надежный чел с форума Автоспорта? 

https://forums.autosport.com/topic/211048-2020-formula-1-silly-season/?p=8860748

Якобы Фред не отрицал такую возможность...

 

Но пока не будем слишком надеяться или бояться :) Ждем новых слухов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2019 в 00:33, А. Н. Оуэн сказал:

Чего там по плану у Леклера. Бабахает болид об стену в Спа или пилотирует чисто? 

Об стену конечно. Бездарь он и есть бездарь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

https://forums.autosport.com/topic/211048-2020-formula-1-silly-season/?p=8860748

Якобы Фред не отрицал такую возможность...

 

Но пока не будем слишком надеяться или бояться :) Ждем новых слухов

 

Как-то неправдоподобно. Не поверю, что Бинотто выдали только один год на того, чтоб показать себя. Я бы понял, если  в 2021 году Феррари не будет бороться за чашки, тогда да, приход Вассера более вероятен. Но сейчас? Вряд ли? Зачем тогда Бинотто становился руководителем команды? Если только это изначально не было запланировано, но из-за сложностей с контрактом Бинотто пришлось год поработать руководителем команды. Но как-то мне в это слабо верится. Да и человек никаких подробностей не написал, никаких аргументов не привел. На у то, что Фред не отрицал, возможно из-за того, что в будущем такая должность ему может светить, да и АР как и Феррари все равно в собственности у клана Аньелли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Как-то неправдоподобно. Не поверю, что Бинотто выдали только один год на того, чтоб показать себя. Я бы понял, если  в 2021 году Феррари не будет бороться за чашки, тогда да, приход Вассера более вероятен. Но сейчас? Вряд ли? Зачем тогда Бинотто становился руководителем команды? Если только это изначально не было запланировано, но из-за сложностей с контрактом Бинотто пришлось год поработать руководителем команды. Но как-то мне в это слабо верится. Да и человек никаких подробностей не написал, никаких аргументов не привел. На у то, что Фред не отрицал, возможно из-за того, что в будущем такая должность ему может светить, да и АР как и Феррари все равно в собственности у клана Аньелли. 

После квалы Германии я бы не сильно удивлялся перестановкам в руководстве Феррари)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jals сказал:

После квалы Германии я бы не сильно удивлялся перестановкам в руководстве Феррари)

 

Не знаю, не похож Бинотто на временщика Маттиачи, тем более тот изначально был временщиком. А один год это слишком мало, я думаю, что судьба Бинотто будет решаться в 2021 году. Так что я бы с недоверием отнеся к этим слухам с скором прибытии Вассера. Другое дело, если об этом начнут писать другие более авторитетные источники. Но пока про Феррари особых то слухов нету. Даже вокруг контракта Феттеля говорят, что у него есть опция, но не пишут, будет ли ее использовать. Как по мне, на 2020 год в Феррари все будет без изменений, за исключением прихода Ресты, который начнет полноценную работу над проектом 2021 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже в Спа

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругов лидирования у Шарля вдвое больше, чем у Сэба, но Бинотто говорит что прима немец, для чего в паре гонок было озвучено не обгонять и пропустить Феттеля. Что даёт основания околоформульной братии говорить о Леклере как о втором пилоте. И естественно, кричать на каждом углу насколько он хорош. Ведь кругов лидирования больше, поулов больше, бк больше, возможностей выигрывать гонки больше. Но никто не задаётся вопросом, кто бы ему дал совершать эти подвиги не будь уже сейчас Шарль назначенной примой фур, иногда придерживаемой в не подходящих машине Феррари гонках ради соблюдения контрактных обязательств перед бумажной примой. Не совершая столько ошибок в квалификациях и гонках, он уже опережал бы Сэба по очкам. Но не хватает опыта и умения. Опыт дело наживное, а вот с умением сложнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Опыт дело наживное, а вот с умением сложнее.

и потому Кими теперь в АР? :scratch_one-s_head:

 

п.с. вот не было желания шутить на тему умений Кими, но кимифаны своим повсеместным "верните Кими" задолбали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...