Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

Привет стратегам, если бы Себастьяну не накосячили на пите он бы еще раньше дожал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, но думаю что и вина Шарля в этом есть отчасти...
всего круг оставалось продержаться, жаль
пока все по сценарию Хюлька...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт в плюс. Хорошо что с Боттасом обошлось, хотя может какое то минимальное подтверждение и получил

На медиуме в конце отрезка уже был намного медленнее Себя, ну и на харде проигрывал Максу больше секи ...

Хорошо отдохнуть в перерыве, и собраться. Лучше работать с шинами и не косячить больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прет что то в этом году от слова вообще. Надеюсь всю непруху в этом году соберет и потом вперед к чашкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спа и Монца должны больше Феррам подойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не получилось уйти с хорошим настроением на летний перерыв. Что-то не прёт Шарлю. Хотя когда все вокруг Веттеля трясутся, то иначе и быть не может, наверное. Надеюсь этот год уйдёт на набивание шишек, а со следующего даст бой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он умудрился проиграть Феттелю? Как будто у него уже заканчиваются заряды вести борьбу за чемп и началась усталость, но посмотрим что будет после перерыва, может как раз на 2у половину сохранил силы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

Она есть практически у всех, все решают как раз таки внешние факторы. Если ты лидируешь в гонке и знаешь, что позади тебя едет ближайший соперник по чемпионату это один уровень стресса, если ты знаешь, что твой соперник упал, а позади тебя парень, который тебе не конкурент в чемпионате это абсолютно другой уровень. 

помнится руки рвал рубашку на груди, говоря, что стрессы это не про шарля

да и ты вроде тоже подобное писала)

11 минут назад, Xidion сказал:

Как он умудрился проиграть Феттелю? 

ты гонку не смотрел? тактика разная была, шарль по резине в худшей ситуации был

и это себе еще три секунды на пите потерял лишних

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slowhands сказал:

помнится руки рвал рубашку на груди, говоря, что стрессы это не про шарля

да и ты вроде тоже подобное писала)

ты гонку не смотрел? тактика разная была, шарль по резине в худшей ситуации был

и это себе еще три секунды на пите потерял лишних

нашел у кого спрашивать. У него феррари самовоз... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, slowhands сказал:

ты гонку не смотрел? тактика разная была, шарль по резине в худшей ситуации был

А ну тогда понятно, это частично его оправдывает! Частично это потому что доп пит, да еще заминка это потеря времени и столько времени слить надо умудриться тем более Себ не фастлапил так как это делал Хэм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, slowhands сказал:

помнится руки рвал рубашку на груди, говоря, что стрессы это не про шарля

да и ты вроде тоже подобное писала)

Принеси конкретную мою цитату на неё отвечу тебе, я говорила, что он работал над стрессоустойчивостью и работа приносила плоды.

Этого я и сейчас не отрицаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз у Шарля Хард прикатанный на графике Пирелли. Это прикол такой у Пирелли или просто сказать - Феррари?

 

s4dQlGwjauQ.jpg

 

Сам сказал, что:

 

Цитата

Шины перестали работать

138958.jpg

 

Шарль Леклер долго удерживал третью позицию в Гран При Венгрии, но из-за износа шин уступил напарнику...

 

Шарль Леклер: «Шины перестали работать. Мы довольно рано совершили пит-стоп на первом отрезке, в основном потому что у меня возникли проблемы с шинами, и я не мог проехать больше кругов.

Под конец второго отрезка у меня снова начались проблемы с задними шинами. Когда резина начинает деградировать на длинной серии кругов, Себастьян справляется с этим лучше меня. Я должен понять, с чем связаны проблемы, и попытаться это исправить».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Принеси конкретную мою цитату на неё отвечу тебе, я говорила, что он работал над стрессоустойчивостью и работа приносила плоды.

Этого я и сейчас не отрицаю. 

Значит надо ещё поработать, а то только на первую половину гонки хватает, а потом гонит на нервах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kazak сказал:

Значит надо ещё поработать, а то только на первую половину гонки хватает, а потом гонит на нервах!

Работа с шинами не связана со стрессоустойчивостью, говорил в пятницу, что не разобрался и ему помешал в дождь, фп3 лонгранами не богато, в воскресенье оно и вылезло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что поникли, сладкоежки? Выше нос. Команда сейчас для Феттеля старается, иначе второе место к Быкам уплывёт если немчик совсем спечётся. Этот год притирка к команде. В следующем году Шарлик себя покажет. Он уже зубасто сражается, когда есть возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победить свою команду очень сложно. Феррари так умеет - также отобрали у Кими победу в Монако. 

Проблема - уйти некуда. В Мерс берут Окона, а РБР ставит на Макса и эту ставку не поменяет, если Макса не сманит Мерс. 

Все, что можно - постараться выиграть квальный счет и перестать косячить самому.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Kanskje сказал:

Что поникли, сладкоежки?

Неа:180:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Принеси конкретную мою цитату на неё отвечу тебе, я говорила, что он работал над стрессоустойчивостью и работа приносила плоды.

Этого я и сейчас не отрицаю. 

Ну камон, цитаты искать

Общий фон был на тему, что Шарль победил, когда отец умер и на прессинг в Феррари ему пофигу

А на деле оказывается, что нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм: " Снимаю шляпу перед командой. "

дождемся ли мы когда Шарль сможет сказать тоже самое?
я бы даже хотел чтобы не в этой команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey_S сказал:

Победить свою команду очень сложно. Феррари так умеет - также отобрали у Кими победу в Монако. 

Проблема - уйти некуда. В Мерс берут Окона, а РБР ставит на Макса и эту ставку не поменяет, если Макса не сманит Мерс. 

Все, что можно - постараться выиграть квальный счет и перестать косячить самому.  

Лул

Разные тактики это норм, зачем искать теории заговора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильно все-таки Леклер выступает. Не смотря на то, что команда ставит все на Феттеля, Леклеря постоянно рядом с ним и это на второй год в формуле. Я впечатлен. Очень прилично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, slowhands сказал:

Ну камон, цитаты искать

Общий фон был на тему, что Шарль победил, когда отец умер и на прессинг в Феррари ему пофигу

А на деле оказывается, что нет

Ошибки не всегда связаны с прессингом. 

Иногда это отсутствие/недостаток опыта, а иногда это просто ошибка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Didi сказал:

Привет стратегам

эмм..привет Шарлю?

Цитата

 

Шарль Леклер: «Шины перестали работать. Мы довольно рано совершили пит-стоп на первом отрезке, в основном потому что у меня возникли проблемы с шинами, и я не мог проехать больше кругов.

Под конец второго отрезка у меня снова начались проблемы с задними шинами. Когда резина начинает деградировать на длинной серии кругов, Себастьян справляется с этим лучше меня. Я должен понять, с чем связаны проблемы, и попытаться это исправить».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Xidion сказал:

А ну тогда понятно, это частично его оправдывает! Частично это потому что доп пит, да еще заминка это потеря времени и столько времени слить надо умудриться тем более Себ не фастлапил так как это делал Хэм!

Гоните этого оратора ссаными тряпками из темы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...