Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

2 часа назад, stavf1good сказал:

Сможет. Хватило всего-то половины сезона, чтобы понять это. 

Реально после Шумахера, первый пилот, за которого постепенно по настоящему начинаешь следить, со всё бОльшей симпатией.

У меня еще Кими, но в нем меня привлекла больше его личность, а вот за Шарля - как за Михаэля, он и харизматичен как личность и впечатляет как гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Sergey_S сказал:

У меня еще Кими, но в нем меня привлекла больше его личность, а вот за Шарля - как за Михаэля, он и харизматичен как личность и впечатляет как гонщик.

и в чем его харизматичность ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WAKKO сказал:

и в чем его харизматичность ?

В нем есть спокойствие и интелегентность.. Нет наглости как у Макса... В то же время есть твердость... На Михаэля он не похож - я не уверен что он гтово использовать грязные методы борьбы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, kiry said:

В нем есть спокойствие и интелегентность.. Нет наглости как у Макса... В то же время есть твердость... На Михаэля он не похож - я не уверен что он гтово использовать грязные методы борьбы...

Еще у него есть близкая русскому человеку черта. С ним всегда можно прибухнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Быстров-Водкин сказал:

Еще у него есть близкая русскому человеку черта. С ним всегда можно прибухнуть

С Шарлем то? :floxy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Быстров-Водкин сказал:

Про Райконена офтопим

Так я вроде про Шарля писал... про белое вино Финнов и так ясно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, WAKKO сказал:

и в чем его харизматичность ?

Это сложно сформулировать точно. Скажем так, сильная позитивная энергетика личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарльэмодзь

EABVJizW4AAdW4s.jpg

Беня поделился

69cf92b2d07ea194e41592a971a637be.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Sergey_S сказал:

Это сложно сформулировать точно. Скажем так, сильная позитивная энергетика личности.

Кому как конечно, но я пока такого и близко не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Быстров-Водкин сказал:

Еще у него есть близкая русскому человеку черта. С ним всегда можно прибухнуть

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеоролик Мотоспорт ТВ Шарль против Макса

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое удавалось не каждому, так что выбор сделан :floxy:
З.Ы. ровно через 10 лет после Дженса в  Сильверстоуне
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне Шарль Леклер несколько раз был вынужден придерживаться командной тактики. Молодой гонщик Ferrari уверяет, что не всегда согласен с просьбами руководства пропустить на трассе напарника, но выполняет их, действуя в интересах команды.

Цитата

 

Шарль Леклер: «Соглашаться с командной тактикой непросто, но это часть работы – нужно её принять. Было несколько гонок, когда командная тактика была оправданна, но были и такие, как в Бахрейне, когда я думал не подчиниться решению команды, поскольку считал, что за рулём у меня больше информации, чем у команды на пит-лейн. Я чувствовал, что у меня заметное преимущество в скорости, и я смогу быстро обогнать.

 

Я прекрасно понимаю, что они пытались сделать максимум для Ferrari. Иногда решения команды могут разочаровывать, но важно оставаться спокойным, и та психологическая подготовка, которой я занимался с самого начала карьеры, мне помогает».

В трёх предыдущих гонках Леклер финишировал выше Себастьяна Феттеля, и Шарль доволен этим фактом: «Это позитивный момент. Станут ли эти результаты поворотной точкой или нет – я не знаю.

Я нахожусь на ранней стадии карьеры и вполне уверен, что ещё многому могу научиться и сделать лучше. Выступления вместе с Себастьяном всегда были интересным вызовом для меня. Он – очень опытный гонщик, для меня важно иметь напарника, у которого я могу многому научиться. Собственно, этим я занимаюсь с начала сезона.

С другой стороны, опередить Себастьяна – серьёзный вызов, но ради этого я в Ferrari. Я всегда хотел быть самым быстрым, я всегда делаю всё, чтобы оказаться впереди».

Сказал Шарль и несколько слов о противостоянии с Максом Ферстаппеном: «Не могу дождаться продолжения борьбы. Большую часть карьеры мы выступали вместе, и забавно, что теперь мы продолжаем соперничать в Формуле 1.

Надеюсь, моя первая победа будет уже скоро. А затем последует много других. Сейчас же цель – выиграть гонку, использовать любую возможность для этого. С детства я мечтал стать чемпионом мира. Сейчас я выступаю в команде, в которой могу реализовать мечту – нужно продолжать работать. Надеюсь, однажды это произойдёт».

 

https://www.bbc.com/sport/formula1/49029326

 

Тут более подробно-на английском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль: Я с нетерпением жду Гран При Германии. В последние несколько уик-эндов мы добились прогресса в квалификациях. Теперь надо сосредоточиться на гоночном темпе, поскольку в данный момент это является нашей главной проблемой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2019 в 12:46, stavf1good сказал:

 

Реально после Шумахера, первый пилот, за которого постепенно по настоящему начинаешь следить, со всё бОльшей симпатией.

я думал, что я один такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18/07/2019 в 14:59, Maranellogp сказал:

После безнадеги 2016 в исполнении Феррари, решил плотно посмотреть за Шарлем в Ф-2, до этого просто просматривал результаты гонок, очень очень редко смотрел гонки с участием слушателей ФДА.

После первых же гонок сезона Ф-2 взялся за просмотр всех молодежных гоночных серий где он выступал и которые я смог найти) Очень приятное зрелище в плане просмотра, видно как он рос и набирался опыта, как учился на своих ошибках.

А где можно найти гонки Ф-2? Хотел бы посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nikobon сказал:

А где можно найти гонки Ф-2? Хотел бы посмотреть.

https://vk.com/world_of_speed

Найди альбом Formula 2 в разделе видео 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2019 в 12:25, Didi сказал:

Шарльэмодзь

именно это он и обозначает:rolleyes:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Шарля можно стикеров налепить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maranellogp сказал:

https://vk.com/world_of_speed

Найди альбом Formula 2 в разделе видео 

Вторые гонки в Бахрейне и Абу-Даби особенно хороши. Прорыв в Бахрейне и борьба с Албоном в Абу-Даби настоятельно рекомендую посмотреть всем, кто только-только начал притапливать за паренька из Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Савонарола сказал:

Вторые гонки в Бахрейне и Абу-Даби особенно хороши. Прорыв в Бахрейне и борьба с Албоном в Абу-Даби настоятельно рекомендую посмотреть всем, кто только-только начал притапливать за паренька из Монако.

Мне кажется надо сезон в целом смотреть, дабы прочувствовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Савонарола сказал:

Вторые гонки в Бахрейне и Абу-Даби особенно хороши. Прорыв в Бахрейне и борьба с Албоном в Абу-Даби настоятельно рекомендую посмотреть всем, кто только-только начал притапливать за паренька из Монако.

гп3 надо смотреть, чтобы привыкать к пострадать:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...