Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Parab0lica

Racing Point F1 Team

Recommended Posts

10 часов назад, cyril сказал:

А это какие-то подтвержденные данные, что на презентации будет прошлогодний болид?

AMuS вполне надежный источник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Clamp сказал:

AMuS вполне надежный источник.

Я понял. Мне просто не попадалось. Презентация же в Канаде будет проходить. Если везти туда актуальный болид, то собирать его надо заранее. А все стараются использовать максимально доступное время для доработки и развития и собирать болид в самый последний момент. Так что пока не вижу никаких проблем. Актуальный болид поедет сразу на тесты. Это рационально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А большинство болельщиков команды верит, что Стролл хорошо себя покажет или же расстроены его подписанием?

 

Напомню, мне кажется, что Стролл вполне себе на уровне Переса будет выступать. Даже если квалификации проигрывать будет, на старте отыграет. А в гонках он уверенно держался вроде и не сливал. Даже подиум осилил. Может в плотной борьбе ему будет тяжеловато, но не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего против Стролла не имею. Далеко не каждый молодой гонщик имеет за плечами подиум добытый на "так-себе Вилльямсе" + всегда хорошие старты. Будем посмотреть как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, cyril сказал:

А большинство болельщиков команды верит, что Стролл хорошо себя покажет или же расстроены его подписанием?

 

Напомню, мне кажется, что Стролл вполне себе на уровне Переса будет выступать. Даже если квалификации проигрывать будет, на старте отыграет. А в гонках он уверенно держался вроде и не сливал. Даже подиум осилил. Может в плотной борьбе ему будет тяжеловато, но не факт.

 

Насчёт Лэнса я согласен с Clamp'ом.

Так что, отвечая на твой вопрос: да, большинство верит. Ибо мы и есть большинство :D

 

Но если результаты Переса будут подстроллены, то может начаться дикий срач.

Вот уж кто точно не даст себя слить, так это Чеко.

Из шести подиумов Форс Индии пять на его счету, так что он знает, кто он в этой команде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Насчёт Лэнса я согласен с Clamp'ом.

Так что, отвечая на твой вопрос: да, большинство верит. Ибо мы и есть большинство :D

 

Но если результаты Переса будут подстроллены, то может начаться дикий срач.

Вот уж кто точно не даст себя слить, так это Чеко.

Из шести подиумов Форс Индии пять на его счету, так что он знает, кто он в этой команде)

Мне слабо вериться, что Пересу будут вставлять палки в колеса откровенно, что замедлить и вывести вперед Стролла. Я мог бы в такое поверить в бытность Строллов в Williams, поскольку там Стролл-старший был инвестором без приобретения долей и участия в прибылях. Соответственно, результаты команды, тем более долгосрочные, его никоим образом не затрагивали.

 

В Racing Point, или как там она будет называться, он инвестор и совладелец наряду со своими товарищами. В таких условиях действовать во вред интересам команды безответственно и глупо, а также недальновидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2019 в 13:31, cyril сказал:

Я понял. Мне просто не попадалось. Презентация же в Канаде будет проходить. Если везти туда актуальный болид, то собирать его надо заранее. А все стараются использовать максимально доступное время для доработки и развития и собирать болид в самый последний момент. Так что пока не вижу никаких проблем. Актуальный болид поедет сразу на тесты. Это рационально.

тащить болид из британии в канаду накладно, а так покрасят старый болид да и оставят там для покатушек и рекламы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, cyril сказал:

А большинство болельщиков команды верит, что Стролл хорошо себя покажет или же расстроены его подписанием?

 

Напомню, мне кажется, что Стролл вполне себе на уровне Переса будет выступать. Даже если квалификации проигрывать будет, на старте отыграет. А в гонках он уверенно держался вроде и не сливал. Даже подиум осилил. Может в плотной борьбе ему будет тяжеловато, но не факт.

Стролл не так плох как его малюют, Зря Стролл не заплатил за то чтоб Масса на 2018 остался, для команды и Ленса это было бы лучше.

 

Да и Перес не такой и хороший квалер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, cyril сказал:

Мне слабо вериться,

 

Да мне тоже слабо верится)

Но мало ли, сынулька же :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2019 в 11:31, cyril сказал:

А большинство болельщиков команды верит, что Стролл хорошо себя покажет или же расстроены его подписанием?

 

Напомню, мне кажется, что Стролл вполне себе на уровне Переса будет выступать. Даже если квалификации проигрывать будет, на старте отыграет. А в гонках он уверенно держался вроде и не сливал. Даже подиум осилил. Может в плотной борьбе ему будет тяжеловато, но не факт.

Я тоже верю в мирное сосуществование. Не думаю что Стролл начнет прессинговать Переса, с другой стороны Лэнсу и Лоуренсу явно не понравится если Чеко будет впереди. И нужно чтобы на трассе друг от друга были подальше, а то вдруг услышим "Sergio, Lance is faster than you".

 

В 30.01.2019 в 12:51, Clamp сказал:

AMuS вполне надежный источник.

На главной пишут что всё очень даже неплохо у нас.

 

15 часов назад, Parab0lica сказал:

Так что, отвечая на твой вопрос: да, большинство верит. Ибо мы и есть большинство :D

Ты про меня забыл:smile: Плюс еще De Angelis, Silent Dream (давно его не видно кстати). Если Чеко начнут сливать, то Ярно-Фан в восторге не будет. Плюс не малое количество пользователей следящих, искренне симпатизирующие команде из Сильверстоуна. Думаю болельщики Халка тоже с теплотой относятся к нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, cheetah сказал:

 

 

Ты про меня забыл:smile: Плюс еще De Angelis, Silent Dream (давно его не видно кстати). Если Чеко начнут сливать, то Ярно-Фан в восторге не будет. Плюс не малое количество пользователей следящих, искренне симпатизирующие команде из Сильверстоуна. Думаю болельщики Халка тоже с теплотой относятся к нам.

 

Нас мало, но но мы в тельняшках:metalhead:

А Сайлента давно не видно, ага. Он вроде писал, что разочарован продажей команды, мож вообще забил на ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта ливрея что надо! Олд скул а-ля Footwork)

faHdSB4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Clamp сказал:

Вот эта ливрея что надо! Олд скул а-ля Footwork)

 

На вкус и цвет)

По мне так на современных болидах прямые линии и углы не очень смотрятся. Слишком длинными и извилистыми стали машины, да ещё и богомерзкий хало над кокпитом.

Изогнутые линии и размытые границы между цветами как-то гармоничнее. :smile44:

 

А вообще боязно от того, что два больших спонсора.

Как бы не сваяли чудо-юдо аля БАР :D

DfVsTIHWkAAROpc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/20/2019 в 11:12, Parab0lica сказал:

Активнее голосуем, граждане.

Приз будет по красоте :spiteful:

  Показать контент

s-l1600.jpg

 

хороший приз
6-78-1-8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Force India officially becomes Racing Point after dropping plan to use Lola name

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WAKKO сказал:

 

Источник? Почему хотели именно Lola?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Clamp сказал:

Источник? Почему хотели именно Lola?

https://www.racefans.net/2019/02/04/force-india-officially-becomes-racing-point-after-dropping-plan-to-use-lola-name/

 

ну теперь уже и у нас на главной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WAKKO сказал:

 

 

Ну и слава богу, хоть таблички/заголовки не надо переделывать :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Clamp сказал:

Источник? Почему хотели именно Lola?

Сливаться же как Соспири в свое время:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2019 в 13:31, cyril сказал:

А большинство болельщиков команды верит, что Стролл хорошо себя покажет или же расстроены его подписанием?

 

Напомню, мне кажется, что Стролл вполне себе на уровне Переса будет выступать. Даже если квалификации проигрывать будет, на старте отыграет. А в гонках он уверенно держался вроде и не сливал. Даже подиум осилил. Может в плотной борьбе ему будет тяжеловато, но не факт.

Стролл, если чего, дул Массе более сек.   Но был куда более везуч.   Но Перец тоже везуч.

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, придумали погоняло? Как команду-то будем называть? Не Racing Point же! Может, ЭрПи? С ударением на первый слог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...