Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dius

ГП Бельгии 2019

Recommended Posts

Есть желание посетить гран при. По поводу мест, сначала присматривался к SPEED CORNER: (WEEKEND), недостатком этих мест, как я понял - далеко идти и в случае непогоды придется грязь месить. Что скажите насчет GOLD 3 : EAU-ROUGE (WEEKEND) существенно дороже, но стоит того? Где оптимально покупать билеты, с офф. сайта чемпионата или сайта автодрома? Еще вопрос по поводу F1 Vision - стоящая вещь, пользовался кто-нибудь? Проживать буду в Германии Арфт либо Бад-Нойенар-Арвайлер, какой оптимальный вариант доставки себя на трассу(аренда авто, такси, общественный транспорт)? Вопросов много, т.к. для меня это все впервые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бад- Нойнар-Арвайлер это в 170 км от этой трассы (и 40 км от Нюрбургринга). Общественным транспортом в течение дня Вы оттуда не доедете. Поездами и автобусами это часов 6-7 если нигде и ничего не опоздает, минимально 6 пересадок. Для Вас оттуда вариант только аренда авто. Голд 3 лично мне нравится. Вообще в Спа можно ориентироваться на цены - в отличие от других трасс, все более дорогие места однозначно лучше более дешевых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Примерно так и предполагал. Арфт находится чуть ближе 130 км, но это ничего не меняет в плане транспорта. Очень жаль, что сейчас не проходят гонки на Нюрбургринге, однозначно туда бы поехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проходят гонки там, к сожалению меньше с каждым годом. Вообще стоит рассмотреть вариант с проживанием чуть поближе. там не особо прямые дороги до Бельгии, хоть и красивые. Честно, даже из Кельна проще добираться, хоть там и больше 200 км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но буду проживать у родственников, а они проживают все примерно в одном районе в радиусе 30-40 км. Еще вопрос по поводу парковок, нужно ли заранее вместе с билетом оплачивать парковку, или на месте вставать на первую попавшуюся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковку надо оплачивать заранее, там не будет первых попавшихся. Машину даже могут не пропустить к трассе, если не будет оплаченной парковки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2018 в 09:23, dius сказал:

Согласен, но буду проживать у родственников, а они проживают все примерно в одном районе в радиусе 30-40 км. Еще вопрос по поводу парковок, нужно ли заранее вместе с билетом оплачивать парковку, или на месте вставать на первую попавшуюся?

Более того. Даже если оплачена ближайшая к трассе паркова, но припозднился с приездом, то поставят на более дальнюю, где есть свободные места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Спа новинка для безлошадных болельщиков - шаттлы до автодрома на дни Гран При из основных городов Бельгии, а также Ахена, Дюссельдорфа, Люксембурга, Эйндховена, Лилля и Амстердама (к последним бонус в виде отправления в 5 утра). Вариант для близких к Спа-Франкоршаму городов уступает комбинации поезд-автобус, но чем дальше от трассы, тем более жизнеспособным может оказаться, особенно, если курсировать по маршруту не все три дня, а, допустим, только в воскресенье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Дюссельдорфа вообще вне конкуренции. А вот из Намюра почти как такси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду завтра на *6 часов Spa* :smile: WEC.  Попробую местный кемпинг. Кому интересно - могу потом поделиться *опытом*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тут. В прошлом году как то маловато была в Спа, и вот снова в Вервье перенесли остановку. Пора завязывать с общественным транспортом. Погода среднестатистическая. В кемпинге я бы не согласилась ночевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... кемпинг - не подарок.

Погода - холод и :59f5760e78563_:.

В машине, в двух спальниках  -прохладно.

Опыт - не удачный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, agni76 сказал:

Снег ))

О.. да! Красиво. Жаль не могу выложить фото. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moжет с компа получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, agni76 сказал:

Moжет с компа получится

У вас лучше фото :smile: и выбор большой. Вдруг кому-либо будет интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 1-5-2019 в 22:37, alexandur сказал:

Поеду завтра на *6 часов Spa* :smile: WEC.  Попробую местный кемпинг. Кому интересно - могу потом поделиться *опытом*.

Ну как, освежился у нас в Арденнах? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

Ну как, освежился у нас в Арденнах? :trollface:

Да. Спасибо, за свежий воздух... переходящий в снег :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгия - мечта..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году приехал без машины с небольшой палаткой в субботу и заночевал на ближайшей стоянке от выхода возле Мальмеди, ночью был дубак, 5-6 градусов, но полночи протусил на барах на парковке, веселье било через край). Ездил с Антверпена, 3,5-4 часа в одну сторону таким образом решил сэкономить кучу времени, очень понравился такой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какая была ситуация с продажей билетов на трибуны Голд 7 и 8 в этом году? их так же, как и на ГП 2018, распродали голландским болельщикам еще до официального старта продаж? или был шанс для простых смертных купить в сентябре-октябре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду в Бельгию на Формулу-1. везу с собой баннеры.

у меня билеты на траву.

у кого билеты на главную трибуну, отзовитесь, пожалуйста!

нужна несложная помощь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собрался на гп Бельгии. Но вот беда - разобрали билеты. Дорогие брать не могу. Подскажите, где можно стать около автодрома чтоб видно было трассу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде, к сожалению. На углу Ла Сурс, где ворота, если они открыты, видно. Но проверка билетов там до этого места. Краешек трассы виден с дороги в Мальмеди, но там ничего не поймете. попробуйте около трассы купить стоячее место, general admission, в кассах на месте бывают такие билеты прямо перед гонкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда подскажите если я нахожусь в повороте бланшимон. это дальняя часть трассы. в какие выходы идти чтобы на автобус в Вервье поехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...