Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stranger

Самое эпичное противостояние пилотов в сезоне 2019

Самое эпичное противостояние пилотов в сезоне 2019  

97 голосов

  1. 1. Какое?

    • Хэмильтон vs Боттас
    • Феттель vs Леклер
    • Ферстаппен vs Гасли
    • Риккардо vs Хюлькенберг
    • Перес vs Стролл
    • Грожан vs Мангуссен
    • Райкконен vs Джовинацци
    • Квят vs Албон
    • Сайнс vs Норрис
    • Кубица vs Расселл


Recommended Posts

13 минут назад, Бугагатор сказал:

а Феттеля будут сливать

так фетелюбов то осталось меньше пальцев рук

(такова судьба глорства)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что в Ферарри будет весело

Для Хюлька последний шанс попасть в топы это быть сильнее Рикки, пусть не разгромно, но неоспоримо

В МкЛ очень надеюсь на Норриса, ему очень надо быть минимум не хуже Сайнса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес:роль Боттаса понятна.

Феррари: после двух проигранных чемпионатов вряд ли теперь Феттелю оставят статус безоговорочного первого номера, и в этом случае я верю что Леклер его может победить.

Ред Булл: Гасли хороший пилот, вот только вряд ли быки ли ему дадут "высовываться" учитывая что Ферстаппен их главная звезда.

Рено: ставлю на Рика, должен сделать Нико.

Хаас: Грожан в принципе сильнее Магнусенна, если не будет продолжать изучать стены и болиды соперников, то вин должен быть его.

МакЛарен: Сайнц не такой уж и плохой пилот... если ему подходит болид. Если будет доволен новым Маком, то возможно опередит Норриса.

Заубер: Ну... наверное Кими.

Торо Россо: Поставил бы на Албона, но тут сложно, учитывая что иногда команда не в состоянии адекватно обслуживать два болида, тут уж кому повезет.

Вильямс: У Рассела ситуация точно похуже, победа будет восприниматься как само собой разумеющееся, а проигрывать ему ни в коем случае нельзя, иначе станет Вандорном, статус перспективного молодого гонщика будет потрачен. Кубица же от проигрыша ничего не потеряет, а от выигрыша получит достаточно.

Рэйсинг Поинт: Перес, без сомнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бугагатор сказал:

если Леклер будет идти на титул, а Феттеля будут сливать.

Феттеля будут сливать лишь в том случае, если Леклер начнет его сразу укатывать как тот паровоз. Просто что бы по ногами не путался, как всякие Барики,Уэбберы и Боттасы. А если этого не будет, то никто Фетю не сольет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/12/2018 в 08:27, Dark_Garage сказал:

Заубер: Райкконен уже немолод, и его мотивация кататься на ведре неизвестна, из-за чего реальный уровень Джовинацци мы, скорее всего, не узнаем.

Ну почему же. Если Джови влетит в одну калитку немотивированному и немолодому Кими - это о многом скажет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Ну почему же. Если Джови влетит в одну калитку немотивированному и немолодому Кими - это о многом скажет. 

 

Половина форума мгновенно расскажет тебе, что он молод, да и мотивирован донельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2018 в 23:03, jurykovalev сказал:

Наоборот, по-моему, только в двух парах Себ-Шарль и Рикки-Халк. Будет, остальные, в основном, легко прогнозируемы.

согласен, только от себя добавлю сайнца с норисом, легко здесь точно не спрогнозируешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен еще один похожий опрос, самое НЕ эпичное (не интересно, все понятно ) противостояние пилотов сезона 2019

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужен такой опрос. Хэмилтон vs Баттон взволновал только 1 человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли будет впереди тапка, Окон появиться уже по ходу сезона, либо в Вильямсе либо в Мерсе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Феттеля будут сливать лишь в том случае, если Леклер начнет его сразу укатывать как тот паровоз. Просто что бы по ногами не путался, как всякие Барики,Уэбберы и Боттасы. А если этого не будет, то никто Фетю не сольет.

В таком случае, в третий раз подряд сам сольется..не привыкать уже )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Turisas сказал:

Гасли будет впереди тапка

Ну, по крайней мере, по лучшему результату за ТР Пьер Максу не уступил. Так что мнение имеет право быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, cosmi сказал:

так фетелюбов то осталось меньше пальцев рук

(такова судьба глорства)

Никогда не был фетелюбом и даже совсем наоборот : активно болел против. Но иной раз мне для того, чтобы принять пилота более-мене объективно, нужно, чтобы он прошел через полосу неудач, может быть даже эпичных.

Так было с Сенной, с Шумахером, с Алонсо, нечто похожее произошло и с Феттелем.

Нет, я за него никоим образом не болею и не желаю ему удач.

Мне интересно другое : если он все-таки справится со своими собственными проблемами и со своей командой, то это только добавит мне уважения к нему.

Поскольку я абсолютно убежден, что стать четырехкратным чемпионом мира просто так, по везению, по стечению обстоятельств, потому, что оказался в нужном месте в нужное время - невозможно.

Нужно все-таки еще кое что и от себя.

Примеры приводить не буду, их немеряно.

Поэтому я предполагаю, что Себ в следующем году Леклера если и не укатает, то победит и достаточно убедительно.

Не 100%, конечно, но с большой вероятностью. Это не означает, что я не буду приветствовать каждый успех Леклера - мне этот парень нравится, как и многим.

И поэтому интрига именно в этой команде мне особенно интересна, в т.ч. и потому что Феррари - безусловный претендент на оба титула.

Собственно, как мне кажется, интерес даже не противостоянии Феттеля и Леклера, а в противостоянии Феттеля против Феттеля.

Сможет ли он победить самого себя, свои слабости и доказать всем, что он не просто классный пилот (в этом у меня сомнения нет), а по праву (раз уж у многих есть сомнения) входит в клуб великих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Олег Л сказал:

Поскольку я абсолютно убежден, что стать четырехкратным чемпионом мира просто так, по везению, по стечению обстоятельств, потому, что оказался в нужном месте в нужное время - невозможно.

Нужно все-таки еще кое что и от себя.

Примеры приводить не буду, их немеряно.

Да ладно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, lcs-perm сказал:

Да ладно!

Н-да уж, подколол. :) Ладно, уточню : вполне достаточно с точностью до двукратных. :)

Раз - повезло (не верю, но ладно), два - уже статистика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2018 в 20:47, Turisas сказал:

Гасли будет впереди тапка, 

Серьезно? А хейтеры тапка утверждают, что Пьера сольют "палюбасу". Где правда, брат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Серьезно? А хейтеры тапка утверждают, что Пьера сольют "палюбасу". Где правда, брат?

Пьера будут сливать, но он всё равно будет впереди :crazy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Пьера будут сливать, но он всё равно будет впереди :crazy: 

Не, он же не Квят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Халк - Рик.

2. Феттель- Леклер

3. Сайнс- Норрис.

4. Квят - Албон.

Так же интересно, что покажут Гасли и Джовинаци.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2018 в 22:09, lcs-perm сказал:

Хорошо все знать наперед.

А эпичность - в ставках

Надо их для начала сделать, хотя бы по пять у. е., тогда в конце года кто-то сможет забрать банк и нехило так откушать. А как всегда балаболить дело не хитрое. 

Допустим, я уверен, что самое эпичное сражение будет в паре Грожан/Магнуссен. Что из того? Ничего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель 100% будет примой фур, тут к бабке-гадалке не ходи. Слишком многого все ждут от Леклера, не способен он на чудо. Эриксону уступал, а Сэб вам не Маркус. И от Джови не стоит ждать высоких результатов, если сразу не поехал, то надежды уже нет. Две реальные гонки в утиль, поэтому никакой накат на симуляторе ничего не даст. 

Я бы поставил на примочки Перца, кабы не кленовый папаня, который легко и просто задвинет мексиканчика. Вся надежда на ежегодные примочки Гро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Надо их для начала сделать, хотя бы по пять у. е. , тогда в конце года кто-то сможет забрать банк и нехило так откушать. А как всегда балаболить дело не хитрое.

Ну так и Рассел и Кубица и сделали свои ставки. И у оба - далеко не по пять у.е. Так что зря ты их балаболами называешь. Нехорошо это.

6 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Допустим, я уверен, что самое эпичное сражение будет в паре Грожан/Магнуссен. Что из того?

Ничего. Просто ты ответил на вопрос темы (как и я ранее).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lcs-perm сказал:

Ну так и Рассел и Кубица и сделали свои ставки. И у оба - далеко не по пять у.е. Так что зря ты их балаболами называешь. Нехорошо это.

1 вартант: погорячился :smile44:

2 ваотант: имел ввиду не пилотов :don-t_mention:

 

Цитата

Ничего. Просто ты ответил на вопрос темы (как и я ранее).

Воот. Я и говорю - Ничего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел подходящей темы, поэтому напишу сюда. Меня реально бомбануло, что Стролл по рейтингу пилотов на 6 месте, а Леклера и Окона в топ-10 нет: https://www.f1news.ru/news/f1-134260.html

Как так, люди, что творится?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Yourec сказал:

Не нашел подходящей темы, поэтому напишу сюда. Меня реально бомбануло, что Стролл по рейтингу пилотов на 6 месте, а Леклера и Окона в топ-10 нет: https://www.f1news.ru/news/f1-134260.html

Как так, люди, что творится?!

Все в порядке на самом деле. Хотя Окона действительно в топ-10 нет.

image.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...