Перейти к контенту
jurykovalev

Formula Regional European by Alpine

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warwick сказал:

Я не особо следил, но, кажется, к концу прошлого года команды начали подтягиваться?

на полный набор очков - пока нет. Правда с этого года там правила чуть смягчили и при недоборе будут лишать некоторого количества % очков, а не всех сразу если нет 12 машин. Посмотрим, сколько наберут.

3 минуты назад, купец Лепёшкин сказал:

А ведь баллы по итогам сезона только в одной серии начислят?

Да, ну и похоже с СФ  облом у него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

на полный набор очков - пока нет. Правда с этого года там правила чуть смягчили и при недоборе будут лишать некоторого количества % очков, а не всех сразу если нет 12 машин. Посмотрим, сколько наберут.

Не, я в другом смысле "подтягиваться") Про то, что остальные команды стали догонять Prema. Фрага и Шумахер чаще к концу сезона побеждать стали. Так что, может быть, Випс сможет побороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь сможет дозаработать очки на СЛ и в 21 станет напарником Дани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер Випса Марко Асмер пояснил, что Регионалка - лишь добавочная программа, Суперформула по-прежнему в силе и у неё будет приоритет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jurykovalev сказал:

Ну надеюсь сможет дозаработать очки на СЛ и в 21 станет напарником Дани.

почему не Гасли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Випс в регионалке, это просто пошлятина какая-то. Добирать очки используя все лазейки, но избегая Ф2. В РБР похоже так неуверенны в его талантах, что не рискуют с серьезной проверкой.

В итоге из Випса выйдет очередной проходной гонщик, для посидеть пару лет в АТ и потом до свидания, коих РБ уже наштамповали немало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Випс в регионалке, это просто пошлятина какая-то. Добирать очки используя все лазейки, но избегая Ф2. В РБР похоже так неуверенны в его талантах, что не рискуют с серьезной проверкой.

В итоге из Випса выйдет очередной проходной гонщик, для посидеть пару лет в АТ и потом до свидания, коих РБ уже наштамповали немало. 

Очки СЛ даст только один чемпионат. В регионалке Випс пропустит 2 этапа как минимум, так что не слишком понятно, о каком доборе идёт речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Очки СЛ даст только один чемпионат. В регионалке Випс пропустит 2 этапа как минимум, так что не слишком понятно, о каком доборе идёт речь.

Даже с пропуском двух этапов, Випс должен брать этот чемп, иначе какое ему место в Ф1?

В общем молодёжка РБ, это уже фарс какой-то, никакой системы, никакой реально серьезной подготовки.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Даже с пропуском двух этапов, Випс должен брать этот чемп, иначе какое ему место в Ф1?

Брать чемп пропустив четверть сезона? Причём выступая даже не за топ команду, не говори что ты серьёзно подобную чушь пишешь. В Према, конечно, состав не блещет, но когда соперника в принципе нет, даже они за это время очков 80-100 как минимум наберут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Брать чемп пропустив четверть сезона? Причём выступая даже не за топ команду, не говори что ты серьёзно подобную чушь пишешь. В Према, конечно, состав не блещет, но когда соперника в принципе нет, даже они за это время очков 80-100 как минимум наберут. 

А иначе зачем все это? Випс из многообещающего превращается в унылое нечто и его лучшим шансом будет катать в качестве напарника-тренера для какой-нибудь богатенькой бездарности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

А иначе зачем все это?

Дополнительный накат, в СФ всего 7 гонок за сезон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Дополнительный накат, в СФ всего 7 гонок за сезон. 

Дополнительный накат, где он проиграет молодняку, ему очееееень поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Дополнительный накат, где он проиграет молодняку, ему очееееень поможет.

По табличке проиграет? Кого волнует. Если на этапах, где будет присутствовать покажет класс, и в СФ успешно выступит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же не забываете, что с СФ у него могут быть проблемы в виде двухнедельного карантина при въезде? Так что Регионалка может быть "запасной лодкой".

 

P.S. тоже недоволен такой политикой. Випсу надо в Ф2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

По табличке проиграет? Кого волнует. Если на этапах, где будет присутствовать покажет класс, и в СФ успешно выступит. 

Волнует спонсоров. А Випсу считай 20лет уже и нет никаких серьезных достижений и интересной истории. Он просто очередной белый парень, который вроде и талантливый, вроде и едет неплохо где-то там, но блеска нет и нет достижений. А если ты до 20 лет не взял какой-нибудь престижный чемпионат, то всё уже решено.

Это просто такая сейчас ситуация на рынке пилотов. Безотносительно симпатий к Випсу, просто так есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

Волнует спонсоров. А Випсу считай 20лет уже и нет никаких серьезных достижений и интересной истории. Он просто очередной белый парень, который вроде и талантливый, вроде и едет неплохо где-то там, но блеска нет и нет достижений. А если ты до 20 лет не взял какой-нибудь престижный чемпионат, то всё уже решено.

Это просто такая сейчас ситуация на рынке пилотов. Безотносительно симпатий к Випсу, просто так есть.

Верстаппен вообще ничего в формулах не выиграл) Его спонсор - РБ, они знают как, где и почему он выступает. Хотя, за успех в Регионалка по итогам чемпа можно было бы тесты в Ф3 проплаченные Феррари выиграть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jurykovalev сказал:

...Хотя, за успех в Регионалке по итогам чемпа можно было бы тесты в Ф3 проплаченные Феррари выиграть)

Вот этого Випсу не хватает для счастья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Rookie сказал:

Волнует спонсоров. А Випсу считай 20лет уже и нет никаких серьезных достижений и интересной истории. Он просто очередной белый парень, который вроде и талантливый, вроде и едет неплохо где-то там, но блеска нет и нет достижений. А если ты до 20 лет не взял какой-нибудь престижный чемпионат, то всё уже решено.

Это просто такая сейчас ситуация на рынке пилотов. Безотносительно симпатий к Випсу, просто так есть.

Удивительно поверхностный взгляд. Словно после долгого перерыва ты забыл вообще всё про гонки)

Особенно про 20 лет - ну что за условности?

И вообще любой, кто внимательно следит за молодёжками (а не за табличками), знает, что Випс, хоть и не звёздный гонщик, но один из лучших в молодёжных сериях за последнюю пару лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warwick сказал:

Удивительно поверхностный взгляд. Словно после долгого перерыва ты забыл вообще всё про гонки)

Особенно про 20 лет - ну что за условности?

И вообще любой, кто внимательно следит за молодёжками (а не за табличками), знает, что Випс, хоть и не звёздный гонщик, но один из лучших в молодёжных сериях за последнюю пару лет

Я помню как ты мне это уже рассказывал, когда мы обсуждали сначала Ферруччи и его перспективы, потом Гьотто, сейчас вот Випс.B)

Да пусть у меня будет поверхностный взгляд, вот уже точно на эксперта не претендую, но он у меня есть и я пишу то что вижу, а не то что мне хочется увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Rookie сказал:

Дополнительный накат, где он проиграет молодняку, ему очееееень поможет.

Ты вообще видел календарь Суперформулы? Их сезон начинается почти в сентябре! Формула-3 проведёт 14-ю гонку сезона в тот день, когда в Суперформуле будет первая.

В Регионалке, конечно, календарь не такой плотный, но шесть гонок до конца августа у них пройдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Я помню как ты мне это уже рассказывал, когда мы обсуждали сначала Ферруччи и его перспективы, потом Гьотто, сейчас вот Випс.B)

Да пусть у меня будет поверхностный взгляд, вот уже точно на эксперта не претендую, но он у меня есть и я пишу то что вижу, а не то что мне хочется увидеть.

Ферруччи тут вообще каким боком?

Про Гьотто я не помню разговоров, но вообще-то он близок к лучшим гонщикам молодёжек. Просто надо смотреть молодёжки не Ф1-центрично, тогда можно много интересного увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warwick сказал:

Ферруччи тут вообще каким боком?

Про Гьотто я не помню разговоров, но вообще-то он близок к лучшим гонщикам молодёжек. Просто надо смотреть молодёжки не Ф1-центрично, тогда можно много интересного увидеть.

Так он был талантом, который надо было понимать, а кто не понимал, значит не смыслил в молодежках.

Молодёжки Ф1-центричны, это именно так, в этом нет ничего плохо, гонщики должны иметь четкую цель и она должна быть самой высокой и если принять это, тогда действительно можно много интересного увидеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Випсу надо брать титул даже с пропущенными этапами) Другое доктора не устроит))

А вообще не понимаю доктора -основная цель же проверить Юрия, а не заработать на СЛ. Для этого нужна более сильная серия. Выкупили бы какое нибудь место в Ф3 тогда уж

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Выкупили бы какое нибудь место в Ф3 тогда уж

В Трайденте Випс запросто бы стал чемпионом. Действительно странно, что не подсуетились, когда Дефранческо освободил место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

А вообще не понимаю доктора

Он баллы Тиктуму не мог сосчитать, а ты хочешь от него какой-то нормальной программы?

У него там небось как в поле чудес барабан с сериями, ему называют гонщика, он раскручивает.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...