Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Изменение Паддока

Годичный Паддок  

245 голосов

  1. 1. Когда менять год у Паддока

    • Единовременно в районе 1 января
    • Постепенно, по мере презентаций
  2. 2. Нужны ли правила для оформления прикрепленного поста

  3. 3. Нужны ли темы пилотов

    • Да, для всех
    • Да, но только для самых популярных
    • Нет, достаточно тем команд


Recommended Posts

9 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Наполнять темы прозвучало. Так наполняйте. Не выходит? Не-а. И некоторые из них так и висят мертвым грузом в паддоке. Зато есть, говорят, и плевать что туда почти никто не заходит. 

Объединять полуживые темы однозначно, дабы повысить посещаемость. А содержание все равно не поменяется, какое есть. 

Если из темы Кими выкинуть пуси муси, воспоминание о прошлом, поливание грязью команды и напарника и прочий флуд и оффтоп, то где то на уровне темы Рикардо будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2018 в 07:52, Даниэль сказал:

а ты не хочешь взяться за какую-нить тему и вывести её в топ?)

 

да! на орбиту! и состыковать ее там со звездами......

 

В 03.12.2018 в 17:24, Юра11 сказал:

я в меньшинстве.)

 

и ты написал эту фразу.. неважно в каком контексте.. тут. на невзе!  О_о

и это при живом Доминике??

 

В 04.12.2018 в 12:33, А. Н. Оуэн сказал:

Когда буду на пенсии, почему бы не попробовать?) 

Станет меньше тем. Можно вторую страницу смело объединять в одну тему.

 

точно.. так давайте же всех пилотов и те команды, которые за пять лет существования не офлудились до второго тома - объединим! и назовем их новый дом - "Вторая страница! (прости Господи..)"

 

В 04.12.2018 в 16:49, Стич сказал:

Если из темы Кими выкинуть пуси муси, воспоминание о прошлом, поливание грязью команды и напарника и прочий флуд и оффтоп, то где то на уровне темы Рикардо будет. :)


ты покусился на святое начало.. на основы веры.. на все, за что тут люди умирали. потом выключали компьютер и шли мертвыми на работу..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовать не могу, поэтому в письменном виде.)

1. В течение января, оптимально где-то во второй половине месяца .

Скрытый текст

В первых числах января, мне кажется, рановато. Потому что будет инфа с новогодними поздравлениями от пилотов и команд, логично на этой ноте завершить Паддок прошлого сезона. А новый Паддок начать с событий, предваряющих новый формульный сезон. Как правило, сведения о машинках появляются за неделю-две до презентаций. Да и в последние годы само понятие презентации несколько размыто, я б не привязывалась к официальной дате.

2. Не думаю, что необходима стандартизация.

Скрытый текст

 

Вообще, я люблю, когда единообразно. Но тут сразу встает вопрос о форме этого единообразия. Возможно, стоит на практике посмотреть...

Надеюсь, что редакторами станут люди, способные четко сформулировать главное, причём сделать это максимально компактно. :smile: 

Если получится совсем уж кто в лес, кто по дрова, то можно будет подкорректировать по ходу, выбрав за основу самый оптимальный вариант.

 

3. Темы для всех пилотов нужны. Для каждого отдельно. Это вопрос, на который ответить легче всего, и по поводу которого у меня нет сомнений.

Скрытый текст

 

Никто не может сказать заранее, вызовет ли пилот волну обсуждения в течение сезона. Он может не обращать на себя внимание в какой-то период времени, а потом возьмет и выкинет нечто экстраординарное.. как это предвидеть ?! Пусть лучше будет тема не слишком наполненная комментариями, чем у кого-то появится желание высказаться, но он, не найдя подходящей темы, промолчит (или выскажется не в кассу в теме другого пилота)).

Не поддерживаю идею смешать в одну кучу нескольких пилотов, это дискриминация какая-то.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:

точно.. так давайте же всех пилотов и те команды, который за пять лет существования не офлудились до второго тома - объединим! и назовем их новый дом - "Вторая страница! (прости Господи..)"

Бог простит. А называться она будет через запятую поименно, вам же уже пример приводили. Зависело бы от меня, сделал бы без создания этого флудоопросника, где конструктива на раз/два. В основном нелепые сравнения названий тем с изолированными квартирами итп бред. 

Ф1 несправедлива. Не все пилоты набирают двузначное число очков, а раньше не все их могли набрать в течении нескольких сезонов. Если следовать политике - каждому пилоту отдельную тему, как и каждой команде, то и тест пилотам надо по отдельной назначить. А чего, пусть повисят, ведь они же тоже в команде и могут быть боевыми в случае не способности основных. А также будет интересно по разу зайти в раздельные темы "Энстоуна" с "Уокингом" и "Рено",  "Брэкли" с "Гроу"  и "Мерседес"  итд 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дай не приведи чтобы от тебя что то зависело. от таких Огурцовых форум и превратился в прогулку среди могил. и рисуют и выдумывают..

 

конструктива тут мало.. до. надо забанить всех отписавшихся в ветке больше одного раза. для порядка.

 

и напоследок, умным и рассудительным вдогоночку..

 

АНЕКДОТ №467129

 

Приходит министр сельского хозяйства к М. С. Горбачеву.
- Михаил Сергеевич, беда, в стране куры дохнут.
- Ничего страшного, нарисуйте перед каждой курицей желтый круг.
Пожал плечами министр, ушел. Через две недели приходит:
- Михаил Сергеевич, все равно дохнут.
- Впишите в желтый круг зеленый квадрат.
Пожал плечами, ушел. Приходит через неделю:
- Михаил Сергеевич, дохнут ведь, совсем мало осталось.
- Впишите в зеленый квадрат красный треугольник Проходит месяц,
встречает Горбачев Министра и воспрашает, а чтож вы не заходите не
рассказываете как там куры?
- Да понимаете Михаил Сергеевич, сдохли все.
- Ах как жаль, у меня еще так много идей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда мне тягаться. думаю, что главный огурцов тут ты, поэтому и довел форум до безобразия, наподобие того из твоего же анекдота, который своей перестройкой огромную страну развалил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Стич сказал:

Если из темы Кими выкинуть пуси муси, воспоминание о прошлом, поливание грязью команды и напарника и прочий флуд и оффтоп, то где то на уровне темы Рикардо будет. :)

Если из темы Феррари выгнать кимофилов,то тема Феррари потеряется на задворках

Форума ,если не переносить на дух кимофилов,ограничьте там им общение, но разрешите полное общение в своей теме, это лучше простых смен и объединений табличек тем. Кстати,даже Либерти,отменяет свои штрафы пилота через год.но это др тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, gorynich сказал:

Если из темы Феррари выгнать кимофилов,то тема Феррари потеряется на задворках

Форума ,если не переносить на дух кимофилов,ограничьте там им общение, но разрешите полное общение в своей теме, это лучше простых смен и объединений табличек тем. Кстати,даже Либерти,отменяет свои штрафы пилота через год.но это др тема.

Да ладно сочинять, Феррари всегда будет жива, а как она без Кими скоро увидим. Так говоришь как будто Кими без перерыва гонял 15 лет за феррари и взял для нее много титулов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gorynich сказал:

Если из темы Феррари выгнать кимофилов,то тема Феррари потеряется на задворках

Форума ,если не переносить на дух кимофилов,ограничьте там им общение, но разрешите полное общение в своей теме, это лучше простых смен и объединений табличек тем. Кстати,даже Либерти,отменяет свои штрафы пилота через год.но это др тема.

Да что там Феррари.   Без Кими мира не было. Он начало и конец всему сущему.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gorynich сказал:

Если из темы ...

Речь всего лишь о том, что объём не определяет содержание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Стич сказал:

Речь всего лишь о том, что объём не определяет содержание. 

Тема Феррари самая унылая.мало того, что тамошние слишком ревностны ,так она уступает и по содержанию,тк мало чего интересного местные приносят, так и по объёму,и уступает всем темам топ команд:РБ,МБ,топ пилотов Кими,Лью,Алонсо, и т.д.то есть аутсайдер-тема,в относительном смысле.

Посему предложение:всегда объединить тему Феррари с темой её прим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Стич сказал:

Речь всего лишь о том, что объём не определяет содержание. 

Содержание - только одна составляющая общения(форум - это же общение). :)

Кому только содержание - пожалуйте в энциклопедию. Максимум содержания, ноль общения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, BMU сказал:

Да что там Феррари.   Без Кими мира не было. Он начало и конец всему сущему.  

Как скажете. Если ещё любой модератор научится отвечать в личку по вопросам банов,настанет совсем счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО всё же надо по любому объединять и укрупнять некоторые моменты. У нас не настолько большой форум и аудитория чтобы позволить себе пилить 100500 разных тем.(это я про отдельные темы про пилотов и прочее) Чем больше тем, тем сильнее народ рассасывается по ним, тем безжизненнее кажется осуждение в целом. Да и скакать постоянно по разным веткам неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё в Паддоке всегда должна быть тема "Берни Экклстоун", думаю заслужил. 

Несколько лет назад мы уже рассматривали вариант городской гонки в Лондоне. Но реализовать этот проект оказалось очень сложно – там слишком много ограничений. У меня всё было готово, трасса должна была пролегать рядом с Букингемским дворцом. На встречах с представителями местных властей, а также с мэром Лондона, я хотел выяснить, сколько они за это заплатят. В итоге мы не смогли договориться даже о трёх миллионах фунтов. Я сказал: «Наверное, это стоимость бутылок воды на сотнях встреч, которые нам ещё предстоит провести. Так что давайте просто оставим всё как есть».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, gorynich сказал:

Тема

 

15 часов назад, Bugeisha сказал:

Содержание

Положа руку на сердце о чем будете писать в Кими2019? О героической борьбе Кими с Джови или как Кими пропускает лидиров под синими флагами? Ведь нет? Опять будете постить Минту и вспоминать славное прошлое. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, s_poloh сказал:

осуждение в целом. 

 

осуждение в целом..

 

ну точно давайте объединим весь в паддок в одну тему. и назовем ее "А где у нас тут суд.."

 

42 минуты назад, Стич сказал:

 

Положа руку на сердце о чем будете писать в Кими2019? О героической борьбе Кими с Джови или как Кими пропускает лидиров под синими флагами? Ведь нет? Опять будете постить Минту и вспоминать славное прошлое. :smile:

 

главное, что людям есть что постить и что вспоминать. 

 

Скрытый текст

трудно уже вспомнить когда Ярослав создал в "Общении" тему Кими.. она сильно уступала по популярности теме Михаэля, но такая "сегрегация" оправдала себя полностью в эпоху баталий. и было это все задолго до создания "Паддока"..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шантарам сказал:

ну точно давайте объединим весь в паддок в одну тему. и назовем ее "А где у нас тут суд.."

А давайте не будет передёргивать. Ты вполне догнал о чём я говорю. В чём цимус размазанной тонким-тонким слоем аудиторий по огромному количеству тем? Я лично никаких преимуществ не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шантарам сказал:

главное, что людям есть что постить и что вспоминать. 

Да на здоровье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командные оставить для новостей.

В личных разрешить офтоп.

Темы,в которые не пишут месяц(варианты),в архив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Стич сказал:

 

Положа руку на сердце о чем будете писать в Кими2019? О героической борьбе Кими с Джови или как Кими пропускает лидиров под синими флагами? Ведь нет? Опять будете постить Минту и вспоминать славное прошлое. :smile:

Главное,ты не уходи из темы Кими.

Почти фан стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, s_poloh сказал:

А давайте не будет передёргивать. Ты вполне догнал о чём я говорю. В чём цимус размазанной тонким-тонким слоем аудиторий по огромному количеству тем? Я лично никаких преимуществ не вижу.

 

хорошо, назови тему "осуждений" - "Давайте не будет передёргивать"

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, gorynich сказал:

Главное,ты не уходи из темы Кими.

Почти фан стал.

Спасибо за приглашение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 20 страниц, но до великих умов никак не дойдёт, что популярные темы никто не собирается объединять, они как бэ и так популярные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...