Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stranger

Квят vs Албон

Кто победит?  

94 голоса

  1. 1. Победит в квалификациях

    • Квят
    • Албон
    • Будут примерно равны
  2. 2. Наберет больше очков в ЛЗ

    • Квят
    • Албон
    • Будут примерно равны
  3. 3. Как правильно

    • Албон
    • Элбон
    • Другой вариант
  4. 4. Кто останется в команде по итогам сезона

  5. 5. В команде будут сливать



Recommended Posts

2 часа назад, Manishi сказал:

Ты о чем? Когда тут форум рынки делил, Макс ещё в картинге сидел.

Я о фантазиях, которые ничего общего с действительностью не имеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yamaha сказал:

Албон вроде никогда не блистал, а у Квята и скорость, и опыт, и мотивация. Удивлюсь, если Квят напарника не разгромит и в зачёте, и в квалах. Ну, если только вдруг ТР сыпаться не начнёт капитально. Сливать никого не будут, смысла нет. Кто останется — сложно сказать. Если Албон не поедет никак, то его выкинут, как Хартли, возьмут вон Тиктума. Квят вряд ли не поедет и вообще вовсю нужен и как страховка Гасли, и болид развивать, и очки набирать. А как там оно у Гасли получится тоже не угадаешь.

если Квят умудриться слить Албону это будет конечно нечто

вангую что в таком случае квятофаны начнут повторять мантру об офигенной крутости тайца  :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, дизель сказал:

 Я за справедливость.

А по-моему, ты просто Дон Кихот. Борешься с ветряными мельницами. Причем с теми, которые сам выдумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aland сказал:

А по-моему, ты просто Дон Кихот. Борешься с ветряными мельницами. Причем с теми, которые сам выдумал.

Ну это только по твоему. А уж говорить о "выдуманных ветряных мельницах", я бы вообще поостерегся на твоем месте))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

 Я за справедливость.

А мне побоку за что ты. И да, не буду оригинальной, напомнив, что свою зазнобу "справедливость" можешь поискать там же где ты определение "фаната" от "фанатика" изучал (и плохо изучал!)- в словарях трудностей  и толкований русского языка.

3 часа назад, дизель сказал:

квятофанатики

 Я же говорю, плохо изучал толкования в словарях. Может, русский язык тебе не родной? Ты так и скажи )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Manishi сказал:

А мне побоку за что ты. И да, не буду оригинальной, напомнив, что свою зазнобу "справедливость" можешь поискать там же где ты определение "фаната" от "фанатика" изучал (и плохо изучал!)- в словарях трудностей  и толкований русского языка.

 Я же говорю, плохо изучал толкования в словарях. Может, русский язык тебе не родной? Ты так и скажи )) 

Да  мне по боку, что  там тебе по боку.  Можешь дальше выгораживать свою кодлу, которая гадит во всех параллельных  Квяту и Сироткину, темах. (а они срут всегда и везде, что касается окружения наших пилотов)....Еще можешь голову в песок засунуть как страус, типа этого не вижу... Всё в твоих руках. Никто не сможет тебя лучше обмануть, чем ты сама. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stranger сказал:

вангую что в таком случае квятофаны начнут повторять мантру об офигенной крутости тайца  :cb2:

Эээээ... ванги, вам с Юричем одна методичка на двоих досталась? ))))) что друг за другом повторяетесь))))

https://forum.f1news.ru/topic/71362-квят-vs-албон/?do=findComment&comment=9113890 

(сегодня ветку прочла, память свежая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, дизель сказал:

Да  мне по боку, что  там тебе по боку.  Можешь дальше выгораживать свою кодлу, которая гадит во всех параллельных  Квяту и Сироткину, темах. (они срут всегда и везде, что касается окружения наших пилотов)....Еще можешь голову в песок засунуть как страус, типа этого не вижу... Всё в твоих руках. Никто не сможет тебя лучше обмануть, чем ты сама. 

Сколько экспрессии!:a19: Сколько новизны и свежести взглядов! И да, выделенное- это группа болельщиков, юзеры форума....

...стыдобище защитоугнетаемое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Manishi сказал:

Сколько экспрессии!:a19: Сколько новизны и свежести взглядов! И да, выделенное- это группа болельщиков, юзеры форума....

...стыдобище защитоугнетаемое

Не болельщиков, а фанатиков. Ни один болельщик себя так не ведет.

....стыдобище защитнобыдлянское..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, дизель сказал:

Не болельщиков, а фанатиков. 

....стыдобище защитнобыдлянское..

Таки русский язык для тебя не родной, мммм?

Спортивное-  болельщик (фанат, в возможном случае), религизное- фанатик. И не надо, извращаясь, изобретать велик.

За язык тебя не тянула,что болельщик Дани=фанатик=быдло. Ок. Яснопонятно. 

Чудесная тема, собствненно никакого противостояния напарников ещё и близко не началось, но на 9 страниц навяляли друг другу. Причем, около 50% относятся к обсуждению болел Дани. :scratch_one-s_head:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Manishi сказал:

Эээээ... ванги, вам с Юричем одна методичка на двоих досталась? ))))) что друг за другом повторяетесь))))

https://forum.f1news.ru/topic/71362-квят-vs-албон/?do=findComment&comment=9113890 

(сегодня ветку прочла, память свежая))

как интересно :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Manishi сказал:

 

За язык тебя не тянула,что болельщик Дани=фанатик=быдло. Ок. Яснопонятно. 

 

 

Еще раз... Я говорю не о болельщиках Даниила, а о его фанатах(фанатиках, глорах и так далее...)  Это разные вещи. Болельщики никогда себя не ведут так, как фанаты(фанатики, глоры и так далее).  Можешь сама подобрать ярлык для тех, кто засирает все темы, к которым имел отношение Квят и Сироткин. Ну или конечно можешь сделать вид, что ты об этом не знаешь, и никогда этого не видела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тиммейты то раньше виделись :)

а ну да сезон в рено 2.0 2012

red-bull-juniors-2012.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, дизель сказал:

Врать только не надо. У Дани болел - раз два и обчелся. (я говорю про болельщиков, если что)И тут совсем не их обсуждают.

Этого и не надо, если  ты именно болельщика Дани (с молодежек) здесь по-бойцовски "хуком"-званием фаната наградил? Не обсуждает он, дааай, ври дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Manishi сказал:

Этого и не надо, если  ты именно болельщика Дани (с молодежек) здесь по-бойцовски "хуком"-званием фаната наградил? Не обсуждает он, дааай, ври дальше.

Это которого? Цитатку приведем, или дальше пустословить будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Didi сказал:

а тиммейты то раньше виделись :)

 

Они в одной серии были )) ...в лохматом 2012м

Честно, не совсем поняла почему Албона сразу закинули в Ф2.0 в команду без претензий. Результат от новичка был соответствующий. В целом, как то тихо он появился в молодежке РБ, тихо её покинул без результатов. Казалось, сколько гонщиков в программе было, чтоб переживать  о тайце. Кто же знал, что так  судьба  сведет?))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, дизель сказал:

Это которого? Цитатку приведем, или дальше пустословить будем?

https://forum.f1news.ru/topic/71362-квят-vs-албон/?do=findComment&comment=9113957

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она где - жара то..

 

давно не секрет, что есть разные "школы болел в РФ".. одни видят российских пилотов, другие ненавидят тех, кто их видит, ибо сами их не видят, а им вменяют, что видеть надо так как не видеть это зашквар...

 

все это такой плацдарм для кишащего ядом болота.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и проголосовал, но считаю опрос в корне неверным.

Во всей системе РБ победитель всегда и на все времена может быть только один - это д-р Марко. Все остальные приходят и уходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Manishi сказал:

Эээээ... ванги, вам с Юричем одна методичка на двоих досталась? ))))) что друг за другом повторяетесь))))

https://forum.f1news.ru/topic/71362-квят-vs-албон/?do=findComment&comment=9113890 

(сегодня ветку прочла, память свежая))

Это не повторение. Это, независимо друг от друга, проведенное исследование душ человеческих. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Юрич сказал:

Это не повторение. Это, независимо друг от друга, проведенное исследование душ человеческих. :rolleyes:

Еще и о душе подумать успеваешь? Да брось, откуда у кодлы быдла душа?)))

А так... репрезентативность выборки вызывает большие сомнения, указывая на систематические и преднамеренные искажения данных.:t1337:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Manishi сказал:

Еще и о душе подумать успеваешь? Да брось, откуда у кодлы быдла душа?)))

А так... репрезентативность выборки вызывает большие сомнения, указывая на систематические и преднамеренные искажения данных.:t1337:

«Кодла», «быдло»... Фу, я твк не говорю и не считаю. Для меня как, умеешь вести диалог - собеседник. Не умеешь - хомяк, которого только пожалеть и хочется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Юрич сказал:

 Для меня как, умеешь вести диалог - собеседник. Не умеешь - хомяк, которого только пожалеть и хочется. 

А просто мимо пройти никогда не пробовал?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manishi сказал:

А просто мимо пройти никогда не пробовал?))

Мимо кого? Собеседника или хомяка?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Алекса кстати ещё одна немаловажная битва будет в следующем году:rolleyes:

471f5cc390c7a6788b44b1e262242846.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...