Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stranger

Квят vs Албон

Кто победит?  

94 голоса

  1. 1. Победит в квалификациях

    • Квят
    • Албон
    • Будут примерно равны
  2. 2. Наберет больше очков в ЛЗ

    • Квят
    • Албон
    • Будут примерно равны
  3. 3. Как правильно

    • Албон
    • Элбон
    • Другой вариант
  4. 4. Кто останется в команде по итогам сезона

  5. 5. В команде будут сливать



Recommended Posts

3 минуты назад, дизель сказал:

Юрич, ну не так же. Это отличие потенциального чемпиона от пилота просто со скиллом.

Пилот со скиллом и есть потонцеальный чемпион. А посредственность (как в случае с сабжем) посредственностью и останется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stop2sin сказал:

 

По мне боссы команд куда больше эксперты, чем журналисты. 

Попов найс эксперт, например? 

еще раз. ты пытаешься РАЗОВЫЙ опрос в конце сезона выдать за объективные оценки. Человек не может быть помнить деталей и нюансов всех уикендов в конце сезона. Ты думаешь, что боссы перед этим опросом смотрели в цифры квал, гонок, сравнивали стартовую позицию и финиш? очень вряд ли

журналы оценивают обстоятельно каждый гран при

 

попов - комментатор. оценок сезона от него я не видел, как эксперт он себя не ставит. при чем тут он вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stop2sin сказал:

Вангую, что веселуха начнется с тестов, когда Ферст начнет плакать, что двигатель не едет и ломается. 

Ты бы лучше ванговал о сабжах, дружок! :wub: Сможешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stop2sin сказал:

 

Какое вранье. (здесь смайлик с фейспалмом) Загугли рейтинг боссов команд.

Да и в твоем желтушном разница в 0.5. 

найс

рейтинги известных журналов желтушные. фан опрос в конце сезона - истина в первое инстанции

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, stop2sin сказал:

Фобы возбудились, как обычно :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

 

Чьи фобы возбудились? И при чем тут фобство вообще? Еще раз, это не тема Квята. Если кто то говорит, что Даниил едет не очень хорошо, то это вообще не означает, что человек его фоб. Как можно не понимать такую элементарщину? Я вот могу говорить. (и говорил в этом и прошлом сезоне), что Рома едет плохо, по сравнению с напарником, я что, Ромашкин фоб, что ли после этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stop2sin сказал:

По мне боссы команд куда больше эксперты, чем журналисты

Бинго!!! Перевод Макса в РБР и пинок Квяту под зад было единственно верным решением! :D

 

пс. Зови лучше подмогу, а то пузыри все чаще и все больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юрич сказал:

Пилот со скиллом и есть потенцеальный чемпион. 

Да нифига. Для чемпионства одного скилла не достаточно. Ну сам же знаешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не плохой загончик тут для квятофобов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, stop2sin сказал:

 

По мне боссы команд куда больше эксперты, чем журналисты. 

 

:stol::stol:

Зря ты это сказал:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

Бинго!!! Перевод Макса в РБР и пинок Квяту под зад было единственно верным решением! :D

 

пс. Зови лучше подмогу, а то пузыри все чаще и все больше. 

 

В чем бинго-то? Почему не Дэна тогда под зад :facepalm:

Сколько по твоему ГП должен Боттас в следующем году проехать, учитывая текущие результаты? Я думаю, ни одного. А проедет весь сезон, очевидно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

Да нифига. Для чемпионства одного скилла не достаточно. Ну сам же знаешь. 

А ещё я знаю, что скилла достаточно, чтобы пилот был интересен другим командам. Нет скилла - иди «Кврмен Хордой» работать. Ну или по первому свистку возвращайся туда, где о тебя ноги вытерли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, stop2sin сказал:

 

В чем бинго-то? Почему не Дэна тогда под зад :facepalm:

Потому что руководителям команды, которым ты веришь больше, было понятно, что дэн лучше чем квят. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, WAKKO сказал:

А не плохой загончик тут для квятофобов

А квятофоб это тот, кто осмеливается высказать претензии к его результатам, да? Я правильно понимаю?

п.с Эта тема пользователей, которые высказывают свое мнение о уровне Даниила. Каким бы оно не было. При этом никак не оскорбляя его. Аборигены квятоветки, конечно считают это - фобством. Там же надо говорить о Дане либо хорошо, либо ничего.

п.п.с. Эта тема для непредвзятых пользователей, а тема квята, это как раз, именно, загончик для квятофанов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юрич сказал:

А ещё я знаю, что скилла достаточно, чтобы пилот был интересен другим командам. Нет скилла - иди «Кврмен Хордой» работать. Ну или по первому свистку возвращайся туда, где о тебя ноги вытерли. 

Так вот самое и интересное, что Даню позвали обратно. Скорость то у него есть, и это признает даже руководство РБ. Вот со стабильностью - проблемы. И они рассчитывают, что в этот раз, Даня будет напряженно работать - "от и до", а не только в квалах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, дизель сказал:

Так вот самое и интересное, что Даню позвали обратно.

Да дырку им заткнули от безысходности. Неужели не понятно? На Дэна понадеялись, а он им ручкой сделал. Карлоса, по слухам, сторона Макса заблокировала. Останься Дэн в РБР, пара в ТР в этом году была бы гасли и Албон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

Да дырку им заткнули от безысходности. Неужели не понятно? На Дэна понадеялись, а он им ручкой сделал. Карлоса, по слухам, сторона Макса заблокировала. Останься Дэн в РБР, пара в ТР в этом году была бы гасли и Албон. 

тоже так считаю. видимо им лучше позвать бывшего, но в какой-то мере своего пилота, чем чужого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юрич сказал:

Да дырку им заткнули от безысходности. Неужели не понятно? На Дэна понадеялись, а он им ручкой сделал. Карлоса, по слухам, сторона Макса заблокировала. Останься Дэн в РБР, пара в ТР в этом году была бы гасли и Албон. 

Так вопрос в том, почему именно им? Причем эту дырку заткнули Даниилом в первую очередь. Я бы понял твою логику, если бы сначала взяли Албона, а только потом, на безрыбье, позвали бы Даниила, так почему то было всё наоборот.

Ты же сам веришь руководителям РБ, а они говорят что со скоростью у Дани все в порядке, дело в стабильности. И сейчас они надеются что и с этим будет все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайнса они могли позвать только в старшую  команду, а не в тр. думаю, что они считают, что сайнс медленней, чем макс на основании очного сравнения(ты думаешь, что макс боится карлоса? он дэна вперед ногами вынес, что ему карлос, который с халком не справился), а гасли пока темная лошадка

выглядит логично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, дизель сказал:

Так вопрос в том, почему именно им? Причем эту дырку заткнули Даниилом в первую очередь. Я бы понял твою логику, если бы сначала взяли Албона, а только потом, на безрыбье, позвали бы Даниила, так почему то было всё наоборот.

Ты же сам веришь руководителям РБ, а они говорят что со скоростью у Дани все в порядке, дело в стабильности. И сейчас они надеются что и с этим будет все в порядке.

Так ты посмотри на ситуацию прошлого года с Хартли. Один в один. И такие же слова добрые о нем говорили. И вообще, ты хочешь меня переубедить в том, что Квят посредственность, пусть и с природной скоростью? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юрич сказал:

Так ты посмотри на ситуацию прошлого года с Хартли. Один в один. И такие же слова добрые о нем говорили. И вообще, ты хочешь меня переубедить в том, что Квят посредственность, пусть и с природной скоростью? :D

Зачем переубедить? Я хочу узнать причины по которым ты считаешь именно так, а не иначе. Просто у меня есть причины считать по другому, и я хочу их сравнить и подумать.:D

п.с. Хартли то они позвали первый раз, а Даниила - второй.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, вместо вопроса "кого будут сливать", лучше было спросить  "по какой именно причине будут сливать Квята".

Намного больше простора для творчества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Leopardo сказал:

Вообще, вместо вопроса "кого будут сливать", лучше было спросить  "по какой именно причине будут сливать Квята".

Намного больше простора для творчества.

Да не особо там простора. "Русофобия", "изощренная месть", "предпродажная подготовка Албона" и "патологическая подлость РБ".  Всё.

п.с. Ну есть еще вариант, что всё это вместе.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо решили, что при прочих равных лучше Даниила вернуть, который имеет какой-никакой опыт, да и все-таки бывший свой ( это я к тому, почему не взять, допустим, Верляйна, Вандорна или кого-то другого). Сомневаюсь, что при других доступных и интересных вариантах согласились бы вернуть. А вот с точки зрения как раз Дани надо рассматривать это как шанс показать, что он сейчас он не просто пилот, который "поездил на симе у Феррари", а сделал выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Iliashka сказал:

Видимо решили, что при прочих равных лучше Даниила вернуть, который имеет какой-никакой опыт, да и все-таки бывший свой ( это я к тому, почему не взять, допустим, Верляйна, Вандорна или кого-то другого). Сомневаюсь, что при других доступных и интересных вариантах согласились бы вернуть. А вот с точки зрения как раз Дани надо рассматривать это как шанс показать, что он сейчас он не просто пилот, который "поездил на симе у Феррари", а сделал выводы.

А что бы Сироткина не взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Leopardo сказал:

Вообще, вместо вопроса "кого будут сливать", лучше было спросить  "по какой именно причине будут сливать Квята".

Намного больше простора для творчества.

Тут проскакивало, что мама Алекса по понятиям живёт. Йос со своей хулиганкой залипает. :floxy: А так, да... С нетерпением жду начала сезона. :D Ведь в этой теме будет обсуждаться все то, что будет изложено непосредственно  в теме сабжа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...