Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stranger

Квят vs Албон

Кто победит?  

94 голоса

  1. 1. Победит в квалификациях

    • Квят
    • Албон
    • Будут примерно равны
  2. 2. Наберет больше очков в ЛЗ

    • Квят
    • Албон
    • Будут примерно равны
  3. 3. Как правильно

    • Албон
    • Элбон
    • Другой вариант
  4. 4. Кто останется в команде по итогам сезона

  5. 5. В команде будут сливать



Recommended Posts

Только что, Юрич сказал:

Даже спорить не буду со знатоком женской физиологии. 

Та ты со знатоками как-то и не отмечен в спорах. А вот пургу гнать - это на раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Боныч сказал:

 А вот пургу гнать - это на раз.

Пурга в соседней теме. Сливы...Остаточные принципы... Предпродажные подготовки... Пивовары...Негодяи хельмутыхорнерыферстаппеныкарлосы....Эта пурга - там. За пургой в тему Даниила проследуйте....А Ты чуток промахнулся. А в этой теме будут правду говорить.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Пурга в соседней теме. Сливы...Остаточные принципы...

Здравствуй, Юричь-дабл! :smile236:  Или правильней -   дабл-Юричь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Боныч сказал:

Та ты со знатоками как-то и не отмечен в спорах.

Да это ты просто не замечен в темах, где бывают знатоки, так что, как говорится, нечего на зеркало пенять... А в тех темах, где мы можем пересечься,

я для себя достойных оппонентов (а уж тем более знатоков) не вижу. Я ведь говорил ранее, для чего эти темы посещаю - just for lulz (перевести?).

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

А в этой теме будут правду говорить.))

Я бы на твоем месте был по-осторожней. Забыл, что ходишь под мечом правосудия? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Боныч сказал:

Здравствуй, Юричь-дабл! :smile236:  Или правильней -   дабл-Юричь?

Здравствуйте, здравствуйте, квятоглор - дабл:smile236: Или правильней дабл - квятоглор?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

Я бы на твоем месте был по-осторожней. Забыл, что ходишь под мечом правосудия? :D

Чёйта? Под каким еще мечом? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

Да это ты просто не замечен в темах, где бывают знатоки, так что, как говорится, нечего на зеркало пенять... А в тех темах, где мы можем пересечься,

я для себя достойных оппонентов (а уж тем более знатоков) не вижу. Я ведь говорил ранее, для чего эти темы посещаю - just for lulz (перевести?).

Та я лишь изредка замечаю твои бенефисы в ленте новостей.  А для любителя самолюбования есть самый убийственный противник - знаешь? Подскажу: зеркало ))

 

Только что, дизель сказал:

Чёйта? Под каким еще мечом? ))

Но вот под тем самым ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Боныч сказал:

Та я лишь изредка замечаю твои бенефисы в ленте новостей.  

Твоих же я не замечаю вовсе, если не цитируются мои  сообщения.  Увы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, дизель сказал:

Чёйта? Под каким еще мечом? ))

Под статьей УК РФ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юрич сказал:

Под статьей УК РФ. 

Блинн.... а я чёта подзабыл эту фигню уже.... Да и юзер куда-то запропал... Заяву, походу, пишет. Пойду ка я отседова..

п.с. Если что, ты меня не видел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Юрич сказал:

Слушай, если применить право, как пытаешься применить его ты, я половину квятолюбов притяну к ответственности по той же статье, только по ч.1. :D

"Применять право" - это не моё дело. Я просто "ткнул Дизеля в его же дерьмо" (процитировав его сообщения), имеющее признаки состава преступления, и посоветовал впредь быть корректнее в его высказываниях на ресурсе, зарегистрированном как СМИ. Борцу за справедливость не к лицу так неприкрыто врать. А если хочешь "половину квятолюбов притянуть к ответственности по той же статье", ничего против этого не имею, может чище станет от откровенного вранья на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, KMG сказал:

"Применять право" - это не моё дело. Я просто "ткнул Дизеля в его же дерьмо" (процитировав его сообщения), имеющее признаки состава преступления  

Я тебя огорчу.  Там и близко нет  состава преступления. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Юрич сказал:

Я тебя огорчу.  Там и близко нет  состава преступления. :smile:

Мог бы поспорить, на мой взгляд там явные признаки, но это уже будет оффтоп.

Да, и неинтересно уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KMG сказал:

Мог бы поспорить, на мой взгляд там явные признаки, но это уже будет оффтоп.

Да, и неинтересно уже...

Чего там явные признаки? Твоего абсолютного не понимания темы, на счет которой ты тут говорить пытаешься? Ты определения понятий, которыми тут козыряешь -  то не вывозишь, а взялся за декламирование статей из УК. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, дизель сказал:

Чего там явные признаки? Твоего абсолютного не понимания темы, на счет которой ты тут говорить пытаешься? Ты определения понятий, которыми тут козыряешь -  то не вывозишь, а взялся за декламирование статей из УК. :facepalm:

Та-а-ак... С обсуждения твоих клеветнических измышлений ты ожидаемо скатился на обсуждение пользователя. Не удивлен.

 

В приведенных мной выше твоих сообщениях наличествует публичное распространение ложных сведений, подрывающих добрую репутацию Д.Квята.
Сведения вымышлены, заведомо ложны, т.к. до твоих постов пару страниц назад в этой же теме приводилось доказательство дублирования Квятом своих сообщений на русском языке. Преподнеслись в форме утверждения, а не в форме предположения. Публичность распространения твоих надуманных и не соответствующих действительности высказываний тоже, надеюсь, оспариванию не подлежит.
Надеюсь, продолжать не нужно? (В любом случае не буду, ибо жуткий оффтоп.)
Единственное, что может тебя "извинить" -  это невозможность быть Субъектом преступления, которым может быть только вменяемое физическое лицо, достигшее 16-летнего возраста (уверен - ты в порядке).

 

В "декламировании статей из УК" нет ничего сложного, и "взялся", как ты выразился, я за это только лишь потому, что хотел обратить твое внимание на содержание твоих же сообщений взглядом со стороны. Вседозволенность в Интернете все-таки имеет границы, определенные хотя бы УК РФ.

 

Далее дискутировать не вижу смысла. (А то "не вывожу" :D )

Хорошего дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, KMG сказал:

Единственное, что может тебя "извинить" -  это невозможность быть Субъектом преступления, которым может быть только вменяемое физическое лицо, достигшее 16-летнего возраста.

:stol: Наверное украду в подпись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/11/2018 в 17:29, jurykovalev сказал:

Сходи в тему с цифрами за 15 год и увидишь.

сходил но чет не увидел. сорви покровы, не томи)))

В 12/11/2018 в 17:29, jurykovalev сказал:

Т.е, в 14, дохтур решил сливать Феттеля? А в 15 взял и решил, что Квят наберёт больше очков чем, Рик? Как в 14 решили, что в ТР будет быстрее Даня, чем Вернь? А не талант

Дани это обеспечил? Интересная логика, да...

тихо сам с собою я веду беседу продолжается:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

задавай вопросы по одному и без собственных умозаключений, и тогда возможно я тебе отвечу)

В 12/11/2018 в 17:29, jurykovalev сказал:

На форуме не бывает чужих обсуждений и разговоров, кроме лички. Это всё равно, что стоять на площади в городе, и прогонять с неё других людей, крича, что лезут в чужое пространство. (не зря же Форум - площадь в том числе, переводится)

ну попробуй на площади подойти к двум людям которые разговаривают между собой, со своими делами. откроешь для себя много нового

В 12/11/2018 в 17:29, jurykovalev сказал:

С твоих слов. Ты именно это и сказал по сути, что Квята взял на работу маразматик, и то, только от безыхсодности. 

значит, ты еще и сути не понял. ну поздравляю че:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

В 12/11/2018 в 17:29, jurykovalev сказал:

так его не продлили его покровители, именно спонсоры шведские подписали Кими, вместо Маркуса. А не Феррари. 

:facepalm:

что это за лол вообще?

во-первых спонсоры не подписывают пилотов. максимум - согласовывают. если у них вообще есть право голоса, кроме рекламных наклеек.

во-вторых, хватит лепить из заубера шведскую команду, на которой все держится исключительно за счет шведских денег, и в которой без согласия шведов ничего не может происходить. а логотип альфы ромео на болиде просто так что-ли, для красоты? че не вольво тогда или сааб какой-нибудь?

в-третьих, и самых главных - феррари было пофигу, кто является вторым пилотом в альфа ромео, пока у них там был свой пилот молодежной программы. сейчас он пошел на повышение, и на его место пришел другой пилот молодежной программы. 

 

речь была изначально о том, в каком году заубер превратился в фарм-команду. мое мнение, что это происходило постепенно, но сейчас уже полностью закончилось. и начиная со следующего сезона заубер полноценная фарм-команда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/10/2018 в 18:20, дизель сказал:

Да пофигу что там дохтур и руководство в команде решает.

ну конечно. оно там так, для галочки:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

В 12/10/2018 в 18:20, дизель сказал:

Главное, что пилот решает на трассе.

это ты на подвиги тапка насмотрелся с его мистер-нет? ну да, есть такой тренд начиная с феттеля молча или даже открыто посылать командные приказы с мостика. мульти-21, мистер нет. столкновения между напариниками до контакта. а потом хорнер такой с унылым видом, бла-бла-бла мы потеряли много очков, мы разберемя со всем на базе. как после азербайджана. но это как раз форс-мажоры вследствие фавортизма одних и задвигания на их фоне других со стороны дохтура. поэтому я и удивляюсь, почему его до сих пор не уволили вместе со своими любимчиками из команды. у него личное все больше начинает превозмогать профессиональное.

В 12/10/2018 в 18:20, дизель сказал:

Или Сэба задвигали в пользу Рика, когда Рик у Себа выиграл?

конечно нет. тут Сэб сам себе злобный буратино, что в условиях максимального благоприятствования со стороны команды, не смог объехать напарника. просто 2014 год особенный - это первый год турбо, и Сэб признался, что ему тупо не подошел новый болид. ну и вопрос мотивации - одному богу известно, когда именно посреди сезона у него на руках уже была договоренность с фурами о переходе. остаток сезона он мог просто тупо докатывать, примеряя красный комбез.

В 12/10/2018 в 18:20, дизель сказал:

Или Рика задвигали в пользу Дани, когда его Даня выиграл, ?

неа, просто у Рика было много сходов во второй части того сезона по техническим причинам. в том числе, когда он был впереди напарника на трассе. возможно, на его машине обкатывали новинки на следующий сезон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KMG сказал:

Та-а-ак... С обсуждения твоих клеветнических измышлений ты ожидаемо скатился на обсуждение пользователя. Не удивлен.

 

В приведенных мной выше твоих сообщениях наличествует публичное распространение ложных сведений, подрывающих добрую репутацию Д.Квята.
Сведения вымышлены, заведомо ложны, т.к. до твоих постов пару страниц назад в этой же теме приводилось доказательство дублирования Квятом своих сообщений на русском языке. Преподнеслись в форме утверждения, а не в форме предположения. Публичность распространения твоих надуманных и не соответствующих действительности высказываний тоже, надеюсь, оспариванию не подлежит.
Надеюсь, продолжать не нужно? (В любом случае не буду, ибо жуткий оффтоп.)
Единственное, что может тебя "извинить" -  это невозможность быть Субъектом преступления, которым может быть только вменяемое физическое лицо, достигшее 16-летнего возраста (уверен - ты в порядке).

 

В "декламировании статей из УК" нет ничего сложного, и "взялся", как ты выразился, я за это только лишь потому, что хотел обратить твое внимание на содержание твоих же сообщений взглядом со стороны. Вседозволенность в Интернете все-таки имеет границы, определенные хотя бы УК РФ.

 

Далее дискутировать не вижу смысла. (А то "не вывожу" :D )

Хорошего дня.

Отсутсвие мотива, цели, а так же умысла на совершение «преступления». «Дело» даже до судопроизводства не дойдёт. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год 2016.... Прикольно.

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...