upSF

23.11-25.11 2018 Гран При Абу Даби - Этап Двадцать Первый.

920 posts in this topic

1 минуту назад, ZeusZee сказал:

Мы же как-то уже обсуждали шопинг. 

Не мы, а ты.:yes3: Я шопинг не люблю.:m05115:

Гасли сгорел на работе

Только что, ZeusZee сказал:

А давай я устрою опрос на форуме по окончании сезона. Можешь тоже придумать вопрос, я добавлю.

давай, если таких нет)

один вопрос, считаете ли вы что женщинам не место в гонках, а заодно можно добавить про серию W, перспективна ли серия на ваш взгляд или пустая трата денег. 

немного вперед паровоза, ну ничего

Только что, Didi сказал:

давай, если таких нет)

один вопрос, считаете ли вы что женщинам не место в гонках, а заодно можно добавить про серию W, перспективна ли серия на ваш взгляд или пустая трата денег. 

немного вперед паровоза, ну ничего

Заметано. )   Вернемся к этому после выходных

Кто там говорил, что Кубица сегодня Стролла объедет?

1,5 секунды для Кубицы это просто гелаэльство какое-то... Это чет никак не объяснить не отдельной программой ни адаптацией. Дебютанту не зазорно проигрывать 0,5 секунды с круга при среднепотолочной трассы в 5 с хвостиком километров. А тут... По логике вилкам что бы пресечь разговоры наоборот нужно было подсунуть минимальное количество топлива и самые быстрые шины. Короче странно все это...

Из тех, кто говорит, что рука Кубицы в норме, есть у кого в костях ковырялись и потом зашивали это место? Так вот я скажу. Она не может быть в норме. Она приносит ему много страданий, чтобы Роберт не говорил... 

Я его поддерживаю в стремлении гоняться. Но поверьте, он испытывает боль за рулём. Скорости это ощущение не прибавляет, к сожалению.

8 минут назад, Лесной сказал:

Из тех, кто говорит, что рука Кубицы в норме, есть у кого в костях ковырялись и потом зашивали это место? Так вот я скажу. Она не может быть в норме. Она приносит ему много страданий, чтобы Роберт не говорил... 

Я его поддерживаю в стремлении гоняться. Но поверьте, он испытывает боль за рулём. Скорости это ощущение не прибавляет, к сожалению.

ну, боль это не так страшно, мотогонщики ломанные - переломанные гоняются через боль, другое дело, что они перерыв 8 лет не берут. 

Я не понимаю, о чем сыр-бор.:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2: 
Кубица - взрослый дядя (отлично знает, куда он идет, и чем ему предстоит заниматься), в руководстве Вильямса тоже не дети сидят - они решают свои задачи, а не болельщиков. Ну не сдюжит Роберт несколько гонок в следующем сезоне, возьмут другого пилота. Думаю, что такая вероятность в контракте с ним обговорена. Всё просто.

8 минут назад, Евгения сказал:

о Ф1, в которой выгоднее вернуть гонщика с травмой и 8 годами пропуска, но с мешком, чем взять Окона:floxy:

9 минут назад, Евгения сказал:

Кубица - взрослый дядя (отлично знает, куда он идет, и чем ему предстоит заниматься), в руководстве Вильямса тоже не дети сидят - они решают свои задачи, а не болельщиков. Ну не сдюжит Роберт несколько гонок в следующем сезоне, возьмут другого пилота. Думаю, что такая вероятность в контракте с ним обговорена. Всё просто.

Слишком большое отставание. Народ уже привык. что несмотря на деньги результаты не выглядят такими вопиющими. Меняя условного Эриксона на Окона мы не увидим полторы секунды отставания на круге. Я конечно понимаю, что Клэр очень деньги нужны (ипотека наверное), но пока результат мягко говоря странный. Впрочем с удовольствием понаблюдаю следующий год.

47 минут назад, gosham сказал:

Слишком большое отставание. Народ уже привык. что несмотря на деньги результаты не выглядят такими вопиющими. Меняя условного Эриксона на Окона мы не увидим полторы секунды отставания на круге. Я конечно понимаю, что Клэр очень деньги нужны (ипотека наверное), но пока результат мягко говоря странный. Впрочем с удовольствием понаблюдаю следующий год.

Да им пофиг на результат уже давно. Пилотов за деньги берут.

54 минуты назад, Didi сказал:

о Ф1, в которой выгоднее вернуть гонщика с травмой и 8 годами пропуска, но с мешком, чем взять Окона:floxy:

Речь же была о команде. Мы можем сколько угодно со своих диванов рассуждать о том, как и что выгоднее другим.) И при этом считать их тупыми.) А, конкретно у Вильямсов, возможно, на сегодня и выбора-то нет особо - едят то, что дают.(

У Ландыша столько родинок на лице.)

Норрис как обычно взгляд в сторону уводит, когда вспоминает. 

Но на Росси он похож примерно ничем, да ему это и не нужно:floxy:

Это уже перебор у Матч ТВ

В который раз испытываю величайшее чувство досады, что промухала весь полет в Сочи, когда летела с этой молодежью, но не срастила. Можно было знакомиться-селфиться-брать автографы у всех, а я всё пролошарила...((

Нее.... ну повторять это вью...:m05113:

1 час назад, Евгения сказал:

в руководстве Вильямса тоже не дети сидят

В руководстве Вил сидит Клэр, с повадками Мониши. Можно на этом заканчивать.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.