Перейти к контенту
Leonora

Биатлон. Том 4

Recommended Posts

Цитата

Сегодня состоялась женская индивидуальная гонка в рамках «Ижевской винтовки». Победу одержала Наталья Гербулова. 

«Ижевская винтовка»

Ижевск

Женщины

Индивидуальная гонка

1. Наталья Гербулова – 48.34,5 (2)
2. Маргарита Васильева – 19,4 (2)
3. Лариса Куклина – 46,3 (2)
4. Ирина Казакевич – 1.18,7 (2)
5. Анна Никулина – 1.28,2 (2)
6. Елизавета Каплина – 1.43,7 (2)
7. Тамара Воронина – 1.45,7 (2)
8. Анастасия Калина – 2.12,2(1)...
14. Светлана Миронова – 3.50,1 (6)
15. Лейсан Бикташева – 4.11,3 (5)...
26. Кристина Резцова – 5.54,1 (6)...
36. Кристина Ильченко – 8.37,0 (9)

эх, Света.......:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nataliam сказал:

эх, Света.......:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Марго зато не плохо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Nataliam сказал:

эх, Света.......:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

А ей ведь почти 25... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сегодня на «Ижевской винтовке» прошел мужской спринт. Победу одержал Алексей Слепов, Максим Цветков финишировал третьим. 

«Ижевская винтовка»

Ижевск

Мужчины

Спринт

1. Алексей Слепов – 27.38,8 (0)
2. Павел Магазеев – 13,3 (1)
3. Максим Цветков – 13,7 (0)
4. Василий Томшин – 18,1 (0)
5. Алексей Корнев – 24,4 (0)
6. Семен Сучилов – 29,8 (2)
7. Максим Буртасов – 30,2 (0)
8. Алексей Петров – 40,5 (1)...
13. Эдуард Латыпов – 1.08,7 (3)
14. Юрий Шопин – 1.13,1 (1)...
17. Алексей Волков – 1.21,6 (0)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, César Borgia сказал:

Марго зато не плохо .

да и хорошо что не черепашки победили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Доминик Ландертингер: «Антон, у нас были отличные сражения. Аплодирую тебе и твоей карьере. Желаю всего наилучшего в будущем и встретимся в последней схватке на «Шальке». Великий спортсмен – легенда (последнюю фразу австриец написал на русском)».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Бывший тренер сборной России Рикко Гросс прокомментировал решение Антона Шипулина завершить спортивную карьеру. 

«Антон является большой фигурой в биатлоне. Он всегда делал все возможное наилучшим образом. Он всегда работал в духе команды. К сожалению, ему не разрешили принять участие в Олимпиаде.

Для меня решение МОК неприемлемо! Конечно, я также знал о проблемах со здоровьем у Антона. Надеюсь, в вопросе здоровья все будет хорошо в будущем», – цитирует Гросса «Р-Спорт». 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Двукратный олимпийский чемпион в эстафете Дмитрий Васильев считает, что Александр Логинов может превзойти достижения завершившего карьеру Антона Шипулина. 

«Саша способен стать топ-биатлонистом уже в самое ближайшее время. Если он продолжит прогрессировать, а это вполне возможно под руководством Александра Касперовича, ему по силам не только повторить достижения Шипулина, но и превзойти их. 

Главное, чтобы от него отстали с его дисквалификацией, которую он отбыл. Каждый может ошибиться», – сказал Васильев. 

Что-то Васильева понесло... Преждевременное шапкозакидательство.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилось 2 из 3 отборочных стартов на ижевской винтовке. Пока в лидерах

У женщин на 3 места в сборной притендуют:

ВАСИЛЬЕВА Маргарита 17 17   34
ГЕРБУЛОВА Наталья 20 13   33
КАПЛИНА Елизавета 10 20   30

Но у  Каплиной нет необходимого рейтинга IBU

Шансы пройти отбор без тренерского решения остались у

КУКЛИНА Лариса 15 11   26
НИКУЛИНА Анна 11 10   21
         
КАЗАКЕВИЧ Ирина 13     13


 

Изменено пользователем Leh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто Рождественскую гонку прогнозить не собирается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно буду непонят и непринят, но....

Скачал Рожд.гонку, специально не смотрел, был устамши, жена на смене.

С утречка, все вместе, с малыми - сели перед ТВ.

Никто ничего не ожидал от комерческого шоу, два последних года было унылое оно.

 

И, тут.

Приберите нафиг Губерниева, в малых дозах = это клоун, в средних - невыносим, в больших - отвратителен до блевотины.

Принципиально буду смотреть - евроспорт, беларусь, украину, скай, все отпрыгался матч тв.

 

70 процентов эфирного времени жирная рожа в кадре.

Дальше не бейте: засилье Шипулина. Понятно - российский канал, такой же спортсмен - так надо, но не овер дофига - по 10 раз даже одни и те же кадры видео!

И рядышком, 2 интервью - маленьких, скромных - от Даши и Уле., да вы там офанарели?!!!! Уходят две звезды, легенды, которые выигрывали ВСЕ что можно и нельзя.

Уходят красиво, со слезами в глазах, они бы еще хотели и хотели бегать, но...

Но нет, на весь экран - личико Антона, который уже в трико не влазит.

Даша и Уле, худенькие, скромные, сетуют, что плохо готовились, мало времени, у Уле - с сердцем проблемы уже 10 лет, а знали только врачи и Даша.

 

Гонка все расставила по своим местам - где 44 летний дедушко и где 31 летний бычок-производитель.

У кого слюни вылетали, как в старые времена на бороде.

И кто просто доезжал.

Я очень-очень сдержано говорю на тему допинга, не Самуэльсен же, и как болела Кими ненавижу слово потеря мотивации.

У Уле, который смог все - есть иотивации, голод во взгляде и слезы на глазах, ему 44.

А у Антона нет - он, по словам Губерниева легенда, ага. В 31 год опустил руки, не по болезни, а не готов морально.

 

Показ конкурсов стрельбы - ну, конечно, на час бла-бла времени много, а на 2 конкурса - финальные части - по 10 минут - не хватило.

 

Но тепло на душе сделал Долль, я подозревал, что что-то в этом роде возможно, не офицальные же.

Но дома перед трибунами, возможность сделать дубль, и так? Браво.

Дедушке просто надо было все время идти в тройке.

 

Я рад, что я ЭТО увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^ Хорошо сказал. Я, правда, невеликий почитатель норвежско-белорусской пары, но в остальном отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сейчас буду одна ругаться

54 минуты назад, Док сказал:

У Уле, который смог все - есть иотивации, голод во взгляде и слезы на глазах, ему 44.

А у Антона нет - он, по словам Губерниева легенда, ага. В 31 год опустил руки, не по болезни, а не готов морально.

Мотивация говоришь?

Разве МОК Бьерндалена не пускал на олимпиаду (я не говорю что не попал в состав своей команды - это совсем другое)? Разве пытались отобрать медали? Разве приходила полиция с непонятными бреднями?

В чем должна заключаться мотивация Антона? В возможных медалях чемпионата мира? А был бы этот чемпионат мира большой вопрос? Не дадут просто выступить... В чем мотивация должна быть?

58 минут назад, Док сказал:

Но тепло на душе сделал Долль, я подозревал, что что-то в этом роде возможно, не офицальные же.

Но дома перед трибунами, возможность сделать дубль, и так? Браво.

Дедушке просто надо было все время идти в тройке.

Нехорошо так уступать.

Подозрительно хорошая стрельба Добрачевой и Бьернадалена наводила на определенные мысли. Да на КМ они никогда так не стреляли. Искуственно даже для шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый останется при своем мнении, но вот с подозрительностью в стрельбе?

Хотя в аждом есть свой маленький Самуэльсон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Док сказал:

Дальше не бейте: засилье Шипулина. Понятно - российский канал, такой же спортсмен - так надо, но не овер дофига - по 10 раз даже одни и те же кадры видео!

И рядышком, 2 интервью - маленьких, скромных - от Даши и Уле., да вы там офанарели?!!!! Уходят две звезды, легенды, которые выигрывали ВСЕ что можно и нельзя.

Уходят красиво, со слезами в глазах, они бы еще хотели и хотели бегать, но...

Но нет, на весь экран - личико Антона, который уже в трико не влазит.

Я конечно понимаю что в стране есть глоры. Обязательно найдутся обожатели Бьерндалена или Фуркада. Но почему претензии к Российскому телеканалу. Разве не должно быть приоритетов в отношении своих спортсменов? И не самых плохих спортсменов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Nataliam сказал:

Разве МОК Бьерндалена не пускал на олимпиаду (я не говорю что не попал в состав своей команды - это совсем другое)? Разве пытались отобрать медали? Разве приходила полиция с непонятными бреднями?

 

Кто ж виноват, что Ирочка Старых оказалась крепче нервами и наглостью, чем Гений земли русской? Её вон танком не прошибешь. Всем бы такую психику.

А Шипулин откровенно слаб духом и таким был всегда.

Изменено пользователем Dark_Garage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Док сказал:

Принципиально буду смотреть - евроспорт, беларусь, украину, скай, все отпрыгался матч тв.

Иногда смотрю евроспорт. Там своих вообще не замечают если те не выигрывают. Вроде и комментаторы российские, но вещают как будто для иностранцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Кто ж виноват, что Ирочка Старых оказалась крепче нервами и наглостью, чем Гений земли биатлонной? Её вон танком не прошибешь. Всем бы такую психику.

Так это претензия к Ирочке...

п.с. Почему то еще в прошлых сезоне на всяких собраниях Шипулину все приходилось выслушивать,а не Старых или Логинову.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав на январь:

 

Мужчины: Александр Логинов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Максим Цветков, Семен Сучилов, Дмитрий Малышко (решением тренерского штаба).

Женщины: Ирина Старых, Екатерина Юрлова, Евгения Павлова, Лариса Куклина, Маргарита Васильева, Светлана Миронова, Валерия Васнецова  (решением тренерского штаба).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...