Перейти к контенту
Leonora

Биатлон. Том 4

Recommended Posts

Что-то у меня большое подозрение, что теперь и мужской биатлон у нас будет в глубокой заднице....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Muradin сказал:

Может стоит сначала изучить матчасть, прежде выдумывать басни про шведскую допинговую систему ? ВАДА часто лишает аккредитации национальные допинговые системы, полностью или частично ( как в случае с шведами), это не означает что в этой стране существует допинговая система. В данном конкретном случае антидопинговое агенство провалило один из тестов, из за устаревшего оборудования, к ЧМ все исправят. Недавно аналогичная  ситуация бы с французским АДА.

В данном конкретном случае мы имеем антидопинговую лабораторию, которая неведомо как анализы проверяла, на чём и была прихвачена. Ты, конечно, можешь верить, что это случайность, устарелость оборудования, но всем прекрасно известно, что на самом деле с помощью этой якобы устарелости шведское спортивное руководство покрывало своих допингистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Leonora сказал:

Что-то у меня большое подозрение, что теперь и мужской биатлон у нас будет в глубокой заднице....

да не, вон Логинов очень хорошо поехал, и даже стабильность появилась. Хотя главное всё равно скорость. Есть вера, что он будет продолжать находиться в топе. Разумеется, если ему не предъявят ничего снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Трёхкратный чемпион мира по биатлону, серебряный призёр Олимпийских игр Павел Ростовцевпрокомментировал решение олимпийского чемпиона Антона Шипулина завершить карьеру в 31 год.

«По большому счёту его уход не стал неожиданным. Думаю, что надо обращать внимание на мотивацию Антона заниматься дальше биатлоном. Если желание пропало, то крайне тяжело преодолевать трудности каждый день, выходить на тренировки, переживать неудачи. Если мотивация пропала, то стараться дальше бессмысленно.

С таким давлением, которое было на Антона в 2018-м, не каждый может справиться. Сначала не пустили на Олимпийские игры, дальше дали понять, что это будет продолжаться. Не в силах спортсменов отгородить себя от такого. Надо это принимать как данность современного спорта и справляться. Новый виток, который нужно выдержать», — сказал Ростовцев в интервью телеканалу 360.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Если честно - я в шоке! Шипулин завершил свою карьеру! Я понимаю, давление и все такое, но каким же надо быть плохим человеком, что бы испортить человеку жизнь! Пусть земля горит под ногами Родченкова! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nataliam сказал:

Сам придумал, сам поверил :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Я ничего не придумал. Версия, что Логиновым пожертвовали ради кого то более титулованного ходит давно на просторах рунета и появилась не на пустом месте. Логинов мог бы и сам развеять эти слухи, но он молчит как партизан и его понять тоже можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Muradin сказал:

Я ничего не придумал. Версия, что Логиновым пожертвовали ради кого то более титулованного ходит давно на просторах рунета и появилась не на пустом месте. Логинов мог бы и сам развеять эти слухи, но он молчит как партизан и его понять тоже можно. 

 

Не вижу смысла подставлять Шипулина в различные теории. Раз Логинов молчит, то это исключительно его проблемы.

Не то, что бы я как-то особо положительно относился к Шипулину, но таких теорий он не заслужил.

Изменено пользователем Dark_Garage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Muradin сказал:

Я ничего не придумал. Версия, что Логиновым пожертвовали ради кого то более титулованного ходит давно на просторах рунета и появилась не на пустом месте. Логинов мог бы и сам развеять эти слухи, но он молчит как партизан и его понять тоже можно. 

Читала я эти слухи, просто кто-то в комментариях придумывает оправдания. Никакого подтверждения этому нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Muradin сказал:

Я ничего не придумал. Версия, что Логиновым пожертвовали ради кого то более титулованного ходит давно на просторах рунета и появилась не на пустом месте. Логинов мог бы и сам развеять эти слухи, но он молчит как партизан и его понять тоже можно. 

ага, ещё есть слух, что Феттель специально слил сезон 2014, Макларен специально слил 2007, в них тоже заинтересованные люди верят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Трёхкратный чемпион мира по биатлону, серебряный призёр Олимпийских игр Павел Ростовцевоценил перспективы сборной России без завершившего карьеру Антона Шипулина.

«Будет трудно. Думаю, что тренеры сборной всё-таки рассчитывали на то, что он усилит команду. Где наша славная молодёжь после трёх этапов Кубка мира? По большому счёту — нигде. Выезжаем пока на тех именах, которые были пять лет назад. Тот же Гараничев, тот же Логинов и Малышко отчасти. К сожалению, говорить о том, что идёт какая-то смена поколений, плановая ротация уходящих спортсменов, сложно. Я пока не вижу, что кто-то готов занять их места.

Если говорить о спортивных результатах, то Саша сейчас явно лучше всех выглядит. Но для того, чтобы действительно быть лидером, надо быть и неформальным лидером: в какой-то трудной ситуации повести за собой коллектив, чтобы человек пользовался уважением и доверием со стороны спортсменов, тренеров и всех работников сборной команды. Насколько Саша взял на себя эту роль, я не могу сказать, потому что не нахожусь внутри этого процесса. Но спортивные результаты сегодня у него есть. Однако чтобы говорить даже о спортивном лидере, эти результаты у него должны быть на протяжении длительного времени. Посмотрим, что будет после Нового года. Посмотрим, прибавит он ещё или какой-то спад произойдёт. Надеюсь, что подготовка у Саши спланирована таким образом, что он сохранит свою форму и даже прибавит к главному старту сезона», — цитирует Ростовцева сайт «Матч ТВ».

и потеря квоты уже рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Crimson сказал:

Макларен специально слил 2007

А что, разве нет??? :ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Crimson сказал:

ага, ещё есть слух, что Феттель специально слил сезон 2014, Макларен специально слил 2007, в них тоже заинтересованные люди верят.

Насчёт Феттеля не знаю. а вот насчёт Макларена в 2007м... Why not? И дело не в заинтересованности, а в обычном сложении 2 и 2....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Leonora сказал:

Насчёт Феттеля не знаю. а вот насчёт Макларена в 2007м... Why not? И дело не в заинтересованности, а в обычном сложении 2 и 2....

сложение 2+2 - это и есть сложение очков, а здесь очередные бредовые ТЗ уже идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный состав участников Рождественской гонки — 2018:

 

1. Екатерина Юрлова — Антон Шипулин (Россия)
2. Ванесса Хинц — Эрик Лессер (Германия)
3. Дениз Херманн — Симон Шемп (Германия)
4. Дарья Домрачева (Беларусь) — Уле-Эйнар Бьорндален (Норвегия)
5. Юлия Джима — Артем Прима (Украина)
6. Доротея Вирер — Лукас Хофер (Италия)
7. Фуюко Татидзаки — Микито Татидзаки (Япония)
8. Лиза Тереза Хаузер — Доминик Ландертингер (Австрия)
9. Анаис Бескон — Эмильен Жакелен (Франция)
10. Вероника Виткова — Михал Крчмарж (Чехия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Crimson сказал:

сложение 2+2 - это и есть сложение очков, а здесь очередные бредовые ТЗ уже идут.

У каждой ТЗ есть основание. Его надо только уметь найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Muradin сказал:

Я ничего не придумал. Версия, что Логиновым пожертвовали ради кого то более титулованного ходит давно на просторах рунета и появилась не на пустом месте. Логинов мог бы и сам развеять эти слухи, но он молчит как партизан и его понять тоже можно. 

Ну а что, как понимаю кто настучал на нашу систему как раз были подобными терпилами. И почему таких людей не может быть при наличие в сборной Сливко и Винчестеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...