Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mishka 555

ГП Испании 2019

Recommended Posts

1 минуту назад, смерть666 сказал:

В 10 утра всегда была просто прогулка по питлейну. До 12 часов. Просто ходишь и смотришь как механики работают (машины собирают-разбирают). А вечером уже автограф-сессия на питлейне.

В распечатках расписаний ГП никогда такого не видела. Сейчас за прошлый год на офсайте F1 глянула - тоже ничего... Надо поискать дома старые программки с автодрома: может, в них есть об этом какое-то упоминание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2019 в 13:35, metoxana сказал:

В распечатках расписаний ГП никогда такого не видела. Сейчас за прошлый год на офсайте F1 глянула - тоже ничего... Надо поискать дома старые программки с автодрома: может, в них есть об этом какое-то упоминание.

В 13 и 14 году было так, потом не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже летим в Испанию. Нас двое. Есть кто-нибудь с трибуны L?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

сегодня пришло агитационное письмо от автодрома.

Вдруг кто собирается в ближайшее время купить билет - на сайте автодрома можете воспользоваться промокодом.

«…

We want to see you again at the Circuit and have you enjoy the next FORMULA 1 EMIRATES GRAN PREMIO DE ESPAÑA 2019.

Therefore, we are offering you an exclusive 10% discount if you buy your ticket for the Grand Prix now! Hurry up, you only got until Tuesday, 26 March at 23:59h. Enter the code F12018PROMO during the purchase process and secure yourself a seat at one of the greatest shows of motorsport!»

 

Всех благ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

первый раз собираюсь на ГП, буду в Испании как раз в это время. буду очень благодарна, если кто-нибудь расскажет, как это все проходит, на что обращать внимание, где и как покупать билеты и т.д.

 

и очень буду рада, если найдется компания :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, dafna_yorke сказал:

всем привет

 

первый раз собираюсь на ГП, буду в Испании как раз в это время. буду очень благодарна, если кто-нибудь расскажет, как это все проходит, на что обращать внимание, где и как покупать билеты и т.д.

 

и очень буду рада, если найдется компания :)

Тоже едем 1й раз, 7 числа будем в Барселоне. Можно скооперироваться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже еду, у меня может быть мини-юбилей 10-й Гран При вживую, трибуна J, на автодром планирую в субботу и воскресенье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приезд в Барселону тоже на 7 мая запланирован

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, целая компашка уже) давайте кооперироваться) правда я собираюсь только в воскресенье и на зеленку.

 

кто-нибудь покупал билеты на сайте автодрома, распечатанный электронный билет прокатывает, или надо сначала где-то получить обычный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OAZ сказал:

Тоже еду, у меня может быть мини-юбилей 10-й Гран При вживую, трибуна J, на автодром планирую в субботу и воскресенье

У меня пока только 3й. Остальные впереди)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К

13 минут назад, dafna_yorke сказал:

о, целая компашка уже) давайте кооперироваться) правда я собираюсь только в воскресенье и на зеленку.

 

кто-нибудь покупал билеты на сайте автодрома, распечатанный электронный билет прокатывает, или надо сначала где-то получить обычный?

Я у них покупал, беру только распечатку.
Где-то читал, что бейдж на шею можно приобрести за отдельную стоимость, но не в обязательном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, dafna_yorke сказал:

о, целая компашка уже) давайте кооперироваться) правда я собираюсь только в воскресенье и на зеленку.

 

кто-нибудь покупал билеты на сайте автодрома, распечатанный электронный билет прокатывает, или надо сначала где-то получить обычный?

я электронным пользовалась всегда. Проблем не бывает. Только печатаю несколько штук, так как лично у меня они быстро портятся. Мнется, грязными руками заляпывается и так далее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2019 в 12:25, dafna_yorke сказал:

всем привет

 

первый раз собираюсь на ГП, буду в Испании как раз в это время. буду очень благодарна, если кто-нибудь расскажет, как это все проходит, на что обращать внимание, где и как покупать билеты и т.д.

 

и очень буду рада, если найдется компания :)

Можешь рассчитывать на компанию по пути на автодром, нас будет 2-4 человека, на автодроме тоже, если только не побежишь сразу места занимать, в воскресенье поедем с утра на автодром, ну к гонке Ф2 точно, скорее даже раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Не получается поехать на Гран При Барселоны. Есть 2 билета на трибуну L. 2 вопроса:
1. Кто сталкивался с подобной ситуацией. Почитал в условиях, что билеты не возвратные. Смогу я поменять фамилию, если найду других покупателей?

2. Возможно кому-то из вас или ваших знакомых нужны 2 билета? Отдам за цену ниже, чем на сайте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно электронные поменять на обычные билеты ? Кто нибудь знает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trainz сказал:

А где можно электронные поменять на обычные билеты ? Кто нибудь знает ?

Электронные билеты на обычные, насколько мне известно, не меняют. Да и зачем вам? В Испании обычный билет хуже электронного: белая бумажка с напечатанной черным шрифтом информацией, как билет из театральной кассы. А через пару лет еще и выцветет полностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, metoxana сказал:

Электронные билеты на обычные, насколько мне известно, не меняют. Да и зачем вам? В Испании обычный билет хуже электронного: белая бумажка с напечатанной черным шрифтом информацией, как билет из театральной кассы. А через пару лет еще и выцветет полностью...

Спасибо большое , просто после Баку , где были красивые билеты , ожидал тут тоже будут нормальные билеты ,красивые , как на футболе допустим , а тут такой облом .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Trainz сказал:

Спасибо большое , просто после Баку , где были красивые билеты , ожидал тут тоже будут нормальные билеты ,красивые , как на футболе допустим , а тут такой облом .

Не за что)) На билеты у испанцев денег не хватило, зато всегда карты цветные бесплатно раздают :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, metoxana сказал:

Не за что)) На билеты у испанцев денег не хватило, зато всегда карты цветные бесплатно раздают :smile:

Ну это плюс, но мне приятнее подойти пообщаться с милыми испанками в информ домиках :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что , посетил Испанию.

Впечатление не очень...

В Сочи организация да и сама инфраструктура трассы на запредельно другом , высоком уровне.

Единственный плюс это просмотр с зелёнки , столько разных участков трасс , и можно увидеть как пилоты их действительно проходят по другому 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mishka 555 сказал:

Ну что , посетил Испанию.

Впечатление не очень...

В Сочи организация да и сама инфраструктура трассы на запредельно другом , высоком уровне.

Единственный плюс это просмотр с зелёнки , столько разных участков трасс , и можно увидеть как пилоты их действительно проходят по другому 

По инфраструктуре Сочи ещё долго никто не побьёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ёлкидзе сказал:

По инфраструктуре Сочи ещё долго никто не побьёт.

Для меня это было шоком , Европа ... все дела думал я )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mishka 555 сказал:

Для меня это было шоком , Европа ... все дела думал я )))

Для полного шока надо в Сильверстоуне побывать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ёлкидзе сказал:

Для полного шока надо в Сильверстоуне побывать... :)

Ради истории этой трассы можно и закрыть глаза на нюансы)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mishka 555 сказал:

Ради истории этой трассы можно и закрыть глаза на нюансы)

 

Это само собой. Ради истории и атмосферы туда и поехал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...