Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Рассел vs Норрис

Перспективы двух новичков  

34 голоса

  1. 1. Кто закончит сезон-19 выше

    • Джордж Рассел
    • Ландо Норрис
  2. 2. Кто из них покинет Ф1 по итогам сезона-19

    • никто не покинет
    • Ландо Норрис
      0
    • Джордж Рассел
      0
    • оба покинут
  3. 3. Кто из них задержится в Ф1 дольше, чем на 2 сезона

    • оба задержатся
    • Джордж Рассел
    • Ландо Норрис
    • ни один не задержится


Recommended Posts

Гость Dominic Greene

Опрос назрел. В Ф1, в ранее элитарные команды (15 лет назад) приходят двое новичков, успешно зарекомендовавших себя в младших формулах.

Только вот точно такие же возгласы мы слышали, когда в эти команды приходили Стролл и Вандорне.

 

Не попытаются ли боссы команд в очередной раз (после Переса, Мангуссена и Вандорне) возложить вину за неудачные результаты на пилотов?

Так ли они талантливы, как их расписывают? В чём их отличие от Стоффеля и Лэнса?

Как мне кажется, под личиной суперталантов нам снова пропихивают двух пилотов ниже среднего. Давайте вместе поговорим об их перспективах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак думаю будет быстрее Вилок, следовательно Ландо будет выше

Задержатся оба надолго, они очень талантливы и имеют поддержку команд. Ландо не повторит судьбу Стофа, так как нет Алонсо

В целом судя по младшим формулам думаю Ландо немного  быстрее по чистой скорости, но Ф2 больше подошла Джорджу.  Хотя у Ландо изначально всюду были тепличные и идеальные условия.

Удачи обоим)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - сложна. Расселл наверное по-быстрее будет. Тут наверное нужен вопрос: у кого менее ведристый тарантас будет?

2 - никто

3 - оба. Хотя насчёт Ландо, как-то не уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то они меня подсознательно не впечатляют. Вроде бы, результаты в молодежках отличные, но...

Нет такого чувства, что это The Next Big Thing, как было с Леклером два года назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dominic Greene сказал:

Так ли они талантливы, как их расписывают? В чём их отличие от Стоффеля и Лэнса?

Норрис, имея богатого папу, ещё и едет нормально. Ф2 - первый случай, когда он что-то не выиграл. 

Расселл моложе Тофика. И он не в системе Мака. В смысле, его не отправят ещё на сезон в Ф2, а потом мариноваться в СФ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная тема, Ландо из действующих можно сравнивать разве, что с Хэмилтоном, да и то у шансов у Льюиса нет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Странная тема, Ландо из действующих можно сравнивать разве, что с Хэмилтоном, да и то у шансов у Льюиса нет. :D

Ещё с Сироткиным можно. У Сергея тоже 3 место в Ф2/GP2 в дебюте. 

:trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Ещё с Сироткиным можно. У Сергея тоже 3 место в Ф2/GP2 в дебюте. 

:trollface: 

Можно хоть с кем, но шансов совсем нет у оппонентов)д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Ещё с Сироткиным можно. У Сергея тоже 3 место в Ф2/GP2 в дебюте. 

:trollface: 

у Ландо еще нет, Ник отберет в Абу Даби)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

у Ландо еще нет, Ник отберет в Абу Даби)

Ну, тогда Ландо встанет в один ряд с Грожаном :smile: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландо

Никто

Оба задержатся

 

По картингу и по молодежным сериям в целом, Ландо заметно сильнее.

Оба имеют контракты более, чем на год.

Есть, что доказывать и уровень их высок. Если уж Хюлькенберг, Грожан, долго задержались, хотя чемпионского потенциала уже нет, то этим подавно светит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Странная тема, Ландо из действующих можно сравнивать разве, что с Хэмилтоном, да и то у шансов у Льюиса нет. :D

Про Стоффеля тоже все кричали, что круче Сенны. В итого все видят только проигрыши, не видя, что машиной почти нереально управлять.

По теме - всё зависит от пепелаца, от гонщика СЕЙЧАС всё зависит на 20% от силы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Arazur сказал:

Про Стоффеля тоже все кричали, что круче Сенны.

да где эти люди, которые всех подряд ньюСеннами называют и вселяют веру в то, что чемпионы молодежек все абсолютно одинаковые..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Dominic Greene сказал:

Как мне кажется, под личиной суперталантов нам снова пропихивают двух пилотов ниже среднего. Давайте вместе поговорим об их перспективах.

Ты настолько не хочешь с ними работать? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Dominic Greene сказал:

Опрос назрел. В Ф1, в ранее элитарные команды (15 лет назад) приходят двое новичков, успешно зарекомендовавших себя в младших формулах.

Только вот точно такие же возгласы мы слышали, когда в эти команды приходили Стролл и Вандорне.

 

Не попытаются ли боссы команд в очередной раз (после Переса, Мангуссена и Вандорне) возложить вину за неудачные результаты на пилотов?

Так ли они талантливы, как их расписывают? В чём их отличие от Стоффеля и Лэнса?

Как мне кажется, под личиной суперталантов нам снова пропихивают двух пилотов ниже среднего. Давайте вместе поговорим об их перспективах.

Так кто же Вандорн на самом деле? Ниже среднего пилот, или все же виноваты боссы Макларена? Или сразу и то и то.. А по новым  пилотам, дождусь последнего дня тестов, там и  проголосую..хотя с другой стороны так ли важно кто будет 17м, а кто 19м :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
13 часов назад, Ziltoid сказал:

По картингу и по молодежным сериям в целом, Ландо заметно сильнее.

Оба имеют контракты более, чем на год.

Чаще всего у юных дарований многолетние контракты значат 1+1 или 1+2.

13 часов назад, Ziltoid сказал:

Есть, что доказывать и уровень их высок. Если уж Хюлькенберг, Грожан, долго задержались, хотя чемпионского потенциала уже нет, то этим подавно светит. 

Их уровень в ГП2 был несравненно выше, чем у Рассела и Норриса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
9 часов назад, Ziltoid сказал:

Ты настолько не хочешь с ними работать? ))

А как я с ними могу работать? Контачить с пилотами вообще не дело конструкторского штаба.

И, вообще, в линейке приоритетов Уильямс и Макларен для меня не в начале списка.

4 часа назад, GaMi сказал:

Так кто же Вандорн на самом деле? Ниже среднего пилот, или все же виноваты боссы Макларена? Или сразу и то и то.. А по новым  пилотам, дождусь последнего дня тестов, там и  проголосую..хотя с другой стороны так ли важно кто будет 17м, а кто 19м :trollface:

Вандорне вполне себе пилот чемпионского или вице-чемпионского уровня. Если бы он был раскатан Алонсо вовремя, а не в первые годы выступлений, его бы сейчас взяли в Заубер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ландо, т.к Мак будет сильнее Вильямса.

2. никто не покинет

3. оба задержатся

 

Рассела считаю сильнее Ландо. А Норрис не одолеет Сайнса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Ландо в силу специфики боления наблюдаю с 2013 года. Он в Формуле-1 надолго. По Расселу нет уверенности из-за Вильямса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба покинут. Норрис по результатам, Рассел по отсутствию денег и кидка со стороны мерсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскрытие покажет 

Сейчас и в молодёжных нет ни в чём уверенности 

Чемпионом , можно сделать чуть ли не любого , Стролла , Палмера , Шумахера мл и тд и тп 

У Норриса всегда были деньги , Рассел до посадки в АРТ , ни как не ехал 

В общем , ещё раз ф 1 , это ф1 , там будет видно .

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Dominic Greene сказал:

 

Их уровень в ГП2 был несравненно выше, чем у Рассела и Норриса.

Их уровень был выше чем у Перца в гп 2 

В формуле 1 , они куда как хуже как пилоты 

Ни а чём 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2018 в 14:55, Dominic Greene сказал:

Опрос назрел. В Ф1, в ранее элитарные команды (15 лет назад) приходят двое новичков, успешно зарекомендовавших себя в младших формулах.

Только вот точно такие же возгласы мы слышали, когда в эти команды приходили Стролл и Вандорне.

 

Не попытаются ли боссы команд в очередной раз (после Переса, Мангуссена и Вандорне) возложить вину за неудачные результаты на пилотов?

Так ли они талантливы, как их расписывают? В чём их отличие от Стоффеля и Лэнса?

Как мне кажется, под личиной суперталантов нам снова пропихивают двух пилотов ниже среднего. Давайте вместе поговорим об их перспективах.

Сравнил Вандоорна и стролла

По мне Расселл и Норрис это как Миха и Мика, вместе гоняли в младших вместе пришли в Ф1, давно такого не было.

Ах да, в принципе еще Хэм и Росберг подходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

По мне Расселл и Норрис это как Миха и Мика, вместе гоняли в младших вместе пришли в Ф1, давно такого не было.

Рассел и Норрис пересеклись только один раз, в одной серии Ф2.

К примеру Рассел и Леклер вместе гоняли 2 сезона Рено 2.0 и Ф3, со Строллом Рассел провел 2 сезона в Ф3. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...