Jump to content
Sign in to follow this  
Лесной

W Series

Recommended Posts

3 часа назад, Merry Christmas сказал:

И тут у нас секстизм, парни сами себя трудоустраивают, а ее должны за ручку отвести, две победы в W Serias есть, вперед работать со спонсорами, нанять менеджера. Плюс призовые от FIA есть для Ф3 или Ф2

Ну и на волне победы в серии ее пригласили в Экстрем Е в одну из команд

1 час назад, WAKKO сказал:

а что должны были соплежуи предложить ей ?

В теме Сидорковой я уже писал об этом. Пилоты по развитию не должны быть названием - тогда, получается, зачем вообще нужна такая должность в команде? Протирать штаны? Брать гонщика затем, чтобы он торчал в боксах в качестве мебели с чебурашками на голове - это путь в никуда. 

Сколько у нас таких торчало, Серёга Сироткин один чего стоит, сколько штанов истёр в боксах "Рено", и всё без толку. Ну, дали разок на "Поль Рикаре" прокатиться на исторической "Рено" аж самого Алена Проста... Да и всё.

А Давиде Вальсекки? Стоял, стоял, а результат один - всё мимо. Я уж про целую кучу других не буду говорить стояльщиков. Стояли, стояли с чебурашками на головах, а потом забили и пошли хоть куда-нибудь, лишь бы не в качестве мебели, а в качестве гонщика.

По мне, так это просто высасывание спонсорских денег из пилота по развитию, да редкая кость в виде ничего не значащих покатушек. На тесты их низзя - у основных пилотов каждый час на счету, по пятницам их низзя - а то примадонны разобидятся, как же это можно. Тогда в чём смысл, когда мечта пилота по развитию всё равно не сбудется?

Взяли пилота по развитию, ну и развивайте на здоровье. 

1 час назад, ilovef1(PDA) сказал:

В теме Сидорковой я уже писал об этом. Пилоты по развитию не должны быть названием - тогда, получается, зачем вообще нужна такая должность в команде? Протирать штаны? Брать гонщика затем, чтобы он торчал в боксах в качестве мебели с чебурашками на голове - это путь в никуда. 

Сколько у нас таких торчало, Серёга Сироткин один чего стоит, сколько штанов истёр в боксах "Рено", и всё без толку. Ну, дали разок на "Поль Рикаре" прокатиться на исторической "Рено" аж самого Алена Проста... Да и всё.

А Давиде Вальсекки? Стоял, стоял, а результат один - всё мимо. Я уж про целую кучу других не буду говорить стояльщиков. Стояли, стояли с чебурашками на головах, а потом забили и пошли хоть куда-нибудь, лишь бы не в качестве мебели, а в качестве гонщика.

По мне, так это просто высасывание спонсорских денег из пилота по развитию, да редкая кость в виде ничего не значащих покатушек. На тесты их низзя - у основных пилотов каждый час на счету, по пятницам их низзя - а то примадонны разобидятся, как же это можно. Тогда в чём смысл, когда мечта пилота по развитию всё равно не сбудется?

Взяли пилота по развитию, ну и развивайте на здоровье. 

симуляторы и прочее для них есть

53 минуты назад, WAKKO сказал:

симуляторы и прочее для них есть

Это в плане подготовки хрень.

Чэдвик и Пауэлл примут участие в молодёжных тестах WEC

Цитата

Двукратная чемпионка W Series Джейми Чэдвик и вице-чемпионка Элис Пауэлл примут участие в молодёжных тестах WEC, которые пройдут в Бахрейне 7 ноября. Девушки будут работать с командой Richard Mille Racing, выступающей в классе LMP2.

9 часов назад, ilovef1 сказал:

Это в плане подготовки хрень.

достаточно для того чтобы соплежуи из ф1оценили их, и не понимаю почему для них должны какие то спец условия быть ? Сильная гонщица значит пробьется через общее сито и покажет себя, нет так пусть катаются в женском чемпионате пока он живой или других серяих

8 часов назад, WAKKO сказал:

достаточно для того чтобы соплежуи из ф1оценили их, и не понимаю почему для них должны какие то спец условия быть ? Сильная гонщица значит пробьется через общее сито и покажет себя, нет так пусть катаются в женском чемпионате пока он живой или других серяих

Речь о том, что я не вижу смысла брать гонщика в программу и при этом мариновать их вдали от реальной Ф1. И это уже от пола никак не зависит. Одно дело, когда гонщик реально участвует в младших формулах и идёт по лестнице вверх, зная, что получит за это награду, а какой смысл брать гонщика в команду, который ни в чём не участвует, а просто в боксах стоит во время гонок и ездит на симуляторе? Очевидно же, что шансы его даже на обычные тесты равны нулю. И нет никаких возможностей реально проявить себя.

23 часа назад, Merry Christmas сказал:

точно. Чемпиону нельзя оставаться.

Интересно куда пойдет

Вроде как можно, но она не сможет получать там очки СЛ на следующий год. 

2 часа назад, ilovef1(PDA) сказал:

Речь о том, что я не вижу смысла брать гонщика в программу и при этом мариновать их вдали от реальной Ф1.

У МакЛарена, Редбулла, Мерса в программах картингисты, как бы. Им тоже Ф1 надо? Уровень Чедвик сейчас - Ф3 максимум. 

Чэдвик только сейчас в принципе получила право в практиках участвовать, что ей до этого из Ф1 могли кроме сима дать? 

Да, сегодня две отличные новости для девочек: Элис Пауэлл и Джейми Чедвик приглашены на тесты новичков WEC, а нашу Иринку и её напарницы Нерею Марти - на тесты Ф3! 

Ура!

Чендвик сказала что ей можно было выступать и в 2022, но она приняла решение уйти, попробует пробиться в Ф3 или в ВЕК

Зависит найдет ли спонсоров на Ф3, 500 000 дает ФИА за победу, это примерно половина взноса

Edited by Merry Christmas

6 часов назад, Merry Christmas сказал:

Чендвик сказала что ей можно было выступать и в 2022, но она приняла решение уйти, попробует пробиться в Ф3 или в ВЕК

Зависит найдет ли спонсоров на Ф3, 500 000 дает ФИА за победу, это примерно половина взноса

если у нее есть скорость под ф3 то думаю спонсоры найдутся легко

5 часов назад, WAKKO сказал:

если у нее есть скорость под ф3 то думаю спонсоры найдутся легко

Хорда находила, просто ей бы политику врубить (типа разнообразие надо бы в ф3) легко бы нашла, просто некоторые умеют пробиваться а другим нужна поддержка

На данный момент идёт онлайн голосование за звание Звезда года в W series. Свой голос можно отдать по этой ссылке https://woobox.com/9krj4c

Прилетело сейчас в ленту.

Да, эта Нереа Марти по молодости очень даже симпатичная. Симпатичней, по моему мнению, чем Сидоркова.

Ну а вообще я как и думал, формула W превратилась в сиськи и задницы.

КАЛЕНДАРЬ СЕЗОНА W SERIES 2022 ГОДА
Дата    Этап
06-08/05    Майами, США
20-22/05    Барселона, Испания
01-03/07    Сильверстоун, Великобритания
22-24/07    Поль-Рикар, Франция
29-31/07    Будапешт, Венгрия
07-09/10    Сузука, Япония
21-23/10    Остин, США
28-30/10    Мехико, Мексика

7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Дата    Этап
06-08/05    Майами, США
21-23/10    Остин, США

Какое-то издевательство над серией...

3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Дата    Этап
06-08/05    Майами, США
21-23/10    Остин, США

На июнь и сентябрь напрашиваются этапы. Может вне формулы-1 проведут. 

1 час назад, Лесной сказал:

На июнь и сентябрь напрашиваются этапы. Может вне формулы-1 проведут. 

Календарь представлен, что значит проведут?

20 часов назад, Merry Christmas сказал:

Календарь представлен, что значит проведут?

Календарь представлен - и это ничего не значит. 

Чё-то я не понял, ей же нельзя было продолжать выступать в серии?

1 минуту назад, ant1k2h сказал:

Эту команду будут тянуть к чемпионству так, что все проекты в эфадине покажутся детским лепетом)

2 минуты назад, Parab0lica сказал:

Эту команду будут тянуть к чемпионству так, что все проекты в эфадине покажутся детским лепетом)

Я буду ржать, если через несколько лет Вольфф скажет: "Дженнер Рейсинг? Конечно! Я не против, чтобы эта команда пришла в Ф1", - когда Андретти зарубил на корню. 

40 минут назад, ant1k2h сказал:

Можно, но она либо потеряет очки СЛ за прошлый год, либо не будет иметь на них права в этом, я точно не понял. 

1 час назад, jurykovalev сказал:

Можно, но она либо потеряет очки СЛ за прошлый год, либо не будет иметь на них права в этом, я точно не понял. 

Моторспорт так объяснил:

Цитата

Чедвик не должна выступать в грядущем году, так как она является действующей чемпионкой. По предварительной информации, это предписание трансформировалось. Джейми сможет гоняться, но не получит очков в суперлицензию. 

Это, конечно, всё очень смешно выглядит. Все же прекрасно понимают, что ей не хватило бюджета на Ф3. Ну, либо её никто не захотел к себе брать.

Грош цена всем этим прошлым лозунгам W Series.

Edited by ant1k2h