Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лесной

W Series

Recommended Posts

43 минуты назад, McLarenF-1 сказал:

6 в больницу увезли

Двоих, не нагнетай

 

Короче связку О Руж-Радийон пора переделывать. Надо было еще после Антуана этим заниматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Виссер не повезло так полетать и потом ковылять из машины? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Memento mori, вам лучше больше не писать в данную тему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, jals сказал:

Двоих, не нагнетай

 

Короче связку О Руж-Радийон пора переделывать. Надо было еще после Антуана этим заниматься

Девушки выехали на сликах, резко пошел дождь, один в один ситуация Нюрбурга 2007, когда из-за того что было мокро вырулить удалось не всем.

 

Не надо ничего переделывать

 

С Антуаном нелепое стечение обстоятельств, такое в автоспорте время от времени будет случаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки едут

 

Чендвик опять начала поход за титулом уверенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет скачать и посмотреть. В отсутствии Иришки, больше всего хотелось победы Эммы. Так оно и вышло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ALSO сказал:

Надо будет скачать и посмотреть. В отсутствии Иришки, больше всего хотелось победы Эммы. Так оно и вышло. 

Классная гонщица, я желаю ей титул взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Классная гонщица, я желаю ей титул взять

Согласен. Классная спортсменка и просто красавица!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий тест у Иры отрицательный, надо было сразу два сдавать. Явно ложный был выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2021 в 18:17, Didi сказал:

А можно без сексизма? 

1 поправка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2021 в 11:06, Merry Christmas сказал:

Девушки выехали на сликах, резко пошел дождь, один в один ситуация Нюрбурга 2007, когда из-за того что было мокро вырулить удалось не всем.

 

Не надо ничего переделывать

 

С Антуаном нелепое стечение обстоятельств, такое в автоспорте время от времени будет случаться.

Еще 24 часа Спа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то Ира совсем слабенько 2,6 лидеру и 0,5 предпоследней участнице:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Ире этап не зашёл. И за Эммочку жаль, что не победила. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2021 в 17:49, ALSO сказал:

Чего то Ира совсем слабенько 2,6 лидеру и 0,5 предпоследней участнице:думы2:

опыта мало, тут было бы полезно сезон поездить где то на похожих болидах, но она будет в 2022 здесь же, так что нынче просто пусть набирается опыта, но одной гонки однозначно мало, сделали бы им как было в Ф3 и Ф2 вторую гонку с реверса, ну и ДРС не хватает им для остроты.

логичнее было бы им подогнать такую же технику как в Ф3, но видимо этого не сделали чтоб не было прямого сравниния с парнями.

 

Удивляет Виссер, в 2019 с Чендвик за титул боролась а нынче нигде, Чендвик осталась нынче в топах, а Виссер провалилась это с чем интересно связано, соперники прибавили, машина ей бракованая попалась, инженеры хуже достались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мексику не поедут. Две гонки заключительные пройдут в Остине в субботу и в воскресенье, как раз протестируют две гонки за уик энд. по мне нужно две гонки им. практики слишком мало особенно для молодых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА уже бы что то придумать для победителей и двигать их дальше, выделить деньги для топ команды в Ф3 или Ф2, они что до бесконечности будут катать топ 8 в чемпионате? Чендвик выиграла 2 раза сподряд серию, что ей опять оставаться тут? Надо бы двигаться дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

ФИА уже бы что то придeмfть для победителей и двигать их дальше, выделить деньги для топ команды в Ф3 или Ф2, они что до бесконечности будут катать топ 8 в чемпионате? Чендвик выиграла 2 раза сподряд серию, что ей опять оставаться тут? Надо бы двигаться дальше.

судя по тому как она в 2020 в Регионалке, вряд она многого добьется в Ф3, да и Элис в начале десятых была примерно на уровне Джейми сейчас, а в Ф3  тоже не особо порадовала(хотя конечно была намного круче Вики, и особенно Кармэн)

Так может пускай остаются тут, и ставят рекорды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусственная серия показывает свою суть, дальше идти не куда, если гонщица сильна то на фиг ей эта серия ? она и в ф2 и ф3 не затеряется. Ну если только всем там нравиться гоняться годами и считать эту серию вершиной, тогда да наверно смысл есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, jals сказал:

судя по тому как она в 2020 в Регионалке, вряд она многого добьется в Ф3, да и Элис в начале десятых была примерно на уровне Джейми сейчас, а в Ф3  тоже не особо порадовала(хотя конечно была намного круче Вики, и особенно Кармэн)

Так может пускай остаются тут, и ставят рекорды)

Да в регионалке она не сильно выступила, но есть же пилоты что едут сразу а другим надо больше опыта. Ну и разные машины разно заходят, если пилоты в Ф3 фиерили в Ф2 проваливали а бывало и наоборот

В Ф2 года на 3-4, Палмер же показал поступательный прогресс, может и Чендвик смогла бы, не узнать же если не увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Merry Christmas сказал:

ФИА уже бы что то придeмfть для победителей и двигать их дальше, выделить деньги для топ команды в Ф3 или Ф2, они что до бесконечности будут катать топ 8 в чемпионате? Чендвик выиграла 2 раза сподряд серию, что ей опять оставаться тут? Надо бы двигаться дальше.

Ну да, она как раз об этом говорила после победы.

 

Цитата

«Я провела потрясающий год, – поделилась своими эмоциями после победы Чэдвик. – Приятно завершить сезон победой! Я благодарна W Series, команде Veloce, Формуле 1, Williams и всем, кто меня поддерживал. Для меня многое значит, что я смогла защитить титул.

У меня потрясающие отношения с Williams, поэтому в Остине мне было приятно, что они меня поздравили. После гонки мы вместе отпраздновали титул, и я действительно благодарна им за поддержку. Я не знаю, что ждёт меня в будущем, но сейчас наслаждаюсь моментом, после чего буду готова двигаться дальше».

 

А дальше соплежуи из Ф1 ничего предложить не могут, поэтому какой-нибудь GT или ELMS, и на этом всё, до самой пенсии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilovef1(PDA) сказал:

А дальше соплежуи из Ф1 ничего предложить не могут, поэтому какой-нибудь GT или ELMS, и на этом всё, до самой пенсии.

И тут у нас секстизм, парни сами себя трудоустраивают, а ее должны за ручку отвести, две победы в W Serias есть, вперед работать со спонсорами, нанять менеджера. Плюс призовые от FIA есть для Ф3 или Ф2

 

Ну и на волне победы в серии ее пригласили в Экстрем Е в одну из команд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ну да, она как раз об этом говорила после победы.

 

 

А дальше соплежуи из Ф1 ничего предложить не могут, поэтому какой-нибудь GT или ELMS, и на этом всё, до самой пенсии.

а что должны были соплежуи предложить ей ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Merry Christmas сказал:

ФИА уже бы что то придумать для победителей и двигать их дальше, выделить деньги для топ команды в Ф3 или Ф2, они что до бесконечности будут катать топ 8 в чемпионате? Чендвик выиграла 2 раза сподряд серию, что ей опять оставаться тут? Надо бы двигаться дальше.

Чемпион W Series не может оставаться на второй год. Для первого года было сделано исключение. Поэтому Чедвик осталась на второй год.

Сидоркова даже об этом упоминала.

https://nevasport.ru/223882-irina-sidorkova-v-formule-1-odnazhdy-za-rul-syadet-zhenshhina/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ant1k2h сказал:

Чемпион W Series не может оставаться на второй год. Для первого года было сделано исключение. Поэтому Чедвик осталась на второй год.

Сидоркова даже об этом упоминала.

https://nevasport.ru/223882-irina-sidorkova-v-formule-1-odnazhdy-za-rul-syadet-zhenshhina/

точно. Чемпиону нельзя оставаться.

Интересно куда пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...