Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2019

Recommended Posts

7 часов назад, IcemanF1 сказал:

Кто в курсе, 2 дневные билеты уже не продают?

Что-то в этом году такого пока не было. Но скорее всего появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А двух-дневные билеты сильно дешевле обычных?

И те кто уже был, подскажите: когда примерно появляются реальные билеты в кассах/присылают электронные? На днях купил на Т1 билет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалые откликнитесь , хоть раз были двухдневные билеты на ГП России ?:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, а в чем смысл 2-дневных билетов? Везде, где они есть - они дешевле трехдневных на копейки, не на треть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mishka 555 сказал:

Бывалые откликнитесь , хоть раз были двухдневные билеты на ГП России ?:scratch_one-s_head:

 

первые 2-3 ГП точно были, а в прошлом году не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2019 в 20:56, kichnamid сказал:

Здравствуйте! А двух-дневные билеты сильно дешевле обычных?

И те кто уже был, подскажите: когда примерно появляются реальные билеты в кассах/присылают электронные? На днях купил на Т1 билет

Сами билеты можно будет получить примерно за месяц до ГП в билетных центрах. В Москве в прошлом году, насколько мне не изменяет память, было одно место, где можно было получить билеты. Пришли, назвали номер заказа, показали паспорт, получили живые билеты.

Совет, лучше получение билетов не планировать в билетном центре у автодрома, достаточно большая очередь там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Трезвый сказал:

Сами билеты можно будет получить примерно за месяц до ГП в билетных центрах. В Москве в прошлом году, насколько мне не изменяет память, было одно место, где можно было получить билеты. Пришли, назвали номер заказа, показали паспорт, получили живые билеты.

Совет, лучше получение билетов не планировать в билетном центре у автодрома, достаточно большая очередь там.

Спасибо за информацию, тогда я лучше из Тулы в Москву сгоняю за уже купленным билетом за месяц перед гонкой, не буду откладывать перед стартом в Сочи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, avi64 сказал:

Спасибо за информацию, тогда я лучше из Тулы в Москву сгоняю за уже купленным билетом за месяц перед гонкой, не буду откладывать перед стартом в Сочи!

Смысл ездить ?

На Почту скинут билет , оттуда и можно распечатать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mishka 555 сказал:

Смысл ездить ?

На Почту скинут билет , оттуда и можно распечатать 

Я всегда беру оригинал для коллекции. И многие именно так и делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Tagir сказал:

Я всегда беру оригинал для коллекции. И многие именно так и делают.

В чем отличие оригинала от распечатанного с электронки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Tagir сказал:

Я всегда беру оригинал для коллекции. И многие именно так и делают.

А существует какой-то " оригинал"?

Я когда на второй год купила в электронном виде, спрашивала  , а нельзя ли получить типо  ваш живой билет?

Сказали- куда ж живее, распечатайте, что пришло и отвяньте с глупостями.

А то что творилось в этом (в смысле , в 2018)году с получением у автодрома, напрочь отбило желание связываться ч какой-то формръой билетоп, кроме электронной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте, если я ошибаюсь. Вроде на стадии покупки билета надо указать способ получения. Либо сам забираешь билет в центре выдачи, либо оформляешь доставку, либо тебе скидывают электронный билет. Так?

Трижды покупал и не помню не фига))

И скажу своё мнение по поводу ориганального и электронного билета. Я вот например никогда не соглашусь на распечатанный электронный билет. Если надо будет, то отстою необходимое время, но получу билет напечатанный типографией. Согласен, что функциональной разницы между ними нет абсолютно никакой, только эстетическая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда покупаешь билет на сайте автодрома, то выбираешь способ доставки

 

так то гораздо интереснее чем простая бумажка из принтера, которую ты выкинешь, выйдя с автодрома после гонки

 

05810a2f98e0t.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это смотря на каком принтере печатать, мои принтерные билеты не хуже ваших смотрятся ;)

 

Spoiler

3RcMecLl.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спросил про получение билетов, не ожидал такой дискуссии!:-)

Теперь лучше спрошу про напитки на трибунах. Что можно приносить на главную и другие трибуны? Например, вода в пластиковых бутылках, термосы с чаем или кофе и пр.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, avi64 сказал:

Вот спросил про получение билетов, не ожидал такой дискуссии!:-)

Теперь лучше спрошу про напитки на трибунах. Что можно приносить на главную и другие трибуны? Например, вода в пластиковых бутылках, термосы с чаем или кофе и пр.?

 

на трибуну можно стаканчик или бутылку пластик 0,5 л без крыжки

с термосом скорее всего завернут еще на входе на автодром

и если в четверг охрана более лояльна, то в день гонки все строже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, avi64 сказал:

Вот спросил про получение билетов, не ожидал такой дискуссии!:-)

Теперь лучше спрошу про напитки на трибунах. Что можно приносить на главную и другие трибуны? Например, вода в пластиковых бутылках, термосы с чаем или кофе и пр.?

Про термосы забудь)) Ещё на входе на автодром его изымут. Бутылку 0,5 воды можно с собой на автодром взять. Именно воды, водочку не получиться туда залить ибо бутылочку сканируют, как я понял на плотность, приборчиком)) Но в первый день у нас получилось пронести, чисто случайно, повезло)) В следующие дни уже не рисковали)) А на трибуну можно идти со всем, что продаётся на территории, только просят открутить крышку бутылки и выкинуть в бак мусорный. Ну у нас во всяком случае так было)

И обязательны к прочтению правила посещения мероприятия, нужно быть подкованным во всех вопросах, на досмотре иногда произвол устраивают, тут сразу жёстко пресекать надо таких умников четким знанием правил. В правилах все чётко написано, что можно и что нельзя пронести на мероприятие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Maverick23Rus сказал:

 

на трибуну можно стаканчик или бутылку пластик 0,5 л без крыжки

с термосом скорее всего завернут еще на входе на автодром

и если в четверг охрана более лояльна, то в день гонки все строже

Это что получается, одну бутулку воды 0,5л?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, avi64 сказал:

Это что получается, одну бутулку воды 0,5л?

Да. Ещё захочешь, купишь на автодроме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лесной сказал:

Да. Ещё захочешь, купишь на автодроме.

Ок, понятно!

А звук движков очень сильный?

Наушники обязательно брать? Например, с блютус, чтобы репортаж слушать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, avi64 said:

А звук движков очень сильный?

Наушники обязательно брать?

турбо движки в Ф1 достаточно тихие, чтобы спокойно сидеть без защиты на трибунах. Репортаж озвучивают через динамики, их отлично слышно. Место возьмите перед экраном - так ещё и видно будет, что происходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звук движков комфортный - можно целый день просидеть на трибуне и к вечеру голова не взорвется от звука

никакие наушники не нужны, если вы не маленький ребёнок

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maverick23Rus сказал:

когда покупаешь билет на сайте автодрома, то выбираешь способ доставки

 

так то гораздо интереснее чем простая бумажка из принтера, которую ты выкинешь, выйдя с автодрома после гонки

 

05810a2f98e0t.jpg

 

Чегой-то выкинешь-то? 

Все мои за все годы висят на законных местах, вместе с первым не электронным и венгерскими , монакскими. Ничуть не хуже и смотрятся.

Ну и удобно, что те, по которым ходил на гонку- они с собой на долгую память. Распечатанный "на всякий"  дубликат, можно отдать желающим послушать концерт, например. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ICEman_c81 сказал:

турбо движки в Ф1 достаточно тихие, чтобы спокойно сидеть без защиты на трибунах. Репортаж озвучивают через динамики, их отлично слышно. Место возьмите перед экраном - так ещё и видно будет, что происходит

Спасибо за ответ! Просто видел в репортажах болельщиков в наушниках. Так что, все нормально! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году в один из дней (точно не первых) не пустили с цветной водичкой (сок), типа тока прозрачную, на возражение что в правилах такого нет (правила на билете написаны, достал, показал им) Подбежал в костюме человек и сказал что утром вышла деректива тра-ля-ля №100500... Предложил им просканировать (было утро, только начали пускать, сказали сканеры не поднесли), или понюхать, но в итоге не стал спорить и оставили им ее, через час шла наша вторая группа, позвонил им, попросил поменять сок на минералку.. Так что проход на автодром и трибуну сугубо индивидуален от дня, времени дня и человека на которого попадешь, бардак полный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...