Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2019

Recommended Posts

В 06.10.2019 в 19:06, Евгения сказал:

 

 

 

Ребят, не понимаю, зачем столько переплачивать.)) Жила в 2-х местном номере гостевого дома "8 небо" с 24 сентября по 1 октября за 1 тыс. руб./сут. В номере есть кресло, которое раскладывается для третьего человека, а так же - душ, фен, ТВ, холодильник, чайник, утюг, Wi-Fi в номере - всё, как в отеле. Есть общая кухня-столовая на 1-ом этаже, где можно готовить при желании. До ж/д вокзала Адлер - 1,5 остановки пешком, на протяжении которых несколько кафе, столовых, продуктовых магазинов-супермаркетов (круглосуточных, в том числе) и сувенирных лавок. А море везде одинаковое.))
В дни же ГП Ф1 бегать есть в отель - это сильно.))

Не-е, я первый раз на ГП (до этого каждый год все не удавалось выбраться), но по совету бывалого выбирал как можно ближе к трассе....и это оказался правильный выбор! У меня был выбор спокойно добежать в "перерывах" или до моря, или до отеля, или до кафе на море и я им прекрасно и спокойно пользовался, не задумываясь о электричках...

В 05.10.2019 в 20:00, avi64 сказал:

Что-то какие-то невероятные цены для имеретинки, когда брали тур? Может горящие путевки?

Просто за полгода до Ф1 смотрел цены на эти сроки, ничего близкого по ценам не было.

Поэтому через Букинг взял на 12 ночей с 21 09 по 3.10 в Адлере, номер на двоих в отеле за 1,5 тыс сутки. Приехали в Сочи из Тулы на своем авто. Чтобы спокойно выпить пивка на автодроме, ездили на 55 автобусе за 50 руб:-)

Были на Ф1 первый раз в жизни, очень понравилось, на следующий год тоже планируем туда на 2 недели позагорать и Ф1 посмотреть! :-))

Наш знакомый турагент нас "тянул" до конца августа (так же хотел ещё в апреле забронировать), говоря, что цены упадут...и не смотря на мои волнения по этому поводу цены действительно упали...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2019 в 19:06, Евгения сказал:

 

 

 

Ребят, не понимаю, зачем столько переплачивать.)) Жила в 2-х местном номере гостевого дома "8 небо" с 24 сентября по 1 октября за 1 тыс. руб./сут. В номере есть кресло, которое раскладывается для третьего человека, а так же - душ, фен, ТВ, холодильник, чайник, утюг, Wi-Fi в номере - всё, как в отеле. Есть общая кухня-столовая на 1-ом этаже, где можно готовить при желании. До ж/д вокзала Адлер - 1,5 остановки пешком, на протяжении которых несколько кафе, столовых, продуктовых магазинов-супермаркетов (круглосуточных, в том числе) и сувенирных лавок. А море везде одинаковое.))
В дни же ГП Ф1 бегать есть в отель - это сильно.))

О, мы жили на соседних улицах Аэрофлотская в 200 метрах! 

Наш отель Анна вышел в 1,5 тыс за 3х местный номер, но жили мы вдвоем!

На первом этаже столовка, 250 руб обед.

На автодром ездили на 55 автобусе за 50 рэ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, avi64 сказал:

О, мы жили на соседних улицах Аэрофлотская в 200 метрах! 

Наш отель Анна вышел в 1,5 тыс за 3х местный номер, но жили мы вдвоем!

На первом этаже столовка, 250 руб обед.

На автодром ездили на 55 автобусе за 50 рэ!

Поздравляю с 777 постом в этой теме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2019 в 06:24, Ёлкидзе сказал:

Самое главное в выборе - это наличие либо отсутствие питания

Дык... оно на каждом углу было.))

20 часов назад, Bully сказал:

Мне алл инклюзив вкатил - пришел и выбрал что хочешь и супруга вопросы не задаёт что приготовить или куда пойдём - красота :)

Готовить на отдыхе?!...:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: Никогда этого не понимала.))

Хотя... каждому - своё.))

12 часов назад, Ottar сказал:

Не-е, я первый раз на ГП (до этого каждый год все не удавалось выбраться), но по совету бывалого выбирал как можно ближе к трассе....и это оказался правильный выбор! У меня был выбор спокойно добежать в "перерывах" или до моря, или до отеля, или до кафе на море и я им прекрасно и спокойно пользовался, не задумываясь о электричках...

Не знаю, о каких перерывах идёт речь, если в пт-вс смотреть не только Ф1.))

11 часов назад, avi64 сказал:

О, мы жили на соседних улицах Аэрофлотская в 200 метрах! 

Наш отель Анна вышел в 1,5 тыс за 3х местный номер, но жили мы вдвоем!

На первом этаже столовка, 250 руб обед.

На автодром ездили на 55 автобусе за 50 рэ!

На Ласточке (52 руб.) ездить было быстрее и комфортнее.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, даже самые ярые фанаты (насколько я общался и видел) не сидели в пт-вс с утра до вечера на трибунах и не смотрели все серии ГП.

IMHO: я свой выбор сделал, я им на 100%доволен и на следующий год поступлю аналогично: сниму жилье у трассы и буду не спеша ходить туда пешком (цена комфорта и экономия времени несоизмеримо выше денежной копеечной экономии).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ottar сказал:

Евгения, даже самые ярые фанаты (насколько я общался и видел) не сидели в пт-вс с утра до вечера на трибунах и не смотрели все серии ГП.

IMHO: я свой выбор сделал, я им на 100%доволен и на следующий год поступлю аналогично: сниму жилье у трассы и буду не спеша ходить туда пешком (цена комфорта и экономия времени несоизмеримо выше денежной копеечной экономии).

Я тоже не фанатична, но перерывы между сессиями разных Формул были настолько малы, что бегать поесть в отель, кроме Богатыря - это сильно, как по мне - уже писала.)) 

По выделенному - вообще не по адресу.)) 

И хозяин - барин.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евгения сказал:

Я тоже не фанатична, но перерывы между сессиями разных Формул были настолько малы, что бегать поесть в отель, кроме Богатыря - это сильно, как по мне - уже писала.)) 

 

А у Богатыря есть ещё один вход рабочий?

Если нет , то Сочи Парк Отель намного ближе к входу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Bully сказал:

А у Богатыря есть ещё один вход рабочий?

Если нет , то Сочи Парк Отель намного ближе к входу :)

Есть. Там ещё детишки рядом могли на ГТО сдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bully сказал:

А у Богатыря есть ещё один вход рабочий?

Если нет , то Сочи Парк Отель намного ближе к входу :)

Не знаю.:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9: Думала, что Богатырь - это ближайший отель ко входу на автодром. В 17-ом году мы ходили за кремом от загара в аптеку, которая находится в Богатыре.)) Мне тогда показалось, что это совсем рядом.))


А вообще, в дни ГП, наматывание км от главной трибуны до фонтана-факела (сцены) и обратно - то ещё удовольствие.:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: Особенно, если нужно было установить "мировой рекорд" по забегу.:514dce8: Каждый год "срывалась" и пользовалась лайфхаком)) электрокаром.)) Этот год тоже не был исключением.)) Стоимость была нынче - 150 руб. А одна женщина-водитель привезла нас не просто к главной трибуне к правому краю, где базировались электрокары, а - к левому, по нашей просьбе, к последним секторам на главной.:good:

 
Ещё очень понравилась женщина-волонтёр, в возрасте уже. Зовут Людмила. Просто замечательная!:good: Неоднократно нам встречалась по ходу всего ГП, начиная с прогулки по пит-лейну и в вс около трибуны Виталия Петрова. Столько участия, доброжелательности и позитива у неё!:good: Побольше бы таких, как она, волонтёров в Сочи!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ottar сказал:

Евгения...

Твой отель?;)

20190929_224319.jpg.43698e2a0533edf4bf63c8db4ab6ec38.jpg

Ночью - красивый.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с перелетом и трансфером, как ты описал выше - это фантастика.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евгения сказал:

Ещё очень понравилась женщина-волонтёр, в возрасте уже. Зовут Людмила

светленькая такая, невысокого роста?)

Жень, а это не ты была в красном платье, с сережками в виде шильдика Феррари?)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ottar сказал:

даже самые ярые фанаты (насколько я общался и видел) не сидели в пт-вс с утра до вечера на трибунах и не смотрели все серии ГП.

Я сидел в пт-вс с утра до вечера на трибунах и смотрел все серии ГП. И не только я. :yes3: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Даниэль сказал:

1) светленькая такая, невысокого роста?)

2) Жень, а это не ты была в красном платье, с сережками в виде шильдика Феррари?)))

1) Она.:m05115: Миниатюрная и такая приятная женщина!:good:

2) Я.:smile434: Шильдик и был на серёжках.))

8 минут назад, Jok сказал:

Я сидел в пт-вс с утра до вечера на трибунах и смотрел все серии ГП. И не только я. :yes3: 

Наш чел.:m05115::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгения сказал:

1) Она.:m05115: Миниатюрная и такая приятная женщина!:good:

соседка  наша)

1 час назад, Евгения сказал:

2) Я.:smile434: Шильдик и был на серёжках.))

эх, я так и подумала, что это ты.)))

но подойти постеснялась :girl_blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Даниэль сказал:

1) соседка  наша)

2) эх, я так и подумала, что это ты.)))

но подойти постеснялась :girl_blush:

1) Очень хорошая женщина!:good:
2) Ну и зря, Рит.))
Я, может, и кажусь недоступной визуально, но, думаю, все, кто меня знают с форума, подтвердят, что я очень открытый человек к знакомствам с болелами Формулы 1, и тем более - всегда расположена к нашим людям с форума, если они не категорично фанатичны к пилотам/командам и адекватны.:)  Но последнее проявляется уже в дальнейшем общении.)) А потом я уже сама отсекаюсь, если не моё), и более не поддерживаю общения.))

С 14-го года (кто-то позже) у меня появились просто шикарные друзья с форума: Ден, Шмидт, Кимберлита, Дакмен, Зилт, Флюк, Маниши, Евга, Алёнушка, виллофаны (ребята, я вас всех обожаю:m0506:), Марат, Ники, Джалс... Румариша, ск-812, Тесс... 

Скрытый текст

Рита, надеюсь, что в 2020 году снова приеду в Сочи. И мы с тобой спишемся-увидимся-познакомимся.))
Завидую вам, сочинцам, белой завистью.))

 

Мне бы ещё в своё время вернуться...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Евгения сказал:

Ну и зря, Рит.))

конечно, зря, я знаю)))

какой такой неприступный вид)))

просто с тобой народ был, вот поэтому)

Скрытый текст
39 минут назад, Евгения сказал:

Рита, надеюсь, что в 2020 году снова приеду в Сочи. И мы с тобой спишемся-увидимся-познакомимся.))
Завидую вам, сочинцам, белой завистью.))

я тоже надеюсь, отличная идея)))

вот перенесут ГП в Питер и все, прощай зависть)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на ГП в очередной раз. Жил у армяней на Апрельской, в 15 мин ходьбы от. 7200 руб. / 4 ночи за 2-х местный номер. Приехал раньше и 1 ночь поспал в машине (благо сидушки раскладываются в 2-спальное место). Купался почти каждый день.  Почему в этом году было много людей на пляже, так и не понял.
Гонка как гонка, все 2 инцидента удалось увидеть из ЗСР, так что с билетами не прогадал. Самое интересное событие получилось благодаря форумчанам - мы поменялись на пару сессий свободных заездов Ф2 или Ф3 в субботу билетами, и посмотрели на это всё с трибуны Т1. Думал, что Т1 - скучная трибуна, но нет, нам понравилось, хороший обзор на 2 участка трассы.

Из знаменитостей в этом году никого не встретил (в том году - С.Крылова видели). У спонсоров - как-то скучновато.

Около СочиПаркОтеля видел колоритную девушку с флагом Феррари и ярко-красных чулках, по-мойму это была Катя СтереоФлора. Катя, это ты? :)
Следующий год - вроде бы прощальный в Сочи, постараюсь приехать. В Питере ни разу не был, так что будет отличный повод посетить. Правда бюджетно уже не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сочи контракт до 2025 года - ни какой Питер не светит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bully сказал:

У Сочи контракт до 2025 года - ни какой Питер не светит

 

Кому когда мешали действующие контракты в Формуле1)

Поживем-увидим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере трасса максимум для DTM , ралли и дрифта - для Формулы слишком крутые повороты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2019 в 03:30, Даниэль сказал:

конечно, зря, я знаю)))

какой такой неприступный вид)))

просто с тобой народ был, вот поэтому)

Только в 14-ом году бывала одна, но очень короткое время.)) Поймёшь-узнаешь меня, просто подходи.:m05115:
 

2 часа назад, Larry сказал:

Был на ГП в очередной раз. Жил у армяней на Апрельской, в 15 мин ходьбы от. 7200 руб. / 4 ночи за 2-х местный номер. Приехал раньше и 1 ночь поспал в машине (благо сидушки раскладываются в 2-спальное место). Купался почти каждый день.  Почему в этом году было много людей на пляже, так и не понял.
Гонка как гонка, все 2 инцидента удалось увидеть из ЗСР, так что с билетами не прогадал. Самое интересное событие получилось благодаря форумчанам - мы поменялись на пару сессий свободных заездов Ф2 или Ф3 в субботу билетами, и посмотрели на это всё с трибуны Т1.
...

Следующий год - вроде бы прощальный в Сочи, постараюсь приехать. В Питере ни разу не был, так что будет отличный повод посетить. Правда бюджетно уже не получится.

Вот выделенное советую всем болелам Ф1 и младших серий, чтобы побывать на разных трибунах.:m05115:
...
Питер - очень красивый город!:good: Не знаю людей, которым бы он не понравился.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Евгения сказал:

Только в 14-ом году бывала одна, но очень короткое время.)) Поймёшь-узнаешь меня, просто подходи.:m05115:
 


...
 

Прям интрига)))) 

Мы все подойдем, можно? 

Посмотреть из далека точно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VOlsenRAI сказал:

Прям интрига)))) 

Мы все подойдем, можно? 

Посмотреть из далека точно.  

:D
Можно.) В очередь только сами организовывайтесь, ок?))
А издалека - хоть засмотритесь.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Евгения сказал:

Только в 14-ом году бывала одна, но очень короткое время.)) Поймёшь-узнаешь меня, просто подходи.:m05115:
 

договорились)

10 минут назад, Евгения сказал:

:D
Можно.) В очередь только сами организовывайтесь, ок?))
А издалека - хоть засмотритесь.)))

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...