Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2019

Recommended Posts

В наушниках слушают Попова, а на автодроме по очереди идут англо\русскоязычные комментарии..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2019 в 00:00, Maverick23Rus сказал:

на трибуну можно стаканчик или бутылку пластик 0,5 л без крыжки

На Главной трибуне не проверяют крышку. А внутри ещё и продают.)) Всегда с бутылкой была.
Почему так - не знаю.:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгения сказал:

На Главной трибуне не проверяют крышку. А внутри ещё и продают.)) Всегда с бутылкой была.
Почему так - не знаю.:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

Крышки проверяют особо упертые волонтёры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Лесной сказал:

Крышки проверяют особо упертые волонтёры...

Это как?) Ты покупаешь в кафе бутылку, к тебе тут же подходит волонтер и говорит: - Отдавайте крышку?)) Или сидишь в середине ряда (не первого и не последнего), вокруг люди - как волонтер её заберет?:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгения сказал:

Это как?) Ты покупаешь в кафе бутылку, к тебе тут же подходит волонтер и говорит: - Отдавайте крышку?)) Или сидишь в середине ряда (не первого и не последнего), вокруг люди - как волонтер её заберет?:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

Волонтёры также находятся на трибунах и на входе на трибуны...  

И да, особо упертые ходили между рядами и уговаривали убрать бутылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лесной сказал:

Волонтёры также находятся на трибунах и на входе на трибуны...  

И да, особо упертые ходили между рядами и уговаривали убрать бутылки.

Я про Главную трибуну писала, там не проверяют, не уговаривают и не отбирают.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евгения сказал:

Я про Главную трибуну писала, там не проверяют, не уговаривают и не отбирают.:smile:

:) Хорошая трибуна. Справедливая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2019 в 10:32, Лесной сказал:

:) Хорошая трибуна. Справедливая.

Вот туда билет и купил!:-)

А еще вчера забронировал 2х местный номер через букинг в отеле в Адлере с 22.09 по 02.10 за 14700. До стадиона 5 км, буду добираться на маршрутке :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, avi64 сказал:

Вот туда билет и купил!:-)

А еще вчера забронировал 2х местный номер через букинг в отеле в Адлере с 22.09 по 02.10 за 14700. До стадиона 5 км, буду добираться на маршрутке :-)

Если ж/д вокзал близко, то лучше - с него.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, avi64 сказал:

Вот туда билет и купил!:-)

А еще вчера забронировал 2х местный номер через букинг в отеле в Адлере с 22.09 по 02.10 за 14700. До стадиона 5 км, буду добираться на маршрутке :-)

А мне нравится в Имеретинке. К транспорту не привязан, пешком дойти можно. На набережной гонщиков встречаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aland сказал:

А мне нравится в Имеретинке. К транспорту не привязан, пешком дойти можно. На набережной гонщиков встречаешь.

В Имеретинке в СочиПаркОтеле жили в этом январе, когда катались на горных лыжах в Красной Поляне, как кстати и в прошлом году. Поэтому весь район представляю. Стоимость отеля сейчас через Букинг в Имеретинке начинается от 30 тыс без питания. Лучше я на маршрутке за 50 руб проеду 5 минут, но буду жить в отеле с супругой возле моря за 15 тыс!

Кстати, всех с отличным результатом Даниила Квята сегодня на тестах, первое место, движок Хонда надёжен и быстр!

Надеюсь, к нашей поездке в Сочи интрига чемпионата Ф1 будет на высоте и Даня будет бороться за высокие результаты!:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2019 в 14:31, Евгения сказал:

Я про Главную трибуну писала, там не проверяют, не уговаривают и не отбирают.:smile:

Можно кинуть в рюкзак пару запасных крышек- делов то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2019 в 11:48, Егор сказал:

Можно кинуть в рюкзак пару запасных крышек- делов то))

Тогда лучше - в карманы одежды.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем саалютище!!!! :) Взял билет на самолет, пока..... А дальше - на главную трибуну , планирую ! В общем- хочется поскорее увидеть родные морды :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Obi-Wan сказал:

Всем саалютище!!!! :) Взял билет на самолет, пока..... А дальше - на главную трибуну , планирую ! В общем- хочется поскорее увидеть родные морды :) 

Аналогично. Пока только  самолет. 

Но смотреть собираюсь   с Т2.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2019 в 18:06, Aland сказал:

На набережной гонщиков встречаешь

Приветствую. Кого удалось встретить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Obi-Wan сказал:

Всем саалютище!!!! :) Взял билет на самолет, пока..... А дальше - на главную трибуну , планирую ! В общем- хочется поскорее увидеть родные морды :) 

Ничего не брала, только планы пока.) Но твоя морда рядом - одна из самых предпочтительных на трибуне.):m0506:

Вова, можешь подождать меня до апреля?)) И не брать билет на трибуну, не торопиться?))
Просто у меня в приоритете Монца (уже точно еду), но в планах есть - остаться после Монцы на западе страны и поехать на ГП Сочи.:m05115: К апрелю - уже точно будет решение, может раньше.
Вова, ты хочешь сидеть ТОЛЬКО напротив боксов Маков?)) Или есть другие предпочтения?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Евгения сказал:

Ничего не брала, только планы пока.) Но твоя морда рядом - одна из самых предпочтительных на трибуне.):m0506:

Вова, можешь подождать меня до апреля?)) И не брать билет на трибуну, не торопиться?))
Просто у меня в приоритете Монца (уже точно еду), но в планах есть - остаться после Монцы на западе страны и поехать на ГП Сочи.:m05115: К апрелю - уже точно будет решение, может раньше.
Вова, ты хочешь сидеть ТОЛЬКО напротив боксов Маков?)) Или есть другие предпочтения?:floxy:

Oooo, дааааа!!!!! Твою, лисью, мордашку- с удовольствием созерцать буду )))) 

 

Хокеюшки , Жень! Жду до апреля! А на счет мест, где расположимся, договоримся ;) Кстати  жилье тоже , не бронировал пока :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, shuli сказал:

Приветствую. Кого удалось встретить?

Грожан, Магнуссен. Ну и Сироткин, естественно.

Если бы было желание, можно было бы активнее охотиться. Они утром по набережной бегали на тренировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Т3 какой предпочтительнее сектор выбрать? Ряд последний будем выбирать, так как мы с флагами, а вот насчёт сектора хотелось бы совет получить. 

На Т1, Т2, Т4, ЗСР  были, теперь вот решили Т3 посетить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с самолётами ситуация начинает усугубляться... Зря раньше не взял :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2019 в 05:03, Чики-Зай сказал:

Что-то с самолётами ситуация начинает усугубляться... Зря раньше не взял :(

Из НСК уже дороже чем я брал в прошлом году в апреле на 5000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало положено. Билет на самолёт Москва-Сочи приобретён...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, очень хочу попасть на Сочи 2019. На гран-при не бывал ни разу, может кто-то на опыте рассказать (в личке или тут) что по чём?). Начиная от выбора трибун и мест проживания до различных мелких нюансов и подводных камней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...