Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ccreature

Гран-при Азербайджана 2019

Recommended Posts

посмотрите цены азербайджанского лоукостера BUTA AIRWAYS.

только обратите внимание, что у них обратный рейс может вылетать из другого терминала. ну, и правила тарифа смотрите: на обратном рейсе попали на перевес багажа из-за сувениров )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Трезвый сказал:

Вот тоже в шоке немного от цены на билет. Пару месяцев назад была стоимость 12500, уже тогда подумал, что-то дороговато)) А потом на тебе15500, контрольный в голову, чтобы так больше не думал)) 

Да и на трибуны что-то не очень гуманный ценник, да ещё +20% после НГ обещают. 

Начиналось с 6000 RT, потом долго держалось 9000 RT. А теперь только ловить. Может повезёт. Я с поездкой в Баку попрощался окончательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понятно, в Баку только 2 авиакомпании остались. Куда s7 делась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для самых ортодоксальных есть вариант Москва-Махачкала-Москва за 5000 RT и "последняя миля" на маршрутке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лесной сказал:

Для самых ортодоксальных есть вариант Москва-Махачкала-Москва за 5000 RT и "последняя миля" на маршрутке...

Да нахрен бы оно сдалось. Лучше в Барсу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mishka 555 сказал:

Да нахрен бы оно сдалось. Лучше в Барсу 

Так я же говорю, для самых ортодоксов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то оно так...но хочется в Баку, прям тянет после гонки 2018 года.

 

Случайно ни у кого не осталось карты какой-нибудь трибуны Абшерон?

И никто не знает, что будет с трибуной Е? 

Она появится после НГ или ее не будет вообще?

В прошлом году в предварительной продаже она была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2018 в 11:31, XALEX сказал:

посмотрите цены азербайджанского лоукостера BUTA AIRWAYS.

только обратите внимание, что у них обратный рейс может вылетать из другого терминала. ну, и правила тарифа смотрите: на обратном рейсе попали на перевес багажа из-за сувениров )))

Неплохо. В 10000 RT  можно уложиться. Только по дням выбор маленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/18/2018 at 2:47 AM, ХЛОР said:

Всем привет.

собираемся на гран при Баку 2019 с женой.

ранее там не были, а потому есть куча вопросов.

 

Например, ранее был Адшерон Е, вроде как, а где же он сейчас в продаже?

может его объединили с Д... или он появится после скидок?

 

Сейчас к продаже доступны для двоих места Row 5, seat 63 и 62

это вообще где, кто-нибудь знает?)

я так понял, что ряд 5 уже более-менее нормальный для просмотра, верно?

но насколько направо эти места? что с них видно? может у кого-то есть карта?

 

Как думаете, до конца скидок может появиться возможность выбора мест или это уже будет потом? (после 31 декабря)

 

Что за конский прайс на самолет? 15 500 за самолет на одного... неужели так всегда дорого в Баку?

 

 

 

1) Welcome

2) Абшерон Е появится после отмены скидок

3) Абшерон Д имеет 8 рядов и 74 места, то есть ваши билеты ближе к трибуне С по центральному ряду. это будет скорее всего против боксов Хаас, Форс Индия

4) Для иностранцев говорят что такой возможности не будет

5) нет не всегда, за 8к руб бывают билеты с багажом, скорее всего очень много людей покупают на эти даты, потому и ценник такой. можно полететь в Тбилиси а оттуда ночным поездом или на машине (такси или попутчики) . в Купе 1,5к руб, в СВ 2,3к руб, машина целая стоит  около 5к руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ccreature сказал:

1) Welcome

2) Абшерон Е появится после отмены скидок

3) Абшерон Д имеет 8 рядов и 74 места, то есть ваши билеты ближе к трибуне С по центральному ряду. это будет скорее всего против боксов Хаас, Форс Индия

4) Для иностранцев говорят что такой возможности не будет

5) нет не всегда, за 8к руб бывают билеты с багажом, скорее всего очень много людей покупают на эти даты, потому и ценник такой. можно полететь в Тбилиси а оттуда ночным поездом или на машине (такси или попутчики) . в Купе 1,5к руб, в СВ 2,3к руб, машина целая стоит  около 5к руб.

ох, спасибо большое за ответ!

 

то есть я правильно понимаю, что если я хочу сидеть максимально близко к трибуне Е, то это надо брать 1-10 места?

 

кстати, я написал письмо организаторам по поводу трибуны Е, вот что они ответили:

Dear Sir,

Thank you for your message.

Please kindly note, that this year section E will not be available for sale.

Many thanks for your understanding.

 

я вот только не понял, речь идет про календарный год или вообще про гран при 2019

задал им этот вопрос.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/20/2018 at 0:11 AM, ХЛОР said:

ох, спасибо большое за ответ!

 

то есть я правильно понимаю, что если я хочу сидеть максимально близко к трибуне Е, то это надо брать 1-10 места?

 

кстати, я написал письмо организаторам по поводу трибуны Е, вот что они ответили:

Dear Sir,

Thank you for your message.

Please kindly note, that this year section E will not be available for sale.

Many thanks for your understanding.

 

я вот только не понял, речь идет про календарный год или вообще про гран при 2019

задал им этот вопрос.

 

 

да, 1-10 места это ближе к Е.

Я на пункте продаж спрашивал, мне сказали про календарный.

может быть что вообще не будут продавать а раздадут каким то офф лицам, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема при покупке детского билета на трибуну на официальном сайте ticket.bakucitycircuit.com. На трибуну филармонию  в корзину добавляет билет только в ЗСР,  а при выборе на трибуну Абшерон дает Мугам. Может кто нибудь проверить у себя? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2018 в 03:43, Ann94 сказал:

Ребятушки, кто едет в Баку с Москвы? Возьмите с собой девочку (меня). Лететь не с кем, а одно как-то страшно. 

Жду ответов 

Id365678877

Спасибо!)

Я не то чтобы прямо уже еду.Планирую.

Главных сомнений два.

   1.Если ехать одному,то на самолёте дешевле.

   2.Есть вопрос,как проезжается Дагестан.

Планирую спланировать:smile44:до конца февраля.

Можно обсудить.А если бы ещё кого третьего или даже(размечтался:facepalm:) четвёртого,то вообще было бы очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азербайджан продлили до 2023... Можно теперь спокойно надеятся на поездку в ближайшие годы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2019 в 16:35, byterek сказал:

Можно обсудить.А если бы ещё кого третьего или даже(размечтался:facepalm:) четвёртого,то вообще было бы очень хорошо.

Я уже купил билет на гонку. Но пока еще нет понимания по тому, как добираться. Могу составить компанию, если на авто.

Я могу из Симферополя доехать, например, в Ставрополь или Мин. Воды и там присоединиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2018 в 03:43, Ann94 сказал:

Ребятушки, кто едет в Баку с Москвы? Возьмите с собой девочку (меня). Лететь не с кем, а одно как-то страшно. 

 

В 23.01.2019 в 16:35, byterek сказал:

Я не то чтобы прямо уже еду.Планирую.

Можно обсудить.А если бы ещё кого третьего или даже(размечтался:facepalm:) четвёртого,то вообще было бы очень хорошо.

Лечу из Москвы 23.04, билеты Ф1 на АЗнефть. Еду на ГП первый раз, буду рад попутчикам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2019 в 13:08, Yourec сказал:

 

Лечу из Москвы 23.04, билеты Ф1 на АЗнефть. Еду на ГП первый раз, буду рад попутчикам!

Я больше в дорогу попутчика ищу.На самом ГранПри предпочитаю один шарится.

В 05.02.2019 в 21:57, Анатолий Зубков сказал:

Я уже купил билет на гонку. Но пока еще нет понимания по тому, как добираться. Могу составить компанию, если на авто.

Я могу из Симферополя доехать, например, в Ставрополь или Мин. Воды и там присоединиться.

Я ещё не решил,какой дорогой поеду.Пока собираю информацию.

Какой дорогой туда ехать лучше пока не знаю-

через Ростов/Ставрополь/Владикавказ/Грозный/Махачкала(или вообще от Владикавказа через Тбилиси?)

или Волгоград/Элиста/Кизляр(и опять таки через Будёновск или другой дорогой)/Махачкала?

Или вообще нуегонахрен-опасная дорога этот Кавказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2019 в 21:57, Анатолий Зубков сказал:

Я уже купил билет на гонку. Но пока еще нет понимания по тому, как добираться. Могу составить компанию, если на авто.

Я могу из Симферополя доехать, например, в Ставрополь или Мин. Воды и там присоединиться.

Как тебе вариант через Грузию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, byterek сказал:

Как тебе вариант через Грузию?

Да фиг его знает. У меня в Ставрополе знакомый живёт, у него могу узнать, как лучше проехать, может, чего посоветует полезного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, byterek сказал:

Я больше в дорогу попутчика ищу.На самом ГранПри предпочитаю один шарится.

Я ещё не решил,какой дорогой поеду.Пока собираю информацию.

Какой дорогой туда ехать лучше пока не знаю-

через Ростов/Ставрополь/Владикавказ/Грозный/Махачкала(или вообще от Владикавказа через Тбилиси?)

или Волгоград/Элиста/Кизляр(и опять таки через Будёновск или другой дорогой)/Махачкала?

Или вообще нуегонахрен-опасная дорога этот Кавказ?

Волгоград - Элиста - Кизляр - Дербент самая комфортная дорога будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня очень срочный и важный вопрос) я хочу подарить билет на гранпри. Мой молодой человек об этом долго думал. Подбираю трибуну по не заоблачным местам, но те где есть вид на интересные моменты гонки. Абшерон дорого (напротив боксов). Есть ли близкие трибуны подешевле? Выбираю между Гыз Галасы, Хезер, Сахиль, Шехер, Бульвар, азнефть. Филармония- очень плозой обзор? 

 

Покупаю через Baku City Circuit- там официальные цены? Вроде мест также не предлагают. Еще есть вопрос какая из трибун ближе к автограф сессии, и общению с гоншиками (если такое есть). Плюс, знаете ли хорошие предлодения по авиабилетам из Украины. Огромное спасибо! Хочу купить билеты уже в ближайшее время! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Natalie said:

Добрый день! У меня очень срочный и важный вопрос) я хочу подарить билет на гранпри. Мой молодой человек об этом долго думал. Подбираю трибуну по не заоблачным местам, но те где есть вид на интересные моменты гонки. Абшерон дорого (напротив боксов). Есть ли близкие трибуны подешевле? Выбираю между Гыз Галасы, Хезер, Сахиль, Шехер, Бульвар, азнефть. Филармония- очень плозой обзор? 

 

Покупаю через Baku City Circuit- там официальные цены? Вроде мест также не предлагают. Еще есть вопрос какая из трибун ближе к автограф сессии, и общению с гоншиками (если такое есть). Плюс, знаете ли хорошие предлодения по авиабилетам из Украины. Огромное спасибо! Хочу купить билеты уже в ближайшее время! 

Если исключить Абшерон, то ближайшие 2 трибуны к деревне Ф1 - это бульвар и хазар. Хазар предпочтительнее, так как нет деревьев по бокам, обзор широкий.

 

По Авиабилетам посмотрите Бута. с Жульян до Баку от 29 евро, без багажа.

 

PS:

на телеграме есть канал и чат, которые помогут с этими и другими вопросами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Natalie сказал:

Добрый день! У меня очень срочный и важный вопрос) я хочу подарить билет на гранпри. Мой молодой человек об этом долго думал. Подбираю трибуну по не заоблачным местам, но те где есть вид на интересные моменты гонки. Абшерон дорого (напротив боксов). Есть ли близкие трибуны подешевле? Выбираю между Гыз Галасы, Хезер, Сахиль, Шехер, Бульвар, азнефть. Филармония- очень плозой обзор? 

 

Покупаю через Baku City Circuit- там официальные цены? Вроде мест также не предлагают. Еще есть вопрос какая из трибун ближе к автограф сессии, и общению с гоншиками (если такое есть). Плюс, знаете ли хорошие предлодения по авиабилетам из Украины. Огромное спасибо! Хочу купить билеты уже в ближайшее время! 

 

привет,

в прошлом году автографсессии были сзади Абшерона. если не считать ИчериШахир и Филармонии, то от всех достаточно близко можно дойти. перед гранпри появится расписание сессий - можно спланировать к кому за сколько идти очередь занимать ))

в четверг прогулка по питлейн, выпускают слева от Абшерона, очередь идёт достаточно быстро.

я покупал на Хазар, не очень дорого, видно начало разгона, напротив экран (но в прошлом году можно было выбрать места при покупке). раньше в этой ветке выкладывал фото. прямо напротив Бульвар - мне кажется хуже, трасса видна только прямо перед собой. по другим трибунам не скажу ))

по билетам посмотрите BUTA, но говорят в этом году они цены на дни гонки подняли ((

p.s. нашёл прошлогоднюю схему, можно приблизительно соориентироваться что, где и когда  ))

https://drive.google.com/open?id=1i5ReCkLBXgIkhR2ilSJLxHg82udRdi4a  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Natalie сказал:

Добрый день! У меня очень срочный и важный вопрос) я хочу подарить билет на гранпри. Мой молодой человек об этом долго думал. Подбираю трибуну по не заоблачным местам, но те где есть вид на интересные моменты гонки. Абшерон дорого (напротив боксов). Есть ли близкие трибуны подешевле? Выбираю между Гыз Галасы, Хезер, Сахиль, Шехер, Бульвар, азнефть. Филармония- очень плозой обзор? 

 

Покупаю через Baku City Circuit- там официальные цены? Вроде мест также не предлагают. Еще есть вопрос какая из трибун ближе к автограф сессии, и общению с гоншиками (если такое есть). Плюс, знаете ли хорошие предлодения по авиабилетам из Украины. Огромное спасибо! Хочу купить билеты уже в ближайшее время! 

 

Берите Филармонию. Обзор нормальный, цена супер.

По близкости к автограф сессии - а какая разница? Она утром проходит, до основных баталий. 

Потом минут 10 пройти к Филармонии.

 

Киев-Баку Бута на нужные даты по 90 usd (без багажа), 110 с ним. МАУ те же деньги.

Можно еще МАУ в Тбилиси, там погулять. И в Баку ночным поездом. Те же деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...