Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

upSF

28.09 - 30.09 2018 Гран При России - Этап Шестнадцатьй!

Recommended Posts

Только что, Butt сказал:

третье место в чемпе Вальтери не гарантированно пока..
Подачка Люису сегодня, пусть и имеющая причины, вас же не напрягает?

Наоборот. очень напрягает. Хотя если смотреть со стороны Руководства (Тото) то все правильно. Но по человечески мне не нравиться. 

Только что, Parabolica сказал:

двойничек. на всякие левые мероприятия вечно подскакивает надутый ботаксом товарищ

Какая разница-то?   Репутационные бонусы все одно идут в общую копилку коллективного образа.

По хорошему, Льюис должен был отдать свой кубок Вальтер прямо на подиуме!

4 минуты назад, JustDante сказал:

Тем более я уверен что при подписании контраката.  Боттас знал что если не будет на уровне или выше Хэма его нагнут если надо будет. ТАк и случилось

Ну прикрывать тыли, пропускать в борьбе не за победу это одно, а отдать долгожданную победу это совсем другое

2 минуты назад, Peppernick сказал:

Зато это хорошо иллюстрирует то, как устроен мир. :trollface: Этот жестокий мир шоу-бизнеса

Весь мир дерьмо, формула одна из составляющих. 

Только что, SashokYa сказал:

Вальтери его не примет все-таки гордость!

9 минут назад, Merry Christmas сказал:

Тошно.

Точно также как и после Австрии 2002.

Зачем спрашивается?

...

Зачем ему подарки?

Тошно

Я могу понять размен как в Бразилии 2007, но этот размен совершенно не нужный...

Не нужный? 7 лишних очков в чемпионате не нужны? Как интересно...

Но меня другое умиляет: в теме пальца и команды периодически ноют об отсутствии КТ - мол, была бы она, и не было бы ошибок со стороны пальца.

Мерседес проводит образцовую с точки зрения КТ гонку - опять ноют: ай-ай-ай, плохой Мерседес, применяет КТ!

Да вы все, походу, сами не знаете, что вам нужно :)

5 минут назад, MAKESI сказал:

Ага, и уйти обратно в вилы. 

Желающих на место в мерсе много.

Уж лучше так, чем позволять вытирать об себя ноги. А в Мерсах спокойно можно без второго пилота обойтись.  Там же у них прЫма катается...

Нет, не прЫма... Лихенда, вот....

6 минут назад, ZeusZee сказал:

HAMILTON: "It's actually quite a difficult day. Valtteri was a real gentleman to let me through. To have a one-two - usually we'd be elated. Valtteri deserved to win... but today it was a real team effort"

кт это всегда неловко и вызывает бабах у определенной группы людей, но в конце концов это часть гонок, нравится нам или нет. 

возможно в конце стояло устроить размен, а может и не стояло, всё равно кто-то был бы в итоге не доволен. 

4 минуты назад, DeathStroke сказал:

Ржу с того, как фанаты Феррари обвиняют другие команды в КТ:stol:

Да это эрик-фейл:D

4 минуты назад, ТОРИ сказал:

И сам бы был послан командой незамедлительно...

Ты думаешь за какие заслуги Массу так долго продляли в Фурах?  Все потому же... за послушание. :floxy:

Зато за такое нагибание он совсем потерял мотивацию и был лишь тенью себя, совершенно не помогая в борьбе за титул

Только что, Merry Christmas сказал:

Ну прикрывать тыли, пропускать в борьбе не за победу это одно, а отдать долгожданную победу это совсем другое

По факту какая разница пропустил на 1 место или на 9. Пропуск уже значит что тебя нагнули. и ты на это согласен. ТАк что лучше Боттасу не думать на какое место он пропускал Хэма. Пропустил и пропустил.(команда думаю оплатит)

1 минуту назад, SashokYa сказал:

так же с легкостью можно причислить к показухе, толку ему от вазы, если в протоколе он второй? 

13 минут назад, Leonora сказал:

Командная тактика командной тактикой, но Мерсы уже и своими инсинуациями достали. Ах, у тебя мотор перегревается... Ах, у тебя на покрышке пузырь... Ах, у тебя бла-бла-бла.... Может хватит народ смешить? Все ж все и так прекрасно понимают. Зачем себя выставлять илиотами, когда все идёт как запрограммировано? Нипанятна...

Все в лучших традициях Феррари.

Ну что сказать в итоге... Хотя бы не такая унылая гонка как прежние. Школьник на сей раз по-честному заработал "гонщика дня"... Леклер красавец, а Серёгу похвалить нечем абсолютно... Боттаса назначили вторикеллой уже официально.... - да вот, пожалуй, и всё, что можно сказать о гонке.

3 минуты назад, Neckromant сказал:

Но меня другое умиляет: в теме пальца и команды периодически ноют об отсутствии КТ - мол, была бы она, и не было бы ошибок со стороны пальца.

Мерседес проводит образцовую с точки зрения КТ гонку - опять ноют: ай-ай-ай, плохой Мерседес, применяет КТ!

Мне пофиг что там в теме Феррари совершенно

1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Зато за такое нагибание он совсем потерял мотивацию и был лишь тенью себя, совершенно не помогая в борьбе за титул

Что то в 70% прошедших гонок не видел его мотивации. Особенно после Баку

3 минуты назад, Xidion сказал:

Вальтери его не примет все-таки гордость!

Ну это уже другой вопрос.

1 минуту назад, Didi сказал:

так же с легкостью можно причислить к показухе, толку ему от вазы, если в протоколе он второй? 

Хэм пытался Валере кубок всучить, тот, естественно, железяку не взял.

58 минут назад, Leonora сказал:

Уж лучше так, чем позволять вытирать об себя ноги. А в Мерсах спокойно можно без второго пилота обойтись.  Там же у них прЫма катается...

Бедная, как же ты мучаешься болея за Феррари, Феттеля и в свое время за Шумахера

4 minutes ago, Neckromant said:

Старая проблема дефиниций, кто шпион, а кто разведчик? :D

6 минут назад, Merry Christmas сказал:

И что дадут эти подачки в конце сезона, еще больше го маразма добавят Мерсу? Победа есть победа, это трасса Боттаса, он тут никогда не проигрывал напарникам,

мне пофиг как ты к этому относишься, я сказал как я это чувствую, можешь радоваться, мне все равно кто выиграет титул, в любом случае впечатления отравлены

Вот Леша ключивые слова, а мерсу не плевать ,они понимают ,что Лидер чемпионата, их пилот, а второй пилот не ведет борьбу, по этому КТ 

15 минут назад, Merry Christmas сказал:

Один отдал победу, другой взял чужую победу, а третий понимает что титул уплывает

Эллисон то радостный вполне искренне :)

1 минуту назад, Max7x сказал:

Вот Леша ключивые слова, а мерсу не плевать ,они понимают ,что Лидер чемпионата, их пилот, а второй пилот не ведет борьбу, по этому КТ 

Мерс и так выиграет оба кубка.

В прошлом году Хэм и Мерс не боялись, а тут вдруг у них поджилки начали трястись

И чего ты мне доказываешь, зачем оправдываешься, я лишь сказал что я чувствую, мне тошно, все, без разницы оправдано это или нет.

4 минуты назад, Didi сказал:

Как добрый жест и извинения от Льюиса

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...