Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

upSF

28.09 - 30.09 2018 Гран При России - Этап Шестнадцатьй!

Recommended Posts

Just now, JustDante said:

Думаешь тебе банковские перевод  покажут?

деньги не все..
Надеюсь на пропуск от напарника в гонке..

1 минуту назад, Вестник сказал:

Жизнь - боль

А чего боль? Он сам виноват. Как и Масса в свое время. Слать надо после подобных "советов"...

1 минуту назад, Leonora сказал:

Командная тактика командной тактикой, но Мерсы уже и своими инсинуациями достали. Аз, у тебя мотор перегревается... Ах, у тебя на покрышке пузырь... Ах, у тебя бла-бла-бла.... Может хватит народ смешить? Все д все и так прекрасно понимают. Зачем себя выставлять илиотами, когда все идёт как запрограммировано? Нипанятна...

Бразилию напомнить и якобы проблемы с КПП или Малайзиюс топливом ? Или не надо?

Было же все норм. Опять так жидко все обделали:aq:

Фитиль там Валеру поливал шампанским. Это зря он, так Валера мог и по голове бутылкой заехать.

HAMILTON: "It's actually quite a difficult day. Valtteri was a real gentleman to let me through. To have a one-two - usually we'd be elated. Valtteri deserved to win... but today it was a real team effort"

Грустненький подиум :D

1 минуту назад, Butt сказал:

деньги не все..
Надеюсь на пропуск от напарника в гонке..

НУ если чемп не светит то пара миллионов приятно.
Пропускать если темп будет равный или выше у Боттаса, в ином случаи это будет выглядеть еще хуже. ТУпо подачка. 

6 минут назад, Merry Christmas сказал:

Тошно.

Точно также как и после Австрии 2002.

Зачем спрашивается?

Преимущество 40 очков, он впереди Феттеля

В прошлом году он вернул позицию Боттасу

Чего же тут не вернул, или победу жалко вернуть?

вроде быстрый уверенный в себе пилот, на трассе сделал Феттеля. Зачем ему подарки?

Тошно

Я могу понять размен как в Бразилии 2007, но этот размен совершенно не нужный, мерсу от СМИ и болельщиков достанется по полной

Бред сивой кобылы! Правильно делают,  Валерка свое получит если Лью, титул возьмет. У Себа самая надежная машина чемпионата ни одного тех схода, Мерс уже сходил так что нужно большой запас в очках, ведь не знаешь, что будет дальше. 

2 minutes ago, Leonora said:

А чего боль? Он сам виноват. Как и Масса в свое время. Слать надо после подобных "советов"...

Слать работодателей чревато для семейного бюджета...

Mark-I said:
а Феттель, вроде как, доволен.)

Гримаса отчаяния же.

Только что, ZeusZee сказал:

Гримаса отчаяния же.

Зато с девчулями сфоткался.

Только что, Butt сказал:

Слать работодателей чревато для семейного бюджета...

Тем более я уверен что при подписании контраката.  Боттас знал что если не будет на уровне или выше Хэма его нагнут если надо будет. ТАк и случилось

Не дали Боттасу выиграть. Значит, по мнению руководства (не знаю в чьем лице), не заслужил. Феттель не начудил. РБР 5/6. Всё ожидаемо. Скучно как то.

5 минут назад, grek сказал:

Позорище. Можно сколько угодно рассуждать с умным лицом про то что КТ это нормально, да только за версту несет дерьмом от таких решений и ничего спортивного в этом нет. 

Зато это хорошо иллюстрирует то, как устроен мир. :trollface: Этот жестокий мир шоу-бизнеса

2 минуты назад, Leonora сказал:

И сам бы был послан командой незамедлительно...

Ты думаешь за какие заслуги Массу так долго продляли в Фурах?  Все потому же... за послушание. :floxy:

Ржу с того, как фанаты Феррари обвиняют другие команды в КТ:stol:

2 minutes ago, JustDante said:

НУ если чемп не светит то пара миллионов приятно.
Пропускать если темп будет равный или выше у Боттаса, в ином случаи это будет выглядеть еще хуже. ТУпо подачка. 

третье место в чемпе Вальтери не гарантированно пока..
Подачка Люису сегодня, пусть и имеющая причины, вас же не напрягает?

5 минут назад, Leonora сказал:

Ага, и уйти обратно в вилы. 

Желающих на место в мерсе много.

8 минут назад, ТОРИ сказал:

Впервые на формуле1 ???

Нет, но как то за последнее время отвык от такой откровенной дичи. А Мерседес сегодня откровенно поглумился над своим пилотом. Боттаса сегодня морально уничтожили по радиоэфиру.  

4 минуты назад, Max7x сказал:

Бред сивой кобылы! Правильно делают,  Валерка свое получит если Лью, титул возьмет. У Себа самая надежная машина чемпионата ни одного тех схода, Мерс уже сходил так что нужно большой запас в очках, ведь не знаешь, что будет дальше. 

И что дадут эти подачки в конце сезона, еще больше го маразма добавят Мерсу? Победа есть победа, это трасса Боттаса, он тут никогда не проигрывал напарникам,

мне пофиг как ты к этому относишься, я сказал как я это чувствую, можешь радоваться, мне все равно кто выиграет титул, в любом случае впечатления отравлены

Ну в этом году гонка получилась веселей!!! Мерсы молодцы, Ферст гонщик дня заслуженно! Вот что произошло с Феттелем что он пропустил Льюиса будет интерестно узнать!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...