Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

genicc

Как понимать поступок Переса на ГП Сингапура-2018?

Что это было?  

146 голосов

  1. 1. Как расценивать поведение Серхио Переса в столкновении с Сироткиным?

    • Сироткин сам виноват
      3
    • Перес хотел "сдвинуть" Сироткина с выгодной траектории и не рассчитал
      38
    • Перес сорвал злость на Сироткине
      105


Recommended Posts

10 часов назад, gp2 сказал:

По Гросжану все же не настолько,

не далее, как в Испании-18 учудил так учудил... так что именно настолько :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, BATTD сказал:

Ээээээээто как у тебя так вышло? При нормальном раскладе у ф1,5 14 болидов на 4 места в очках. Не надо, говоришь, ничего делать и доказывать? ))))

ну вот Force India и Haas в этот раз пришлось доказывать, что они достойны очков

а McLaren и Sauber в силу более слабой квалификации оказались освобождены от необходимости что-либо доказывать

типа с вами всё понятно, вы не быстрые, поэтому получайте очки, а вот те, что быстрые, докажите, что этих очков достойны!

примерно так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Warwick сказал:

ну вот Force India и Haas в этот раз пришлось доказывать, что они достойны очков

а McLaren и Sauber в силу более слабой квалификации оказались освобождены от необходимости что-либо доказывать

типа с вами всё понятно, вы не быстрые, поэтому получайте очки, а вот те, что быстрые, докажите, что этих очков достойны!

примерно так)

А ктож им доктор, что ниасилили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BATTD сказал:

А ктож им доктор, что ниасилили?

Ты совершенно не хочешь понимать мой посыл. Почему медленным командам даже не нужно осиливать? Почему очки им раздают просто так? Скажи мне, чем McLaren заслужили 6 очков в этот уик-енд. Чем они заслужили их больше, чем Force India и Haas?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Warwick сказал:

Ты совершенно не хочешь понимать мой посыл. Почему медленным командам даже не нужно осиливать? Почему очки им раздают просто так? Скажи мне, чем McLaren заслужили 6 очков в этот уик-енд. Чем они заслужили их больше, чем Force India и Haas?

Где же просто так то? Кто мешал сработать иначе по тактике? Кто заставлял так рано ехать на пит? Сделай задел от медленных и едь себе спокойно меняй шины. Кто мешал тому же Перцу провести грамотный обгон? Феттелю удалось обогнать Макса и ничё, а меж ими в скорости разницы нет той, что была меж ФИ и Вильямсом. Так кто же им всем доктор? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9Cv1OsHwqHk.jpg

 

- ...это как же, твою мать, извиняюсь понимать???...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Warwick сказал:

Чем они заслужили их больше, чем Force India и Haas?

 

страданиями.. за буйные мучения страстей, за горечь слез...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, gp2 сказал:

По Пересу согласен!

По Гросжану все же не настолько, но бывает банально потеря концентрации и/или усталость. Но иногда и пыл.

Вот упертого нужно было уже пару раз лишать права стартовать - это факт.

Упертый у нас кто, напомни пожалуйста, а то читаю и :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, BATTD сказал:

Где же просто так то? Кто мешал сработать иначе по тактике? Кто заставлял так рано ехать на пит? Сделай задел от медленных и едь себе спокойно меняй шины. Кто мешал тому же Перцу провести грамотный обгон? Феттелю удалось обогнать Макса и ничё, а меж ими в скорости разницы нет той, что была меж ФИ и Вильямсом. Так кто же им всем доктор? 

Иначе по тактике - только сливать квалу, ставя более медленные шины. Тогда квалификация как показатель чистой скорости (как это было многие годы) окончательно теряет свою ценность...

Задел тот же Перес итак сделал удивительно большой для средней группы. Не хватило.

Обгон в первых поворотах первого круга сравнивать с обгонами в середине гонки... Если бы не видел твой ник годами на форуме, решил бы, что ты только в середине этого года в принципе начал смотреть гонки и многого не понимаешь. Но это явно не так, так что лучше я сделаю вид, что не видел этого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Warwick сказал:

Ты совершенно не хочешь понимать мой посыл. Почему медленным командам даже не нужно осиливать? Почему очки им раздают просто так? Скажи мне, чем McLaren заслужили 6 очков в этот уик-енд. Чем они заслужили их больше, чем Force India и Haas?

Тем что Фернандо провел отличную гонку,а Перес на 1 круге ушатал своего партнера,и вконец охренев затаранил Сироткина?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warwick сказал:

Иначе по тактике - только сливать квалу, ставя более медленные шины. Тогда квалификация как показатель чистой скорости (как это было многие годы) окончательно теряет свою ценность...

Не обязательно сливать квалу, просто проехать ещё 2-3 круга, ведь едешь быстрее преследователей. Посмотри на Рикки, тот тоже стартовал на гипере, но сколько он проехал до своего пита?

1 час назад, Warwick сказал:

Задел тот же Перес итак сделал удивительно большой для средней группы. Не хватило.

Ну а виноват то в этом кто? Неужели Сироткин?

1 час назад, Warwick сказал:

Обгон в первых поворотах первого круга сравнивать с обгонами в середине гонки...

А разница в уровне болидов, не? В Синге РБР к Феррари куда ближе (я бы сказал, они были равны в целом), нежели ФИ к Вилам. А уж с поправкой на более мягкие шины, так и совсем ФИ уберсамовоз относительно Вил. А мы уже выяснили, что тройка лидеров в любом случае своё у Ф1,5 отберёт. А подиж ты!

1 час назад, Warwick сказал:

Если бы не видел твой ник годами на форуме, решил бы, что ты только в середине этого года в принципе начал смотреть гонки и многого не понимаешь. Но это явно не так, так что лучше я сделаю вид, что не видел этого)

Алкоголично! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, зря я выполз из раздела молодёжек. Как будто на остальной части форума слабо понимают, что такое гонки вообще...

Интересно, если в Формуле-1 введут весовой гандикап, эти люди так же будут себя вести? Сделают машины Мерсов и Феррари на 100 кг тяжелее, а МакЛарену разрешат убавить балласт. Вот болельщики последних обрадуются, хоть так их команда что-то выиграет. А другие будут говорить, мол, так кто ж мешает Мерсам побеждать, если лучшая машина, так докажите это с балластом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
14 часов назад, Red_front сказал:

Ага, то есть, в начале нулевых, когда была однокруговая квала, те, кто оказывался позади на решётке из-за неудачного времени выезда на трассу (ну там дождь, к примеру), имели право убивать тех, кому повезло больше?

Дождь был для всех одинаков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Упертый у нас кто, напомни пожалуйста, а то читаю и :smile44:

Тот, кто проплачен Heinekkenoм.  И который решил поговорить о справедливости правил в Монце.

Думаю, подсказок достаточно:)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gp2 сказал:

Тот, кто проплачен Heinekkenoм.  И который решил поговорить о справедливости правил в Монце.

Думаю, подсказок достаточно:)

Максик оказывается. Я так и подумал, только решил уточнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В 16.09.2018 в 18:49, Merry Christmas сказал:

так очевидно же кто там, наверняка косматый.

:facepalm:

кристмас, не смог ты "отгадать все буквы и назвать слово"

а знаешь почему?!

потому что ты никогда не был "загонки"

и "вслух" боишься это признать:connie_45:

есть такие люди, которые декларируют одно, типа, "загонки"

а по факту, вот такое

В 20.09.2018 в 17:49, gp2 сказал:

Хам он, как и упертый. Вот и всё.

и

В 20.09.2018 в 21:05, gp2 сказал:

Вот упертого нужно было уже пару раз лишать права стартовать - это факт.

и

22 часа назад, gp2 сказал:

Тот, кто проплачен Heinekkenoм.  И который решил поговорить о справедливости правил в Монце.

Думаю, подсказок достаточно:)

:facepalm:

дальше не продолжаю, а то опять бан отгребу

но причины то очевидны:smile7:

 

пы.сы. господа модераторы, может можно "подправить" голосовалку, так что бы было понятно, кто чего ...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ряда соответствующих действий я нигде не скрываю свое отношение к некоторым личностям.

И к тому же Пересу теперь отношение тоже негативное окончательно, когда он просто отрулил в машину Сироткина, испортив ему всю гонку. 

Но они тоже составная часть гонок.... 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, gp2 сказал:

После ряда соответствующих действий я нигде не скрываю свое отношение к некоторым личностям.

И к тому же Пересу теперь отношение тоже негативное окончательно, когда он просто отрулил в машину Сироткина, испортив ему всю гонку. 

Но они тоже составная часть гонок.... 

так по твоему ж нужно набирать пилотов в ф1 по симпатиям, а не по мастерству:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, cosmi сказал:

так по твоему ж нужно набирать пилотов в ф1 по симпатиям, а не по мастерству:facepalm:

А ты думаешь, в реальности все происходит совсем иначе?  Или, может, надеешься, что сии симпатии проистекают исключительно лишь из уровня мастерства пилота без учета иных привходящих моментов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/21/2018 в 02:50, Warwick сказал:

Скажи мне, чем McLaren заслужили 6 очков в этот уик-енд. Чем они заслужили их больше, чем Force India и Haas?

Тем, что они не провалили квалификацию :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Fixxxer89 сказал:

Тем, что они не провалили квалификацию :trollface: 

Смешно )) Но ведь это действительно может быть прецедентом ) В этом году вроде не осталось трасс на которых настолько сложно обгонять, но в следующем году где-нибудь в Хунгароринге или том же Сингапуре середняки начнут намеренно сливать квалы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2018 в 14:21, Dominic Greene сказал:

Дождь был для всех одинаков. 

Ну да, ну да, особенно, когда он начинался посреди сессии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2018 в 16:17, Боныч сказал:

А ты думаешь, в реальности все происходит совсем иначе?  Или, может, надеешься, что сии симпатии проистекают исключительно лишь из уровня мастерства пилота без учета иных привходящих моментов?

Как же тогда взяли Шумахера, который два раза намеренно таранил соперников для зарабатывания титулов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...