Перейти к контенту
Бугагатор

Реформа Ф1

Recommended Posts

11 часов назад, Лесной сказал:

В том-то и дело, что у них изменения ради изменений...

Вам сколько раз про контракты надо повторить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hemul сказал:

Вам сколько раз про контракты надо повторить?

Логотип, девочки, ... - зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Лесной сказал:

Логотип, девочки, ... - зачем?

Долго объяснять, да вы наверно и не захотите понимать. Самое забавное в том, что если бы этих перемен не было, такие как вы все равно бы возмущались отсутствием перемен...

Изменено пользователем Hemul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hemul сказал:

Долго объяснять, да вы наверно и не захотите понимать. Самое забавное в том, что если бы этих перемен не было, такие как вы все равно бы возмущались отсутствием перемен...

Хоть я и консерватор, готов почитать вашу точку зрения.  Было бы интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Лесной сказал:

Хоть я и консерватор, готов почитать вашу точку зрения.  Было бы интересно.

1. Логотипы регулярно меняют и обновляют все компании. Это аксиома в бизнесе.

2. Современное общество стремительно меняется. И роль женщин в нем тоже. Консерваторы конечно могут не обращать на это внимание, но бизнесмены позволить себе такую роскошь не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hemul сказал:

1. Логотипы регулярно меняют и обновляют все компании. Это аксиома в бизнесе.

2. Современное общество стремительно меняется. И роль женщин в нем тоже. Консерваторы конечно могут не обращать на это внимание, но бизнесмены позволить себе такую роскошь не могут.

 

И чем же отличается роль женщин в жизни общества СССР и РФ?

То что женщин выталкивали с марафонов на западе(в США), в то время как в СССР женщины летали в космос, это их личные проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Yalex сказал:

 

И чем же отличается роль женщин в жизни общества СССР и РФ?

То что женщин выталкивали с марафонов на западе(в США), в то время как в СССР женщины летали в космос, это их личные проблемы.

Вы "немного" застряли в прошлом и вообще не понимаете суть вопроса.  Современному обществу надо все больше и больше ресурсов, человеческих в том числе. Раньше женщин использовали очень ограниченно и малоэффективно - по сути они рожали детей и только. Современное общество такого расточительства позволить себе не может. И оно начало активно использовать женщин везде и в сюда. Как-то это не покажется вам странным, но женщины такие же люди как и мужчины, и могу приносить обществу такую же пользу. И началось это не вчера, и даже не 100 лет назад. Равноправие, феминизм, и все остальное, это просто ширма за которой скрывается суровая поступь прогресса. И этому прогрессу надо все больше и больше "топлива" для подержания своего постоянного ускорения. Настала очередь женщин.

Изменено пользователем Hemul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hemul сказал:

1. Логотипы регулярно меняют и обновляют все компании. Это аксиома в бизнесе.

2. Современное общество стремительно меняется. И роль женщин в нем тоже. Консерваторы конечно могут не обращать на это внимание, но бизнесмены позволить себе такую роскошь не могут.

Надеялся прочитать, что-то конструктивное... Всё-таки было написано: "долго объяснять".

1. Необходимости менять логотип не было. Тем более с формулировкой, что единица не читается. Работу выполняла приближенная к руководству компания. 

2. Ну что-то не все "бизнесмены" обращают на это внимание.   

 

Заметить подход нового менеджмента к работе не сложно. Как можно больше говорить об очевидных вещах, давать анонсы, которые в итоге не выполняются. К сожалению, такое практически во всех крупных компаниях происходит, куда заходят левые люди и начинают тратить не ими заработанные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Hemul сказал:

Вы "немного" застряли в прошлом и вообще не понимаете суть вопроса.  Современному обществу надо все больше и больше ресурсов, человеческих в том числе. Раньше женщин использовали очень ограниченно и малоэффективно - по сути они рожали детей и только. Современное общество такого расточительства позволить себе не может. И оно начало активно использовать женщин везде и в сюда. Как-то это не покажется вам странным, но женщины такие же люди как и мужчины, и могу приносить обществу такую же пользу. И началось это не вчера, и даже не 100 лет назад. Равноправие, феминизм, и все остальное, это просто ширма за которой скрывается суровая поступь прогресса. И этому прогрессу надо все больше и больше "топлива" для подержания своего постоянного ускорения. Настала очередь женщин.

Что-то формулировки 30-х годов... В современном мире излишки рабочих рук. И это будет только усугубляться. Какое топливо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Hemul сказал:

Вы "немного" застряли в прошлом и вообще не понимаете суть вопроса.  Современному обществу надо все больше и больше ресурсов, человеческих в том числе. Раньше женщин использовали очень ограниченно и малоэффективно - по сути они рожали детей и только. Современное общество такого расточительства позволить себе не может. И оно начало активно использовать женщин везде и в сюда. Как-то это не покажется вам странным, но женщины такие же люди как и мужчины, и могу приносить обществу такую же пользу. И началось это не вчера, и даже не 100 лет назад. Равноправие, феминизм, и все остальное, это просто ширма за которой скрывается суровая поступь прогресса. И этому прогрессу надо все больше и больше "топлива" для подержания своего постоянного ускорения. Настала очередь женщин.

 

Я не вижу проблем у современных женщин, в РФ во всяком случае. А у вас какие то средневековые представления)

Женщины играли, играют и будут играть значительную роль в мультинациональном и мультирелигиозном обществе РФ.

На западе всегда притесняли меньшинства отличные от основной массы. Теперь у них социальный мазахизм: они ограничивают свои права, ради расширения прав сомнительных меньшинств. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лесной сказал:

Надеялся прочитать, что-то конструктивное... Всё-таки было написано: "долго объяснять".

1. Необходимости менять логотип не было. Тем более с формулировкой, что единица не читается. Работу выполняла приближенная к руководству компания. 

2. Ну что-то не все "бизнесмены" обращают на это внимание.   

 

Заметить подход нового менеджмента к работе не сложно. Как можно больше говорить об очевидных вещах, давать анонсы, которые в итоге не выполняются. К сожалению, такое практически во всех крупных компаниях происходит, куда заходят левые люди и начинают тратить не ими заработанные деньги.

Вы кем работает в аппарате Ф1? На чем основано ваше "не было необходимости"? Поделитесь ссылками на результаты фокус-групп и так далее?

Кстати, многие свято уверены что нет необходимости пользоваться электрически приборами и есть мясо...

Совершенно верно, не все могут конкурировать и принимать вовремя правильные решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лесной сказал:

Что-то формулировки 30-х годов... В современном мире излишки рабочих рук. И это будет только усугубляться. Какое топливо? 

Это формулировки из 21 века. А вы застряли даже не в 19. Рабочие руки уже никого не интересуют. Нужны рабочие мозги и деньги которые эти мозги могут заработать и потратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yalex сказал:

 

Я не вижу проблем у современных женщин, в РФ во всяком случае. А у вас какие то средневековые представления)

Женщины играли, играют и будут играть значительную роль в мультинациональном и мультирелигиозном обществе РФ.

На западе всегда притесняли меньшинства отличные от основной массы. Теперь у них социальный мазахизм: они ограничивают свои права, ради расширения прав сомнительных меньшинств. 

 

Вы вообще ничего не видите. Разве что лозунги и воззвания партии к народу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hemul сказал:

2. Современное общество стремительно меняется. И роль женщин в нем тоже. Консерваторы конечно могут не обращать на это внимание, но бизнесмены позволить себе такую роскошь не могут.

 

И в итоге они лишили грид-гёрлз работы. Те им очень благодарны.

А вообще, я так смотрю, трассы потихоньку начинают поплевывать на это правило. Думаю, скоро грид-гёрлз опять будет больше. В Интерлагосе вон вообще танцы на подиуме устроили. Кажется, бразильцев псевдо-сексизм не смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hemul сказал:

...

Поделитесь ссылками на результаты фокус-групп и так далее?

...

Значит по вашему в Ф1, прежде чем сменить логотип, проводили исследования?.. не смешите мои тапки. Распил денег. Не более чем...

Изменено пользователем Лесной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hemul сказал:

...

Совершенно верно, не все могут конкурировать и принимать вовремя правильные решения.

По вашему получается, МТС, Билайн, Ростелеком вовремя приняли верное решение и сменили логотип? Потом Ростелекому это так понравилось, что он ещё раз сменил логотип. А вот в Мегафон не приняли верного решения и не смогли из-за этого конкурировать?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hemul сказал:

Это формулировки из 21 века. А вы застряли даже не в 19. Рабочие руки уже никого не интересуют. Нужны рабочие мозги и деньги которые эти мозги могут заработать и потратить.

:) У вас неверное понятие о рабочих мозгах. В 21 веке любой мозг подойдёт для работы. Но столько, сколько предлагается, тоже не надо. Эпоха потребления приходит к тупику развития, а вы всё думаете, что так будет вечно... Либерализмом попахивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hemul сказал:

...

Кстати, многие свято уверены что нет необходимости пользоваться электрически приборами и есть мясо...

...

К вегетарианцам и веганами отношусь скептически, а вот от электричества с удовольствием отказался бы... для всего человечества. Это же кайф, когда выключают дома электроэнергию на несколько часов. В этот момент осознаёшь себя свободным человеком ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акционеры нервничать начинают. Почему прибыль падает. Троица мычит, что инвестиции, потратиться надо. Вангую отставку либо улыбающихся усов либо улыбающихся бакенбардов до конца года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 12-11-2018 в 08:58, Merry Christmas сказал:

Ну болелы футбола не устают чегото от матчей, а вы тут вдруг утомились, не любо не смотри

Устают, в конце сезона посещаемость ниже. Даже в бельгийском плей-оффе, где чемпионский титул разыгрывается.

Хотя целью введения этих дополнительных матчей было... поднять интерес зрителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2018 в 17:34, Dark_Garage сказал:

 

И в итоге они лишили грид-гёрлз работы. Те им очень благодарны.

А вообще, я так смотрю, трассы потихоньку начинают поплевывать на это правило. Думаю, скоро грид-гёрлз опять будет больше. В Интерлагосе вон вообще танцы на подиуме устроили. Кажется, бразильцев псевдо-сексизм не смущает.

Грид герл никто не запрещал, просто раньше это делала ФОМ, теперь же это вотчина трасс, хотят женщин, хотят можно и мужчин как монако отчубучила в свое время, хотя женщин должны гонщики привлекать мужчины на решетке с табличками не нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй сезон смотрю на эти широченные болиды и понимаю что узкие сосиски мне больше нравились, вообще болиды 200х были правильные

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2018 в 21:40, Merry Christmas сказал:

второй сезон смотрю на эти широченные болиды и понимаю что узкие сосиски мне больше нравились, вообще болиды 200х были правильные

Мне больше нравится дизайн начала 90-х, чуть угловатый, но в целом пропорции приятные. 200-х разные были - 2007 точно не нравится, хотя как раз тогда я начал смотреть и болеть за БМВ, но все эти надкрылки - долой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Yourec сказал:

Мне больше нравится дизайн начала 90-х, чуть угловатый, но в целом пропорции приятные. 200-х разные были - 2007 точно не нравится, хотя как раз тогда я начал смотреть и болеть за БМВ, но все эти надкрылки - долой!

если убрать открылки. Например чистые линии 2009 мне тоже нравились, единственно что там портило это заднее антикрыло, и мне нравился дизайн как у брауна и мака с низкой посадкой носа, как у РБР совсем не нравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2018 в 21:40, Merry Christmas сказал:

второй сезон смотрю на эти широченные болиды и понимаю что узкие сосиски мне больше нравились, вообще болиды 200х были правильные

А я вот наоборот, больше люблю современные. Если модели в 18 масштабе рядом поставить каждого десятилетия, , начиная с 90-х, то современные самые гармоничные (только без плавников).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...