Jump to content
Бугагатор

Реформа Ф1

Recommended Posts

44 минуты назад, s_poloh сказал:

Когда ещё на практике первой гонки сезона с вероятностью 90% знаешь расстановку итоговой гонки, ценность 25 гран-при теряет смысл априори.

Формула 1 это всё таки не автовыставка, где приезжают просто покататься. Люди там побеждать стараются и хотят, и даже очки зачем то раздают по результатам каждого гран-при, представляешь? :) 

А когда заранее уже определились, то нафига весь это цирк с конями на очередном клоне городской трассы?

 

Макдачных тоже в разы больше чем обычных ресторанов, это не делает из макдачной эталон кулинарии :)

и к чему это тупое сравнение?

при чем тут макдак и элитный ресторан, привычка у людей бросаться из крайности в крайность, и простые люди смотрят ф1 но по крутым ресторанам не ходят и богатые люди любят в макдональдс сходить порой.

от 25 гонок ф1 станет местечковой чтоли аля приз за рулем, а от 16 гонок станет элитнее чем сейчас?

 

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Merry Christmas сказал:

и к чему это тупое сравнение?

при чем тут макдак и элитный ресторан

от 25 гонок ф1 станет местечковой чтоли аля приз за рулем, а от 16 гонок станет элитнее чем сейчас?

 

Ну ты же привёл тупой пример наскара, я привел тупой пример макдака. Какие вопросы могут быть? :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Лесной сказал:

16 этапов норм. Ввести рейтинг трасс по гоночным событиям и на следующий год оставлять первую десятку со скидкой. Остальные 6 из резерва, кто больше заплатит. И так каждый год ротацию проводить. 

И с пилотами так давайте. А вообще надо поменьше этих гонок, а побольше грид-герлз, ролексов, шампанского и селебритис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, s_poloh сказал:

Ну ты же привёл тупой пример наскара, я привел тупой пример макдака. Какие вопросы могут быть? :)

 

Все еще тупей чем тебе кажется. Все эти наскары, макдаки и форумулы 1 созданы для зарабатывания денег. Именно суммой прибыли измеряется успех. И если 25 этапов сделают сумму больше, будет 25 этапов.

Edited by Hemul

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, s_poloh сказал:

Ну ты же привёл тупой пример наскара, я привел тупой пример макдака. Какие вопросы могут быть? :)

 

Разве я привел пример Наскара? За разговором то хоть немного следи

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Hemul сказал:

Все еще тупей чем тебе кажется. Все эти наскары, макдаки и форумулы 1 созданы для зарабатывания денег. Именно суммой прибыли измеряется успех. И если 25 этапов сделают сумму больше, будет 25 этапов.

Только проблема в том, что будет прибыль больше от 25 этапов или меньше узнается через несколько лет. А к тому времени могут быть необратимые изменения...

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Hemul сказал:

И с пилотами так давайте. А вообще надо поменьше этих гонок, а побольше грид-герлз, ролексов, шампанского и селебритис.

Не в тему сравнение...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Лесной сказал:

Не в тему сравнение...

Как раз в тему. Из спортивного шоу, Ф1 за последние годы почти превратилось в ярмарку тщеславия и снобизма. Дай бог что Либерти смогли это немного исправить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Лесной сказал:

Только проблема в том, что будет прибыль больше от 25 этапов или меньше узнается через несколько лет. А к тому времени могут быть необратимые изменения...

Какие изменения? Часов ролекс станут меньше покупать или катастрофически упадут продажи шампанского?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Hemul сказал:

Какие изменения? Часов ролекс станут меньше покупать или катастрофически упадут продажи шампанского?

Зрителей на трибунах может и прибавится, а вот в трансляциях, не уверен...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Hemul сказал:

Как раз в тему. Из спортивного шоу, Ф1 за последние годы почти превратилось в ярмарку тщеславия и снобизма. Дай бог что Либерти смогли это немного исправить.

Что американцы смогли исправить или улучшить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 исхожу из того, что кроме Ф1 смотрю 3 молодежные серии постоянно, остальные по возможности и МотоGP с тремя классами, да ещё и их молодежку иногда

возможно, если кто-то смотрит только Ф1, 25 будет и как раз..

так что:D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Didi сказал:

 исхожу из того, что кроме Ф1 смотрю 3 молодежные серии постоянно, остальные по возможности и МотоGP с тремя классами, да ещё и их молодежку иногда

возможно, если кто-то смотрит только Ф1, 25 будет и как раз..

так что:D

 

Такое возможно только на пенсии...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Лесной сказал:

Такое возможно только на пенсии...

до неё далеко, очень далеко. 

при смартфоне доступ к трансляции есть везде, где есть интернет, а есть он практически везде, если речь идет о большом городе, можно включить фоном, можно просматривать твиттер или после посмотреть краткий обзор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

20 часов назад, Merry Christmas сказал:

Разве я привел пример Наскара? За разговором то хоть немного следи

DiZ_GV9XkAAEldG.jpg

22 часа назад, Merry Christmas сказал:

Наскар популярнейшая серия америки, проводиться там 36 гонок в сезоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Didi сказал:

до неё далеко, очень далеко. 

при смартфоне доступ к трансляции есть везде, где есть интернет, а есть он практически везде, если речь идет о большом городе, можно включить фоном, можно просматривать твиттер или после посмотреть краткий обзор. 

Я один раз на смартфоне смотрел гонку управляя автомобилем на трассе. Только потом до меня дошло, что я вытворял. Так что только дома на теплом кресле, когда ничего не тяготит могу смотреть гонку и наслаждаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Hemul сказал:

И если 25 этапов сделают сумму больше, будет 25 этапов.

Чтобы провести 25 этапов, нужно для начала увеличить бюджет командам. B)

Вектор уже поменялся, сокращение расходов более не актуально и на повестке увеличение расходов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Rookie сказал:

Чтобы провести 25 этапов, нужно для начала увеличить бюджет командам. B)

Вектор уже поменялся, сокращение расходов более не актуально и на повестке увеличение расходов?

Если радикально сократить бюджеты на разработку, то "хватит" и на увлечение этапов, и на сокращение расходов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Лесной сказал:

Что американцы смогли исправить или улучшить?

Ничего. Потому как действуют старые контракты и обязательства. Все будет (или не будет) после 2021. Но они по крайне мере признают наличие проблемы и хотят что-то изменить. Берни же просто считал бабло и кряхтел на тему того какая раньше трава была зеленая...

Edited by Hemul

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Hemul сказал:

Если радикально сократить бюджеты на разработку, то "хватит" и на увлечение этапов, и на сокращение расходов.

Это иллюзия, точно отследить бюджеты заводов невозможно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Rookie сказал:

Это иллюзия, точно отследить бюджеты заводов невозможно.

 

Давайте отменим законы вообще. В самом деле, к чему эти иллюзии, все равно же продолжают убивать, грабить и не платить налоги... Иллюзии как раз у вас, если вы думаете что ограничения и законы создаются для тотального искоренения чего либо. Нет. Их создают для контроля и управления. Достаточно прописать в правилах крупные штрафы и дисквалификации, что бы это отбило желание у концернов мухлевать на данном поприще. И не забывайте что бюджет напрямую связан с налогами. Зачем концернам очередной *гейт? Им проще будет уйти вообще или играть по правилам. А вот как раз гордая и пузатая английская мелочь вполне может решиться помухлевать. И им возможно даже будут это позволять делать.

Edited by Hemul

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Hemul сказал:

Давайте отменим законы вообще. 

А отменяйте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10/21/2018 в 12:48, Merry Christmas сказал:

толку от этого впечатления, если раз за разом я начинаю задаваться вопросом, что я тут делаю.

Ну а в этом вашем 2012-м такое чувство было у тех, кому нравятся гонки, а не лотерея, что теперь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

были новости что тестируют очки с камерой встроенной, но с ними были проблемы, почему бы не сделать так?

5beb06e72d9ba_.PNG.5cae6bb455d7d183404f4e72625b7b4a.PNG

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Hemul сказал:

Ничего. Потому как действуют старые контракты и обязательства. Все будет (или не будет) после 2021. Но они по крайне мере признают наличие проблемы и хотят что-то изменить. Берни же просто считал бабло и кряхтел на тему того какая раньше трава была зеленая...

В том-то и дело, что у них изменения ради изменений...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...