Merry Christmas Posted 11/12/18 10:43 AM (edited) 44 минуты назад, s_poloh сказал: Когда ещё на практике первой гонки сезона с вероятностью 90% знаешь расстановку итоговой гонки, ценность 25 гран-при теряет смысл априори. Формула 1 это всё таки не автовыставка, где приезжают просто покататься. Люди там побеждать стараются и хотят, и даже очки зачем то раздают по результатам каждого гран-при, представляешь? А когда заранее уже определились, то нафига весь это цирк с конями на очередном клоне городской трассы? Макдачных тоже в разы больше чем обычных ресторанов, это не делает из макдачной эталон кулинарии и к чему это тупое сравнение? при чем тут макдак и элитный ресторан, привычка у людей бросаться из крайности в крайность, и простые люди смотрят ф1 но по крутым ресторанам не ходят и богатые люди любят в макдональдс сходить порой. от 25 гонок ф1 станет местечковой чтоли аля приз за рулем, а от 16 гонок станет элитнее чем сейчас? Edited 11/12/18 10:45 AM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
s_poloh Posted 11/12/18 10:45 AM Только что, Merry Christmas сказал: и к чему это тупое сравнение? при чем тут макдак и элитный ресторан от 25 гонок ф1 станет местечковой чтоли аля приз за рулем, а от 16 гонок станет элитнее чем сейчас? Ну ты же привёл тупой пример наскара, я привел тупой пример макдака. Какие вопросы могут быть? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Hemul Posted 11/12/18 11:05 AM 3 часа назад, Лесной сказал: 16 этапов норм. Ввести рейтинг трасс по гоночным событиям и на следующий год оставлять первую десятку со скидкой. Остальные 6 из резерва, кто больше заплатит. И так каждый год ротацию проводить. И с пилотами так давайте. А вообще надо поменьше этих гонок, а побольше грид-герлз, ролексов, шампанского и селебритис. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Hemul Posted 11/12/18 11:08 AM (edited) 22 минуты назад, s_poloh сказал: Ну ты же привёл тупой пример наскара, я привел тупой пример макдака. Какие вопросы могут быть? Все еще тупей чем тебе кажется. Все эти наскары, макдаки и форумулы 1 созданы для зарабатывания денег. Именно суммой прибыли измеряется успех. И если 25 этапов сделают сумму больше, будет 25 этапов. Edited 11/12/18 11:08 AM by Hemul Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 11/12/18 11:19 AM 37 минут назад, s_poloh сказал: Ну ты же привёл тупой пример наскара, я привел тупой пример макдака. Какие вопросы могут быть? Разве я привел пример Наскара? За разговором то хоть немного следи Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Лесной Posted 11/12/18 11:34 AM 23 минуты назад, Hemul сказал: Все еще тупей чем тебе кажется. Все эти наскары, макдаки и форумулы 1 созданы для зарабатывания денег. Именно суммой прибыли измеряется успех. И если 25 этапов сделают сумму больше, будет 25 этапов. Только проблема в том, что будет прибыль больше от 25 этапов или меньше узнается через несколько лет. А к тому времени могут быть необратимые изменения... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Лесной Posted 11/12/18 11:35 AM 28 минут назад, Hemul сказал: И с пилотами так давайте. А вообще надо поменьше этих гонок, а побольше грид-герлз, ролексов, шампанского и селебритис. Не в тему сравнение... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Hemul Posted 11/12/18 01:20 PM 1 час назад, Лесной сказал: Не в тему сравнение... Как раз в тему. Из спортивного шоу, Ф1 за последние годы почти превратилось в ярмарку тщеславия и снобизма. Дай бог что Либерти смогли это немного исправить. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Hemul Posted 11/12/18 01:21 PM 1 час назад, Лесной сказал: Только проблема в том, что будет прибыль больше от 25 этапов или меньше узнается через несколько лет. А к тому времени могут быть необратимые изменения... Какие изменения? Часов ролекс станут меньше покупать или катастрофически упадут продажи шампанского? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Лесной Posted 11/12/18 04:04 PM 2 часа назад, Hemul сказал: Какие изменения? Часов ролекс станут меньше покупать или катастрофически упадут продажи шампанского? Зрителей на трибунах может и прибавится, а вот в трансляциях, не уверен... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Лесной Posted 11/12/18 04:05 PM 2 часа назад, Hemul сказал: Как раз в тему. Из спортивного шоу, Ф1 за последние годы почти превратилось в ярмарку тщеславия и снобизма. Дай бог что Либерти смогли это немного исправить. Что американцы смогли исправить или улучшить? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Didi Posted 11/12/18 06:20 PM исхожу из того, что кроме Ф1 смотрю 3 молодежные серии постоянно, остальные по возможности и МотоGP с тремя классами, да ещё и их молодежку иногда возможно, если кто-то смотрит только Ф1, 25 будет и как раз.. так что Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Лесной Posted 11/13/18 07:14 AM 12 часов назад, Didi сказал: исхожу из того, что кроме Ф1 смотрю 3 молодежные серии постоянно, остальные по возможности и МотоGP с тремя классами, да ещё и их молодежку иногда возможно, если кто-то смотрит только Ф1, 25 будет и как раз.. так что Такое возможно только на пенсии... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Didi Posted 11/13/18 07:21 AM 3 минуты назад, Лесной сказал: Такое возможно только на пенсии... до неё далеко, очень далеко. при смартфоне доступ к трансляции есть везде, где есть интернет, а есть он практически везде, если речь идет о большом городе, можно включить фоном, можно просматривать твиттер или после посмотреть краткий обзор. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
s_poloh Posted 11/13/18 07:30 AM 20 часов назад, Merry Christmas сказал: Разве я привел пример Наскара? За разговором то хоть немного следи 22 часа назад, Merry Christmas сказал: Наскар популярнейшая серия америки, проводиться там 36 гонок в сезоне. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Лесной Posted 11/13/18 07:53 AM 30 минут назад, Didi сказал: до неё далеко, очень далеко. при смартфоне доступ к трансляции есть везде, где есть интернет, а есть он практически везде, если речь идет о большом городе, можно включить фоном, можно просматривать твиттер или после посмотреть краткий обзор. Я один раз на смартфоне смотрел гонку управляя автомобилем на трассе. Только потом до меня дошло, что я вытворял. Так что только дома на теплом кресле, когда ничего не тяготит могу смотреть гонку и наслаждаться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Кофеман Posted 11/13/18 09:15 AM 22 часа назад, Hemul сказал: И если 25 этапов сделают сумму больше, будет 25 этапов. Чтобы провести 25 этапов, нужно для начала увеличить бюджет командам. Вектор уже поменялся, сокращение расходов более не актуально и на повестке увеличение расходов? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Hemul Posted 11/13/18 01:26 PM 4 часа назад, Rookie сказал: Чтобы провести 25 этапов, нужно для начала увеличить бюджет командам. Вектор уже поменялся, сокращение расходов более не актуально и на повестке увеличение расходов? Если радикально сократить бюджеты на разработку, то "хватит" и на увлечение этапов, и на сокращение расходов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Hemul Posted 11/13/18 01:27 PM (edited) 21 час назад, Лесной сказал: Что американцы смогли исправить или улучшить? Ничего. Потому как действуют старые контракты и обязательства. Все будет (или не будет) после 2021. Но они по крайне мере признают наличие проблемы и хотят что-то изменить. Берни же просто считал бабло и кряхтел на тему того какая раньше трава была зеленая... Edited 11/13/18 01:29 PM by Hemul Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Кофеман Posted 11/13/18 01:33 PM 5 минут назад, Hemul сказал: Если радикально сократить бюджеты на разработку, то "хватит" и на увлечение этапов, и на сокращение расходов. Это иллюзия, точно отследить бюджеты заводов невозможно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Hemul Posted 11/13/18 02:26 PM (edited) 3 часа назад, Rookie сказал: Это иллюзия, точно отследить бюджеты заводов невозможно. Давайте отменим законы вообще. В самом деле, к чему эти иллюзии, все равно же продолжают убивать, грабить и не платить налоги... Иллюзии как раз у вас, если вы думаете что ограничения и законы создаются для тотального искоренения чего либо. Нет. Их создают для контроля и управления. Достаточно прописать в правилах крупные штрафы и дисквалификации, что бы это отбило желание у концернов мухлевать на данном поприще. И не забывайте что бюджет напрямую связан с налогами. Зачем концернам очередной *гейт? Им проще будет уйти вообще или играть по правилам. А вот как раз гордая и пузатая английская мелочь вполне может решиться помухлевать. И им возможно даже будут это позволять делать. Edited 11/13/18 04:34 PM by Hemul Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Кофеман Posted 11/13/18 02:36 PM 9 минут назад, Hemul сказал: Давайте отменим законы вообще. А отменяйте. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leopardo Posted 11/13/18 03:00 PM В 10/21/2018 в 12:48, Merry Christmas сказал: толку от этого впечатления, если раз за разом я начинаю задаваться вопросом, что я тут делаю. Ну а в этом вашем 2012-м такое чувство было у тех, кому нравятся гонки, а не лотерея, что теперь? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 11/13/18 05:16 PM (edited) были новости что тестируют очки с камерой встроенной, но с ними были проблемы, почему бы не сделать так? Edited 11/13/18 05:17 PM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Лесной Posted 11/13/18 06:37 PM 5 часов назад, Hemul сказал: Ничего. Потому как действуют старые контракты и обязательства. Все будет (или не будет) после 2021. Но они по крайне мере признают наличие проблемы и хотят что-то изменить. Берни же просто считал бабло и кряхтел на тему того какая раньше трава была зеленая... В том-то и дело, что у них изменения ради изменений... Go to top Share this post Link to post Share on other sites