Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрич

Алонсо и Макларен

Recommended Posts

1 минуту назад, First Lady сказал:

 

Ну, представляеш, всю ноч с Бартом репетировали что будут писать в етой теме, а тут такой облом - за два дня тестов Ландо умудрился слить даже Тофику. 

Тут подвох и алонсофилы виноваты.

Какие у тебя глубокие познания, вроде Болгарии очень далеко от Томска, а ты все знаешь, печально только, что эти знания не верны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонники маленькой дворовой команды из Англии еще утешают себя надеждой победить это фундаментальное сосредоточие первобытного зла?

 

Не хватает темы Алонсо vs Индикар (это сигнал для рефлексирующего)

 

59 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

От присутствия Алонсо в ИндиКаре зависят переговоры с будущим титульным спонсором серии и международными вещателями. Это очень важно для чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xaoc сказал:

ладно тебе )

надо, как давеча нам завещал Великий Кормчий, "отнестись с пониманием"(с)

у людей драма, любимая команда пропадает

Какая драма, у абсолютного большинства праздник, что Алонсо уходит и команда задышит чистым воздухом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

Ну, представляеш, всю ноч с Бартом репетировали что будут писать в етой теме, а тут такой облом - за два дня тестов Ландо умудрился слить даже Тофику. 

Тут подвох и алонсофилы виноваты.

 

Тут вот какое дело - глупости пишут они, а неловко мне. 

Думаю: неужели не понимают как же жалко это выглядит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hansen сказал:

С чего вы взяли что меня бомбит, просто разговариваю с вами на вашем языке.

А я думала, что мы тебе отвечаем на твоем языке. Со мной у тебя разговор окончен. Я получила от тебя заслуженного кирзача (с) и с позором удаляюсь.:smile272:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Какая драма

как какая? некогда игравшая заметную роль в жизни спорта команда скатилась на задворки, со времен последней победы уже скоро 6 лет минует и перспектив не видно - чем не драма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Energy сказал:

 

Тут вот какое дело - глупости пишут они, а неловко мне. 

Думаю: неужели не понимают как же жалко это выглядит?

 

Да ладно. Получили собственого сварога, правда, не знаю гордится или жалет с етим фактом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

 

Да ладно. Получили собственого сварога, правда, не знаю гордится или жалет с етим фактом.

До Сварога ты не дотягиваешь, маловато желчи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, First Lady сказал:

Да ладно. Получили собственого сварога, 

даже двух :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hansen сказал:

До Сварога ты не дотягиваешь, маловато желчи.

зато у тебя в избытке,   смотри не захлебнись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, V.M. сказал:

Пр расставании с Феррари среди командофилов редкие, но были адеаваты. В Маке походу нет ни одного. Жаль их. Печальное зрелище.

 

37246.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

37246.jpg

Спасибо. :smile272:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, septacid сказал:

Не хватает темы Алонсо vs Индикар

 

Раз уж меня здесь процитировали, добавлю свои 5 копеек.

 

ИндиКар ожидает, что Алонсо потащит их к светлому будущему, как в свое время Мэнселл. При этом, часто подчеркивается, что насколько Мэнселл был любим фанами (мной лично, по крайней мере), настолько он был невыносим при работе с ним, на трассе и пр. Я лично просматривала как-то гонки за 94-й год, и комментаторы, включая одного британца, его откровенно хейтерили (а он им хамил)).

 

Алонсо же, хотя и имеет репутацию сложного человека, произвел диаметрально противоположное впечатление, был очень любезен, мил и открыт. Поэтому, его ждут с нетерпением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Алонсо произвел диаметрально противоположное впечатление, был очень любезен, мил и открыт

Он хорошо умеет притворяться, но рано или поздно все вылезет наружу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Алонсо же, хотя и имеет репутацию сложного человека, произвел диаметрально противоположное впечатление, был очень любезен, мил и открыт. Поэтому, его ждут с нетерпением.

Ну вот пришла и добиваешь лежачих макофанов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Energy сказал:

Ну вот пришла и добиваешь лежачих макофанов :D

Он сидел и 2 часа отвечал на вопросы в прошлом году - во время журналистской сессии. Там присутствовал один из репортеров, который, в основном, освещал НАСКАР. Он остался таким - :blink: Я, говорит, не могу представить, чтобы гонщик НАСКАР не убежал через 10-20 минут максимум). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

ИндиКар ожидает, что Алонсо потащит их к светлому будущему, как в свое время Мэнселл. 

Не представляю, как они представляют себе этот процесс. Фишка выступления Мэнселла была в том, что пришёл действующий чемпион Ф1 и сходу всех раскатал. Лучшие годы Алонсо, времена, когда он давал результат и числился среди топов, давно позади. Его приход в этом контексте немногим круче прихода того же Такумы Сато. Да, будет пару-тройку этапов хайп, но на этом всё, особенно если он не начнёт сходу всех давить, а он не начнёт, потому что без самовоза под пятой точкой делать этого не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Он сидел и 2 часа отвечал на вопросы в прошлом году - во время журналистской сессии. Там присутствовал один из репортеров, который, в основном, освещал НАСКАР. Он остался таким - :blink: Я, говорит, не могу представить, чтобы гонщик НАСКАР не убежал через 10-20 минут максимум). 

Сказывается опыт участия в большом числе рекламных мероприятий, с которых не сбежишь, ибо спонсоры платят бешеные деньги.

А вот в паддоке он, я более чем уверен, будет куда более закрытым для общения, чем местные гонщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И медленным конечно. Закрытый и самый медленный. Но дни индикара сочтены. Останется только сходить и развалить МакЛарен в формуле Е и можно на покой. Можно развалить заодно и формулу Е. Два недоразумения сразу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2018 в 10:02, Dominic Greene сказал:

Ещё так же любит о добре и красоте рассуждать :trollface:

kukaning1.thumb.jpg.c43cfeab3fbd2702fefee315308c16c5.jpgkukaning2.thumb.jpg.4c23a8c1f097f3757c2bad862e06480c.jpg

Помимо "добра и красоты", юзер очень осведомлен о внутренних кричалках в Макдональдс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2018 в 15:00, First Lady сказал:

 

Ну, представляеш, всю ноч с Бартом репетировали что будут писать в етой теме, а тут такой облом - за два дня тестов Ландо умудрился слить даже Тофику. 

Тут подвох и алонсофилы виноваты.

Конечно виноваты 

Ну голимое же враньё 

Не сливал он Тофику 

Память от горя отшибло?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барт Венегор сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

В голову не приходило, что этот троллинг мог быть направлен совсем в другую сторону. :D А если так, то это не - :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:, а - :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрич сказал:

В голову не приходило, что этот троллинг мог быть направлен совсем в другую сторону. :D А если так, то это не - :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:, а - :stol:

Оперативно отреагировал с пояснениями 

Это :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Оперативно отреагировал с пояснениями 

Это :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

В таком случае, в твоём лице я имею достойного ученика. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...