Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрич

Алонсо и Макларен

Recommended Posts

А мне интересно зеус счас ревнует эту тему к своим пустышкам? Старался оформлял, а тут понимаешь пришли люди, взяли наши искорметные посты и сваяли шедевр.

Желая просто почистить тему Мака от булавок в нежные места макофанов. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, septacid сказал:

Без Массы это была не феррари.

 

Рено 2008 то же самое.

 

Но тут считают не по приходам а по уходам.

После ухода Алонсо из инди в прошлом году машина под номером 29 вообще не имела очков! 

Ну, деструктивность она такая! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, septacid сказал:

А мне интересно зеус счас ревнует эту тему к своим пустышкам? Старался оформлял, а тут понимаешь пришли люди, взяли наши искорметные посты и сваяли шедевр.

Желая просто почистить тему Мака от булавок в нежные места макофанов. )

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

В той теме заметил одну особенность... Один перманентно забаненный товарищ, квортировал посты собеседников, ну точь в точь как один из нынешних новостных ботов. 

Ну, это скорее всего совпадение. :floxy:

Вот это да, это не диван, это провал дивана.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич said:
Ну, это скорее всего совпадение.

Копай глубже. Это пока ил. Дна ты еще не достиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, First Lady сказал:

 

Пошли оправдания, скоро придет осознание. Но сделаное назад не вернеш. 

Перечитала всю тему. Никакого криминала в ней не было, пока лично ты не  решил, что должен о чем -то обидится на замечание, что  не осталось уже кого уволнят в Макларене.  

Сейчас начал оправдаватся и сваливать на алонсофилов. Удобно, что. Главное громко кричать, интернет все стерпит.

Не сказала бы, что не ожидала. Подобное с тобой происходит не раз, сколько уже перманентных накопил. 

Жив-здоров, удачи!

 

Да, да вы все белые и пушистые, только на самом деле это как контракт с РБ и Рено, т.е. иллюзия.

Сначала обосрали всю Феррари, теперь Мак, а сами типо не измазались, но в жизни такого не бывает.

Забыл добавить, по выделенному напиши жалобу администрации, может легче станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZeusZee сказал:


Копай глубже. Это пока ил. Дна ты еще не достиг.

Обиделся? Ну, не обижайся ты так. Возможно, я всего лишь пошутил. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
septacid said:
А мне интересно зеус счас ревнует эту тему к своим пустышкам? Старался оформлял, а тут понимаешь пришли люди, взяли наши искорметные посты и сваяли шедевр.
Желая просто почистить тему Мака от булавок в нежные места макофанов. )

Это ты сейчас гордишься, что здесь Алонсо пинают сильнее и циничнее? Алофаны, не перестаю удивляться, как вы умудряетесь найти повод для гордости.
Скрытый текст


08.08.08. Сидят два грузина в окопе, ждут приказа атаковать. Налет ВВС РФ . Тут же сильное амбре. Один спрашивает:
- Гиви , ты отдиареился?
- Да, отдиареился
- Гиви, неужто от страха?
- Нет, от гордости!!!


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич said:
Обиделся? Ну, не обижайся ты так. Возможно, я всего лишь пошутил.

Ты вслед за septacid решил тоже представить новое прочтение монолога ежика перед зеркалом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZeusZee сказал:


Ты вслед за septacid решил тоже представить новое прочтение монолога ежика перед зеркалом?
 

Уговорил. Прочти уже этот "монолог ёжика". Только с выражением и с той гордостью, о которой ты в анекдоте поведал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич said:
Уговорил. Прочти уже этот "монолог ёжика". Только с выражением и с той гордостью, о которой ты в анекдоте поведал.

Ты поведай, сколько гонок без подиума у Алонсо. И где его талант? Можешь без гордости и амбре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Николай + 2 сказал:

Сердешный, дак ты,  выходит, в 2014 уснумши, и, по сю пору не проснумши? Ну, дак там и живи. А туточки 2018 годок.

Я думаю ты знаком с фразой: «Не говори, что мне делать, а я тебе не скажу, куда надо идти»? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю..в чём Алонсо ошибся.   Почему он уходит из команды не полностью её уничтожив?Да сделал для этого не мало, отомстил за 2007й по полной.."сожрал" кучу денег на свою з\п, убрал Денниса, лишил команду заводского статуса и спонсорских денег от хонды,еще и попутно выставив на пол болида свою рекламу, надавил на увольнение пары людей,а заменяющих людей поставил еще хуже,чем были(возможно) 

 я думал после осечки с фурами, он всё учтёт.... :trollface:

А так некоторых понять можно,  гнали на хонду: её убрали..да и оказалось что проблема была не только в ней,  начали гнать на Булье: тот ушёл( или его убрали)  надо же на кого-то переключится...так а кто тут у  нас остался.. на шейхов команды,там кто-то иногда напишет какие они плохие..но основной массе не интересно их фобить,надо что-то по проще... налетели на  Ала в итоге. Ну сейчас он уйдет, начнут и на Брауна бросаться  наверное или на Продрому  или еще на кого..варианты пока имеются. В общем надо на чем то свою злобу и бессилие за результаты команды выплёскивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Hansen сказал:

Да, да вы все белые и пушистые, только на самом деле это как контракт с РБ и Рено, т.е. иллюзия.

Сначала обосрали всю Феррари, теперь Мак, а сами типо не измазались, но в жизни такого не бывает.

Забыл добавить, по выделенному напиши жалобу администрации, может легче станет.

 

Ты умеешь сам  успешно довестись и без жалоб. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hansen сказал:

Да, да вы все белые и пушистые, только на самом деле это как контракт с РБ и Рено, т.е. иллюзия.

Сначала обосрали всю Феррари, теперь Мак, а сами типо не измазались, но в жизни такого не бывает.

Забыл добавить, по выделенному напиши жалобу администрации, может легче станет.

Это навет!

Лично я ненавижу феррари всеми фибрами души еще до того как туда Шумахер пришел. Подсознательно.

А уж после....Вообще вилы.

Поэтому приход Фернандо в 2010м в этот коллектив я принял примерно так, как у зеуса рефлекторно от Алонсо происходит.

Но я терпел. Год. На большее не хватило. Затем петрофаны затролели мене я начал говорить о феррари все что думаю по сей день.

А к маку не было никакого негатива никогда. Я и счас гадости пишу совершенно беззлобно, просто поржать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф1 замечательный вид спорта. Любая сова на любой глобус - было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ZeusZee сказал:


Это ты сейчас гордишься, что здесь Алонсо пинают сильнее и циничнее? Алофаны, не перестаю удивляться, как вы умудряетесь найти повод для гордости.

 

  Показать контент

 


08.08.08. Сидят два грузина в окопе, ждут приказа атаковать. Налет ВВС РФ . Тут же сильное амбре. Один спрашивает:
- Гиви , ты отдиареился?
- Да, отдиареился
- Гиви, неужто от страха?
- Нет, от гордости!!!

 

 

А что в тобой созданных темах кого то пинают кроме тебя? Ыыы да ты я смотрю мастер изменения сознания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GaMi сказал:

Не понимаю..в чём Алонсо ошибся.   Почему он уходит из команды не полностью её уничтожив?Да сделал для этого не мало, отомстил за 2007й по полной.."сожрал" кучу денег на свою з\п, убрал Денниса, лишил команду заводского статуса и спонсорских денег от хонды,еще и попутно выставив на пол болида свою рекламу, надавил на увольнение пары людей,а заменяющих людей поставил еще хуже,чем были(возможно) 

 я думал после осечки с фурами, он всё учтёт.... :trollface:

А так некоторых понять можно,  гнали на хонду: её убрали..да и оказалось что проблема была не только в ней,  начали гнать на Булье: тот ушёл( или его убрали)  надо же на кого-то переключится...так а кто тут у  нас остался.. на шейхов команды,там кто-то иногда напишет какие они плохие..но основной массе не интересно их фобить,надо что-то по проще... налетели на  Ала в итоге. Ну сейчас он уйдет, начнут и на Брауна бросаться  наверное или на Продрому  или еще на кого..варианты пока имеются. В общем надо на чем то свою злобу и бессилие за результаты команды выплёскивать

Ответ на твой вопрос , очевиден 

Он не уходит , его выгнали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
septacid said:
А что в тобой созданных темах кого то пинают кроме тебя? Ыыы да ты я смотрю мастер изменения сознания.

Все-таки гордость у тебя вылезла наружу. Хотя и спустя 2 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барт Венегор сказал:

Ответ на твой вопрос , очевиден 

Он не уходит , его выгнали :D

Все его капризы выполняют в команде,кто его там выгнать может то

Допускаю максимум такую ситуацию:  извиняй Фернандо, мы не осилим платить такую з\п тебе.. ну и он такой:Окей покеда yao.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GaMi сказал:

Все его капризы выполняют в команде,кто его там выгнать может то

Допускаю максимум такую ситуацию:  извиняй Фернандо, мы не осилим платить такую з\п тебе.. ну и он такой:Окей покеда yao.png

Ну не без этого 

Но изначально сжалились и оставили гонятся на этот сезон , за надписи и кое чего он и сам приплачивал в команду , в общем рентачом

Ему дали время найти себе место , Фёдор поблыкался но везде получал только плевки в харю с последующим поливанием помоями 

Но и здесь задерживаться ни как нельзя и получив увесистый пинок побрёл к журналистам вешать на уши что мол сам решил 

Вот так бесславно закончилась карьера деструктивного :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Ну не без этого 

Но изначально сжалились и оставили гонятся на этот сезон , за надписи и кое чего он и сам приплачивал в команду , в общем рентачом

Ему дали время найти себе место , Фёдор поблыкался но везде получал только плевки в харю с последующим поливанием помоями 

Но и здесь задерживаться ни как нельзя и получив увесистый пинок побрёл к журналистам вешать на уши что мол сам решил 

Вот так бесславно закончилась карьера деструктивного :D

будто у команды  более славный конец выходит :floxy: агония продолжится и  скоро тоже всё таким темпом закончится

даже не уверен будет ли у Мака еще хоть раз в жизни заводской статус ещё..кто захочет связываться с теми,кто льет вёдра с отходами на своего же партнера 3 года,а затем оказывается  проблема была и у самой команды и не малые :floxy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так жаль макофанов. Аж слеза навернулась после прочтения темы.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
17 часов назад, Юрич сказал:

В той теме заметил одну особенность... Один перманентно забаненный товарищ, квортировал посты собеседников, ну точь в точь как один из нынешних новостных ботов. 

Ну, это скорее всего совпадение. :floxy:

Ещё так же любит о добре и красоте рассуждать :trollface:

kukaning1.thumb.jpg.c43cfeab3fbd2702fefee315308c16c5.jpgkukaning2.thumb.jpg.4c23a8c1f097f3757c2bad862e06480c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ZeusZee сказал:


Все-таки гордость у тебя вылезла наружу. Хотя и спустя 2 часа.

Допустить что не все люди живут на форуме...? Ах да...25к постов.

just for lulz: Не припомнишь лычку тролля на каком десятке тысяч постов  дали? оценили так сказать, как автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...