upSF

31.08-02.09.2018 Гран При Италии, - Этап Четырнадцатый!

1008 posts in this topic

2 минуты назад, Евгения сказал:

Юр, проигрывает (почти-с), когда на кону: пан или пропал.)) На сегодня такой ситуации в чемпе нет.))

Я все же верю в Себа. Он соберется и сдюжит.)) Обязательно. А Кими ему поможет. Хоть никто в это и не верит.:smile438:

Да всё сегодня Кими бы сделал, если бы Себастьян с холодной головой входил в Роджу 

В этом плане показательна тактика Феррари в 2006 годах, когда Масса выигрывал старты у Михаэля или когда Масса был на поулах в ключевых гонках и, конечно, благоразумно не пропускал напарника на старте 

1 минуту назад, leonid84 сказал:

Да всё сегодня Кими бы сделал, если бы Себастьян с холодной головой входил в Роджу 

Ну... не шмогла... Так тоже бывает.) 
Сам Кими тоже Люсю промухал или что...((
Не сложилось сегодня для нас. Бывает.
НО: если где-то убыло, значит - где-то прибудет!:good:
Баланс - он такой!:m05115:

1 минуту назад, Евгения сказал:

НО: если где-то убыло, значит - где-то прибудет!:good:

Обязательно прибудет, вот подпишите Леклера и Окона и сразу попрет, Жень!)):D

1 минуту назад, Didi сказал:

Обязательно прибудет, вот подпишите Леклера и Окона и сразу попрет, Жень!)):D

От меня, Даша, ничего не зависит.))
Я просто люблю эту команду много лет - априори, и болею за неё.:m0506:

Скрытый текст

Это, как муж, который раньше был лучше всех остальных - не смотря ни на что.))
А сейчас он лучший - не смотря на всех остальных.))

16 минут назад, Евгения сказал:

Ну... не шмогла... Так тоже бывает.) 

как-то с завидной постоянностью.

5 минут назад, Евгения сказал:

Я просто люблю эту команду много лет - априори, и болею за неё.:m0506:

Понимаю, просто я в большей степени пилотофил:floxy:

35 минут назад, Евгения сказал:

Юр, проигрывает (почти-с), когда на кону: пан или пропал.)) На сегодня такой ситуации в чемпе нет.))

Я все же верю в Себа. Он соберется и сдюжит.)) Обязательно. А Кими ему поможет. Хоть никто в это и не верит.:smile438:

Как это нет??льюису достаточно приезжать вторым и 2раза  победить. А то как ведет себя фетель в таких ситуациях показал как раз сингапур 17...

11 минут назад, upSF сказал:

как-то с завидной постоянностью.

Юра, всё может измениться от ГП к ГП.) Главное - нужно верить.)
В любви - это обязательное условие.:m05115: Безусловность!... Пусть не сейчас и не сегодня, но завтра - всё получится!...:good:

Скрытый текст

Минтту верила в своего мужа, и её вчерашние слезы дорогого стоят.))

Я люблю Феррари много лет, и верю в победу нашей команды!:m05115: Пусть не сегодня, но завтра - мы всех победим!!!!...:good:

26 минут назад, Didi сказал:

Понимаю, просто я в большей степени пилотофил:floxy:

Я знаю, что Ты - Алонсофилка.:good: 
Если меня дергать, я тоже порву за пилота, которые выступали за Феррари.)) Для меня - они лучшие во все времена!:good: 
Ал - вообще особенный!:good:Был, есть, и будет!:good: После Шуми - самый лучший, кто был у Феррари.

Простите, все остальные пилотофилы, пжл.)

28 минут назад, Vetalka78 сказал:

Как это нет??льюису достаточно приезжать вторым и 2раза  победить. А то как ведет себя фетель в таких ситуациях показал как раз сингапур 17...

Докажи, что Льюис выиграл чемп на сегодня.;)

Скрытый текст

А если Люся не будет приезжать так, как ты расписал?!...

5 часов назад, sub сказал:

А по телеметрии не видно, что сс еще не кончился? 

Если бы Кими не заехал - заехал бы Хэм и так же вышел бы в лидеры, только перед ним не было бы мешающего Боттаса.

3 часа назад, Евгения сказал:

Докажи, что Льюис выиграл чемп на сегодня.;)

Показать контент

А если Люся не будет приезжать так, как ты расписал?!...

Почему он должен доказывать? Он лишь привел пример расклада по оставшимся гонкам. Как он может это доказать, это теория. Ответ на твой "нет такой ситуации в чемпе". Человек тебе наглядно показал, что есть.

6 часов назад, Jeremie сказал:

Алаверды Феттелю от Хэма с победой на "чужой" территории...

Хэм, в отличии от пальца, ничего такого не говорил и  уважительно отнесся к сопернику.

Алекс недоволен земляками. 

Порадовало сегодня то, что в лидирующей группе не было унылых ДРС-объездов. Да, они присутствовали в середине пелетона и при прорыве Феттеля, но в остальном... Борьба Хэмильтона и Райкконена на круге рестарта была и вовсе без ДРС, Боттас так и не смог обогнать на трассе Ферстаппена, как ни пытался, а Льюис, хоть и прошёл в конечном итоге Кими, открыв крыло, но сделал это в самом конце прямой, на торможении, по внешнему радиусу.

Да и вообще, непросто дался этот обгон. Сколько кругов он просидел за финном, пытаясь того атаковать, прежде чем получилось? Так и должно быть.

Потрясающая гонка.

4 часа назад, Евгения сказал:

У меня был шампусик с красной икрой. Увы, не помогло.(( Значит дальше, без этого будем.:m05115: И только по факту празднование.:m05115:

Не, ну я знаю, шо сало - настоль благородный продукт, что даж под любой коньячок идет прекрасно,  но вот  шампусик с икрой - это... гм... таки да, уважаю!

... но даже гурманам такого калибра имею что предложить на пробу.

И так, просто представьте, что у вас вдруг случилась ситуёвина, что детки не сумели употребить всю имеющуюся на столе вишню, в борьбе с ней признали поражение и отчалили спатоньки.

... а удивленные родители на следующий вечер обнаружили эту самую вишню в состоянии некоей заветренности и слегка подвяленности на уже взошедшем солнышке.

И вот ежели с вами случится такая неожиданнейшая ситуёвина - стремглав бегите в гамазин за темным пивасиком. И попробуйте сперва кинуть в рот пару слегка увядших ягодок, а затем вдогонку сотворить пару глоточков этого темненького.

... и вот когда такое слияние звезд случится на вашем горизонте - не забудьте еще пару ягодок кинуть в рот и запить тем самым темненьким. За здравие ваше, всей семьи и всех родных, близких и просто хороших знакомых.

.. ну а мой вашенский сотоварищ этот добрый тост мне передаст, мы за вашу удачу меж собой сами сообразим.

---

Ой, да - СЗОТ, канэш... Но это ж - к тосту. Не столь за победу, сколь за удачу. Сёня я в очередной раз радовался и расстраивался за Кимку.

Edited by Боныч

12 минут назад, McLapen сказал:

Хэм, в отличии от пальца, ничего такого не говорил и  уважительно отнесся к сопернику.

Тут - спору нет.  Сегодня не столько выиграл Хэм, сколь проиграл его главный конкурент за титул. В который раз.

Результат Грожана исключен из протокола Гран-при Италии

Команда «Хаас» была дисквалифицирована, а ее результаты на Гран-при Италии аннулированы, сообщает Race Fans.

После финиша гонки команда «Рено» подала протест и попросила стюардов ФИА провести расследование. По мнению представителей «Рено», конструкция днища на болиде Ромена Грожана не соответствовала регламенту.

Представители ФИА провели расследование и согласились с доводами «Рено», после чего результат Ромена Грожана на Гран-при Италии был аннулирован.

«Хаас» намерен подать апелляцию.

Благодаря исключению Грожана из протокола десятое место досталось Сергею Сироткину – и россиянин набрал первое очко в «Формуле-1».

8 часов назад, McLapen сказал:

Почему он должен доказывать? Он лишь привел пример расклада по оставшимся гонкам. Как он может это доказать, это теория. Ответ на твой "нет такой ситуации в чемпе". Человек тебе наглядно показал, что есть.

:floxy: 
Это как?... Как можно показать то, чего нет, не случилось?)):ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

7 часов назад, Боныч сказал:

Не, ну я знаю, шо сало - настоль благородный продукт, что даж под любой коньячок идет прекрасно,  но вот  шампусик с икрой - это... гм... таки да, уважаю!

... но даже гурманам такого калибра имею что предложить на пробу.

И так, просто представьте, что у вас вдруг случилась ситуёвина, что детки не сумели употребить всю имеющуюся на столе вишню, в борьбе с ней признали поражение и отчалили спатоньки.

... а удивленные родители на следующий вечер обнаружили эту самую вишню в состоянии некоей заветренности и слегка подвяленности на уже взошедшем солнышке.

И вот ежели с вами случится такая неожиданнейшая ситуёвина - стремглав бегите в гамазин за темным пивасиком. И попробуйте сперва кинуть в рот пару слегка увядших ягодок, а затем вдогонку сотворить пару глоточков этого темненького.

... и вот когда такое слияние звезд случится на вашем горизонте - не забудьте еще пару ягодок кинуть в рот и запить тем самым темненьким. За здравие ваше, всей семьи и всех родных, близких и просто хороших знакомых.

.. ну а мой вашенский сотоварищ этот добрый тост мне передаст, мы за вашу удачу меж собой сами сообразим.

---

Ой, да - СЗОТ, канэш... Но это ж - к тосту. Не столь за победу, сколь за удачу. Сёня я в очередной раз радовался и расстраивался за Кимку.

Напомнил, как я в прошлом году несколько кг черешни за гонку съела. А хотела освободить её от косточек и сварить варенье. Освободила.:floxy:
И это... нам нужны и победы, и удача.) Берем всё.:m05115:

16 часов назад, Sisu_ сказал:

Туп0й финн, если бы не 0н, был0 бы всё н0рм.

+1 балл. Пункт 5.1. 

4 часа назад, Евгения сказал:

:floxy: 
Это как?... Как можно показать то, чего нет, не случилось?)):ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

т.е. не может быть такого расклада)?

32 минуты назад, McLapen сказал:

т.е. не может быть такого расклада)?

Расклад не 100% ,но что бы не гробить машину и не скатываться из-за смены запчастей близок к идеалу:ботас и кими не соперники. Фетель пусть едит первым и прыгает на подиуме. Ред бул? Не думаю что они соперники хэму. Так что выходит он сам себе соперник.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.