Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шантарам

McLaren Racing

Recommended Posts

2 минуты назад, Yang сказал:

 

Ну возможно кому-нибудь нужна была моя помощь в этом споре а меня не было рядом, теперь у меня чувство вины из-за этого.

У вас есть сомнения в способностях Barrett’a и Moged’a справляться с «непростыми ситуациями»? :crazy::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Spectore сказал:

У вас есть сомнения в способностях Barrett’a и Moged’a справляться с «непростыми ситуациями»? :crazy::D

Скачать видео

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, Сайнс наливает пива или нет? Что-то упустил этот момент....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Yang said:

 

Ну возможно кому-нибудь нужна была моя помощь в этом споре а меня не было рядом, теперь у меня чувство вины из-за этого.

Не винись.. Справились.. Даже не напрягаясь.. :D
За правду всегда легко.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты труб настоял на просмотре..

 

 

 

и был прав!

нарезка может быть баян десятилетия, только она интереснее целого сезона и прошибает "мозг до пяток"

сделано с душой и душу радует. автор молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Шантарам said:

я пропустил движняк.

 

Да не. Сейчас руководство пресекает любые попытки на подлёте. :-) То ли дело в 2007 - 2009. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю , комплимент  ли это , но Нико похвалил будущего нашего подавана Норриса  " разгон получился неидеальным, – рассказывал потом Хюлкенберг. – По-моему, Карлос – настоящий мастер старта. Невероятно, насколько стабильно у него всё всегда получается. Ты можешь провести на тренировках хоть тысячу стартов, но когда адреналин зашкаливает, ты обязательно что-то сделаешь не так."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vo-Va сказал:

Не знаю , комплимент  ли это , но Нико похвалил будущего нашего подавана Норриса  " разгон получился неидеальным, – рассказывал потом Хюлкенберг. – По-моему, Карлос – настоящий мастер старта. Невероятно, насколько стабильно у него всё всегда получается. Ты можешь провести на тренировках хоть тысячу стартов, но когда адреналин зашкаливает, ты обязательно что-то сделаешь не так."

На мой взгляд, это дежурные вежливые словословия. Сайнс проиграл сезон и по очкам и по квалификациям Хюлькенбергу. Хотя на мой взгляд,Нико один из самых сильных пилотов вне топ командах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Алексей95 said:

На мой взгляд, это дежурные вежливые словословия. Сайнс проиграл сезон и по очкам и по квалификациям Хюлькенбергу. Хотя на мой взгляд,Нико один из самых сильных пилотов вне топ командах

Скоро увидим, что стоят все эти слова...
Ф1 скоротечна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vo-Va сказал:

Не знаю , комплимент  ли это , но Нико похвалил будущего нашего подавана Норриса  " разгон получился неидеальным, – рассказывал потом Хюлкенберг. – По-моему, Карлос – настоящий мастер старта. Невероятно, насколько стабильно у него всё всегда получается. Ты можешь провести на тренировках хоть тысячу стартов, но когда адреналин зашкаливает, ты обязательно что-то сделаешь не так."

Ну Сайнс на 3 месте по пройденной дистанции после лидеров, сама стабильность. Хотя Нико в дебютный свой сезон тоже был стабилен уступил только Баттону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть, может почитать :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Алексей95 сказал:

На мой взгляд, это дежурные вежливые словословия. Сайнс проиграл сезон и по очкам и по квалификациям Хюлькенбергу. Хотя на мой взгляд,Нико один из самых сильных пилотов вне топ командах

Нико - это реинкарнация Хайдфельда ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Шантарам сказал:

ты труб настоял на просмотре..

 

Скачать видео

 

 

 

Какая она была красивая, эта серебряная колесница богов )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2018 в 22:58, AGSyar сказал:

Ээ, я так и не понял, в чем суть сей простыни? В чем ты ошибся? Да особо ни в чем, т.к. доказать лучшесть шасси Мака 2017, основываясь на машине 2018 года невозможно.

А если по пунктам, то вот как то так :

1) На ГП Мексики 2017 года шасси Мака вело себя если не лучше всех других шасси, то на уровне лучших (РБ и Мерс). Даже с мотором Х...., который и в 2018 году в Мексике "не ехал", а ведь он реально стал лучше, чем в 2017-м.

Когда в 2017 году Алонсо и Браун после Мексики говорили про шасси, они не ожидали, что Мак построит в 2018 году то, что построил. И никто не ожидал.

2) А как выяснить то? (я про Мексику) .

 

p.s.: а мои тезисы изначальные напомнить?

1) Кто к нам с лошадью придёт, того на ней и увезут :aq:  - факт свершился, одного немца на лошади и увезли по итогу.

2) у Мака 2017 и 2018 одинакового шасси быть не может, потому сравнивать бессмысленно эти 2 машины. - тоже как бы факт. Шасси Мака 2018 прилично хуже такового в 2017-м. И те же Браун с Алонсо это признали.

3) А на ГП Мексики (да и ГП Венгрии, чего уж там) мы увидим сравнение "год к году", посмотрим на факты статистики и сделаем выводы касательно формы команды - заметь, исходя из п.2 я не утверждал, что у Мака в 2018 будет "лучшее шасси в пелетоне". При этом, даже на таком ведре, как Мак-2018, Вандорн умудрился приехать 8-м, а Алонсо, судя по его скорости и положению на трассе после 1-го круга, мог и с Рено побороться за 6 место. Соответственно по Аэро данная трасса Маку подходит, и именно это давало год назад право утверждать Алонсо о "лучшести" шасси.

 

И в чем я ошибся, позволь спросить?

 

Маковцы говорят, что основная проблема болида - получение большой прижимной силы за счет сильного увеличения коэффициента лобового сопротивления. 

В Мексике из-за разряженого воздуха, эта проблема была нивелирована. И на первый план вышла только способность генерирования большой прижимной силы. 

Вот и весь секрет. 

И мотор тогда тянул тоже не слабо. 

Достаточно вспомнить темп на длиннющих прямых в Малайзии. 

И это при таком коэффициенте лобового сопротивления. 

Как только перекинули мотор на Торо Россо, с меньшим коэффициентом лобового сопротивления, так ТР сразу стал показывать максималку на уровне топ 10.

Браун сказал, что Макларен не сумел приспособится к новому регламенту, и шасси 2017 тоже было слабым. 

А все эти вбросы про "лучшее шасси" были сделаны для повышения мотивации сотрудников. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2018 в 22:13, AGSyar сказал:

Как это помогло Вандорну обогнать Гасли? Перестаньте уже мучать сову!

Ты до сих пор думаешь, что в Мексике рулит мотор?) 

Как дети, ей богу. 

В Мексике рулит прижимная сила, и как следствие - сцепление резины с трассой. 

В Бразилии ТР унизит Макларен. Скринь. 

Там роль мотора намного больше. 

Унизит, даже несмотря на редкие и неработающие аэрообновы. 

ТР будет бороться за выход в финал, а Мак будет сражаться с Вильямсом за последние места. 

Это не пожелание, а горькая реальность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, svarog сказал:

Ты до сих пор думаешь, что в Мексике рулит мотор?) 

Как дети, ей богу. 

В Мексике рулит прижимная сила, и как следствие - сцепление резины с трассой. 

В Бразилии ТР унизит Макларен. Скринь. 

Устали уже скринить.:trollface:

В 28.10.2018 в 02:58, svarog сказал:

Тут хоть любой мотор ставь, но если не нашел ключ к работе резины, будешь там же где Хаасы. 

Трасса чем то напоминает Сингапур. Именно из-за сложности и важности найти подход к резине. 

В прошлом году в первом сегменте, Ал ехал в темпе Феррари, отстав от лидера всего на 0,192. Ясное дело, что он так летел не из-за Хонды, а из-за попадания в резину. 

И вишенка на торте, очередной прогноз Сварога мимо и в никуда.

В 28.10.2018 в 03:25, svarog сказал:

Да какие очки. Завтра Хартли будет очередной прорыв исполнять. 

Обгонит Ала и заберет у него 10-е место

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВоВа, приди, помоги товарищу закончить уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yang сказал:

ВоВа, приди, помоги товарищу закончить уже

 

Не надо.) Там про Мото ГП может быть в качестве аргумента. Видимо, в Мото ГП и Ф1 моторы одинаковые. Но от нас это скрывали все эти годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Butt сказал:

Скоро увидим, что стоят все эти слова...
Ф1 скоротечна...

Не знаю как другие , я на него надеюсь , верю что сможет показать результат , станет лидером как в свое время в СТР и будет не хуже результаты чем у Алонсо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Trainz сказал:

 будет не хуже результаты чем у Алонсо 

     Да чего там мелочиться, бери выше, будут даже лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mrl7cux сказал:

     Да чего там мелочиться, бери выше, будут даже лучше. 

А вот если без твоего сарказма , то хотелось именно так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trainz сказал:

А вот если без твоего сарказма , то хотелось именно так :)

А вот если без твоего, недофобства и недотроллинга, то пусть так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

Не надо.) Там про Мото ГП может быть в качестве аргумента. Видимо, в Мото ГП и Ф1 моторы одинаковые. Но от нас это скрывали все эти годы.

 

У Хонды может и одинаковые были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Trainz сказал:

Не знаю как другие , я на него надеюсь , верю что сможет показать результат , станет лидером как в свое время в СТР и будет не хуже результаты чем у Алонсо 

Он то и на Рено сейчас, Ала по очкам не обогнал..верить то никто не мешает,но я бы не стал особо на это надеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...