Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шантарам

McLaren Racing

Recommended Posts

1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Вообще в последнее время работа на гп налаживается, нормальные питы, хорошие стратегии, осталось только от ведра избавиться на следующий год.

Не получиться))) Ни на следующий год ни через....можете скринить:floxy:

Да и в 2021 может получиться только если поставщика моторов смените иначе вариант РБРа это потолок и скорее всего недостижимый впринципе для клиента теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Юра сказал:

Не получиться))) Ни на следующий год ни через....можете скринить:floxy:

Да и в 2021 может получиться только если поставщика моторов смените иначе вариант РБРа это потолок и скорее всего недостижимый впринципе для клиента теперь.

За нас не переживай)) Ты, самое главное, успевай теперь загибать пальцы и считать титулы РБРа с идеальным поставщиком моторов. Потом спросим сколько насчитал :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, GaMi сказал:

жесть ну и стена текста..из которой судя по цитатам,как я понял ты споришь с самим Брауном походу :D а от AGSyar лишь пометка что шасси разные и через год можно будет сравнить команду на фоне себя же прошлогодней,только это бессмысленно учитывая фейл с подвеской при создании нового болида

п.с.   и да кстати, лошадь сегодня увезли, проверяй:trollface:

 

Эта стена текста читается за 15 секунд, что долго?

 

Два моих тезиса в этой стене текста есть и сформулированы четко и однозначно. Это и была моя позиция, а спорил я с теми юзерами которые утверждали что моя позиция (те два тезиса) ерунда и бред, и что у Маков в прошлом году была лучшая/одна из лучших машин. Те самые юзеры которые занимали сторону Зака Брауна и Алонсо. Так что спорил я не с Заком, а с ними. Я бы конечно мог бы привести сюда еще 8-10 цитат своих оппонентов чтобы Вы, как посторонний читатель, смогли полностью понять суть дискуссии, но тогда стена текста превратилась бы в башню текста. Потому мое сообщение направлено тем, кто тогда меня пинал и обещал потыкать меня палочкой.

 

Более того из этой стены текста ясно что я не понимал зачем нам ждать ГП Мексики. Но от меня потребовали дождаться Мексики и пообещали потыкать палочкой, потому что я сбегу и вообще я не прав.

 

Вот я и пришел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо прям не везет , сход за сходом сходом погоняй , ладно если бы что то с машиной , это пол беды было бы а тут постоянно что то из вне ,  удача прям отвернулась от него , Вандорн молодец , тактика похоже помогла , сделал то что должен был сделать еще в Венгрии , это взять очки наконец то, ладно осталось уже недолго , пару гонок конец сезона , ну и то что очки взяли надеюсь поможет нам остаться на 6 месте в КК 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LHf1 сказал:

За нас не переживай)) Ты, самое главное, успевай теперь загибать пальцы и считать титулы РБРа с идеальным поставщиком моторов. Потом спросим сколько насчитал :floxy:

 

Зеро.) При наличии Мерседеса и Феррари в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакЛарен могут в плюс записать прошедший ГП. Бывшие индусы баранку заработали, а Вандорн набрал очень нужные команде очки.

Молодец Вандорн, почаще бы так выступал ... но уже ничего не изменишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юра сказал:

Да и в 2021 может получиться только если поставщика моторов смените иначе вариант РБРа это потолок и скорее всего недостижимый впринципе для клиента теперь.

кто заставлял отказываться от мотора Мерседес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Stranger сказал:

кто заставлял отказываться от мотора Мерседес?

Жизнь 

Один из клиентов Мерседеса разорился , второй , при смерти 

А успехов  не было ,  и не предвидится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Stranger сказал:

кто заставлял отказываться от мотора Мерседес?

Мерседес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SAS_17 сказал:

МакЛарен могут в плюс записать прошедший ГП. Бывшие индусы баранку заработали, а Вандорн набрал очень нужные команде очки.

Молодец Вандорн, почаще бы так выступал ... но уже ничего не изменишь!

Выступал бы он так хотя бы один раз из пяти гонок..а не  одну гонку за сезон: Малайзия 17,Мексика 18 и подозреваю что и Бахрейн 16 был из той же серии ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, GaMi сказал:

Выступал бы он так хотя бы один раз из пяти гонок..а не  одну гонку за   За сезон: Малайзия 17,Мексика 18 и подозреваю что и Бахрейн 16 был из той же серии ) 

Просто непонятно, начало сезона же было удобоваримое, даже на фоне Алонсо а потом слился просто невероятно.... Ну сход в Венгрии когда в очках шел, а так и не вспомнить ничего. Думаю со временем расскажут что произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штоф доехал. Не стоит из этого делать шумиху. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двигатель Рено в кол-ве 3-х штук доехал. клиент в очках, другой клиент выиграл, заводская точно была лучшей из остальных весь уикенд.. это двигло.. это двигло горцев что ли....

 

 

на память..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2018 в 00:54, Барон Самеди сказал:

 

В Бразилии будет дождь и подиум. :514dce8:

Однако, жжошь :floxy:

Был уже в Бразилии дождь 2 года назад - обнаружилось, что у тазика даже с Алонсо за рулём нет шансов против Насра на Заубере. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много обгонов Тофика, на прямой вдул Хонде и Вилам :D

https://streamable.com/npm96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Afftar-X сказал:

Однако, жжошь :floxy:

Был уже в Бразилии дождь 2 года назад - обнаружилось, что у тазика даже с Алонсо за рулём нет шансов против Насра на Заубере. 

Так тогда мотор был от GP2 , а сейчас то что надо , на нём даже некоторые , можно сказать , доминируют.Поэтому подиум однозначно , даже Вандорн в дождь затащит , не сомневайся.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Stayer сказал:

Просто непонятно, начало сезона же было удобоваримое, даже на фоне Алонсо ...  Думаю со временем расскажут что произошло.

Ландо Норис, вот что произошло. Маки думали, что Алонсо передумает и останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 октября в истории команды...
В 1988 году Айртон Сенна впервые стал Чемпионом Мира на 15-ом этапе сезона (из 16-ти) (ГП Японии).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Много обгонов Тофика, на прямой вдул Хонде и Вилам :D

https://streamable.com/npm96

Где он раньше был?

Да попал Тофик под каток Федора

А ведь мог быть неплох дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2018 в 02:06, Roronoa_Zoro сказал:

Возможно кусок пластика перегородил радиатор и пошел перегрев.

т.е. 3 круга они этого не видели а потом сказали сойти, а почему нельзя было в боксы зазвать и убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2018 в 02:26, Тим сказал:

Если Очко не поедет, то шансы удержать место в КК есть. Стоф видимо как Фитиль, как всё слито, так надо ехать, но молодец всё равно.

Просто алонсо сошел и команда решила поработать и со стофелем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2018 в 02:34, Барон Самеди сказал:

 

Не, не похожа. Прижима нет из-за воздуха разреженного. Но Маку, похоже, это подходит.)

Но аэро настраивается как в синге и монако на полную, видимо это подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2018 в 02:52, Mrl7cux сказал:

Неужели не получится хоть одной нормальной гонки, надоела непруха. Надо же,как то на высокой ноте завершить сотрудничество.

В начале сезона много прухи было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Stranger сказал:

кто заставлял отказываться от мотора Мерседес?

 

15 часов назад, Terrai сказал:

Мерседес

Ну, это уже следствие.

Ошибки Рона ещё в 07 с Алом и шпиенским скандалом трещину зложили.  Ну и нежелание позже компромисса с Мерсом и жадность с Х.....

:)

  А исправить уже не дали...

 

Все-таки Рона не хватает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Afftar-X сказал:

Однако, жжошь :floxy:

Был уже в Бразилии дождь 2 года назад - обнаружилось, что у тазика даже с Алонсо за рулём нет шансов против Насра на Заубере. 

 

Ну а что? У Паниса же получилось в 96 в Монако.)

 

25 минут назад, Merry Christmas сказал:

Но аэро настраивается как в синге и монако на полную, видимо это подходит

 

Тогда почему Мерседесу не подошло, если они в Синге выиграли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...