Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 часа назад, Xaoc сказал:

... - это "снова разговариваю с Михаэлем"?

Что то я не помню, чтоб МА с МШМ в гонках по радио разговаривал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AVB сказал:

Что то я не помню, чтоб МА с МШМ в гонках по радио разговаривал...

 

Сидит муха на спине вола и кричит "Мы пашем!". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, voda сказал:

Глава «Феррари» Маурицио Арривабене поддержал пилота «Скудерии» Себастьяна Феттеля, который подвергся критике со стороны общественности из-за ошибок в нынешнем сезоне.

«Себастьян очень похож на Михаэля Шумахера своим талантом и решительностью. Когда я слышу Себастьяна по радио, я будто снова разговариваю с Михаэлем.

С раннего возраста он приезжал со своим отцом в Маранелло, и я уверен, что рано или поздно он вернёт нам титул. Нам не нужно говорить о давлении, потому что «Феррари» всегда находится в центре внимания. Поэтому мы должны поблагодарить средства массовой информации и общественность за то, что нас толкают к победам. В этом году у нас не получилось, но это ещё не конец», — цитирует Арривабене La Repubblica.

 

Это финиш, клиника. Пациент окончательно поплыл. Не то ты должен сейчас Маурицио говорить, не то. И не надо приравнивать Феттеля к Шумахеру. Они совершенно разные люди и гонщики. Более того, ты этим только принижаешь Феттеля, давая тому понять, что тебе нужен новый Шумахер, а не настоящий Феттель. Сколько можно жить прошлым? Может пора уже заняться проблемами команды, а не ностальгировать? И кто-то мне будет говорить, что такой руководитель может привести Феррари к победам? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vt12 сказал:

Если бы это Элкан вызывал, яб может и согласился. А когда вызывает Комильери техдира, то у меня сразу мысль, что он хочет спросить как докатились до такого с этими обновлениями.

 

Вариант "Прима плохо объясняла инженерам как надо самовоз построит"  уже негоден?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, AVB сказал:

Что то я не помню, чтоб МА с МШМ в гонках по радио разговаривал...

а он и не разговаривал. слушал в наушниках тим радио Феррари.

Цитата

Ai tempi di Schumacher, per via dell’azienda sponsor, avevo le cuffie e sentivo i team radio Ferrari. Oggi a volte quando parla Sebastian per un attimo
penso che sia lui. Per l’accento, ma non solo. Hanno molti aspetti simili.

"Сегодня иногда, когда говорит Себастьян, на   мгновение мне  кажется, что это он (Михаэль). Не только из-за акцента. У них много схожих моментов."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Это финиш, клиника.

По кусочку большого интервью ты делаешь выводы? да это круче, чем читать по бровям Луки ди Монтедземоло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Lonesome сказал:

Сколько можно жить прошлым?

своих заслуг нет, приходится трясти чужими достижениями прошлых лет

жалкое зрелище...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Даниэль сказал:

а он и не разговаривал. слушал в наушниках тим радио Феррари.

"Сегодня иногда, когда говорит Себастьян, на   мгновение мне  кажется, что это он (Михаэль). Не только из-за акцента. У них много схожих моментов."

Не знаю, может это разные вьюхи, а может и "трудности" перевода, но в этой интерпретации: 

идет речь именно о "разговоре": «Себастьян очень похож на Михаэля Шумахера своим талантом и решительностью. Когда я слышу Себастьяна по радио, я будто снова разговариваю с Михаэлем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Даниэль сказал:

По кусочку большого интервью ты делаешь выводы? да это круче, чем читать по бровям Луки ди Монтедземоло!

 

Беда в том, что это не ограничивается кусочком большого интервью. Это было уже не в первый раз. Да и в целом сейчас не время предаваться ностальгическим воспоминаниям, когда у тебя команда сыпется за несколько гран-при. При чем уже второй год подряд, хотя нет, уже третий год подряд. Не говоря уже о том, чтоб сравнивать при каждой удобном случае Феттеля с Шумахером. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AVB сказал:

Не знаю, может это разные вьюхи

одно и тоже интервью на фестивале спорта в Тренто.

я написала, что он сказал дословно.

а вот из Републики, на которую ссылаются: "Quando alla radio durante i Gran Premi sento Vettel mi sembra di parlare con Schumacher" " такое ощущение, что я говорю с Шумахером."

вы прям из Маурицио сумасшедшего делаете.

12 минут назад, Lonesome сказал:

Беда в том,

что ты хочешь, чтобы он сказал, выступая перед болельщиками, находясь на сцене? это шоу. 

его спрашивают про Сэба и Шумахера, он и отвечает. спрашивали про Монцу, про  молодых гонщиков, про то, что для него есть Феррари. про Энцо тоже спрашивали. вообще, очень интересная история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Даниэль сказал:

что ты хочешь, чтобы он сказал, выступая перед болельщиками, находясь на сцене? это шоу. 

его спрашивают про Сэба и Шумахера, он и отвечает. спрашивали про Монцу, про  молодых гонщиков, про то, что для него есть Феррари. про Энцо тоже спрашивали. вообще, очень интересная история.

 

Он вообще не должен сейчас выступать ни на каких шоу. У него между прочим непростая ситуация в команде, ведь дело не только в проигранном титуле, дело в возникших проблемах и не самом лучшем микроклимате команды. Я не понимаю, как в такой ситуации руководитель может посещать разные фестивали? Ему проблемы в команде нужно решать, а не рассказывать про молодых гонщиков и про Монцу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Ему проблемы в команде нужно решать, а не рассказывать про молодых гонщиков и про Монцу. 

Лучший способ решить проблему, на время забыть о ней, переключиться. Ежедневная рутина не помощник. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Он вообще не должен сейчас выступать ни на каких шоу. У него между прочим непростая ситуация в команде

не должен, но выступает. значит ситуация в команде не такая уж и плохая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Лучший способ решить проблему, на время забыть о ней, переключиться. Ежедневная рутина не помощник. 

Это проблему не решает никак.  Переключится - значит временно отойти от решения этой проблемы. Такое нужно иногда делать, но не сейчас, а после окончания сезона. В данный момент Феррари не в лучшем состоянии подходит к подготовке на следующий сезон. И эту проблему нужно решать здесь и сейчас. А иначе придется готовится к 2020 году после гран-при Испании. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Это проблему не решает никак.  Переключится - значит временно отойти от решения этой проблемы. Такое нужно иногда делать, но не сейчас, а после окончания сезона. В данный момент Феррари не в лучшем состоянии подходит к подготовке на следующий сезон. И эту проблему нужно решать здесь и сейчас. А иначе придется готовится к 2020 году после гран-при Испании. 

А что за проблема то кстати, как ты её формулируешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rookie сказал:

А что за проблема то кстати, как ты её формулируешь? 

Издеваешься?

Проблема одна - отсутствие титула.

А сформулировать ее можно просто - "Проблема 2038". 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

Проблема одна - отсутствие титула.

Ну вон у Вильмса проблема точно такая же, но что-то мне подсказывает, что пути решения её у Лоу и Арри несколько разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, прибалт сказал:

Ты не верно оцениваешь ситуацию. Скорее Боттас сливает второе место Феттелю.

а Кими значит,выигрывает четвёртое,правильно?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Даниэль сказал:

не должен, но выступает. значит ситуация в команде не такая уж и плохая)

Да небось он это шоу сам и устроил ради единственного момента: "Вы хотите чтобы я остался? - Дяяяя!!!"

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kolek сказал:

а Кими значит,выигрывает четвёртое,правильно?:floxy:

выгрызает! в яростной борьбе с тремя другими претендентами :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Rookie сказал:

Ну вон у Вильмса проблема точно такая же, но что-то мне подсказывает, что пути решения её у Лоу и Арри несколько разные.

Вильямс - это не к нам... это дальше по коридору...

Да, и наверное не стоит сравнивать частную команду (хоть и достаточно заслуженную) и автопроизводителя (концерн), у них априори пути решения проблем разные. Да и корень "зла" совершенно в другом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Да и корень "зла" совершенно в другом. 

Так в чём корень зла то в Феррари или я еще не легитимный, чтобы мне объяснили уже сейчас и должен ждать официального дебюта Шарля?

Я реально не знаю, на что конкретно нужно обращать внимание.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Так в чём корень зла то в Феррари или я еще не легитимный, чтобы мне объяснили уже сейчас и должен ждать официального дебюта Шарля?

Ну я то за всю команду с дивана отвечать наверное не могу, но моя ИМХА состоит в том, что в  последнее время в ходе сезона в команде рассинхронизируются вертикальные и горизонтальные связи, команда переходит в цейтнот и начинает принимать хаотичные решения, которые приводят к снижению темпов прогресса железа (либо его отказам), необоснованным рискам в стратегии гонок (квал) и, как следствие, последующему поиску виноватых, что выливается либо в противостояние топ-менеджеров разных уровней либо увольнения, а в этом году еще и Себ позитива не добавил... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

Ну я то за всю команду с дивана отвечать наверное не могу, но моя ИМХА состоит в том, что в  последнее время в ходе сезона в команде рассинхронизируются вертикальные и горизонтальные связи, команда переходит в цейтнот и начинает принимать хаотичные решения, которые приводят к снижению темпов прогресса железа (либо его отказам), необоснованным рискам в стратегии гонок (квал) и, как следствие, последующему поиску виноватых, что выливается либо в противостояние топ-менеджеров разных уровней либо увольнения

:blink:

Ну я не могу заглянуть в далёкое прошлое и щеголять, что смотрел Ф1 в лохматые годы прошлого столетия.

То что ты описал, обычная Феррари, как всегда, при Алонсо всё было ровно тоже самое. А до него тоже, хотя бы хрестоматийный хевирейн посуху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rookie сказал:

То что ты описал, обычная Феррари, как всегда, ... хотя бы хрестоматийный хевирейн посуху.

И что? Предлагаешь не болеть за нее? Или стелешь соломку загодя, если Шарль окажется не тем, чем кажется сейчас?

А свой хэвирейн посуху есть в истории каждой команды и любого пилота. От этого ни кто не застрахован. Это просто ошибка, а ошибаются, как известно, все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...