Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, Vt12 сказал:

Ну, все условия и статистика на его стороне.:floxy:

Говорят ваши привезут в Остин обновления, которые убирают все другие обновы начиная с Монцы. Брешут злые языки или так и есть? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZiLOG сказал:

Говорят ваши привезут в Остин обновления, которые убирают все другие обновы начиная с Монцы. Брешут злые языки или так и есть? :trollface:

Ты хотел сказать заменяют? Обновы и так в Сузуке убрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vt12 сказал:

Ты хотел сказать заменяют? Обновы и так в Сузуке убрали.

Говорят откатываются на спеку Монцы.  Или уже в Сузуке откатились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2018 в 18:12, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Просто сравнение расклада за 17 гонок 2 последних сезонов.

                 2017  2018

Феррари  428 460

Мерседес 575 538

 

Феттель 265 264

Райкконен 163 196

 

Хэмилтон 331 331

Боттас 244 207

Теперь понятно, почему Кими не е прожили. Единственный, у кого прогресс в первой четверке :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ZiLOG сказал:

Говорят откатываются на спеку Монцы.  Или уже в Сузуке откатились?

В Сузуке уже откатились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2018 в 11:11, Crimson сказал:

Мерседес же как-то жили полсезона, когда их машина позволяла приезжать только на 3 места.

Это ты что за сезон смотрел? Наверное 2018 с 2012 перепутал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мау уверяет, что Себ возьмет титул когда-нибудь. Уже представил картину - Себу сорокет, а он все траит победить в чемпе, бррр.

 

Возьмет, конечно, если его посадить в лютый самовоз

 

Но тут проблема - даже если будет самовоз, фыя обвесит всю машину датчиками, как античит, а потом будет гонка обновлений, где команда превращает топ-болид в тыкву!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

Теперь понятно, почему Кими не е прожили. Единственный, у кого прогресс в первой четверке :floxy:

Охрененный прогресс. Третье место слил Боттасу, теперь и Максу сольёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, прибалт сказал:

Единственный, у кого прогресс в первой четверке :floxy:

 

У него в ближайшие два года есть шанс сделать "прорыв" еще более впечатляющим :D:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Шумахера никак.)) Какая связь: Феттель маленьким приезжал в Маранелло и поэтому он обязательно станет чемпионом с Феррари? Одни чувства брызжут из руководителя, так и мы здесь можем.

С Чемпионата:

 

Глава «Феррари» Маурицио Арривабене поддержал пилота «Скудерии» Себастьяна Феттеля, который подвергся критике со стороны общественности из-за ошибок в нынешнем сезоне.

«Себастьян очень похож на Михаэля Шумахера своим талантом и решительностью. Когда я слышу Себастьяна по радио, я будто снова разговариваю с Михаэлем.

С раннего возраста он приезжал со своим отцом в Маранелло, и я уверен, что рано или поздно он вернёт нам титул. Нам не нужно говорить о давлении, потому что «Феррари» всегда находится в центре внимания. Поэтому мы должны поблагодарить средства массовой информации и общественность за то, что нас толкают к победам. В этом году у нас не получилось, но это ещё не конец», — цитирует Арривабене La Repubblica.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, voda сказал:

Без Шумахера никак.)) Какая связь: Феттель маленьким приезжал в Маранелло и поэтому он обязательно станет чемпионом с Феррари? Одни чувства брызжут из руководителя, так и мы здесь можем.

С Чемпионата:

 

Глава «Феррари» Маурицио Арривабене поддержал пилота «Скудерии» Себастьяна Феттеля, который подвергся критике со стороны общественности из-за ошибок в нынешнем сезоне.

«Себастьян очень похож на Михаэля Шумахера своим талантом и решительностью. Когда я слышу Себастьяна по радио, я будто снова разговариваю с Михаэлем.

С раннего возраста он приезжал со своим отцом в Маранелло, и я уверен, что рано или поздно он вернёт нам титул. Нам не нужно говорить о давлении, потому что «Феррари» всегда находится в центре внимания. Поэтому мы должны поблагодарить средства массовой информации и общественность за то, что нас толкают к победам. В этом году у нас не получилось, но это ещё не конец», — цитирует Арривабене La Repubblica.

 

За одно это интервью Элкан должен выгнать обоих. Пустозвоны и фантазеры не выигрывают титулов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sergey_S сказал:

За одно это интервью Элкан должен выгнать обоих. Пустозвоны и фантазеры не выигрывают титулов. 

1) Пустозвонить и публично поддерживать своего пилота в трудный период - разные вещи

2) С глазу на глаз Арривабене наверняка не столь лестные вещи говорит Феттелю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey_S сказал:

За одно это интервью Элкан должен выгнать обоих. Пустозвоны и фантазеры не выигрывают титулов. 

Можно методом копипаст в заквотированном тобой посте   прояснить что именно говорит о пустозвонстве и фантазерстве обоих?

Кто эти "оба"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ЕВГА сказал:

Можно методом копипаст в заквотированном тобой посте   прояснить что именно говорит о пустозвонстве и фантазерстве обоих?

Кто эти "оба"?

Это же логично: МА и юзера voda :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ЕВГА сказал:

Можно методом копипаст в заквотированном тобой посте   прояснить что именно говорит о пустозвонстве и фантазерстве обоих?

Кто эти "оба"?

Потому, что Ари и Фет - та еще "сладкая парочка", ну или "кукушка и петух" (если что, это басня Крылова). :D Оба лажают, но оба друг другом довольны, готовы и дальше на пару стричь бабло и сливать чемпионаты. Ари показал полную несостоятельность как тим-босс, не умея навести в команде порядок, Фет сливает уже второй чемпионат на вполне конкурентоспособном болиде. Оставить Ари - в команде и дальше будет бардак, оставить Фета же можно только при двух условиях - поставить тим-босса, который приведет в чувство команду, и построить самовоз. Но в этом случае, Фет просто не нужен - своих денег он не стоит, а при наличии отлаженно работающей команды и самовоза титул завоюет любой пилот из топ 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sergey_S сказал:

Но в этом случае, Фет просто не нужен - своих денег он не стоит, а при наличии отлаженно работающей команды и самовоза титул завоюет любой пилот из топ 10.

так и ари тоже самое говорит, тока другими словами

Цитата

Маурицио Арривабене: "Я хочу выиграть титул, поскольку я руководитель Ferrari и еще не выигрывал на этом посту.
Чемпионат мира - это невыполнимая миссия на данный момент, но это еще не конец. Себастьяну Феттелю нужен индивидуальный болид, лучший в пелотоне.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю космос все так же ищет для себя самого скрытый смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, cupgrn сказал:

Мау уверяет, что Себ возьмет титул когда-нибудь. 

Возьмёт! Титул вице-чемпиона в последней гонке сезона. Когда-нибудь... При условии, что Феррари предоставит мультикратному самовоз, по примеру нынешнего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Юрич said:

Феррари предоставит мультикратному самовоз, по примеру нынешнего. 

Самовоз, который 0.6 проиграл в Синге в квале и не позволил удержаться за молодым дарованием, хм.

Кстати могу продолжать до бесконечности эту вереницу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jake_The_Dog сказал:

Самовоз, который 0.6 проиграл в Синге в квале...

Самовоз, который в Монце взял поул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sergey_S сказал:

Оставить Ари - в команде и дальше будет бардак, оставить Фета же можно только при двух условиях - поставить тим-босса, который приведет в чувство команду, и построить самовоз. Но в этом случае, Фет просто не нужен - своих денег он не стоит, а при наличии отлаженно работающей команды и самовоза титул завоюет любой пилот из топ 10.

Несмотря на то, что я пожалуй самый ярый ариненавистник…..в данном случае думаю, вы ошибаетесь. Ари надо было убирать в 2016, в крайнем случае в 2017. Но сейчас уже немного другая ситуация. Все грабли, какие только можно, Ари словил на свою голову. Это тот случай когда за одного битого двух небитых мало. И с каждым годом все бессмысленнее будет его отставка. Себ в аналогичной ситуации. Все что мог накосячить или слить, он уже совершил. Самое время вернуться от романтических отношений с легендой к деловым. Думаю этим двум уже нечего терять. Этим можно попробовать воспользоваться. Если получится, то в новом регламенте может сложиться сильный коллектив при условии что он переживет еще пару сезонов без изменений. Так что вопрос больше в Биното. Если будет найден компромисс и связка начнет работать на результат, могут добиться титулов.

Ну а чего можно добиться поменяв состав? Тем более когда этого состава, который мог бы сразу заработать, нет даже на дальнем горизонте...Собирать его надо было несколько раньше ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, cosmi сказал:

Маурицио Арривабене: "Я хочу выиграть титул, поскольку я руководитель Ferrari и еще не выигрывал на этом посту.
Чемпионат мира - это невыполнимая миссия на данный момент, но это еще не конец. Себастьяну Феттелю нужен индивидуальный болид, лучший в пелотоне.

 

V12 3-х литровый. С граунд эффектом. Тогда точно затащит титул.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Самовоз, который 0.6 проиграл в Синге в квале

Вот прикольно наблюдать, как в дельтах в отдельных квалах самовоз себофанатики обосновывают. Ну нишмогла ваша прима. Ну и что? Не стреляйте пианиста, он играет как умеет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, вчера в италопрессе были новости, что Камильерри на днях вызвал к себе Бинотто, чтобы понять, что происходит, а не Арривабене, из чего сделали вывод, что Бинотто по очкам пока выигрывает у МА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Spectore сказал:

Вообще, вчера в италопрессе были новости, что Камильерри на днях вызвал к себе Бинотто, чтобы понять, что происходит, а не Арривабене, из чего сделали вывод, что Бинотто по очкам пока выигрывает у МА.

Вызывают на ковер, для явно неприятного разговора и выигрывает по очкам? Италопрессе лучше слухи и инсайды миру представлять, а вот выводы при себе держать.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...