Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, SERB сказал:

Ну, т.е. для тебя то, что я сказал, не очевидно?

Разумеется, нет. 

Разве для тебя не очевидно, что рассуждать о очевидности мотивов и предпочтений   совершенно незнакомого человека несколько наивно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Могиканин сказал:

... и поэтому рассказывал как ему комфортно гоняться с Массой перед каждым продлением его контракта (последние комплименты емнип аккурат после пломбы были). А Бриаторе вообще всю контору спалил.

Ну то такое...

Напоминаю что у Алонсо сейчас напарник, который перед дебютом котировался примерно как Леклер. Многие "эксперты" ручки потирали в предвкушении шоу. И разве слышал кто-то слёзы типа нынешних феттелевских от него - оставьте мне Дженсона, мы такие старые друзья, у нас такой хороший бадминтон? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ferdi сказал:

Напоминаю что у Алонсо сейчас напарник, который перед дебютом котировался примерно как Леклер. Многие "эксперты" ручки потирали в предвкушении шоу. И разве слышал кто-то слёзы типа нынешних феттелевских от него - оставьте мне Дженсона, мы такие старые друзья, у нас такой хороший бадминтон? 

Слезы это в ваших фантазиях. Сэба спрашивают он откровенно отвечает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времена поставлены на софте. Так что ничего не известно еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, astor сказал:

Слезы это в ваших фантазиях. Сэба спрашивают он откровенно отвечает

 

 

И Алонсо спрашивали и он отвечал, что лучший его напарник - Масса, но до сих пор идут здесь сказки, что ему Масса был удобен, поетому так говорил.

Если публично говорил бы "пфу на такого напарника" представляю какой вой до небесах был бы.

 

В 2011 при Алонсо был подписан Кубица, в 2102 вели переговоры с Марком, но в последний момент  он отказался,  Хюлкенберг был 99% подписан, когда Алонсо сказал Луке, что хочет порвать контракт и пришлось срочно обращаться к Кими. Постепенно правда раскрывается, но люди одно знаят - одно баят:  "Масса был удобнее, поетому подписывали его".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ferdi сказал:

Напоминаю что у Алонсо сейчас напарник, который перед дебютом котировался примерно как Леклер. Многие "эксперты" ручки потирали в предвкушении шоу. И разве слышал кто-то слёзы типа нынешних феттелевских от него - оставьте мне Дженсона, мы такие старые друзья, у нас такой хороший бадминтон? 

Удивительно, учитывая как предыдущий новичок деклассифицировал чемпиона, видимо дело привычки :trollface:

Себ говорит что Кими отличный напарник, остальное твои домыслы. Вот и Нандо говорил что:

Баттон — мой лучший напарник

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI672730_Fernando_Alonso_Batton__moj_luchshij_naparnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ЕВГА сказал:

Разумеется, нет. 

Разве для тебя не очевидно, что рассуждать о очевидности мотивов и предпочтений   совершенно незнакомого человека несколько наивно? 

В смысле?? Он сам говорит о своих предпочтениях. Или оценку Феттеля данную им Райкконену не единожды ты тоже благополучно пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ferdi сказал:

Напоминаю что у Алонсо сейчас напарник, который перед дебютом котировался примерно как Леклер. Многие "эксперты" ручки потирали в предвкушении шоу. И разве слышал кто-то слёзы типа нынешних феттелевских от него - оставьте мне Дженсона, мы такие старые друзья, у нас такой хороший бадминтон? 

Где Сэб требует оставить Райкконена? Дайте ссылку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xodus сказал:

Удивительно, учитывая как предыдущий новичок деклассифицировал чемпиона, видимо дело привычки :trollface:

Неудивительны как раз рыдания Себастиана, учитывая как предыдущий новичок команды Риккардо деклассировал его. Зато проиграть Леклеру как раз и будет делом привычки.:trollface:

1 минуту назад, Xodus сказал:

Себ говорит что Кими отличный напарник, остальное твои домыслы. Вот и Нандо говорил что:

Баттон — мой лучший напарник

Это он говорил уже уходящему в конце года Дженсону, сравнение ситуаций будет аккуратным, если Райкконен тоже уйдёт. Но я сильно сомневаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Где Сэб требует оставить Райкконена?

В Феррари конечно.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

В Феррари конечно.:D

Ссылку давайте о требовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю о чем спор, если Ал сбежал в 2007 от новичка из топ команды в середняк

ПС: Пример с Риком не приводить, переходы разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ferdi сказал:

Это он говорил уже уходящему в конце года Дженсону, сравнение ситуаций будет аккуратным, если Райкконен тоже уйдёт. Но я сильно сомневаюсь. 

т.е. если бы его до этого спросили, Нандо ответил бы - да посредственный он напарник :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Spectore сказал:

Где Сэб требует оставить Райкконена? Дайте ссылку. 

Он дал совет Леклеру (непрошенный B)) не спешить с переходом в Феррари. 

Леклеру в Феррари рано, Райкконена оставлять не надо, но кто-то же должен быть 2-м в Скудерии. :думы2:

Грожана он что-ли приглядел себе? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Он дал совет Леклреу (непрошенный B)) не спешить с переходом в Феррари. 

Леклеру в Феррари рано, Райкконена оставлять не надо, но кто-то же должен быть 2-м в Скудерии. :думы2:

Грожана он что-ли приглядел себе? 

Считаю, что Сэб в Феррари и один справится. КК самолично может добыть, как в 2013 в РБР :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Считаю, что Сэб в Феррари и один справится. КК самолично может добыть, как в 2013 в РБР :crazy:

Правилами разрешается выступать одной машиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, astor сказал:

я вообще не понимаю о чем спор, если Ал сбежал в 2007 от новичка из топ команды в середняк

ПС: Пример с Риком не приводить, переходы разные

Естественно, разные. Феттель сбежал побитый хотя все в РБ, от Матешица до Хорнера его любили-обожали и все прихоти исполняли, а Алонсо, хоть Хэмилтону и не проиграл ни в чём, не мог даже теоретически оставаться в Макларен, где владелец команды Рон Деннис был в Льюиса влюблён, а его ненавидел. Много ума не надо, чтобы это понимать, так что не делай вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Xodus сказал:

т.е. если бы его до этого спросили, Нандо ответил бы - да посредственный он напарник :думы2:

Если бы его до этого спросили, он бы не стал распинаться о том, что Вандорну ещё слишком рано к нему в Макларен, пусть поищет себе какой-нибудь подходящий Манор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Если бы его до этого спросили, он бы не стал распинаться о том, что Вандорну ещё слишком рано к нему в Макларен, пусть поищет себе какой-нибудь подходящий Манор.

Да думаю не стал бы - не сечёт потому что :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xodus сказал:

Да думаю не стал бы - не сечёт потому что :trollface:

Нет, потому что ни одному напарнику в карьере не проигрывал и никого не боялся. В отличие от пары самовозников.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lonesome сказал:

 

А кто его спрашивать будет? 

ты считаешь, он это без ведома пресс атташе Феррари говорит?

 

3 часа назад, Skull сказал:

Мы будем орошать весь форум слезами.

кака любофь(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fan of Vettel сказал:

А я сегодня где-то на форуме читал, что никаких обнов красные не привезли :scratch_one-s_head:

 

Мне кажется, что Феррари перешла к той фазе, когда не обязательно всем заявлять о новинках, которые везут на гран-при. В Британии обновление было существенным, по этому и упомянули, а так планомерная работа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Даниэль сказал:

ты считаешь, он это без ведома пресс атташе Феррари говорит?

 

Его спросили, он ответил. Не вижу в этом чего-то особо крамольного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...