Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

23 минуты назад, Lonesome сказал:

 

А что такое ОСА?

 

Общее собрание акционеров. Оно между многим прочим выбирает директоров и определяет их полномочия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, First Lady сказал:

 

Общее собрание акционеров. Оно между многим прочим выбирает директора и определяет их полномочия.

 

Ну тогда понятно, что вопрос гонщиков даже и не обсуждался. Да и зачем его обсуждать, если Элкан принял решение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 Элкан принял решение. 

Почитает петиции, устыдится и продлит Кими сразу на 2 сезона.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Кортесс сейчас кота успокаивает. А ты не останавливайся, продолжай жечь. И на вопросы можешь не отвечать. ЧЮ всё же надо иметь, это лучше, чем не иметь. 

То же самое хочется пожелать Фурам. Лучше в своем составе Кими, чем без него. 

Ты бы отстал от меня, твои мнения мне ни капли не интересны. У тебя же много и без меня собеседников в профильной ветке. Там чо не скажи типа слава украине Кими лучший, сразу аплодисменты и плюсы валят.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день в стране работа от болел фур стоит, а они все молчат :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lonesome сказал:

 

Ну тогда понятно, что вопрос гонщиков даже и не обсуждался. Да и зачем его обсуждать, если Элкан принял решение. 

 

Решения приняты, просто надо подождать пока у Камилери будут полные юридические полномочия подписывать контракты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

 

Решения приняты, просто надо подождать пока у Камилери будут полные юридические полномочия подписывать контракты.

 

Понятно, обычная бюрократия, из которой пресса раздула час икс. Но все же очень много источников пишут, что Леклер заменит Кими так как решение уже принято и пересмотру не подлежит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

Почитает петиции, устыдится и продлит Кими сразу на 2 сезона.

Может Джон и не особо разбирается в Ф1, но как хороший бизнесмен знает, поддаваться на провокации нельзя:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Rookie сказал:

Почитает петиции, устыдится и продлит Кими сразу на 2 сезона.

Помнится мне Кимфилы смеялись с прошлогодней петиции что была здесь ради смеха организованна в прошлом году, зато сейчас на перегонки подписывают.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, First Lady сказал:

Общее собрание акционеров. Оно между многим прочим выбирает директоров и определяет их полномочия.

ну собрание-то было не простым, а внеочередным, и специально, а не между прочим, посвященным выбору Executive Director (вместо Маркионе) - http://corporate.ferrari.com/sites/ferrari15ipo/files/Documentazione/2._fnv_2018_egm_explanatory_notes_final_0.pdf

что с успехом и было проделано

Цитата

Maranello (Italy), 7 September 2018 - Ferrari N.V. (“Ferrari” or the “Company”) (NYSE/MTA: RACE) announced today that the Ferrari’s Extraordinary General Meeting of Shareholders (the “EGM”) held today in Amsterdam, The Netherlands, elected Louis C. Camilleri as executive director of Ferrari.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xaoc сказал:

ну собрание-то было не простым, а внеочередным, и специально, а не между прочим, посвященным выбору Executive Director (вместо Маркионе) - http://corporate.ferrari.com/sites/ferrari15ipo/files/Documentazione/2._fnv_2018_egm_explanatory_notes_final_0.pdf

что с успехом и было проделано

 

 

Внеочередное, потому что умер Маркионе. Обычно ОСА собирается раз в год для одобрения отчёта и действия директоров. Оно и выбирает директоров, но не каждый раз, обычно у них 5 летний мандат.

Сейчас пришлось собираться в второй раз за год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Xaoc сказал:

ну собрание-то было не простым, а внеочередным, и специально, а не между прочим, посвященным выбору Executive Director (вместо Маркионе)

Ну вот, а мы то думали там Кими увольнять будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

...ЧЮ всё же надо иметь, это лучше, чем не иметь. 

... Лучше в своем составе Кими, чем без него

Ну да, по такому заявлению без ЧЮ ни куда. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

Ну вот, а мы то думали там Кими увольнять будут...

мне кажется тут есть путаница - собрание акционеров было в Амстердаме, по месту юридической регистрации Общества

а секретный митинг на тему пилотов же вроде как ожидался в Турине? или Милане?

скорее всего это два не связанных (по крайней мере напрямую) между собой события

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, First Lady сказал:

Внеочередное, потому что умер Маркионе.

именно, в ПЗ так и написано собственно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xaoc сказал:

мне кажется тут есть путаница - собрание акционеров было в Амстердаме, по месту юридической регистрации Общества

а секретный митинг на тему пилотов же вроде как ожидался в Турине? или Милане?

скорее всего это два не связанных (по крайней мере напрямую) между собой события

Вот это уже больше на правду похоже. И Лапо именно тайное сборище транслировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xaoc сказал:

мне кажется тут есть путаница - собрание акционеров было в Амстердаме, по месту юридической регистрации Общества

а секретный митинг на тему пилотов же вроде как ожидался в Турине? или Милане?

скорее всего это два не связанных (по крайней мере напрямую) между собой события

 

А кто был в Милане, если все были в Амстердаме?

Скорее всего секретный митинг ещё не состоялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

А кто был в Милане, если все были в Амстердаме?

Скорее всего секретный митинг ещё не состоялся.

Тот был вчера, этот сегодня. Чего там лететь то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Xaoc сказал:

мне кажется тут есть путаница - собрание акционеров было в Амстердаме, по месту юридической регистрации Общества

а секретный митинг на тему пилотов же вроде как ожидался в Турине? или Милане?

скорее всего это два не связанных (по крайней мере напрямую) между собой события

 

Какой-такой митинг? Я думаю, что никто уже в Феррари обсуждать пилотский состав не будет. Решение принято, осталось только Камильери официально вступить в должность и подписать новые контракты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, First Lady сказал:

Оно и выбирает директоров, но не каждый раз, обычно у них 5 летний мандат.

в Феррари - год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Помнится мне Кимфилы смеялись с прошлогодней петиции что была здесь ради смеха организованна в прошлом году, зато сейчас на перегонки подписывают.:D

Мне вообще непонятно, почему кимофилы так хотят, чтобы Кими продлили. Я понимаю почему хочет Кими, но логику кимофилов понять не могу. Видеть как из года в год напарники Кими его выносят в одну калитку и получать от этого удовольствие, по моему это то еще извращение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и? Тема создана, водка стынет. Кого ждем?
А если петиция соберет 1 млн подписей, кто рискнет игнорировать Vox populi .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Какой-такой митинг? Я думаю, что никто уже в Феррари обсуждать пилотский состав не будет. Решение принято, осталось только Камильери официально вступить в должность и подписать новые контракты. 

я так понял 18 сентября у Феррари будет день инвестора, на котором уже утвержденный Камильери представит 5-ти летний план развития компании

возможно и пилотов там объявят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xaoc сказал:

я так понял 18 сентября у Феррари будет день инвестора, на котором уже утвержденный Камильери представит 5-ти летний план развития компании

возможно и пилотов там объявят?

 

Это вполне возможно. Хорошая дата для объявления состава пилотов. Если не объявят раньше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Muradin сказал:

Мне вообще непонятно, почему кимофилы так хотят, чтобы Кими продлили. Я понимаю почему хочет Кими, но логику кимофилов понять не могу. Видеть как из года в год напарники Кими его выносят в одну калитку и получать от этого удовольствие, по моему это то еще извращение.

Ну дай людям насладиться еще годом "унижений" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...