Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, Forza!!! сказал:

Мне кажется, что даже машина уровня F2002/F2004 нас не спасла бы в этом сезоне...

а откуда ты знаешь, какого уровня у вас машина? она вполне может быть и круче 02/04, учитывая разницу в исполнителях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, *Игорь* сказал:

 

 

Вааще гонки смотреть не будешь? :scratch_one-s_head:

Или только за команду болеть в этот вероятный период?

А если, вдруг, Леклер через годик-другой чашку возьмёт?

Тут же переобуется на 360 градусов и будет превозносить его до небес, как когда-то Алонсо, Кими и тд. и тп...)))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xaoc сказал:

а откуда ты знаешь, какого уровня у вас машина? она вполне может быть и круче 02/04, учитывая разницу в исполнителях

а круче мерса 14-16 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, septacid сказал:

Вообще ситуация ровно как в 2010-м.

Только на месте Феррари и Алонсо Мерс и Хэмильтон.

А на месте РБ и Феттеля, Феррари и Феттель.

в 2010-м у банок оба пилота выходили на последнюю гонку претендентами на титул (плюс был еще Льюис), это отчасти и послужило причиной мозгового коллапса на красном мостике - одного крыли, второго упустили

у Мерса такой проблемы нынче нет, да и мостик у них, как по мне, более мозговитый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vt12 сказал:

Зачем категорически против? Это СМ шел по своему плану, а тут люди пришли новые совсем, не готовые к такому обороту. Логично, что им проще ничего не менять. Ну и я не из головы это взял, просто транслирую слухи.

Если уже транслировать все слухи, то схема такая.

СМ подписывает договор о намерениях, но не контракт с Леклером.

Новое руководство начинает колебаться и хочет оставить Кими еще на сезон, а Чарли на год в Хаас, ради атмосферы.

От атмосферы нет профита.
Хаас отказывается брать Чарли на 1 год, минимум на 2.

Элкан решает ничего не менять, а следовать изначальному плану и сажать Чарли уже в 2019.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Xaoc сказал:

в 2010-м у банок оба пилота выходили на последнюю гонку претендентами на титул (плюс был еще Льюис), это отчасти и послужило причиной мозгового коллапса на красном мостике - одного крыли, второго упустили

у Мерса такой проблемы нынче нет, да и мостик у них, как по мне, более мозговитый

конечно более мозговитый, у Льюиса удобный напарник не отбирающий очков да ещё и тормозящий соперников, представляю как бы взорвался пукан Марка если бы его попросили кого то оттормозить для Феттеля :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, DevDM said:

Может наоборот соберется. От атмосфЭры точно толку мало.

Чисто мое имхо, если бы на месте феттеля был бы алонсо, то на данный момент на этом болиде, он бы шел первым в чемпе, с отрывом в 30 очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, fixx сказал:

а круче мерса 14-16 года?

 

Если рекорды бьет значит круче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, theDoctor сказал:

Чисто мое имхо, если бы на месте феттеля был бы алонсо, то на данный момент на этом болиде, он бы шел первым в чемпе, с отрывом в 30 очков.

Всё правильно, ваш кумир так всегда и говорит. Вот если бы на его месте был я... В целом, ничего нового. Он свой шанс в фурах прокакал, теперь очередь Феттеля. Не лишайте его момента. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

Если уже транслировать все слухи, то схема такая.

СМ подписывает договор о намерениях, но не контракт с Леклером.

Новое руководство начинает колебаться и хочет оставить Кими еще на сезон, а Чарли на год в Хаас, ради атмосферы.

От атмосферы нет профита.
Хаас отказывается брать Чарли на 1 год, минимум на 2.

Элкан решает ничего не менять, а следовать изначальному плану и сажать Чарли уже в 2019.

Все правильно, только Николя там тоже фигурировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, theDoctor сказал:

Чисто мое имхо, если бы на месте феттеля был бы алонсо, то на данный момент на этом болиде, он бы шел первым в чемпе, с отрывом в 30 очков.

Так бы и было +-. Но за рулем не Алонсо. "Маємо шо маємо" как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vt12 сказал:

Все правильно, только Николя там тоже фигурировал.

У Николя целая охапка гонщиков, как-то его фигура ничем особым Мальдонадо не помогла. 

Или я что-то пропустил и Пастора тоже усаживали в Феррари, упирая на Николя и его родителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Или я что-то пропустил и Пастора тоже усаживали в Феррари, упирая на Николя и его родителя?

Он его вообще Феррам предлагал для начала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vt12 сказал:

Он его вообще Феррам предлагал для начала?

Ах это Николя предложил Леклера Феррари, а они внезапно согласились, против своей же воли. B)

На самом деле в  конце 2015 Феррари сами вышли на Николя ипредложили Леклеру место в ФДА и не только они.

Чарли на тот момент был самым горячим свободным, молодым гонщиком. Феррари ухватили его у других, не взяли бы они, так другие.

Последующие годы показали, что они не ошиблись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

А что Николя сам предложил Леклера Феррари, а они внезапно согласились, против своей же воли? B)

Понятия не имею. Главное, что он оказался в орбите их интересов а его менеджером оказался Тодт. Или ты думаешь Шарль такой ушлый, все без Николя с Феррами порешал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vt12 сказал:

Понятия не имею. Главное, что он оказался в орбите их интересов а его менеджером оказался Тодт. Или ты думаешь Шарль такой ушлый, все без Николя с Феррами порешал?

Я так не думаю, но и не вижу причин превозносить Николя, как величайшего менеджера, который по свей хочухе и против желания команды может им навязать гонщика.

Слухи касались в основном, что в случае отказа Феррари, он хотел слупить неустойку. 

Ну и что в этом необычного? Менеджер гонщика, это такая же профессия и каждый хочет получить за свою работу вознаграждение.

Тем более что никогда в слухах о контракте Леклера и Феррари не фигурировала сумма боле 2 млн.

Не из-за неустойки же 2 млн для Чарли, Феррари готовы высадить Кими, разрушить атмосферу и взять в команду гонщика, которого никто не хочет в ней видеть.B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, leonid84 сказал:

Если отбросить шальной финиш Леклера в Баку (по причинам самоликвидации впередиидущих), то все его остальные финиши в очках сопоставимы с очковыми финишами Эрикссона. Без Баку у обоих по четыре финиша в очках.

Три по очку и один по 2 - Леклер 

Два по очку и два по 2 - Эрикссон 

Плюс у Эрикссона 2 последних финиша Заубера в очках, когда монакский мальчик уже два месяца без очков.

И вот такое «чудо» хочет Феррари :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

Тут попахивает хэйтерством команды, которая сходит с ума. Я к этому балагану и ассоциации клоунов Италии отношения иметь не хочу. 

из этих двух месяцев один месяц был перерыв в гонках. по Эрикссону мерять - это еще тот ориентир, но в первый же сезон Леклер довольно быстро освоился и ездуна из Швеции натягивает без стеснения. но главное, конечно же, не это. на Заубере Леклер уже неоднократно в гонках сходился с более опытными и на более продвинутых тачках соперниками и выгладел порой лучше. короче, зря ты так. и вообще, из кого выбирать смену, если не из лучших гонщиков младших серий... вот, предложи кого-нибудь из молодых, кто тебе кажется более мастеровитым и совсем не "чудом", чем Леклер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вован ישראלי сказал:

вот, предложи кого-нибудь из молодых, кто тебе кажется более мастеровитым и совсем не "чудом", чем Леклер?

Даня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Broyler сказал:

Даня

Этот по косякам и нашу приму обставит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rookie сказал:

Ну и что в этом необычного? Менеджер гонщика, это такая же профессия и каждый хочет получить за свою работу вознаграждение.

Ничего необычного, просто считаю, что ты незаслуженно обошел его вниманием в своем обзоре слухов, с коим я в основном согласен.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Xodus сказал:

конечно более мозговитый, у Льюиса удобный напарник не отбирающий очков да ещё и тормозящий соперников, представляю как бы взорвался пукан Марка если бы его попросили кого то оттормозить для Феттеля :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Так это заслуга Хэма, в том числе, что Боттас к этому готов

Помнишь пропуск Хэмом Бота в Венгрии год назад? Это тоже часть игры

Хэм не показывает себя упертым или быдланом, отсюда и имеет уважение напарника 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вован ישראלי сказал:

 из кого выбирать смену, если не из лучших гонщиков младших серий... 

Сейчас сообщат, что там типа читначите был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DevDM сказал:

Этот по косякам и нашу приму обставит :D

Смотри, чтобы по результатам не обставил))) Уж больно прима раздутая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Muradin сказал:

Капитанит. Ничего нового не сказал

совсем нет. в свете того, как комментируется работа Мерсов в Монце, слова Луки - настоящее откровение для многих о том, что оказывается, "мы тоже так делали и до сих пор все так делают". похоже, таки кому то открыл глаза :)

немного по поводу сдерживания Боттасом Кимана. не совсем ясно, в чем же было сдерживание. если бы Боттас поставил поперек дороги тачку, если бы правила разрешали до бесконечности менять траекторию перед преследователем, предварительно сбросив скорость, если бы на худой конец у Боттаса была равная резина... по факту - Киман ехал на секунду с круга быстрее Хэма перед заездом Лью в боксы для смены с на сс. т.е., скорость у Райкконена была. Хэм менял резину на 28-м круге, Боттас на 36-м, плюс Боттас медленнее. что мешало Киману просто объехать Боттаса? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DevDM сказал:

Этот по косякам и нашу приму обставит :D

Если вашу Приму начнут так гнобить, он пейскары начнёт таранить а не косячить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...