SERB

Scuderia Ferrari

25391 posts in this topic

3 минуты назад, Lonesome сказал:

Не уверен, что по сухой трассе у нас обязательно будет поул. Борьба будет очень плотной. 

Да очень плотно себка вылета в параболике в все равно быстрейшие круга ставит борьба

Только что, FMandFA сказал:

Там Мик Шумахер перешёл в ФДА, говорят

Шварцманн, Айлотт, Мик, Алези... Феррари готовится к расширению присутствия в WEC что ли? 

Итак, "посуху" даже Райкконен оттеснил Боттаса на 3-е место.

Но подданого так просто не одолеть. А хотелось бы!

И БЕЗ ДОЖДЕЙ!

Edited by gp2

26 минут назад, ogonek сказал:

Тебя так всегда забавно читать.

О силе машины говорит скорость слабейшего пилота команды. В том году Боттас побеждал и поулы брал. Безусловно,он не дно. Но это о многом говорит. В этом сезоне даже ваш пенсионер божит.

Ты еще забавнее. Боттас и в этом году один поул брал, и в Баку не победил из-за случайного прокола. Плюс реально шел на победу в Китае. А где Кими претендовал? И где у него поулы? Единственный шанс был в Австрии, после двойного схода Мерсов. Ну так аналогично и Валере буквально круга не хватило в Бахрейне для победы, причем без сходов лидеров.

Болелы Хэма (некоторые) по степени нытья не отличаются от своего объекта боления и всей команды Мерседес.

ЕСТЬ!

Наконец-то, первый ряд!

Чертова погодка не помешала.. в этот раз.

2 минуты назад, ultraviolett сказал:

Феттель, какое же ты дно :facepalm:

Ты чего такой сердитый? Может просто Кими выше головы прыгнул и вспомнил боевую юность :)

В общем, надеюсь, что Кими не будет играть в "Ну скажите же мне, чего вы от меня хотите!", а пропустит Себа как можно быстрее. 

Забороли таки Льюиса в интересной борьбе. Надеюсь и завтра будет дубль.

1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

В общем, надеюсь, что Кими не будет играть в "Ну скажите же мне, чего вы от меня хотите!", а пропустит Себа как можно быстрее. 

К первому повороту... :)

Надеюсь на победный дубль. Болид позволит потихоньку выгрызть до конца сезона 1е места, а для укрепления командного духа, стоило бы дать выиграть Кими.

1 минуту назад, SERB сказал:

К первому повороту... :)

Можно, но такое: есть риск пропустить кого-нибудь лишнего. Мне кажется, перед Параболикой было бы идеально. 

5 минут назад, SERB сказал:

Ты чего такой сердитый? Может просто Кими выше головы прыгнул и вспомнил боевую юность :)

Может Кими и прыгнул. Ошибаться то зачем?

Давно я так не радовался поулам красных! 

Vettel starts to celebrate with a "yesss" over the team radio, then he is told he is P2 and that his team-mate Kimi Raikkonen has got the pole.

"We speak later," was Vettel's rather cold response, clearly furious at no pole position for him.

перевод: 

Феттель уже начал праздновать «Йеессс», но потом ему сказали, что он занял второе место и Кими на поуле. «Мы поговорим позже», - сказал Феттель.

Киман выдал, конечно, возможно слип-стрим зарешал, но в гонке  будет сдерживать Фетьку. На старте должны разрулить и Фетька на 1ое месте, иначе валидол! Фетьку 2ое место однозначно не устраивает в текущих реалиях. Вангую что Лью в гоночном темпе будет медленней без вечеринки. Так что есть хорошие шансы на дубль!

И да: теперь официально быстрейший болид на быстрейшей трассе! Like )

Edited by cupgrn

3 минуты назад, SF_RUS_09 сказал:

Надеюсь на победный дубль. Болид позволит потихоньку выгрызть до конца сезона 1е места, а для укрепления командного духа, стоило бы дать выиграть Кими.

Завтра будет интересно. 

Кепками поменялись, поул у Кими. Сам, всё сам. 

Удивлён, что сэб не воспользовался мешком от Кими. Возможно ему хватило мерседеса впереди. Совершенно иные эмоции, когда в Италии начинаем с дубля. 

Кими вышак. Но сэб. Я от третьего сектора похудел 

1 минуту назад, FMandFA сказал:

Vettel starts to celebrate with a "yesss" over the team radio, then he is told he is P2 and that his team-mate Kimi Raikkonen has got the pole.

"We speak later," was Vettel's rather cold response, clearly furious at no pole position for him.

перевод: 

Феттель уже начал праздновать «Йеессс», но потом ему сказали, что он занял второе место и Кими на поуле. «Мы поговорим позже», - сказал Феттель.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Да и где совесть?

Накосячил на 2-ом секторе, ещё и кричать после этого

Забавил момент, когда на эмоциях команда вышла по радио со словами "YES!!" И потом до них дошло, что это сэб, а  п1 то Кими :) 

Edited by Игорь Белый

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.