Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

9 минут назад, Alex1988 сказал:

.А дальше Хэм просто бросил бороться, что за ним частенько замечено, когда победа не плывет к нему на встречу.  

В Мерседес это уж даже просто открытым текстом сказали

https://www.f1news.ru/news/f1-131451.html

В Спа мы снизили мощность двигателя, когда стало понятно, что победа у Феттеля в кармане. Льюис часто сам принимает такие решения, когда понимает, что больше не может атаковать, поскольку хочет гарантировать, что двигатель останется «свежим» в следующих гонках. На самом деле, мы довольно часто используем подобный подход.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fixx сказал:

ирония о чем просто: ты так надрываешься, как будто себ тебе спать,пить и есть не дает, попутно рассказывая про богоподность льюиса(зачем я не понимаю, рассказывай это в соответствующей теме среди единомышленников), кроме того ты строишь себя топового аналитика, оперируя доводами "мне кажется" и "я щитаю". товарищ инком разок нормально так тебя умыл, а ты все не уймешься

так что без иронии тут никуда

1) Ты не наблюдаешь за мной со стороны и в одном помещении со мной не сидишь, чтобы делать выводы о том, надрываюсь я или нет.

2) Пруфы, где я рассказывал про богоподобность Льюиса будут или дальше балабольствовать будешь?

3) Никого из себя не строю и тебе не советую.

4) Товарищу инкому я бросил отвечать, так как по своему опыту знаю, что ввязываться в споры с людьми, имеющими нездоровое ЧСВ - пустая трата времени. Мне неинтересно тратить его на тролля из глухомани, которого я знать не знаю, да и не стремлюсь.

Далее вести разговор в таком тоне не намерен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SERB сказал:

Если исходить из нынешнего прогноза, то есть шанс проехать третий сегмент посуху. А в таких условиях Себ затащит поул. 

Это если Шарль накатал данных для симулятора. Иначе лотерея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, de_mixx сказал:

Последние 4 гонки Мерс медленнее Феррари, это на совершенно разных трассах.

В Венгрии посуху мы так и не увидели, кто был бы быстрее в квале, а в гонке супертемпа Феррари, по которому можно было бы утверждать, что они были быстрее, не было заметно. 

Но вообще съезжать на прошлые гонки не нужно, фраза звучала ясно:

Цитата

катастрофы как в Бельгии

при том что никакой "катастрофы" в Бельгии не произошло. 

28 минут назад, de_mixx сказал:

5 сек это иллюзия,

Да такая иллюзия, что чуть было подрезку не допустили. Вот такие вот тупари не мостике Феррари, не понимают что на космовозе нужно на 10 секунд уезжать, а не на 4. 

28 минут назад, de_mixx сказал:

Баку, где Феррари имела преимущество,

:stol: Такой огромный перевес, что от Хэмми, который всю гонку косячил, гулял по травке и блочил резину, Себ даже на 5 секунд оторваться не смог на первом отрезке. Катастрофа, че. 

Так что там по Испании, это катастрофа? Или скилл Хэма? 

28 минут назад, de_mixx сказал:

Не знаю, зачем я пытаюсь объяснить что то такому фанбою как ты.

Сказал фанбой Хэмилтона, для которого 5 секунд отставания уже перевес красных, с которым кумир героически борется :stol: И эти люди еще что-то вещали про равную борьбу в 2017ом, где Мерц частенько уезжал в точку, взял 15 поулов и 12 побед. Вот то была равная борьба, да, а здесь 5 секунд - катастрофа. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zurz сказал:

В Мерседес это уж даже просто открытым текстом сказали

https://www.f1news.ru/news/f1-131451.html

В Спа мы снизили мощность двигателя, когда стало понятно, что победа у Феттеля в кармане. Льюис часто сам принимает такие решения, когда понимает, что больше не может атаковать, поскольку хочет гарантировать, что двигатель останется «свежим» в следующих гонках. На самом деле, мы довольно часто используем подобный подход.

 

Странно, что в прошлом году (да и в этом, в той же Барсе, например) они не сбрасывали, когда победе никто не угрожал. Хотя может и сбрасывали, но машина была настолько быстра, что даже с придушенным движком по пол-минуты привозила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Далее вести разговор в таком тоне не намерен.

да уж который раз зарекался не отвечать на твои опусы, но не могу сдержаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Zurz сказал:

В Мерседес это уж даже просто открытым текстом сказали

https://www.f1news.ru/news/f1-131451.html

В Спа мы снизили мощность двигателя, когда стало понятно, что победа у Феттеля в кармане. Льюис часто сам принимает такие решения, когда понимает, что больше не может атаковать, поскольку хочет гарантировать, что двигатель останется «свежим» в следующих гонках. На самом деле, мы довольно часто используем подобный подход.

 

Ну Феррари тоже не мешало снизить мощность двигателя и ехать себе на круиз-контроле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну Феррари тоже не мешало снизить мощность двигателя и ехать себе на круиз-контроле. 

Ну так и Себ сбросил темп на полсекунды примерно и так и ехал до финиша. Это по покруговкам заметно. Движки не резиновые, их всего 3 на год, а  половины компонентов мотора вообще всего 2. Но болельщики Себа почему-то задают вопрос, почему Хэм не надрывался до последнего круга и не насиловал двигатель, пытаясь достать машину, которая в любой момент могла добавить темпа.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на главной прогноз без дождя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запощу волшебные мешочки, героев надо знать в  лицо :floxy:

 

Безымянный-min-min.png

Безымянный3-min-min.png

Безымянный2-min.jpg-min.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

А если возьмут и затащат? Перестанешь верить в приметы? :D 

"Мрачно" Посмотрим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Могиканин сказал:

Странно, что в прошлом году (да и в этом, в той же Барсе, например) они не сбрасывали, когда победе никто не угрожал. Хотя может и сбрасывали, но машина была настолько быстра, что даже с придушенным движком по пол-минуты привозила.

Так и преследователи может сбрасывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Могиканин сказал:

Это если Шарль накатал данных для симулятора. Иначе лотерея.

Не Шарль, а Джови, уже :)

Dl1q0xpX4AMYDRp.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, leonid84 said:

А почему на главной прогноз без дождя?

Так поменялся уже, за неделю прогноз меняется быстро. Accuweather например говорит что в Монце только завтра грозы ожидаются, а в субботу и воскресенье будет классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lonesome сказал:

Ну Феррари тоже не мешало снизить мощность двигателя и ехать себе на круиз-контроле. 

Но на первом отрезке никто не сбрасывал, а там никакого большого преимущества не было, еще перед питом Хэм сократил отрыв, и во время пита пришлось поволноваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пятница в хлам, в субботу возможен дождь под занавес квалы, в воскресенье сухо. Так что....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю милоты в ленту

Dl2b2p4XgAEf3lX.jpg

P.S. На мой взгляд с этим уже нужно что-то делать. Перебор уже явный с этими деталями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zurz сказал:

В Мерседес это уж даже просто открытым текстом сказали

https://www.f1news.ru/news/f1-131451.html

В Спа мы снизили мощность двигателя, когда стало понятно, что победа у Феттеля в кармане. Льюис часто сам принимает такие решения, когда понимает, что больше не может атаковать, поскольку хочет гарантировать, что двигатель останется «свежим» в следующих гонках. На самом деле, мы довольно часто используем подобный подход.

 

 

До чего довели Ф1 - гонщик как Луис предпочитает тупо доездить, вместо бороться за победу.

Но зато в конце года будут хвастаться невероятными технологиями - только 3 двигателя употребили.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора режимы позапрещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Могиканин сказал:

Это если Шарль накатал данных для симулятора. Иначе лотерея.

Я ж ещё три страницы назад на это все надежды возложил. Как только стало известно, что Шарль в Монце (!) посуху (!) 100км (!) накатал :) На демонстрационных шинах правда...)) Но то такое... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fixx сказал:

да уж который раз зарекался не отвечать на твои опусы, но не могу сдержаться

Закаляй силу воли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, First Lady сказал:

До чего довели Ф1 - гонщик как Луис предпочитает тупо доездить, вместо бороться за победу.

"Я сейчас расплачусь" (с) Хорнер.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jake_The_Dog сказал:

Так поменялся уже, за неделю прогноз меняется быстро. Accuweather например говорит что в Монце только завтра грозы ожидаются, а в субботу и воскресенье будет классно!

Weather.com даёт дожди и грозы в пятницу и субботу, почему и непонятны эти нестыковки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zurz сказал:

"Я сейчас расплачусь" (с) Хорнер.

 

 

И про Себа валидно. Раньше летел - быстрые круги, большие шлемы, сколько раз Хорнер предупреждал по радио. Сейчас - после питстопа режим рийд онли. 

Лучше им кино на дисплее показывать, а то уснут.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересное интервью дал Ари на Фейсбуке только что. Очень интересное

Насчет квалы в Бельгии и дождя. После Венгрии Скудерия сделала большой шаг вперёд в этом направлении. Он сказал, что Себ мог бы взять поул легко, но команда ошиблась с временем выезда. Вышло так, что Себ в конце был на изношенной резине после нескольких кругов. Проблема на этом не закончилась. Трасса очень быстро начала подсыхать, что шинам стало ещё сложнее, поэтому себу пришлось заезжать на мокрые участки, поребрики, и выезжать с «быстрой» траектории. Ему пришлось ехать на мокрые участки трассы, а не на сухие, чтобы охладить резину и не износить. Тем временем Хэм пошёл на один быстрый круг и угадал. Ну и плюс 3 круг подряд сказался на заряде ЕРС

 

По словам Ари, можно сделать вывод - не надо боятся дождя. Типа все исправили

Ну и с Кими лоханулись ещё сильнее

 

 

Также сказал, что дело не в СУ. Команда во всем теперь улучшилась. Он особенно отметил механической сцепление, которое на высочайшем уровне. Но обещать победу не станут 

 

Ну и похвалил команду 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...