Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

9 минут назад, de_mixx сказал:

катастрофы как в Бельгии

М-да, видимо хэмоболелы совсем не отвыкли от самовозки... средние 5 секунд отставания по ходу (пока Хэм не бросил) гонки уже "катастрофа" © :stol:  

Как же тогда назвать условную Испанию, где только за первый отрезок Хэмми оторвался чуть ли не на 10 секунд? Может красным стоило сразу сниматься с чемпионата после такого? Катастрофа, лол... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Inek сказал:

зато между делом порешал, что у Себа теперь "официально" самовозка и постановил, что поблажек (утвержденных им же) теперь не будет :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

стелет соломку

если льюис сольет, то только из-за красной самовозки, а если выиграет то за счет божественного скила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Inek сказал:

зато между делом порешал, что у Себа теперь "официально" самовозка и постановил, что поблажек (утвержденных им же) теперь не будет :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

О самовозе речи не было, если для вас просто лучшая машина обязательно самовоз, это не мои проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BATTD сказал:

Да? Может покажешь такие мои слова? Второй сектор СПА - это то место, где ваши не увеличивают отрыв а часто и уменьшают.

Убери из трассы СПА второй сектор, получишь практически Монцу.

Поостерегусь продолжать. Мы, видимо, на разных языках общаемся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fixx сказал:

стелет соломку

если льюис сольет, то только из-за красной самовозки, а если выиграет то за счет божественного скила

Если Себ без серьезных косяков оставшиеся 8 гонок отъездит - слова плохого в его сторону не скажу. Вот через 3 месяца и увидим, кто будет солому стелить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fan of Vettel сказал:

М-да, видимо хэмоболелы совсем не отвыкли от самовозки... средние 5 секунд отставания по ходу (пока Хэм не бросил) гонки уже "катастрофа" © :stol:  

Как же тогда назвать условную Испанию, где только за первый отрезок Хэмми оторвался чуть ли не на 10 секунд? Может красным стоило сразу сниматься с чемпионата после такого? Катастрофа, лол... 

Я вот пытался вспомнить, почему Себ уже на старте в Спа 2017 Хэма не обогнал (про рестарт и так все помнят, фейл ЛХ, который обернули в хитрый план). Ведь не впервой (2013, 2018). А соль в том, что на старте, что на рестарте, фигня та же, Себ очень близко, слип-стрим все дела, но как только выходит из воздушного мешка, равняется с Хэмом, мощи уже нет,  дальше обгоняемый едет 324, против 320 у обгоняющего. Физика, против неё не попрешь. И тогда Хэма все устраивало, что Феррари даже с идеальным выходом из первого поворота, затем красной воды, со слип-стримом, не показывала максималистку выше Мерса.
Теперь же оба на новых движках, слип-стрим работал так, как должен, и все, катастрофа:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Если Себ без серьезных косяков оставшиеся 8 гонок отъездит - слова плохого в его сторону не скажу. 

спасибо:0356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fixx сказал:

спасибо:0356:

Ирония непонятна, я Себа на форуме вплоть до Германии мало критиковал и призывал не судить строго за Францию и т.д. Теперь же мне кажется, что он ничему не учится с годами опыта, и у него многовато ошибок для чемпионского сезона. С учетом всего, что было в этом году сомневаюсь, что он проведет ровно и уверенно вторую половину сезона, но посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, MSForever сказал:

На главной прямой могут быть проблемы. Шовлин сказал что в спа даже снизив уровень прижима подобраться к феррари не смогли бы. 

Перед главной прямой - параболика, есть надежда, что Хэм сможет выходить из неё быстрее Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Fan of Vettel сказал:

М-да, видимо хэмоболелы совсем не отвыкли от самовозки... средние 5 секунд отставания по ходу (пока Хэм не бросил) гонки уже "катастрофа" © :stol:  

Как же тогда назвать условную Испанию, где только за первый отрезок Хэмми оторвался чуть ли не на 10 секунд? Может красным стоило сразу сниматься с чемпионата после такого? Катастрофа, лол... 

Последние 4 гонки Мерс медленнее Феррари, это на совершенно разных трассах. В спа поставили обновленный мотор и всё равно безнадежно проиграли. Сразу после квалы все были уверены в невозможности победы (пруфы в нашей ветке).

5 сек это иллюзия, Фет невероятно легко обогнал и также играючи уехал.

Перед Испанией, за которую ты говоришь, был Баку, где Феррари имела преимущество, и после Испании вновь был ГП с преимуществом Феррери, а Мерс проигрывает 4 ГП подряд. Поэтому и есть ощущение катастрофы.

 

Не знаю, зачем я пытаюсь объяснить что то такому фанбою как ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, de_mixx сказал:

Перед главной прямой - параболика, есть надежда, что Хэм сможет выходить из неё быстрее Феррари. 

Там ещё и зону ДРС продлили... Всё для Хэма... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

Там ещё и зону ДРС продлили... Всё для Хэма... :)

Наоборот же) Хэму нужно поул утащить, иначе, как по мне, шансов ноль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lonesome сказал:

 

Обстоятельства обязывают. В дождь вся команда тупит. Плюс для Феррари очень важно найти хорошие сбалансированные настройки. В Бельгии все же пятница была сухой. А тут будет под дождем, а гонка - сухой. Это лотерея. Не люблю лотереи, особенно сейчас. 

"Оставь надежду , всяк....." Никакой лотереи.

Накосорезят. Либо Себ, либо стратеги, либо еще что

У меня все приметы как одна  этому ведут. Не каркаю, предупреждаю, а то чего я одна расстраиваюсь всю неделю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, SERB said:

Всё для Хэма... :)

Ага, лишь бы чит коды Феррари не искал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ЕВГА said:

У меня все приметы как одна  этому ведут. Не каркаю, предупреждаю, а то чего я одна расстраиваюсь всю неделю. 

А если возьмут и затащат? Перестанешь верить в приметы? :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, de_mixx сказал:

Перед главной прямой - параболика, есть надежда, что Хэм сможет выходить из неё быстрее Феррари. 

С нынешними машина , параболика уже не тот поворот, что был раньше. Его выход можно пройти газ в пол. И машины ещё не сильно по скорости отличаются. Если там Мерс сможет что-то отыграть, то это пару метров, которые будут съедены после первых метров прямой.

Первый сектор должен быть за Феррари. 2 и 3 - за мерсами. Но не надо забывать, что пятницы не будет и, возможно, 3 практики. Феррари не настроят машину, а Себ её не почувствует. А это важная составляющая для красных. Я бы поставил на победу Хэма и жуткий понос у Феррари 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

У меня все приметы как одна  этому ведут. Не каркаю, предупреждаю, а то чего я одна расстраиваюсь всю неделю. 

а огласи, ПОЖАЛУЙСТА!!

(а то настроение, от ожиданий - некчерту :()

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, de_mixx сказал:

Наоборот же) Хэму нужно поул утащить, иначе, как по мне, шансов ноль)

Если исходить из нынешнего прогноза, то есть шанс проехать третий сегмент посуху. А в таких условиях Себ затащит поул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Ирония непонятна

ирония о чем просто: ты так надрываешься, как будто себ тебе спать,пить и есть не дает, попутно рассказывая про богоподность льюиса(зачем я не понимаю, рассказывай это в соответствующей теме среди единомышленников), кроме того ты строишь себя топового аналитика, оперируя доводами "мне кажется" и "я щитаю". товарищ инком разок нормально так тебя умыл, а ты все не уймешься

так что без иронии тут никуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, de_mixx сказал:

5 сек это иллюзия, Фет невероятно легко обогнал и также играючи уехал.

 

Так играючи уехал, что к волне питов запас сократился до  3,2-3,4 сек. Которые так же играючи можно профукать при подрезке на 7 километровой трассе, даже если при этом не лажать на пите. Феттель то оказывается мазохист. Правда почему-то когда тачка позволяла, уезжал в закат, ну то такое...А дальше Хэм просто бросил бороться, что за ним частенько замечено, когда победа не плывет к нему на встречу.  

6 минут назад, de_mixx сказал:

Не знаю, зачем я пытаюсь объяснить что то такому фанбою как ты.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SERB сказал:

Если исходить из нынешнего прогноза, то есть шанс проехать третий сегмент посуху. А в таких условиях Себ затащит поул. 

Нет, потому что практик не будет. Феррари превосходят Мерс не на 100 лошадок, а на какие-то 10 максимум. Между машинами разница в 0,1-0,2.

а Феррари пятница очень нужная, чтобы настроить машину. Даже вспомните Монце 2017, когда вроде 3 практика была под дождём и тачку не настроили. Или Францию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Alex1988 said:

А дальше Хэм просто бросил бороться, что за ним частенько замечено, когда победа не плывет к нему на встречу.  

Вот бы Фитиль бросил бороться за 15 кругов до конца в прошлогодней Спа. Прям как вчерашнюю помню ту гонку и момент когда на прямой машины и я сижу и жду момент когда Феттель объедет, прям затаивал дыхание, чтобы не мешать ему через телек :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

Если исходить из нынешнего прогноза, то есть шанс проехать третий сегмент посуху. А в таких условиях Себ затащит поул. 

Посмотрим, надеюсь на сухую квалу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...