Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Помимо прочего его отец сел после одной гонки Ф-1 в кокпит Феррари.

Жак работает в Феррари?

Да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Кем?

Я в данный момент гуглю, но насколько мне не изменяет память, кто-то вроде менеджера по связям с общественностью. Он в пресс-службе Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Finnish сказал:

Я в данный момент гуглю, но насколько мне не изменяет память, кто-то вроде менеджера по связям с общественностью. Он в пресс-службе Феррари.

 

Он нигде не работает в Феррари. И может говорить лишь только от себя любимого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Finnish сказал:

Ну мы все много чего говорим. Но чье мнение имеет больший смысл?

 

Твое собственное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Твое собственное. 

Ну это для меня мое собственное мнение имеет наибольшее значение. А для общественности? А для руководителей команд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Finnish сказал:

А для руководителей команд?

Их собственное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Finnish сказал:

Ну это для меня мое собственное мнение имеет наибольшее значение. А для общественности? А для руководителей команд?

 

А при чем тут общественность, если решение будет принимать Маркионе? А он спросит с тех, кого надо и Жак в их число точно входить не будет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Он нигде не работает в Феррари. И может говорить лишь только от себя любимого. 

Была же информация, что его Феррари пригласили на какую-то должность, связанную с прессой. Блин, не получается найти. Да, собственно, важно ли это? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Их собственное

Но явно не наше с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Finnish сказал:

Была же информация, что его Феррари пригласили на какую-то должность, связанную с прессой. Блин, не получается найти. Да, собственно, важно ли это? 

 

Если была, то где она? Он нигде не работает в Феррари. Все что он говорит - это его имха и ничего более. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 А он спросит с тех, кого надо 

Я знаю, у кого спросит СМ :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Я знаю, у кого спросит СМ :crazy:

 

Ну а как же? :floxy: :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

А при чем тут общественность, если решение будет принимать Маркионе? А он спросит с тех, кого надо и Жак в их число точно входить не будет.  

Мы этого знать не можем. Он может руководствоваться мнением Арривабене, который в свою очередь представлять мнение общественности, которое представляет Жак. Ну как-то так обычно схемы строятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Если была, то где она? Он нигде не работает в Феррари. Все что он говорит - это его имха и ничего более. 

Я обещаю, что найду ее, и хоть в архивном варианте, но покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Finnish сказал:

который в свою очередь представлять мнение общественности, которое представляет Жак.

Он депутат что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Он депутат что ли?

А почему ты мыслишь только такими категориями? Он представитель прессы, который наиболее полно может представить интересы аудитории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Finnish сказал:

Мы этого знать не можем. Он может руководствоваться мнением Арривабене, который в свою очередь представлять мнение общественности, которое представляет Жак. Ну как-то так обычно схемы строятся.

 

Все совершенно не так.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

Все совершенно не так.  

А как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Finnish сказал:

А почему ты мыслишь только такими категориями? Он представитель прессы, который наиболее полно может представить интересы аудитории.

Ну так ты рассуждаешь потому что такими категориями. Он единственный представитель прессы? Многие представители прессы уже высказывались, у каждого своё мнение, ты же почему то мнение Бриаторе не тащишь, а он бывший руководитель команды чьи пилоты четыре раза брали титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Finnish сказал:

А почему ты мыслишь только такими категориями? Он представитель прессы, который наиболее полно может представить интересы аудитории.

При принятии решения СМ меньше всего будет ориентироваться на представителей прессы. Тем более, на мнение известного флюгера Вильнева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Ну так ты рассуждаешь потому что такими категориями. Он единственный представитель прессы? Многие представители прессы уже высказывались, у каждого своё мнение, ты же почему то мнение Бриаторе не тащишь, а он бывший руководитель команды чьи пилоты четыре раза брали титул.

Флавио не в почете в Формуле. Ни он сам, ни его мнение. А насчет Вильнева Арривабене недавно сам лично сказал, что в отличие от Эллисона, к мнению Жака в плане пилотажа, он прислушается. Я, конечно, не обольщяюсь, но однако, слова были сказаны не мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну ладно, я тут задержалась неприлично долго. Хотела узнать мнение командофилов - узнала. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Finnish сказал:

А как?

 

Арри сам формулу 1 смотрит и сам может понять кто чего стоит. Более того, он как и Свитер могут связаться с инженерами Заубера и те много чего полезного расскажут. Плюс и инженеры Феррари, когда Леклер работал на симуляторе, тоже много чего могут про него рассказать. Феррари ведет карьеру Лклера, по этому Феррари не надо мнение Жака по поводу того, как ей поступать с карьерой Леклера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Арри сам формулу 1 смотрит и сам может понять кто чего стоит. Более того, он как и Свитер могут связаться с инженерами Заубера и те много чего полезного расскажут. Плюс и инженеры Феррари, когда Леклер работал на симуляторе, тоже много чего могут про него рассказать. Феррари ведет карьеру Лклера, по этому Феррари не надо мнение Жака по поводу того, как ей поступать с карьерой Леклера. 

Логично. Акак же быть с мнением общественности по поводу Кими? У него нехилая такая армия болельщиков. Или я ошибаюсь? Или мнение общественности не учитывается начальством Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...