Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

25 минут назад, FMandFA сказал:

Кстати, такой Райкконен мне нравится больше. Молодцом.

Какой такой Райконен? Он никого не обогнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Sphinx сказал:

С того что Мерс за перерыв может отыграть разницу в моторе, ибо разница эта не колоссальная. 

Резина больше решает и не дай бог дожди пойдут. 

45 минут назад, AM_MozG сказал:

Сложилось впечатление, что Мерс сегодня был ничуть не медленнее, под Льюисом по крайней мере.

Это было самое удивительное, ждали провала по жаре и победы РБ с 2-3 Феррари, а получили почти дубль Мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, de_mixx сказал:

Доставляет соревнование - "исковеркай фамилию Боттаса". Вторрас, Вториттас...)

 

Согласен коверкать не надо - очевидно, семья Боттаса в заложниках у Мерседеса и их пытают током приставив пистолет к головам, что он готов пойти даже на таран, надо  выручать парня. 

 

Ну и если быть серьезным, звания вторикелллы он не достоин, тот пакостей не делал и хотя бы ныл, то есть у него была честь, и хоть какие то болсы, что бы делать это под ногой Росса и Тодта. У Боттаса это явно отсутствует. Потому Боттас это чего то вроде Сато, в котором измеряли силу краша, ну то есть имя нарицательное само по себе. Ну или Кулхарда, когда с ним была прямая ассоциация, а это Кулхард - ну все понятно. Можно даже его пожалеть -  сегодня парню не насыпят золотишка, миссия "таран Феттеля как бы нечаянно" провалена. Ну в другой раз, на Риккардо очевидно была тренировка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MiguelS сказал:

Резина больше решает и не дай бог дожди пойдут. 

Это было самое удивительное, ждали провала по жаре и победы РБ с 2-3 Феррари, а получили почти дубль Мерседес. 

Кто ждал?

РБ всё - только подбирать чашки 

Сингапур не осилят 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Согласен коверкать не надо - очевидно, семья Боттаса в заложниках у Мерседеса и их пытают током приставив пистолет к головам, что он готов пойти даже на таран, надо  выручать парня. 

 

Ну и если быть серьезным, звания вторикелллы он не достоин, тот пакостей не делал и хотя бы ныл, то есть у него была честь, и хоть какие то болсы, что бы делать это под ногой Росса и Тодта. У Боттаса это явно отсутствует. Потому Боттас это чего то вроде Сато, в котором измеряли силу краша, ну то есть имя нарицательное само по себе. Ну или Кулхарда, когда с ним была прямая ассоциация, а это Кулхард - ну все понятно.

Таки Инуи, Юкио Катаяма 

4-е место показывает глубину его падения с прошлым годом 

Год назад дважды уже выиграл к этому моменту

Причем без вопросов те победы были 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

С другой стороны, Боттас-то тошнил в основном на всех типах шин, а Льюис нет. Хэм как раз отлично умеет пилотировать на трассе с нулевым держаком, это его конек. Так что вклад в  победу личный от Хэма солидный, а темп самого Мерса возможно не такой уж и хороший.

Или Боттаса просто бросили под танки прикрывать тылы примы и он героически слился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, AM_MozG сказал:

Тут вопрос, для каких целей его продлевают. Судя по таким вот гонкам - явно не для конкуренции Хэму.

В принципе он уже и Себу с Кими не конкурент 

Только пакости совершать способен 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ATLANT сказал:

Ну еще бы, пальца не атаковал, потому тебе и нравится. А надо было дать пинка хорошего!

В рамках борьбы за титул Себ предпочтительнее. Ясное дело, что я буду предпочитать того, кто находится выше. Будет Кими в след году также выше в ЛЗ, буду топить в ЛЗ за него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Sphinx сказал:

Интересно за перерыв можно как то немного подточить нашим мастерства в дождь? Ведь не факт что остальные все гонки будут без дождя. А тут у нас провал.

конечно можешь.берёшь натфиль, лучше алмазный,нулёвочку и с чувством толком  расстановкой точишь,главное не спеша,чтобы не переборщить:mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vincent de la Fontaine сказал:

Или Боттаса просто бросили под танки прикрывать тылы примы и он героически слился.

Так всегда и бывает 

На это сегодня расчёт и был 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vincent de la Fontaine сказал:

Какой такой Райконен? Он никого не обогнал.

 

Будь он в такой форме, которую я подразумеваю, шёл бы сейчас 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FMandFA сказал:

В рамках борьбы за титул Себ предпочтительнее. Ясное дело, что я буду предпочитать того, кто находится выше. Будет Кими в след году также выше в ЛЗ, буду топить в ЛЗ за него. 

Ты мне зубы не заговаривай, какая борьба за титул? ЛЗ вам не светит с таким "лидером", а для КК нужно работать с Райкконеным, во всяком случае сделать минимум и просто не мешать ему делать свою работу, а не держать его все время за яйца и не заставлять пропускать тормоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

Ты мне зубы не заговаривай, какая борьба за титул? ЛЗ вам не светит с таким "лидером", а для КК нужно работать с Райкконеным, во всяком случае сделать минимум и просто не мешать ему делать свою работу, а не держать его все время за яйца и не заставлять пропускать тормоза.

Всё-таки забавно наблюдать ваши мучения и скрежет зубов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ATLANT сказал:

Ты мне зубы не заговаривай, какая борьба за титул? ЛЗ вам не светит с таким "лидером", а для КК нужно работать с Райкконеным, во всяком случае сделать минимум и просто не мешать ему делать свою работу, а не держать его все время за яйца и не заставлять пропускать тормоза.

Для победы в КК надо хотя бы начать Кими воду наливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

Ты мне зубы не заговаривай, какая борьба за титул? ЛЗ вам не светит с таким "лидером", а для КК нужно работать с Райкконеным, во всяком случае сделать минимум и просто не мешать ему делать свою работу, а не держать его все время за яйца и не заставлять пропускать тормоза.

Сегодня же сам облажался на старте. Мало того, что не опередил, так проиграл позицию. Куда это годится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vincent de la Fontaine сказал:

Или Боттаса просто бросили под танки прикрывать тылы примы и он героически слился.

Боттас "прикрывал" исключительно себя))) 

Хэма бы палец не обогнал (у Льюиса софт был намного свежее, чем у Валтери)… учитывая с какими потугами фетель "грязно обогнал"! То Льюиса бы точно не сдюжил

Разве что Валера обеспечил спокойную езду Хэму! А почему бы и нет? Он отличный второй пилот - в этой гонке проявил себя! А Райконен разве не "второй"????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nemo_1979 сказал:

Боттас "прикрывал" исключительно себя))) 

Хэма бы палец не обогнал (у Льюиса софт был намного свежее, чем у Валтери)… учитывая с какими потугами фетель "грязно обогнал"! То Льюиса бы точно не сдюжил

Разве что Валера обеспечил спокойную езду Хэму! А почему бы и нет? Он отличный второй пилот - в этой гонке проявил себя! А Райконен разве не "второй"????

Боттас с первых кругов начал создавать лидеру комфортное преимущество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

Боттас с первых кругов начал создавать лидеру комфортное преимущество

 

Это плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, leonid84 сказал:

Всё-таки забавно наблюдать ваши мучения и скрежет зубов 

Я дождусь финала сезона и поздравлю тебя лично! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, leonid84 сказал:

Таки Инуи, Юкио Катаяма 

4-е место показывает глубину его падения с прошлым годом 

Год назад дважды уже выиграл к этому моменту

Причем без вопросов те победы были 

 

Глубина его падения это полное отсутствие амбиций, даже у того же Кулька они были и он ездил за завтраки Рона, который ими так его и не накормил. За все старания. Свой 1+1 он получит, а большего ему и не надо. Зря Феррари в свое время Боттаса не подписали, я все время думал, почему посредственный пилот так дорого стоит, теперь же все понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Это плохо?

Нет, только надо перестать считать что кт в Феррари (где мостик хронически не может поменять пилотов местами по обстоятельствам),. а не в Мерсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

Нет, только надо перестать считать что кт в Феррари (где мостик хронически не может поменять пилотов местами по обстоятельствам),. а не в Мерсе.

 

А кто так считает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, leonid84 сказал:

Всё-таки забавно наблюдать ваши мучения и скрежет зубов 

твои тоже забавно наблюдать, Леонид)) Ты же сам понимаешь что Феррари не сдюжит в этом году. Бренд Феттеля потускнел, уже 4-ый год нет результата. А всё потому что ставят не на ту лошадь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Глубина его падения это полное отсутствие амбиций, даже у того же Кулька они были и он ездил за завтраки Рона, который ими так его и не накормил. За все старания. Свой 1+1 он получит, а большего ему и не надо. Зря Феррари в свое время Боттаса не подписали, я все время думал, почему посредственный пилот так дорого стоит, теперь же все понятно. 

 Тафгай короче 

Когда вживую Боттаса увидел, подумал, что он ошибся видом спорта - дзюдо или вольная борьба его 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikobon сказал:

твои тоже забавно наблюдать, Леонид)) Ты же сам понимаешь что Феррари не сдюжит в этом году. Бренд Феттеля потускнел, уже 4-ый год нет результата. А всё потому что ставят не на ту лошадь. 

Да, обоих на пенсию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...