SERB

Scuderia Ferrari

25391 posts in this topic

48 минут назад, Al Capone сказал:

В ветке Алонсо привели данные, что он по телеметрии был лучшим в пилотаже на прошедшем гран-при. Сэб второй, Хэмильтон 4-й.

Полная бредятина. Для полноты картины нужно бы принести подобные данные по прошлым Гран-При. Чтобы, так сказать, понимать, есть ли смысл верить этому всему. А то команды десятилетиями решают, кто из пилотов на рынке лучший, а тут пиарщики из Либерти внезапно придумали скиллометр. Ага-ага. 

4 минуты назад, Аватарщик сказал:

да .  очень  внимательно. 

Капец, ты так внимательно читаешь посты, что умудрился не заметить слово "Барселона". Это клиника.

1 минуту назад, Fan of Vettel сказал:

Полная бредятина. Для полноты картины нужно бы принести подобные данные по прошлым Гран-При. Чтобы, так сказать, понимать, есть ли смысл верить этому всему. А то команды десятилетиями решают, кто из пилотов на рынке лучший, а тут пиарщики из Либерти внезапно придумали скиллометр. Ага-ага. 

ну там скинули еще. Вообще-то данные нормальные, главное что Хэмильтон где-то там внизу)

52 минуты назад, Al Capone сказал:

ну там скинули еще. Вообще-то данные нормальные, главное что Хэмильтон где-то там внизу)

Ну не знаю, при всем ом, что Хэм наш соперник и его поведение на гран-при Британии мягко говоря одобрения не вызывает, но тем не менее не могу понять, почему он это должен быть по пилотажу внизу? Скорость он свою показывал, так что вызывает  у меня сомнения эта метода.  

ничего нового . при  отсутствии  аргу - 

вступает дальнобойная ...

16 минут назад, SERB сказал:

Это клиника.

прошу  прощения  .  hi.gif     

3 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

P.S. Посмотрел я данные за Австрию. У Сироткина и Стролла, прости господи, баллы выше, чем у Хэмилтона (!!!!!). Хоть какой-то адекватный человек будет воспринимать серьезно эту бредятину и считать, что Сироткин и Стролл пилотируют лучше Хэмилтона? 

Во-во, так и я о чём

Обращайтесь:

http://www.serbsky.ru/

http://пкб4.рф/

http://pkb1.ru/

23 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

Это хайпожорометр

Я вот как-то пропустил, а что случилось с Заубером Леклерка?

1 минуту назад, SERB сказал:

Я вот как-то пропустил, а что случилось с Заубером Леклерка?

После пит-стопа сказали сойти

1 минуту назад, leonid84 сказал:

После пит-стопа сказали сойти

Это я слышал. Мелькала инфа, что левое переднее недокрутили. Но на повторе вроде как механики себе волосы нигде не рвали...

24 минуты назад, SERB сказал:

Это я слышал. Мелькала инфа, что левое переднее недокрутили. Но на повторе вроде как механики себе волосы нигде не рвали...

Да, это было странно, что никто вроде не отреагировал, но таки недокрутили

130339.jpg

2 часа назад, Al Capone сказал:

В ветке Алонсо привели данные, что он по телеметрии был лучшим в пилотаже на прошедшем гран-при. Сэб второй, Хэмильтон 4-й.

Толку то, в Рено вон считают его старым, так что дальше Макларена ему не грозит.

7 часов назад, Al Capone сказал:

Да, как может Хэм быть так далеко от Алонсо когда на одинаковых машинах в первый год наравне ехал... Ну разве что потом Алонсо рванул...Тока тогда он минимум  4-кратным точно должен был быть...  

8 часов назад, Al Capone сказал:

достаточно беспристрастные без фанатизма цифры.

Да был уже Алонсо и лучшим по опросам болельщиков, и лучшим по мнению боссов команд (или что-то в этом роде), вот теперь "лучший по телеметрии". Толку то?

Не вижу, чтобы тим-боссы обивали пороги, уговаривая его перейти в их команды. Ни кто не спорит - Алонсо гонщик сильный. Но все это насчет лучших по каким-то там подсчетам - хайп на пустом месте.

14 минут назад, abdu сказал:

Да, как может Хэм быть так далеко от Алонсо когда на одинаковых машинах в первый год наравне ехал... Ну разве что потом Алонсо рванул...Тока тогда он минимум  4-кратным точно должен был быть...  

Да это на самом деле не показатель, и Кимка и Росберг уже приучили к тому что год на год не приходится, один могут в чистую слить а на другой бороться как минимум наравне. Алонсо с Хипхопом только один сезон гонялись вместе.

Из 14 стр. 10 про Алонсо. :rolleyes: Не пора ли забыть? Какое вам дело?

25 минут назад, First Lady сказал:

Ну не 10 страниц прямо уж так скажем. С другой стороны оставил очень яркий след в истории Феррари, по этому народ его еще вспоминает. :smile:

26 минут назад, First Lady сказал:

как какое бомбит же..алонсо выше...:D

20 часов назад, Fan of Vettel сказал:

Абсолютно верное решение. Сколько можно уже постоянно эти новые спецификации придумывать, никому не интересно. Если бы какой-то производитель сказал - "мы точно придем под такие-то моторы", то пожалуйста. А пока сплошное бал-бла, нынешним мотористам опять что-то придумывать нет никакого резона. 

Ну речь шла ещё и о удешевлении СУ для клиентов

11 часов назад, Al Capone сказал:

Вторым в чарте стал победитель гонки Себастьян Феттель из «Феррари» — его оценка 6,7 сложилась из из 8,5 за работу с педалью газа, 3,5 за работу рулем, 8,1 за работу на торможениях, 6,6 за прохождение поворотов и 7,0 за «агрессивность».

Ну если Машина Феррари позволяет ехать как по рельсам, зачем Феттелю активно работать рулем? И что такое "агрессивность"?  Агрессивно ругался по тим-радио, или что? Какая-то бредятина. 

21 час назад, Fan of Vettel сказал:

Абсолютно верное решение. Сколько можно уже постоянно эти новые спецификации придумывать, никому не интересно. Если бы какой-то производитель сказал - "мы точно придем под такие-то моторы", то пожалуйста. А пока сплошное бал-бла, нынешним мотористам опять что-то придумывать нет никакого резона. 

Я бы MGU-H выкинул. Как по мне лишняя и дорогая приблуда.  

2 минуты назад, Lonesome сказал:

Я бы MGU-H выкинул. Как по мне лишняя и дорогая приблуда.  

Как вариант - по желанию.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.