Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Partidario

McLaren IndyCar

Recommended Posts

15 минут назад, Mighty Punk сказал:

Диксон у нас же еще новозеландец, если подпишут будет снова комбинация киви в "родной" команде, МакЛарен вернется к самому началу.

Если им был так нужен Диксон, было бы проще обратиться к Ганасси, ИМХО. 

 

Точнее, когда они обращались к Ганасси, он все проморгал в свое время. Теперь может потерять лучшего гонщика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/26/2018 в 08:15, Merry Christmas сказал:

плюс индикар не такой и затратный если спонсоров найдут, а Браун найдет

 

да, в принципе, все соглашаются, что их спонсор это японская Хонда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"We constantly talk to other people, but it's not in a situation where we are shopping around or looking to move"

Сейчас для Диксона не та ситуация, когда он стал бы торговаться или искал бы другую команду, по его словам. Сказал на выходных в ЭЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри анализирует будущее Диксона, отметает МакЛарен:

 

В Айове на этих выходных Диксон и Ганасси отметят 275 старт вместе.

 

У Ганасси с Диксоном 42 (из его 43-х) побед, включая Индианаполис, - он на третьем месте после Марио и Фойта.

 

Диксон по ходу своей карьеры получал очень много щедрых предложений, которые отклонял.

 

Ему исполнится 38 лет 22 июля, а МакЛарену, по мнению автора, понадобится 2-3 года на разогрев в ИндиКаре, так зачем же отказываться от побед в насквозь своей команде ради какой-то эфемерности? Ведь, когда МакЛарен обретет необходимую форму, Диксону пора будет уходить в отставку.

 

Цитата

Rather, Dixon has stayed with CGR due more to loyalty, trustworthiness and how two very different guys from completely different backgrounds and cultures have become as close as father and son. What’s more, do you really think Chip would let Dixon get away that easy? Not a chance.

Позволит ли Чип Ганасси, который за 16 лет в одной команде, по сути, стал ему вторым отцом, Диксону уйти так просто? Никаких шансов, считает аналитик NBC.

 

Цитата

Let’s face it, when it comes time to retire, would Dixon rather be known for an illustrious IndyCar career with Ganassi, or be known as a guy who spent his last few years with a team that could potentially struggle early on more than succeed?

Под конец карьеры захочет ли Диксон уйти в историю не как гонщик с выдающейся карьерой у Ганасси, а как кто-то, проведший последние годы в гонках с командой, которую ждут скорее ранние потенциальные трудности, чем успех?

 

https://motorsports.nbcsports.com/2018/07/03/indycar-what-would-scott-dixon-have-to-gain-leaving-chip-ganassi-racing-for-mclaren/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диксон, конечно, тоже человек, и если эта болтология по поводу 8 миллионов правда, что ИМХО вряд ли, он может и принять предложение, но опять же не верю, что Пенске не пытался перетянуть его к себе, а в отличие от пока еще виртуальной 5-й машины Андретти, у Пенске 50 лет успеха в открытых колесах США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Диксон, конечно, тоже человек, и если эта болтология по поводу 8 миллионов правда, что ИМХО вряд ли, он может и принять предложение, но опять же не верю, что Пенске не пытался перетянуть его к себе, а в отличие от пока еще виртуальной 5-й машины Андретти, у Пенске 50 лет успеха в открытых колесах США.

 

ИМХО, единственное место на которое Диксону стоит соглашаться за 8 миллионов - это место Алонсо в Ф1. С его достижениями в Индикаре можно годик и Ф1 на ведре погонять, может что и получится. Но менять стабильное место в Ганасси, на мутные перспективы Андретти-МакЛарен в Индикаре? Если только у Чипа с деньгами совсем плохо станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Meditator сказал:

 

ИМХО, единственное место на которое Диксону стоит соглашаться за 8 миллионов - это место Алонсо в Ф1.

:facepalm::facepalm::facepalm:

без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, в Маке всё так плохо, что полетели головы. Интересно, что бы это означало для этого проекта? И где окажется Булье?

 

https://www.autosport.com/f1/news/137192/boullier-resigns-from-mclaren-racing-chief-role

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Meditator сказал:

О, в Маке всё так плохо, что полетели головы. Интересно, что бы это означало для этого проекта? И где окажется Булье?

 

https://www.autosport.com/f1/news/137192/boullier-resigns-from-mclaren-racing-chief-role

Полагаю, усиление этого проекта. Странно, что не обо всем сразу в Торонто объявили.

Браун-то остается, а проект его, Майки и Тони Джорджа (к бабке не ходи).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

:facepalm::facepalm::facepalm:

без комментариев.

 

Ну, а вдруг тыква в следующем году превратиться в самовоз? =)

Хотя нет, после последних новостей я уже уверен, что не превратится. Так что да, Скотту там точно делать нечего.

 

Но смысла уходить от Ганасси я в любом случае не вижу, так можно и зарплату себе побольше выбить и рисковать не чем не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Meditator сказал:

Но смысла уходить от Ганасси я в любом случае не вижу, так можно и зарплату себе побольше выбить и рисковать не чем не надо.

Сильно сомневаюсь, что Ганасси скупится ему на зарплату. Или скупился в годы Таргета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Полагаю, усиление этого проекта. Странно, что не обо всем сразу в Торонто объявили.

Браун-то остается, а проект его, Майки и Тони Джорджа (к бабке не ходи).

 

Может быть, но мы не знаем поддерживал ли Булье этот проект, и на сколько он был важен для Зака. Здесь Булье в роли козла отпущения, а если положение в Ф1 не улучшиться, могут пойти искать и других "виновников". Так и до Брауна могут добраться =)

 

Чтобы были понятнее мои опасения - после провала (но с победой) Мерса в 2012 Хаугу пришлось уйти в оставку, а через год, даже не смотря на неплохой результат туда же отправился и Браун (который Росс, который Брон). Так что если начинают сыпаться одни руководители, то очередь может дойти и до их товарищей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meditator сказал:

 

Значится Формулу 1 и всех кто в нее замешан я обсуждать совершенно не стану.

 

Шашни Брауна с Тони Джорджем легли в основу отставки Ренди Бернарда, поэтому мне глубоко плевать, кто и когда доберется до Брауна. А если что - так чем скорей, тем лучше. Для всех вовлеченных сторон. 


А если проект присоединения к команде Майки пятой машины с деньгами японцев пустит круги по воде и будет сбивать с толку одного из лучших в мире гонщиков - это я про Диксона - то и иже с ним, с проектом то бишь. 

Мое честное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

с деньгами японцев

 

Я вот чего не могу понять, с чего бы японцам оплачивать это действо? Вроде же до сих пор никаких подтвеждений даже того факта, что они готовы дать Майклу пятый мотор не было. Да и место встречи Брауна с местными руководителями как-то не укладывается в это предположение. ИМХО, после прошлогодних метаний Андретти, Хонда денег ему не даст, и ещё меньше шансов на это при участии Брауна и его британцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Meditator сказал:

 

Полагаю, через полторы недели все (или многое) станет ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Полагаю, через полторы недели все (или многое) станет ясно.

 

Wait and see? Может быть, может быть. Всё же прогнозист из меня не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Meditator сказал:

 

Wait and see? Может быть, может быть.

Вряд ли о Шевроле объявят на хондовском этапе, если информация о презентации верна.

Сегодня, в любом случае, 4 июля. Не знаю, какие энтузиасты будут отвлекаться на последние новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Сильно сомневаюсь, что Ганасси скупится ему на зарплату. Или скупился в годы Таргета.

 

Миллер считает, что Чип платит Скотту не более 3 миллионов. Так что удвоение может быть действительно интересным предложением... Но я в него не верю.

 

Цитата

I’m sure Scott is the highest-paid IndyCar driver but I’ll bet he doesn’t make more than $3 million a year in salary.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Meditator сказал:

 

Миллер считает, что Чип платит Скотту не более 3 миллионов. Так что удвоение может быть действительно интересным предложением... Но я в него не верю.

Миллер не бухгалтер Ганасси, а Диксон не убивается на всяких промо-мероприятиях, значит ему хватает того, что платит Чип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

especially concidering it's just some lame lease..

 

Я прямо вижу, как ДжиэМ вырывает у Хонды честь проспонсировать сей проект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

especially concidering it's just some lame lease..

 

Я прямо вижу, как ДжиэМ вырывает у Хонды честь проспонсировать сей проект.

 

Савар пишет тоже самое, только объясняет необходимостью наладить ситуацию в Ф1. ИМХО, доля правды в этом точно есть, всё же разговоры про Индикар стали особо активными после первых успехов в этом году, но теперь стало ясно, что проблемы не преодолены, так что поддержка проекта владельцами Мака пропала. А раз и спонсоров не смогли найти в Америке, то тем более.

 

Цитата

I am also hearing that the plans for an Indycar team for 2019 - which were not Boullier's idea - have now been axed, which is good news as it would have taken away from the team's focus on F1, which is essential if McLaren is to get out of its current mess. This was largely a marketing exercise, but as the core business is F1 it is much more important to get that working before diverting energy and attention elsewhere. 

 

https://www.motorsportweek.com/joesaward/id/00258

 

Впрочем, это Савар, а по опыту большая часть его прогнозов не сбывается. Так что ждём и смотрим =) Шоу нам неплохое устроили, спасибо на этом =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Meditator сказал:

 

Савар пишет тоже самое, только объясняет необходимостью наладить ситуацию в Ф1. ИМХО, доля правды в этом точно есть, всё же разговоры про Индикар стали особо активными после первых успехов в этом году, но теперь стало ясно, что проблемы не преодолены, так что поддержка проекта владельцами Мака пропала. А раз и спонсоров не смогли найти в Америке, то тем более.

 

 

https://www.motorsportweek.com/joesaward/id/00258

 

Впрочем, это Савар, а по опыту большая часть его прогнозов не сбывается. Так что ждём и смотрим =) Шоу нам неплохое устроили, спасибо на этом =)

де Феррана не просто так взяли, у него есть опыт команды в Индикар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

де Феррана не просто так взяли, у него есть опыт команды в Индикар.

Тогда бы и назначили руководить командой в ИндиКаре, а не кем-то там в Ф1. Команду в ИндиКаре на первых этапах собирались свалить на Андретти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Meditator сказал:

А раз и спонсоров не смогли найти в Америке, то тем более.

Блог Сейвара не источник информации.

 

Мы ничего не знаем на данный момент. Мы не знаем, нашли ли они спонсоров или нет. Мы не знаем, было ли то предложение Диксону. Мы не знаем, будет ли объявление в Торонто.

 

Единственное - Пенске внятно ответил - меня это не интересует, и пару недель назад Майки прямым текстом дал Брауну срок в месяц на принятие решения.

Все остальное - спекуляции таких как Сейвар и Робин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тоже повторю - они могут выставить в будущем году команду Росси вместе с НАПА под эгидой МакЛарен. Здесь есть и логика, и возможности. Иной вариант мне лично видится крайне смутно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...