Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Partidario

McLaren IndyCar

Recommended Posts

1 минуту назад, Meditator сказал:

 

Как-то забыл написать =) Но вроде имеется в виду, что Алекса приглашал Мак, а Райан просто номинально сменит команду, оставшись на контракте с Андретти. Но может быть и по другому будет. Это всё пока слухи.

Понятно, что он станет гонщиком объединенной команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда в лице президента ам. дивизии Арта Сен-Сира заявляет, что могла бы поставлять двигатели МакЛарену и приветствовать Алонсо в чемпионате, ибо впечатлена его способностями и боевым духом.

 

Сен-Сир также отметил, что у них есть лимит на поставку моторов, и они ведут переговоры со многими командами. 

 

Алонсо использует мотор Хонды на тестах в начале сентября.

 

https://www.autosport.com/indycar/news/138068/honda-would-welcome-alonso-in-indycar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Да, здесь -

 

ama-march-testing-2005-giant-spider-at-barber-motorsports-park.thumb.jpg.a991c7be3735b6a20e7f22cf581b9e70.jpg

)

Вместе с пауком , или паук будет тестировать Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trainz сказал:

 или паук будет тестировать Алонсо

да, на выдержку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Хонда в лице президента ам. дивизии Арта Сен-Сира заявляет, что могла бы поставлять двигатели МакЛарену и приветствовать Алонсо в чемпионате, ибо впечатлена его способностями и боевым духом.

 

Сен-Сир также отметил, что у них есть лимит на поставку моторов, и они ведут переговоры со многими командами

 

Алонсо использует мотор Хонды на тестах в начале сентября.

 

https://www.autosport.com/indycar/news/138068/honda-would-welcome-alonso-in-indycar

 

Вот, кстати это хороший вариант, для объяснения. Если Хардинг сольётся с Андретти и перейдёт на Хонду, то это ещё два движка от японцев. А ещё есть возможность третьей машины у RLLR. А у Шеви только недорасширение Карпентера можно ожидать.

 

Вполне себе вежливый ответ. И вроде как никто не в обиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Meditator сказал:

 

Если Хардинг сольётся с Андретти и перейдёт на Хонду

 

да решили они уже все. Просто не объявили пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Trainz сказал:

Вместе с пауком , или паук будет тестировать Алонсо

 

Там ещё вот такое есть =)

 

Barber.thumb.JPG.0f15442aecb959809021167ac637bd51.JPG

 

Самый молодой из дорожников, и на удивление чуть ли не самый весёлый, в плане гонок. А ведь он ещё и на Глубоком Юге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Meditator сказал:

А ведь он ещё и на Глубоком Юге.

Ну и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Ну и что?

 

Типа далеко от традиционной аудитории, для условной "местной аудитории" вроде как не овал. А посещаемость одна из лучших.

 

Собственно, ты сама это отлично знаешь. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Meditator сказал:

 

Там ещё вот такое есть =)

 

Barber.thumb.JPG.0f15442aecb959809021167ac637bd51.JPG

 

Самый молодой из дорожников, и на удивление чуть ли не самый весёлый, в плане гонок. А ведь он ещё и на Глубоком Юге.

Это журналюги пришли посмотреть на Алонсо во время тестов :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

It’s believed the two-time Formula 1 champion, who announced earlier this week he will not compete in F1 next year, will fly into Barber on September 4 for a seat fitting.

Будет примерять сиденье в Барбере 4 сентября.

Уже официально, тесты 5-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

That’s why, as previously reported by RACER, Andretti is looking to strike a deal with Mike Harding and use his Chevrolet engine lease to run Alonso in a satellite team with a teammate yet to be selected, but manned by Andretti crewmen. But it remains to be seen if Honda would be willing to let Andretti to continue to be a flagship team and also run a Chevy.

Команда Хардинг будет с Шеви, а сама АА может сохранить Хонду, если те согласятся.

 

Или Шеви зажиливает двигатели, или Хонда очень здорово платит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Команда Хардинг будет с Шеви, а сама АА может сохранить Хонду, если те согласятся.

 

Или Шеви зажиливает двигатели, или Хонда очень здорово платит...

Вот какой смысл ей зажимать движки ?   Если им наоборот выгодней чтобы больше тачек ездили на них , плюс если эта команда АА 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Trainz сказал:

Вот какой смысл ей зажимать движки ?   Если им наоборот выгодней чтобы больше тачек ездили на них , плюс если эта команда АА 

Не знаю, но они сильно лимитируют свои двигатели. Так, в первый год, когда Шеви пришли в ИндиКар, буквально все команды хотели перейти на Шеви, и они установили жесткие лимиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Не знаю, но они сильно лимитируют свои двигатели. Так, в первый год, когда Шеви пришли в ИндиКар, буквально все команды хотели перейти на Шеви, и они установили жесткие лимиты.

Бред утопающих , дело рук самих утопающих :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7: я предлогаю в сотый раз и 1 АНГЛИЙСКИЙ ,  войти в indyCar  , посмотреть на продажи автомобилей на американском рынке , тройная корона Алонсо , и если пойдет хорошо , сделать основную и нормальную команду Mclaren Racing Chevrolet:953836821: а не будет продаж , тогда закрыть эту лавочку , вместе с Алонсо и заниматься  в F1 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Trainz сказал:

Бред утопающих , дело рук самих утопающих :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7: я предлогаю в сотый раз и 1 АНГЛИЙСКИЙ ,  войти в indyCar  , посмотреть на продажи автомобилей на американском рынке , тройная корона Алонсо , и если пойдет хорошо , сделать основную и нормальную команду Mclaren Racing Chevrolet:953836821: а не будет продаж , тогда закрыть эту лавочку , вместе с Алонсо и заниматься  в F1 

Команда МакЛарен в ИндиКаре и будет на Шевроле, прочти внимательно, что написано выше.

Мне предлагать ничего не надо, от меня там ничего не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Команда МакЛарен в ИндиКаре и будет на Шевроле, прочти внимательно, что написано выше.

Мне предлагать ничего не надо, от меня там ничего не зависит.

Да это я понял что будут на шеве , я к тому что будет  она сейчас же будет с кем то в союзе а я говорю просто про свою команду 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Мне предлагать ничего не надо, от меня там ничего не зависит.

Это вы про что ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Команда МакЛарен в ИндиКаре и будет на Шевроле, прочти внимательно, что написано выше.

А поведение обвеса Хонда и Шеви разное, для инженеров Андрети двойная работа. Да и режимы, настройки, двигла на каждой трассе... В общем как то напряжно одна машина будет обходиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ZiLOG сказал:

А поведение обвеса Хонда и Шеви разное, для инженеров Андрети двойная работа. Да и режимы, настройки, двигла на каждой трассе... В общем как то напряжно одна машина будет обходиться.

Не будет, все будет как надо)

Наоборот - они получат информацию по соперникам с Шеви от своих же.

Но, мне кажется, они все перейдут на Шеви.

Дело тут даже не в Хонде, Пенске не позволит, чтобы его двигатели были в альянсе с командой Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trainz сказал:

Вот какой смысл ей зажимать движки ?   Если им наоборот выгодней чтобы больше тачек ездили на них , плюс если эта команда АА 

 

У них их может просто не быть, или их производство может повысить стоимость работы моторного подразделения выше окупаемого. Вообще, тут всё на грани окупаемости, любое расширение может больно ударить по бюджету. Поэтому Индикар и ищет третьего моториста - банально чтобы сократить расходы Хонды и Шевроле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZiLOG сказал:

А поведение обвеса Хонда и Шеви разное, для инженеров Андрети двойная работа. Да и режимы, настройки, двигла на каждой трассе... В общем как то напряжно одна машина будет обходиться.

 

А. Обвес у всех один и тот же, здесь проблем нет.

Б. Машин будет две, во второй будет или Райан, или Алекс.

 

2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Дело тут даже не в Хонде, Пенске не позволит, чтобы его двигатели были в альянсе с командой Хонды.

 

ИМХО, что Хонде, что Роджеру такой трюк не понравится. И Индикару, ИМХО, тоже. Это же возможность для прямого сравнения двигателей и выяснения их отличий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо назвал тесты возможными, а объявлять что-то конкретное о своем будущем будет не раньше октября.

 

https://www.indystar.com/story/sports/motor/2018/08/16/fernando-alonso-calls-indycar-test-possible/1008883002/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Meditator сказал:

Обвес у всех один и тот же, здесь проблем нет.

Если тебе не трудно, больше не комментируй мои сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Meditator сказал:

 

У них их может просто не быть, или их производство может повысить стоимость работы моторного подразделения выше окупаемого. Вообще, тут всё на грани окупаемости, любое расширение может больно ударить по бюджету. Поэтому Индикар и ищет третьего моториста - банально чтобы сократить расходы Хонды и Шевроле.

Пусть это будет Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...