Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Partidario

McLaren IndyCar

Recommended Posts

8 минут назад, Meditator сказал:

 

Это понятно. Вот пусть японцы и развеют их опасения. ИМХО, было бы полезнее для всех.

Ой, они абсолютно не обязаны. А давай, пусть Алонсо принесет им публичные извинения? Как тебе такое??

Развеют опасения... Выступал уже главный японский босс и сказал, типа мы не при делах, да все равно опасения остались, как видно.

 

Это не значит, что завтра не может быть объявления об Алонсо в какой-то команде Хонды, если что. Я в своих рассуждениях исхожу из того, что вижу в прессе - адекватного, а не истерик, коих тоже много, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Meditator сказал:

Так вроде Эд такого просто не хочет, у него есть одна машина для себя (зря он не ездет полный сезон) и одна для подзаработать. И зачем ему тогда нужен Алонсо?

Почему ты решаешь за Эда? 

Он терпеть не может дорожники и плохо на них выступает - всегда.

Алонсо ему совершенно не нужен, но если он не найдет другого места, его посадят к Эду. С Даникой так и вышло, хотя вы мне не верили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Meditator сказал:

Не бойся, Япония полна гонщиками-камикадзе, если Таку решит уйти, найдут нового. Но после победы в Инди500 поводов уходить у него вроде нет.

О, я совершенно ничего не боюсь со стороны японских гонщиков.

Поводы уходить - ему 41 год, у него жена и двое детей. И родня-друзья в другой части света. Он тоже человек..

Странно то, что конкретно о Сато даже разговора не поднимается.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Ой, они абсолютно не обязаны. А давай, пусть Алонсо принесет им публичные извинения? Как тебе такое??

 

ИМХО, тут нужны обоюдные извинения. Но просто так такого не бывает, конечно.

 

6 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Это не значит, что завтра не может быть объявления об Алонсо в какой-то команде Хонды, если что. Я в своих рассуждениях исхожу из того, что вижу в прессе - адекватного, а не истерик, коих тоже много, к сожалению.

 

СМИ, оно на то и СМИ, чтобы истерики создавать. Особенно, когда никто ничего достоверно не знает =)

 

А вообще, после объявления ухода из Ф1 вероятность появления Алонсо в Индикаре на фуллтайме только увеличилась. А какая команда и мотор - уже не принципиально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Meditator сказал:

 

ИМХО, тут нужны обоюдные извинения. Но просто так такого не бывает, конечно.

И что было, то было, и последствия могут быть далекоидущими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Он терпеть не может дорожники и плохо на них выступает - всегда.

 

Только когда он ездил и дорожники, и овалы у него на овалах результаты были получше. А сейчас получается, что у него очень мало практики. Вот мне и кажется, что зря он это бросил. Хотя, финансовые аргументы, конечно имеют значение.

 

13 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Алонсо ему совершенно не нужен, но если он не найдет другого места, его посадят к Эду. С Даникой так и вышло, хотя вы мне не верили.

 

На фуллтайм? Алонсо всё же говорил, что хочет выступать на полном расписании =)

А по поводу Даники - когда стало ясно, что с Чипом нет прогресса, вариант с Карпентером стал основным.

 

13 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Поводы уходить - ему 41 год, у него жена и двое детей. И родня-друзья в другой части света. Он тоже человек..

Странно то, что конкретно о Сато даже разговора не поднимается.

 

Я так думаю, что ему нравится гоняться. Он очень популярен дома, и равнозначной замены (по популярности) ему у Хонды нет. Так что, ИМХО, он уйдёт, когда сам этого захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Meditator сказал:

 А какая команда и мотор - уже не принципиально.

Аааа... Да, не вопрос. Койн всегда открыт предложениям. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Аааа... Да, не вопрос. Койн всегда открыт предложениям. :D

 

Бурде и Алонсо... Ммм... Ну и кто после этого скажет, что Койн катает рент? :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Meditator сказал:

На фуллтайм? Алонсо всё же говорил, что хочет выступать на полном расписании =)

Нет, не говорил!!! Не создавай пустые слухи! 

Алонсо говорил - или полное расписание, или ничего!

А я талдычу второй день - Индианаполис 500 для Алонсо в будущем году наиболее вероятен. И в этом случае - его могут посадить в команду Карпентера, как и Патрик!

 

Не переиначивай мои слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Meditator сказал:

Так что, ИМХО, он уйдёт, когда сам этого захочет.

Сато ничего не делает, когда сам захочет. За него хочет Хонда.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Нет, не говорил!!! Не создавай пустые слухи! 

Алонсо говорил - или полное расписание, или ничего!

 

А это не одно и тоже?

 

5 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

А я талдычу второй день - Индианаполис 500 для Алонсо в будущем году наиболее вероятен. И в этом случае - его могут посадить в команду Карпентера, как и Патрик!

 

Да, согласен. Но всё же я не вижу особых вариантов для Фернандо на следующий год вне Индикара, так что ИМХО - какой-нибудь фултайм он найдёт - может и у Койна. Там с репутацией и так всё не очень XD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Meditator сказал:

 

А это не одно и тоже?

 

Разумеется нет.

 

Алонсо сказал, что хочет фул-тайм - это объявление со стороны Алонсо - "Я хочу выступать в ИндиКаре на полном расписании". Было такое?? Нет.

 

Но, когда ему предложили парт-тайм, несколько гонок, - он ответил, что его это не интересует. Его бы заинтересовал или фул-тайм, или ничего, но не несколько гонок. Поэтому, из контекста выдирать не надо. Так рождаются пустопорожние слухи.

 

Очень много Алонсо в моей жизни в последнее время. Я беру тайм-аут, пока не будет конкретной информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Сато ничего не делает, когда сам захочет. За него хочет Хонда.  

 

Сато не выбирает где и за кого он будет выступать - это да. Но я не вижу никаких других серий, куда Хонда могла бы его посадить. И что важнее равнозначного по популярности японца для замены Сато в Индикаре у Хонды нет (а вот банзайщики на случай если Таку решит уйти у них найдутся, это легко).

ИМХО, решение об уходе Сато будет принимать сам. Максимум Хонда сможет уломать его остаться на ещё годик-другой.

 

Хотя... Это же японцы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Но, когда ему предложили парт-тайм, несколько гонок, - он ответил, что его это не интересует. Его бы заинтересовал или фул-тайм, или ничего, но не несколько гонок. Поэтому, из контекста выдирать не надо. Так рождаются пустопорожние слухи.

 

Ты таким образом лишаешь нас права делать из любых высказываний какие либо выводы. А это явно противоречит механизмам мышления.

 

Что мы знаем - Фернандо говорил, что его интересует тройная корона, что ему не интересно участие в отдельных гонках в Индикаре, что связи с успехами в WEC и перспективами титула там актуальна не просто тройная корона, а супертройная корона.

 

Итого ему интересен Инди 500 и Индикар, и ему интересен титул в Индикаре. Чтобы выиграть титул, надо участвовать фултайм. Отсюда: в первую очередь в Индикаре он будет искать варианты с полным расписанием. Что равнозначно высказыванию, что он хочет фултайм в Индикаре.

 

Это не значит, что он не может оказаться только на Инди 500 в команде у Эда. Но это только запасной вариант, а пока ещё море времени на проработку вариантов более соответствующих его желанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

нет, Алексей, Майлз сказал на самом деле, что МакЛарен только само решение примет к концу года. 

Успеют, пусть выставляются, я же не против. Мне тоже интересно.

т.е. они думают прикидывают? а у меня сложилось впечатление. что они уже работают в этом направлении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

т.е. они думают прикидывают? а у меня сложилось впечатление. что они уже работают в этом направлении

 

Здесь вроде принято мнение, что у Мака нет денег на Индикар - спонсоров не нашли, арабы ещё не решились из своих выделить. Плюс проблема с Хондой не разрешена. Поэтому ждём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Meditator сказал:

 

Ты таким образом лишаешь нас права делать из любых высказываний какие либо выводы.

Мне так неудобно... Жуткое дело.

 

34 минуты назад, Meditator сказал:

Что равнозначно высказыванию, что он хочет фултайм в Индикаре.

Нет, не равнозначно.

Алонсо на данный момент заявил, что уходит из Ф1, и новые вызовы у него за углом. Он не заявлял, что хочет выступать в ИндиКаре на полном расписании, не передергивай, и не лишай Алонсо права делать собственные заявления.

 

Последний раз я реагирую на подобные обращения ко мне с твоей стороны. Общайся со мной по делу. Зайди в тему НАСКАР и посмотри на классику Бристоля, в конце концов. Но заявлений вместо Алонсо не делай. Самому не смешно?.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Merry Christmas сказал:

т.е. они думают прикидывают? а у меня сложилось впечатление. что они уже работают в этом направлении

Майлз сказал, что пока прикидывают. Статья двусмысленная, но решение по команде должно быть к концу года, сказал Майлз.

Цитата

I think @ZBrownCEO is working on it in good faith, and as of this morning I think it's several weeks away before he'll know for sure. We’re hopeful, and I think Zak is optimistic."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Самому не смешно?

 

Нет. Я просто делаю выводу из имеющихся высказываний, ИМХО не особо "далекоидущие".

Впрочем, твоё право не соглашаться.

 

И никакого "дела" здесь вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Видишь ли в чем дело, каждый босс команды в ИндиКаре, которая выступает с Хондой, возможно, думает, что ругание может повториться, и тогда они потеряют очень много. И сама серия тоже. Здесь для Хонды делается все. Шевроле не обеспечит всех двигателями, максимум - 12 машин. А это фактический конец ИндиКара.

Я не говорю, что такое может произойти из-за Алонсо, но лишние неприятности с Хондой здесь никому не нужны. Одно наложится на другое и пойдет.. 

Я просто не знала, что Инди так зависим от Хонды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Я просто не знала, что Инди так зависим от Хонды)

Они поставляют двигатели большей части команд в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стало известно ###.###, в британской команде хотят в течение двух ближайших недель принять окончательное решение о выступлении в главной формульной серии Америки в 2019 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Adam SternVerified account @A_S12Citing sources, Brazilian motorsports media outlet @GrandePremio is reporting that Fernando Alonso (translated via @Google) "will be making the entire season next year by the Harding team, in a support that involves Andretti, McLaren and Chevrolet." - https://www.grandepremio.com.br/indy/noticias/alonso-disputa-temporada-2019-na-indy-pela-harding-com-alianca-entre-andretti-mclaren-e-chevrolet 

 

 

Какой-то бразильский источник говорит, что Алонсо выступит в будущем году за Хардинг при участии Андретти, МакЛарен и Шеви.

 

DkqNkJHU0AA0pXh.jpg
DkqNlSnVsAAqI2z.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Jenna FryerVerified account @JennaFryer 20m20 minutes ago

Interesting ... I’m told @alo_oficial will test Barber on Sept. 5 with Andretti to see how he likes the car on road courses. The Chevy part is likely true, as Honda possibilities for McLaren are not at this time favorable.

 

Дженна говорит, что Алонсо будет тестироваться с Андретти в Барбере 5 сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...